Альтернатива платным передержкам

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Альтернатива платным передержкам

Сообщение Ольга А. »

kathlyn писал(а):А вот стационары с радостью примут Вас в гости и животные будут нереально счастливы вместо сидения в клетках, посидеть на ручках и помурчать Вам свои песенки и нажаловаться на персонал)))
Не всегда. Меня одна пенсионерка просила узнать (в Нефтяниках), куда можно прийти, пообщаться с больными котейками, покормить и т.д. Я спрашивала в Ирбисе - там есть стационар. Категорически врачи сказали - нет.
На крупных передержках тоже такие помощники не приветствуются.
Таких желающих волонтеров за год с десяток уже было - точно. Всем отказано, все более не появлялись.
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Альтернатива платным передержкам

Сообщение Наташа_2010 »

Ольга А. писал(а):
kathlyn писал(а):А вот стационары с радостью примут Вас в гости и животные будут нереально счастливы вместо сидения в клетках, посидеть на ручках и помурчать Вам свои песенки и нажаловаться на персонал)))
Не всегда. Меня одна пенсионерка просила узнать (в Нефтяниках), куда можно прийти, пообщаться с больными котейками, покормить и т.д. Я спрашивала в Ирбисе - там есть стационар. Категорически врачи сказали - нет.
На крупных передержках тоже такие помощники не приветствуются.
Таких желающих волонтеров за год с десяток уже было - точно. Всем отказано, все более не появлялись.
ЕК никогда, насколько я знаю, не отказывал в подобном.
В Медвете вроде тоже подобных проблем не возникало....
или может я че не знаю.
Натали Игоревна мне кажется будет очень рада, если кто поможет хоть раз приехать "вывозить" ТО самое...
Человек ежедневно один батрачит там
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Ольга А.
Ветеран
Сообщения: 12523
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 18:39
Откуда: Нефтяники 8-913-672-18-63

Re: Альтернатива платным передержкам

Сообщение Ольга А. »

Это мне известно.
В Медвете тоже на 5 минут позволяли зайти, а гулять с песами - только кураторы. И это правильно.
Я про Нефты писала, т.к. пенсионеркам поближе к дому надо.
Я сама никуда особо не еду, т.к. потеря времени по пробкам колоссальная.
Ответить