Чем лучше проглистогонить котенка?

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Оля
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:03

Чем лучше проглистогонить котенка?

Сообщение Оля »

Подскажите чем лучше глистогонить?

Мы лечились от ринотрахеита -неделю назад закончили лечение, можно ли уже проглистогонить или еще рано? Мне кажется что у нее животик большой, может конечно у меня уже паранойя, но мне кажется лучше проглистогонить.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Чем лучше проглистогонить котенка?

Сообщение Наташа_2010 »

Вообще, котят глистогонят с 2х месяцев. но после того,
как у меня несколько лет назад котенок умер от глистной инвазии,я глистогоню после 3з месяцев.
просто теперь очень боюсь делать это так рано.
Многие пишут,что суспензия хорошо.... а я как-то к суспензиям не очень.
Как дашь ее - слюни дальше,чем видишь,все это изо рта лезет обратно и надо держать кота,
чтобы сглотил.
Поэтому я даю таблетки. любые
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Оля
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:03

Re: Чем лучше проглистогонить котенка?

Сообщение Оля »

Мы то уже большенькие в ветеринарке сказали что месяца три. Просто я переживаю, что она в туалет не ходит-ест как лошадка, а в лотке ничего нет -хотя может и на улице дела все делает, не всегда успеваю проследить. Живот круглый, ест как лошадка, животик массируешь-она мурчит,значит не больно.
Что меня вчера насторожило что у нее попка как буд то наружу вывалена- через пару часов смотрю вроде нормальная.
Кормлю грудкой куринной, корм жилешки шеба да сухой пурина для котят. Раньше бульон куринный ела, сейчас уже разбаловалась -ничего жидкого не ест.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Чем лучше проглистогонить котенка?

Сообщение kathlyn »

не хочу сказать ничего плохого, но шеба - тот же вискас и китекет, пересмотрите рацион, у пурины есть гурмет, феликс,хорошая поедаемость и вреда меньше
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Оля
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:03

Re: Чем лучше проглистогонить котенка?

Сообщение Оля »

да???? Изначально купила пурину-потом феликса брала, сейчас взяла шебу-еще постояла в магазине подумала что взять))), ладно буду знать теперь, спасибо.

А курица не может вызывать запоры?
Ответить