Шубы из этичных материалов

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Шубы из этичных материалов

Сообщение Оксана »

Сразу прошу извинить за данную тему в скорой. Пусть повисит буквально день, т.к. в других разделах посещаемость не такая.
В Омске в начале декабря открывается шоу-рум верхней одежды из этичных материалов с современными утеплителями высшего качества. В частности, будут представлены красивые и самое главное теплые шубки. Я знаю, что у нас на форуме немало вегетарианцев, для которых данная тема будет актуальной.
Кроме того, я верю, что каждый из участников форума так или иначе задумывался о том, что другие животные ничем не отличаются от кошек и собак и не должны содержаться в нечеловеческих условиях с последующей жестокой смертью.
Приглашаю вас вступить в группу, а затем и лично примерить-потрогать изделия http://vk.com/club60502134


пользуясь случаем этот телефон 89502154031 представилась Оксаной в очень черный список. нужен котик. живет на 1 этаже будет выпускать. категорически против кастрации. послала меня очень далеко, когда я ей сказала что без условия о кастрации животное не отдам.
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Шубы из этичных материалов

Сообщение queen_j »

:against: натуральной кожи и меха! мы уже давно не в каменном веке живем и в свободном доступе есть искусственные материалы, спокойно выдерживающие температуру до -60!
И я заметила что люди начинают это понимать и открывается все больше таких магазинов, как тот про который написала Оксана, что не может не радовать! :smile: Раньше долго приходилось искать по интернет-магазинам обувь и верхнюю одежду из искусственных материалов, которая отлично смотрится (и которая кстати иногда стоит дороже натуральных почему-то), и сейчас с этим стало заметно проще)) По поводу шубок я только ЗА!)))
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Шубы из этичных материалов

Сообщение Оксана »

я рада что есть единомышленники)))
шубы все по вашей фигуре индивидуально подгоняются. про уникальный утеплитель Thinsulate можно прочесть много)
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Шубы из этичных материалов

Сообщение Наташа_2010 »

Оксаночка,я уже писала в группе и отпишусь тут - ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!
Спасибо тебе за содействие в подобном мероприятии!
Это же просто здорово, что с появлением такого магазина спрос в магазинах меха чуть убавится.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Шубы из этичных материалов

Сообщение Оксана »

посмотрим что там получится) главное, чтобы люди узнали, кому это интересно может быть
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: Шубы из этичных материалов

Сообщение queen_j »

Я уже заказала себе эко-шубы на зиму, но поделюсь с друзьями в ВК, может станут клиентами))
8-905-940-78-56
Ответить