мемориал

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

мемориал

Сообщение iralunina »

предположительно у кошки интоксикация после глистогонки, съездили в ветеринарную клинику, признаков инфекции нет, кошка вялая и слабая, с трудом в лоток залазит, пьет воду, не ест, поставили гамавит и еще какой то препарат как сказала врач от тошноты и еще чего то, кошке лучше не становится. что делать? чем лечит? какие анализы сдавать? глистогонила всех в субботу, из 6 кошек плохо стало только одной (п.с. все кошки и мои и бездомные уже давно живут вместе, новых не беру, поэтому не думаю что инфекция, но все же... но температуры нет, соплей нет, пасть без болячек, какие еще симптомы нужно наблюдать?)
Последний раз редактировалось iralunina 25 окт 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: у кошки интоксикация после глистогонки, чем лечит?

Сообщение iralunina »

вчера ночью ездили опять в больницу поставили капельницу, сердечное, для печени, витамины, и еще 2 укола не помню для чего, но изменений никаких совсем.... взяли кровь на сахар, он повышенный ( для чего я только не понимаю брали на сахар???) температура 38,5. Кошка не ест не пьет, спит постоянно, ходит по дому немного, в основном от меня убегает, пою ее из шприца насильно
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: у кошки интоксикация после глистогонки, чем лечит?

Сообщение iralunina »

Полина, диагноз нам так и не поставили были на сибирском проспекте поставили систему и противовирусное и витамины, после уколов ей резко стало хуже, потом мы поехали в круглосуточную
Ответить