Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки. Состоялось!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение po4tiangel »

Рыжики писал(а):Очень жалко что многие волонтеры просто проигнорировали собрание...
Мы собираемся всего второй раз таким большим количеством. И не известно когда еще соберемся, можно было найти пару часов.

Многие из Вас плачутся, что все на Будке плохо, что денег нет, что долги во всех темах, но прийти и высказать свое мнение при народе, вместе подумать и найти пути решения проблем - это Вам не нужно.
Извините, что некоторые проигнорировали и не смогли уйти с работы на всего-то несколько часов, чтобы потом туда до утра вернуться... Очень извините....
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение Анел »

Всем спасибо за встречу!!!
Хорошо бы сделать такие обсуждения ежеквартальными)))

Прошу всех - зайти вот в эту тему - viewtopic.php?f=35&t=19017&p=439870#p439870
Тема о том проекте стерилизации, который я озвучила вкратце на собрании.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение zaka86(алена) »

очень конечно хотелось побывать, но к сожалению не смогла. :-(
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение Рыжики »

zaka86(алена) писал(а):очень конечно хотелось побывать, но к сожалению не смогла. :-(
тебе простительно))))
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
sabrina
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:44
Откуда: омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение sabrina »

Спасибо,огромное Валентине Юрьевне, за сладости,все очень вкусно.красиво,здорово!!! очень рада,что смогла сходить,боялась не успею! Жаль что пришлось уходить,я бы еще пообщалась! Но смотрины,есть смотрины.Рада,что повидала всех,как говориться на яву :rolleyes: :-D
И их глаза, затерянные в звездах,
На нас с надеждой смотрят свысока…
И падают дождем на землю слезы
Из глаз у тех, что ждут уже века…
Крымова Юлия
Старожил
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:40

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение Крымова Юлия »

Рыжики писал(а):Очень жалко что многие волонтеры просто проигнорировали собрание...
Мы собираемся всего второй раз таким большим количеством. И не известно когда еще соберемся, можно было найти пару часов.

Многие из Вас плачутся, что все на Будке плохо, что денег нет, что долги во всех темах, но прийти и высказать свое мнение при народе, вместе подумать и найти пути решения проблем - это Вам не нужно.
Не проигнорировали, Ирина, а не нашли возможности!!! Что за отношение к коллегам?!!!
Аватара пользователя
Рыжики
Ветеран
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:14
Откуда: Омск, Ленинский АО, Привокзальный
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение Рыжики »

Крымова Юлия писал(а):
Рыжики писал(а):Очень жалко что многие волонтеры просто проигнорировали собрание...
Мы собираемся всего второй раз таким большим количеством. И не известно когда еще соберемся, можно было найти пару часов.

Многие из Вас плачутся, что все на Будке плохо, что денег нет, что долги во всех темах, но прийти и высказать свое мнение при народе, вместе подумать и найти пути решения проблем - это Вам не нужно.
Не проигнорировали, Ирина, а не нашли возможности!!! Что за отношение к коллегам?!!!
Юля, я понимаю когда работа, когда ребенка не с кем оставить, когда болеют люди, но некоторые просто молча отсиделись и все!
Помощь в сфере подготовки аукционов, котировок, тендеров. Госзаказ, коммерческие закупки. Помогу в снабжении материалами, первичка 1С.
8-913-971-3630 Ирина
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Ratori »

Некоторые таскались в этот день по клиникам с умирающими животными.
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Анел »

Ну все, началось.
Давайте степень значимости дел каждого не будем позиционировать. Не маленькие. Раз заняты= значит заняты.

Отмечаю:
- Ира-Рыжики не совсем корректно выразилась, прозвучало обвиняюще даже всем реально занятым, но относилось к тем, кто просто не поехал, не отложил просто бытовые дела.
Если таких не было - тогда хорошо, никому и не надо чувствовать, что это к ним написано.
- тем, кто почуствовал обиду, может быть стоило просто написать - "не могла по объективным причинам, будет возможность- поучаствую в следующий раз". Хватит уже предъявлений "кто делает больше, кто настоящий спасатель животных".

А по датам и месту встречи - никогда никому не угодишь, пора б это понять. В теме на новогодних чтобы собраться "воды" налито, а по сути можно было принудительно назначить - скажем, 5 января, найти место хоть где - и приехали бы кто мог, все же лично дела пообсуждать всегда хорошо.

Всем позитива)
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение leka »

А результаты собрания можно узнать тем кто не приехал? Или как написала Рыжики: "... Решили одно: единый голодный номер не делать..." ?
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение Анел »

Блин, вот прямо живой пример как происходят обсуждения на форуме - мало кто просматривает от начала и до конца всю тему, сейчас вот читают последнее сообщение от Leka и делают вывод, что на собрании ничего и не решалось. И уходят из темы с мыслью, что тут собрались пустоделы...

А ведь всего лишь на страничке ранее было написано -
Рыжики писал(а):Собрание мне очень понравилось! Еще бы бейджики были, было бы вообще супер, потому что не всех запомнила. Встречаться бы правда чаще, может и работа наша была намного продуктивнее.
Встреча прошла на дружественной волне! Обсудили много вопросов, выявили кучу проблем, наметили новые цели. Здорово, что все очень живо общались, высказывали свое мнение.

из поставленных целей:
- начать вновь работать на льготных условиях с клиникой Ирбис; отв. Marina и Марина123
- создание каталога животных; отв. Аня Пинк пантер
- сбор актуальной информации о пристраиваемых животных, верстка листовок, распространение листовок с актуальными животными; отв. Настя Настик. Надя Надин
- пропаганда стерилизаций и кастраций среди населения всеми доступными средствами; все волонтеры
- проведение информационных бесед и благотворительных сборов в школах г.Омска
- выявление возможности размещения информационного банера на Хитром рынке; отв. Лена ЕваЕва
- размещение информации о Будке в маршрутках г.Омска;
- сбор подробной информации о ружье для ловли собак;
- создание и размещение рекламного ролика на телевидении и рекламы в газетах о Будке, по возможности договориться сделать это бесплатно или за минимальные деньги.
- упорядочение мест установок копилок, назначение кураторов копилок, отчетность и все что связано с копилками.
- участие в новых конкурсах и грантах;
- проведение ярмарок пристройства животных;
- распределение грантов;
- и многие другие вопросы.

проблемы:
- неактуальная, сильно устаревшая информация о пристраиваемых животных, как на сайте, так и в листовках.
- вакцинация;
- стерилизация собак с предприятий;
- плохое взаимодействие волонтеров между друг другом, в плане обмена информацией.

Решили только одно:
- не делать и не размещать единый голодный телефон;

Валентине Юрьевне отдельное спасибо за помещение и чаепитие!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Волчонок_55 »

Вопросы по следующим пунктам:
1. -- размещение информации о Будке в маршрутках г.Омска;
2. -- создание и размещение рекламного ролика на телевидении и рекламы в газетах о Будке, по возможности договориться сделать это бесплатно или за минимальные деньги.

Какая цель платного размещения информации о Будке в транспорте и на ТV?
поступление еще большего количества звонков от населения с просьбой - помогите-заберите и обиды на ответ, что у Будки нет приюта.
Или тут речь о пиаре животных, пропаганде стерилизации, а также вакцинации (что тоже немало важно, особенно относительно собак, с учетом ситуации в городе)?
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
natalya1149
Ветеран
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 12:18
Откуда: Амур
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение natalya1149 »

Волчонок_55 писал(а):Вопросы по следующим пунктам:
1. -- размещение информации о Будке в маршрутках г.Омска;
2. -- создание и размещение рекламного ролика на телевидении и рекламы в газетах о Будке, по возможности договориться сделать это бесплатно или за минимальные деньги.


Или тут речь о пиаре животных, пропаганде стерилизации, а также вакцинации (что тоже немало важно, особенно относительно собак, с учетом ситуации в городе)?
больше говорилось конечно о стерилизации и пиаре
но думаю девочки прочитают и про вакцинацию тоже впишут
тел 892368о5246 Наташа
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Анел »

По рекламным делам. Думаю, я тут куратор буду)
Реклама всяческая, как показали высказывания на собрании - поддержана. Конечно, стремимся ее свести к поиску добрых организаций, которые либо будут бесплатно размещать по возможности, либо с большими скидками.
К примеру - стоимость объявления фотка+описание для нас о пристройстве в Ореоле стоит 150 р (для граждан - 350 р). В Ореол же я ставила объявления об Сборе кормов, которое дало отличный результат по читаемости. И это объявление мне обошлось всего в 250 р. (примерно 8,5 на 10 см, и еще давали 5 на 21 см, сверху страницы)

Я думаю, создам отдельную тему, где будут предложены примеры макетов - именно примеры. По комментариям сделаем итоговые. Составим список куда проситься - и будем направлять просьбы с образцами макетов.
Приоритетно, на мой взгляд
- животные на пристройство,
- пропаганда стерилизации.
- пиар форума и групп Будки, как места, где можно найти питомца, узнать, где стерилить.

Конечно, будем оценивать рентабельность этого.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки 01 февраля в 15 часов!

Сообщение ГалинаМ »

po4tiangel писал(а):
Рыжики писал(а):Очень жалко что многие волонтеры просто проигнорировали собрание...
Мы собираемся всего второй раз таким большим количеством. И не известно когда еще соберемся, можно было найти пару часов.

Многие из Вас плачутся, что все на Будке плохо, что денег нет, что долги во всех темах, но прийти и высказать свое мнение при народе, вместе подумать и найти пути решения проблем - это Вам не нужно.
Извините, что некоторые проигнорировали и не смогли уйти с работы на всего-то несколько часов, чтобы потом туда до утра вернуться... Очень извините....

БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО СВОЕВРЕМЕННО ОПОВЕСТИЛИ, КАК-ТО ОНО У ВАС, Я БЫ СКАЗАЛА, ВТИХУШКУ ПРОШЛО, ТУ ТЕМЫ ПРО СОБРАНИЕ МУСИРОВАЛИ МЕСЯЦ, А В ЭТОЙ РЕШИЛИ ЗА 2 ДНЯ. ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, Я ТАК ПОНИМАЮ ТАМ БЫЛА "СВОЯ КОМПАНИЯ" И ЛИШНИЕ ТАМ НЕ НУЖНЫ. ЕСЛИ СОБРАНИЕ СОБИРАЮТ, ТО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ХОТЯ БЫ ЗА НЕДЕЛЮ!!!
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Kotik »

Ну о чем вы говорите. Какая своя компания????? Мы встретились с новичками, даже с волонтерами, которых никогда не видели. Просто некоторые темы про собрания создали лишь видимость, что кто-то готов собрать народ, эта же тема конкретно была написана с датой и местом проведения. Думаю, что такие собрания будут теперь проводиться регулярно. Не злитесь, и внимательнее следите за темами.
ГалинаМ
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:23
Откуда: Левый берег

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение ГалинаМ »

Kotik писал(а):Ну о чем вы говорите. Какая своя компания????? Мы встретились с новичками, даже с волонтерами, которых никогда не видели. Просто некоторые темы про собрания создали лишь видимость, что кто-то готов собрать народ, эта же тема конкретно была написана с датой и местом проведения. Думаю, что такие собрания будут теперь проводиться регулярно. Не злитесь, и внимательнее следите за темами.
О таких мероприятиях уведомляют за неделю как минимум. Или Вы со мной не согласны, а это была какая-то тихушка.
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Kotik »

Если бы была тихушка, то сообщение о собрании отправили в личку "своей компании".
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение leka »

Галина говорит о том, что для того, чтобы волонтеры смогли подкорректировать свои планы дабы попасть на данное собрание, необходимо было уведомить заблаговременно... А так получилось, что дату назначили такую как удобно было Рыжикам и отдельным волонтерам, а возможности сориентироваться остальным людям по времени и планам, не дали...
Fat
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:40

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Fat »

КАК на 3-х страницах в ТИХУШКУ могли 3 дня писать??????
БОЛЬШЕ 20 человек в списке о присутствии, БОЛЬШЕ 10 человек отписались, что не могут приехать.
На собрании были и те, кто НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ в теме (я в том числе).



ЭТО "В ТИХУШКУ" ????
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение oly1701 »

leka писал(а):Галина говорит о том, что для того, чтобы волонтеры смогли подкорректировать свои планы дабы попасть на данное собрание, необходимо было уведомить заблаговременно... А так получилось, что дату назначили такую как удобно было Рыжикам и отдельным волонтерам, а возможности сориентироваться остальным людям по времени и планам, не дали...

Мне было не очень удобно, особенно место проведения...

На собрании разговор перескакивал с вопроса на вопрос, потому что поговорить хотелось о многом... М.б. встречаться 1 раз в месяц или 1 раз в 2 месяца, в первую субботу месяца, кто сможет - хорошо, кто не сможет - придет в следующий раз. Тогда каждый будет знать в какой примерно день будут проводиться собрания.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Kotik »

Найдите еще бесплатное помещение для такого количества человек.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение oly1701 »

Kotik писал(а):Найдите еще бесплатное помещение для такого количества человек.

я написала о неудобстве места приведения, как пример того, что всем и сразу удобно не может быть...Очень не хотелось бы чтобы кто-то остался обиженным.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение leka »

Fat писал(а):КАК на 3-х страницах в ТИХУШКУ могли 3 дня писать??????
БОЛЬШЕ 20 человек в списке о присутствии, БОЛЬШЕ 10 человек отписались, что не могут приехать.
На собрании были и те, кто НЕ ОТПИСЫВАЛСЯ в теме (я в том числе).



ЭТО "В ТИХУШКУ" ????
Нет, девчат, я ж говорю, Галина, я уверена, хотела сказать что времени не было для урегулирования каких-то моментов, которые помешали присутствовать на собрании. Вед на самом деле не все могут за 2 дня решить и поменять все планы... А если бы за пару недель или недельку хотя бы озвучили дату и время, многие бы специально запланировали это мероприятие.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение Анел »

Поверьте, за пару недель планы очень быстро бы поменялись у тех, кто вначале планировал бы прийти. Так оно и бывало еще и в предыдущих темах, и в предыдущих собраниях.
Всем не угодишь, и не стоит зацикливаться на мысли, что СПЕЦИАЛЬНО так подгадали, что вот именно вы вот и не попали - это реально отвратительно читать.

Давайте, кто-нибудь из не пришедших, выберет в ближайшие 1-1,5 месяца удобный себе день, найдет место и создаст тему и пригласит всех.
Встречаться, правильно сказали, нужно. Так что соберемся. Если место будет в Чкаловске или Московке, что мне вообще темный лес, например, я очень постараюсь быть, ну а кому-то наоборот очень удобно и, значит, точно что соберется какая то часть людей и обсудит, и организует какие-либо важные дела.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение him_medvedica »

давайте на будущее.
Если у вас есть острые вопросы, нуждающиеся в общей огласке, но вы по каким-то обстоятельствам не можете их озвучить самостоятельно - передайте их все ответственному человеку, который вместо вас их поднимет. Если такого человека Вы не нашли - обратитесь к инициатору собрания, пусть он озвучит эти вопросы, раз они так важны.
Сейчас я вижу общий негатив Галины почти в каждой теме и сплошные претензии. Не могу пока понять, с чем это связано и кто ей чего нехорошего сделал...
В первой теме о собрании уже был озвучен примерный временной период, когда Ира готова нас собрать. А это было несколько недель назад.
И даже те, кто уверял, что 100% будет присутствовать на первом несостоявшемся собрании, хотя дата не была озвучена, в этой теме даже не отписались.
На мой взгляд, это значит лишь то, что люди всего-лишь придали видимость своей причастности, а на самом деле - не очень-то хотели с кем-то встречаться и что-то обсуждать.
В общем, для тех, кто по каким-то причинам не смог собрание посетить - собрание прошло очень по-доброму, очень хочется, чтоб следующее прошло как минимум в том-же составе и с тем-же настроем. Поэтому тему собрания предлагаю закрыть приятными отзывами.
Работа по заявленным вопросам уже ведется и это здорово!
Предлагаю собраться 1 марта :smile:
Поздравим друга-друга с наступающим праздником и отчитаемся о проведенной работе за месяц)
все вопросы в личку
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение oly1701 »

him_medvedica писал(а): И даже те, кто уверял, что 100% будет присутствовать на первом несостоявшемся собрании, хотя дата не была озвучена, в этой теме даже не отписались.
На мой взгляд, это значит лишь то, что люди всего-лишь придали видимость своей причастности, а на самом деле - не очень-то хотели с кем-то встречаться и что-то обсуждать.

Для кого-то дата 1 февраля была просто неудобна, если бы заранее знала, что вызовут на работу я бы не стала заявлять о своем участии, не вижу смысла писать что прийти не сможешь. А с работы отпросилась еще и потому, чтобы потом в лицо не тыкали тем, что не пришла.
Не надо делать таких выводов....
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение him_medvedica »

oly1701 писал(а):
him_medvedica писал(а): И даже те, кто уверял, что 100% будет присутствовать на первом несостоявшемся собрании, хотя дата не была озвучена, в этой теме даже не отписались.
На мой взгляд, это значит лишь то, что люди всего-лишь придали видимость своей причастности, а на самом деле - не очень-то хотели с кем-то встречаться и что-то обсуждать.

Для кого-то дата 1 февраля была просто неудобна
но, при этом, другую дату никто не предложил...
все вопросы в личку
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение oly1701 »

him_medvedica писал(а):
oly1701 писал(а):
him_medvedica писал(а): И даже те, кто уверял, что 100% будет присутствовать на первом несостоявшемся собрании, хотя дата не была озвучена, в этой теме даже не отписались.
На мой взгляд, это значит лишь то, что люди всего-лишь придали видимость своей причастности, а на самом деле - не очень-то хотели с кем-то встречаться и что-то обсуждать.

Для кого-то дата 1 февраля была просто неудобна
но, при этом, другую дату никто не предложил...
Ира, написала в 1 сообщении как о факте... На мой взгляд это хорошо, иначе опять бы балаган начался, но если кто-то не пришел и не написал о причине, это не значит, что он проигнорировал собрание
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки завершено.

Сообщение him_medvedica »

oly1701 писал(а):если кто-то не пришел и не написал о причине, это не значит, что он проигнорировал собрание
будем надеяться)
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки. Состоялось!

Сообщение Людик »

А куда можно бросить картинку для привлечения внимания людей с нашему сайту? Я так понимаю, решили же это делать? Есть какая-то специальная тема? А то я вчера обрабатывала фотки, и неожиданно получился календарик).
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки. Состоялось!

Сообщение Анел »

Людик писал(а):А куда можно бросить картинку для привлечения внимания людей с нашему сайту? Я так понимаю, решили же это делать? Есть какая-то специальная тема? А то я вчера обрабатывала фотки, и неожиданно получился календарик).
написала в личку, кидайте там на мейл!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
НатальяYYY
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:37

Re: Общее ОТКРЫТОЕ Собрание Будки. Состоялось!

Сообщение НатальяYYY »

К сожалению, меня не было в городе и на собрание я не попала. Жду следущего!
Ответить