Кто как узнал о Будке?

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Persa »

я пыталась пристроить котят и нашла в нете сайт Будки) теперь вот тоже с вами чему очень рада так как тоже с детства мечтала помогать животным и сколько я уж их домой перетаскала не счесть и всю родню животными обеспечила)) так же много узнала про стерилизацию чему была рада несказанно так как в доме и коты и кошки а значит бесконечные котята. спасибо Будка за все! за помощь , за советы, за отзывчивость
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Yulya zoloto
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:42

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Yulya zoloto »

Я через "одноклассников" там группа.
Если бы люди умели любить так как собаки-на земле был бы рай!!!
Аватара пользователя
marany
Ветеран
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:04
Откуда: омск ЛАО

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение marany »

Я хотела узнать, есть ли приюты для животных в омске. Забила в поисковик "приют для животных в омске" и так нашла будку.
Вика+Дюша
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:36

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Вика+Дюша »

Я искала через Яндекс информацию о кормах для кошек в Омске, зашла по ссылке
8903-926-58-83
Аватара пользователя
Kissa
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:38
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Kissa »

Я прикормила собак на производственной территории. Когда первый раз столкнулась с негативом по поводу того, что я развожу стаи собак - задумалась. Затем руководство намекнуло открытым текстом, что пора избавляться от собак. Я даже плакала, но добрые люди принесли мне вашу листовку с выставки кошек. Я сразу залезла на сайт, узнала очень много полезной и нужной информации. Стерелизовала своих собачек, строим им вольеры. Спасибо вам большое :respect:
"Я люблю"- я тебе промолчу
И под пальцами вмиг растворюсь.
Подарить целый мир я хочу,
Даже мышкой с тобой поделюсь.
Превратился я в нежность уже,
А иначе и быть не могло...
Что же нужно пушистой душе?
Я меняю тепло на тепло.
Аватара пользователя
Bibi-moki
Новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Bibi-moki »

А я в контакте сначала в группу вступила... потом на сайт перешла по ссылке из этой группы... и на форум... зарегистрировалась, перечитывала почти все темы, ревела жутко, психика пострадала и я долго не заходила на форум. но потом что-то меня подтолкнуло сделать первые шаги в помощи)) все благодаря вам!!! спасибо, вы из просто людей делаете ЧЕЛОВЕКА!!! :love2:
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Женя_KC »

Я нашла через сайт комсомолки, там сбоку фотографии кошек и собак, которым нужны хозяева. Сначала просто главную просматривала, а потом пошла на форум.
Аватара пользователя
Dmitriy Petrov
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:51

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Dmitriy Petrov »

Мне сказала о сайте знакомая девушка...
Аватара пользователя
Lesenok
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:03
Откуда: Омск, ОАО
Контактная информация:

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Lesenok »

Наткнулась Вконтакте у знакомой на фото собика (правда он был из приюта Друг) и листая фотки из альбома узнала что есть Будка, потом как всегда путешествие по тырнету и вот я тут.

пэ.сэ :rolleyes: теперь у нас новый детеныш :dog:
Я Странник в этом грешном мире...
qip - 76-099-666
8-913-156-77-18
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение КкРиСтИнАа »

Меня какой-то незнакомый человек пригласил вступить в группу БУДКА в контакте. Огромнейшее ему СпАсИбО!!! Всегда хотела найти в Омске подобную организацию, но всё откладывала на потом. И тут, получается, БУДКА сама меня нашла!!!
https://vk.com/idealnyi_garderob
Аватара пользователя
Никитина Алла
Старожил
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:40

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Никитина Алла »

Получила листовку на выставке, теперь у нас живет почти будковчанка Фрося, т.к. взяли мы Кошу, а Фросяша пошла в довесок, ребенок выбрал :-D, а изначально вообще-то ехали за котиком!
быть Добру!
8-913-679-57-88, Алла
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Tasha »

в августе 2010 кошка под дверь в коробку сложила двухнедельных котят в количестве 6 штук! у соседки кто-то из знакомых уже был на будке, так тут и я появилась
8 923 686 62 40 Таня
Аватара пользователя
Север
Постоялец
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 13:22

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Север »

Я(как переехала в Омск) В поисковике целенаправленно забивала о помощи животных в городе. Сначала ездила на 3-й разъезд....потом зарегистрировалась на форуме. Дома 2-е замечательных парней :window:
Последний раз редактировалось Север 19 янв 2012, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
8-923-762-69-02
Сначала Господь создал наш мир, а когда все было готово, поселил в нем животных и человека. И в какой-то момент решил он наделить человека душой. Для этого на огромной равнине их всех собрал он и велел человеку встать отдельно. Ударила огромная молния и расколола плато на две части: на одной остались все животные, а на другой оказался человек. И ниспослал Господь человеку душу… Пропасть, отделявшая человека от животных, стремительно увеличивалась. И в тот момент, когда она стала уже почти непреодолимой, собака рванулась изо всех сил и перепрыгнула к своему хозяину. Таким образом, душой, ниспосланной Господом, оказались наделены и человек, и его собака. И с тех пор собаки обладают душой так же, как и человек.
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Чёрно-белое »

ух)...а у меня вссё как то не так началось)
сначала я познакомилась с волонтерами будки.....а потом олько чисто случайно сама в инете как-то зашла....
началось всё знакомство с Тани Илюшиной)...привозила к ней знакомую девушку котенка выбирать....в тот день как раз подобрала щенульку.
Таня мне дала номера Нади Лесенка. ТВ... так я познакомилась с ними)
щенку срочно нужно было искать передержку....и мне помогла Ванпира....дала номер Лены Волченка...так мы познакомились с Леной)
потом я всё же вышла на сайт и увидела там темку про щена...которому искала передержку....
тогда было для меня удивительно...что есть люди....которым не всё равно на животных...которые отзываются на помощь...и помогают.
тогда мир перевернулся)
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
AlinaGaewaya12
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:25
Откуда: Омск

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение AlinaGaewaya12 »

Девочка прислала сообщение о собаки ЛАВИС,взять не могу,но стала другим рассылать..девочка дала сайт вот теперь хочу помогать!
Аватара пользователя
Лена 40485
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:31

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Лена 40485 »

Я узнала о Будке первый раз когда на нас с дядей свалилось чудо в виде совершенно безбашенной и глубоко беременной девочки-далматина. Дядю попросили приютить её его знакомые и мы с ним очень намучились с этой девченкой. Девочку довольно быстро у дяди забрали и все эту историю забыли, но я уже точно знала, что в городе есть люди, которым не безразлична судьба брошенных.
Ice
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:33

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Ice »

одногруппница в универе рассказала
Oljalja
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:22

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Oljalja »

В одноклассниках,увидела фото Мишки....спасибо Anastasii Sh!!! Просьба размещать туда по-больше историй. В Германии много омичей,может ещё кто-нибудь откликнется
Аватара пользователя
Kotik
Ветеран
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Kotik »

А у меня знакомство с будкой состоялось так: в один прекрасный апрельский день, когда присесть было некогда вдруг зазвонил телефон: "Ало, ало!!!! Вы сможете помочь сейчас машиной? У меня кошка вот вот родит!" Я как чумачечая рванула по адресу. Вышла ко мне Lora67, в Переноске была кошка. "Едем на биофабрику!" Вот так и понеслось!!!!!!!!
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Евгеника »

Я, как и все практически, тоже вобщем-то случайно наткнулась на ваш сайт... Зацепило очень сильно, честно говоря....
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
viko
Новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:50

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение viko »

Я через газету, которая распространяется бесплатно по почтовым ящикам - увидела фотографии животных на пристройство. Домовой, если не ошибаюсь. Правда это было несколько лет назад..
Аватара пользователя
Алексей1986
Постоялец
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:33
Откуда: Левый берег 89136101306

Re: Кто как узнал о Будке?

Сообщение Алексей1986 »

я случно можно так сказать сюда попал,искал котейку ,забрел на форум в будке,вот так у нас появилась боня, спасибо всем людям котырым не безразличны судьбы животных,мы с бончиком помере наших сил помагаем .
"Белый Пегас".Сбор и доставка помощи на передержки.
Наш проект ориентирован на сбор и передачу помощи
беззащитным животным г.Омска!!!!
Мы сотрудничаем сообществом помощи бездомным животным в г Омске "Будка и с приютом для собак "Друг"
Телефон службы доставки: 8913-610-13-06 Алексей.
Будни: с 6:00 до 21:00
Выходные: с 11:00до 22:00
Ответить