митинг.

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Я уже почти год практически в одиночку организую и провожу митинги ,пикеты,печатаю и пишу листовки. Хожу по прокуратурам и представителям президента,организую сбор подписей. Мне не надо ничьей помощи и благодарности,одного прошу не бейте в спину и не плюйте в душу. И когда сявка какая-то заявляет не надо пиарится,мне что оправдываться надо или в зад ее целовать.Да на этой теме пиарились все кому не лень ,а помогают реально единицы.Да давно при таком отношении людишек все бросить надо было,но не хочу что-бы мразь всякая думала что она вверх взять может и о людей ноги вытирать. И тех кто поверил и рядом встал предать не могу. А еще жалко детей и зверей,они то чем заслужили.И землю нашу Русскую. Для вас может это и звучит странно ,теперь ведь все по другому своя задница превыше всего. Не желаете помогать (себе в первую очередь ) не помогайте,я не прошу,слава Богу есть еще Люди и в нашем городе . Пусть немного но есть ,справимся. А не справимся так хоть не стыдно будет в глаза людям смотреть . Мы хоть пытались. А сейчас пусть последнее объявление повесит , может еще кто папиарится захочет.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Alex_Nick писал(а):
Alex_Nick писал(а):Нужна помощь в распространении информации о митинге 27 мая. Это ведь всех касается,когда ваши родные в онкологии с диагнозом рак окажутся поздно будет.Подъезжайте на орджоникидзе 44 каб14 возьмите готовые листовки приклейте у себя на остановке ,на подъезде . Кто сколько может хоть одну,две. И на митинг 27 мая приходите,так и собираться научимся когда надо. Это всех касается и животных тоже,ветеринары говорят у нас после 8 лет у собак онкология. Пора научится отстаивать свое право на жизнь.89058418312 Алексей.
Завтра с 11-00 буду на орджоникидзе. Может чуть-чуть задержусь. Еду щеночка отдать. Приходите,кто дал электронку скину. Спасибо всем кто не равнодушен к проблеме.
Аватара пользователя
Wicked
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:31

Re: митинг.

Сообщение Wicked »

Pink_panther писал(а)::no: Аlex_Nick очень грубо... Вот я вроде согласна с вами по позиции, но ТАК грубо и в штыки воспринимать мнения других людей нельзя :no: тем самым вы сами себя компрометируете. это свободный форум и каждый вправе высказывать свое мнение, а оскорблять человека, только за отличное мнение от вашего - это первый признак беспомощности и невежества... После ваших нападок и оскорблений, честно, не очень хочется вас поддерживать... хотя сама я против этого строительства
Да вот из-за таких неадекватов зоозащитниов в народе и не любят, не умеют они в обществе жить, все кругом для них враги, чуть что не по-ихнему, загрызть готовы, в прямом и переносном смысле. Данный персонаж вообще не в адеквате, хвастался как людей убивал, например. Я на всякий случай предупреждаю, если кто не читал здесь эпическую тему пару месяцев назад, не провоцируйте, он может быть опасен.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Ты то педик откуда опять вылез? Слушай очень мне хочется на твою крысячью физиономию посмотреть. Адресок видел подъезжай ублюдок побеседуем.Крысы сбиваются в стаю.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Alex_Nick писал(а):
Alex_Nick писал(а):
Alex_Nick писал(а):Нужна помощь в распространении информации о митинге 27 мая. Это ведь всех касается,когда ваши родные в онкологии с диагнозом рак окажутся поздно будет.Подъезжайте на орджоникидзе 44 каб14 возьмите готовые листовки приклейте у себя на остановке ,на подъезде . Кто сколько может хоть одну,две. И на митинг 27 мая приходите,так и собираться научимся когда надо. Это всех касается и животных тоже,ветеринары говорят у нас после 8 лет у собак онкология. Пора научится отстаивать свое право на жизнь.89058418312 Алексей.
Завтра с 11-00 буду на орджоникидзе. Может чуть-чуть задержусь. Еду щеночка отдать. Приходите,кто дал электронку скину. Спасибо всем кто не равнодушен к проблеме.
Из-за ушлепка по кличке вискас вынужден продублировать сообщение. А вы говорите грубо общаюсь ,а как с таким ублюдком еще общаться можно? Мразь которая только и может что в нете шакалить.
Аватара пользователя
Wicked
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:31

Re: митинг.

Сообщение Wicked »

Ну другой реакции и не ожидал, собственно дальнейшие слова излишни. C дамами как-то старается ещё сдерживаться, похвально. Удачи на митинге, может и подъеду полюбоваться на ваше высокодуховное лицо, если время свободное будет.
Аватара пользователя
Весенняя ласточка
Постоялец
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:55
Откуда: Первомайский р - он, ост. Охрименко

Re: митинг.

Сообщение Весенняя ласточка »

Alex_Nick
вы конечно меня извините, но это уже перебор. Давайте вы свою личную неприязнь хотя бы путём личных сообщений будете высказывать ...
Мне конечно тоже многие не нравятся и бесят, но при этом я стараюсь не потерять своё лицо.
мой тел: 8-906-918-02-63 ( Марина )

Жосенька ушла за радугу, в чудесный мир, где нет боли ... 06,10,2012
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Весенняя ласточка писал(а):Alex_Nick
вы конечно меня извините, но это уже перебор. Давайте вы свою личную неприязнь хотя бы путём личных сообщений будете высказывать ...
Мне конечно тоже многие не нравятся и бесят, но при этом я стараюсь не потерять своё лицо.
Я его и не теряю,просто надоели подонки ,слишком уж их много. Вы может не замечаете что многие давно не выходят на форум. И как раз те люди которые реально что-то делают,а вся причина что на форум выходят людишки вся цель которых самоутвердится обгадив всех и вся. Что касается этого черта вообще не понимаю как на нашем форуме может находится тип который оправдывает подонков которые травят животных.А я привык говорить прямо подонку что он подонок,сволочи что он сволочь.Эту темку создал потому что это касается нас всех и если у кого есть вопросы пусть задают вопросы и возражают. Но тупо обсирать и глумится над горем людей у которых родные и дети оказались на больничной койке в онкодиспансере не позволю. у меня два товарища при тушении передвижного командного пункта нахватались дыма от всей пласмассы, проводков которыми он напичкан.В результате опухоль мозга. Два здоровых сильных мужчины которые никогда и не чем не болели. Не пухали и не курили. И пока они в течении полутора лет угасали,а я возил их всюду по операционным и онкодинспанцерам то от чего и как возникает рак знаю досконально. И самым большим шоком для меня было детское отделение забитое детьми. И потом когда отвозил остатки лекарства детям когда моим товарищам оно стало не к чему у которых тот же диагноз . А курс лечения стоит 300тыс рублей и мне врачи говорили ,что вам бесплатно его не достать . А я достал ,представте чего мне это стоило,общение с чиновниками от медицины.Вот когда пожалеешь что у тебя нет в руках автомата. Не дай Бог вам кому нибудь перижить такое когда близкий человек умирает и ты понимаешь что сделать ничего нельзя. Да и мне еще раз такое. А тут тебя глумливо спрашивают назовите деревни из которых больные.Тебе какая разница из каких они деревень?
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Поезжайте в онкодиспансер посидите в очереди на прием к врачу,пообщайтесь с людьми и врачами и много что узнаете. Я вообще человек добрый к Людям и животным ,но мразь разную терпеть ненавижу.Тут уж извиняйте. Вообще когда у меня в юности была собака у нас сложился круг собачников где все были друг другу как родные ,друг другу помогали, друг за друга переживали и заботились. Когда я сайт нашел подумал вот наверняка здесь такие же люди раз они любят и помогают животным . К сожалению в жизни сплошная проза. Хотя конечно здесь не мало очень хороших людей,с которыми приятно общаться.Так что тем кто привык самоутверждаться поливая грязью других просьба меня не задевать. Не смолчу.
Аватара пользователя
Wicked
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:31

Re: митинг.

Сообщение Wicked »

Alex_Nick писал(а):Так что тем кто привык самоутверждаться поливая грязью других просьба меня не задевать. Не смолчу.
Единственным "поливанием грязью" с моей стороны было сомнение в адекватности оппонента, который уже к тому времени успел назвать меня мразью, подонком, педиком, ублюдком, крысой, что там ещё, не помню, да и в этой самой теме по девушкам прошелся, не так грубо, но тоже достаточно по-свински, тем более по отношению к даме. Только потому, что в этой доброй высокодуховной голове моя фраза (буквально) что "собак травят не только паталогические маньяки но и обычные граждане, которых достали заботливо выкормленные бабушками стаи у подъездов" вызвала, по всей видимости когнитивный диссонанс, гражданин видимо представлял себе отравителей ну как минимум в виде гитлера, с усиками и нацистской форме, который по вечерам травит собак, упиваясь властью и безнаказанностью, а по ночам насилует женщин и детей и царапает припаркованные машины во дворе. Всё-таки возможность конструктивного диалога с разумным оппонентом это одно из отличий хомо-сапиенса от животных, а когда при несогласии с чужим мнением человек кидается в драку, это, извините, патология, что мы и наблюдаем тут во всей красе. Случай с заболеванием раком мозга сослуживцев тоже достаточно показателен, вряд ли один эпизод с отравлением продуктами сгорания мог послужить катализатором, скорее всего имело место более длительное системное воздействие, радиация или диоксины, и не факт что это единственные случаи. Нередкими симптомами опухолей мозга являются нарушения памяти, рассеяность, раздражительность, навязчивые идеи, галлюцинации.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Вискас обычное чмо,которое только и может вякать в нете в надежде что его не вычислят и не спросят за его гнилой базар. Обычно у таких людишек проблемы с друзьями ,женщинами . Они паталогически ненавидят всех и вся и срывают свою ненависть на слабых существах кошках ,собаках и маленьких детях. Из их числа появляются чикатилы,педофилы и прочее. Видимо у данного индивидуума имело место травма детства ,если судить по тому что он нарывается постоянно на грубость его это в какой-то мере возбуждает.То есть перед нами классический ублюдок.Видимо в детстве над ним грубо издевались называя уродом ,ублюдком ,педиком.Теперь ему это просто необходимо,любой другой после того как его опустили в предыдущих темах на сайт бы даже не сунулся. А это продолжает получая от оскорблений в свой адрес видимое удовольствие.Процесс патологии видимо стал необратимым. Сейчас мы проведем небольшой опыт .Волноваться не надо крыса не пострадает. Внимание. Вискас если ты появишься на данной теме еще раз то ты трижды ублюдок ,педик и урод. Время пошло.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: митинг.

Сообщение ofrolenko »

Что за базар тут развели????
Считаю что тему нужно кардинально почистить!!! Модераторы, обратите внимание :!:
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Вернуться к началу

him_medvedica 06 апр 2012, 22:14

Re: Собака Альфа-мама пропала. Детей отравили...
ЛЮДИ, НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!!! ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ПРИШЛИ ЯЗЫКАМИ ЧЕСАТЬ???
Кому не понятно - человек сеет смуту, будьте умнее, пропустите все сообщения. Эта тема уже миллион раз поднималась и обсуждалась с такими-же как он! Никакого результата! Зачем одно и тоже обсуждать миллионный раз и засорять тему??? игнорьте его тексты. И ЭТО ВСЕ О НЕМ,Оля я с вами согласен тема была чисто информационная ,кому надо читал и принимал к сведению. Поэтому и считаю что мерзавцев вся цель которых поглумится задеть людей за живое надо удалять с форума тогда и базара не будет. Конечно я полностью согласен с написанным выше ,но мне признаюсь трудно это сделать,была бы возможность разобраться с чмом по мужски . Но оно прячется.
Аватара пользователя
Wicked
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:31

Re: митинг.

Сообщение Wicked »

Alex_Nick, я тебе первый встретиться предложил, обосновать свою позицию, но ты вместо этого на ровном месте полез меня оскорблять и рассказывать про свои боевые подвиги, кого ты там убивал и за что. Я конечно не танк бронированный и не горю желаньем проверять степень твоей неадекватности на собственной шкуре, видимо ты этого и добивался, вместо того чтобы нормально встретиться и всё мне в лицо высказать. От оскорблений я удовольствие не получаю, мне просто всё равно, ну какие могут быть эмоции кроме легкого недоумения от обезьяны, которая в тебя из-за стекла гавном кидает? Вонять будет только в её клетке.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Что ж тогда не подъехал? Ты снова влез сам куда тебя не просили. Я в отличии от тебя не прячусь меня легко найти. А вот товарищей моих ты зря задел ,теперь уже не только я жажду встречи с тобой.Ведь это были не только мои товарищи.А сейчас исчезни мне беседовать с тобой не о чем и не зачем.
Аватара пользователя
Wicked
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:31

Re: митинг.

Сообщение Wicked »

Ээээ... Я уже вообще в загадках теряюсь, кого я там задел? Задел в смысле оскорбил, видимо? Это чем же?
Я себя процитирую
навязчивые идеи, галлюцинации
Ты бы сходил, МРТ сделал, рэмбо зоозащитное.
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: митинг.

Сообщение nadya »

Ребята,пообщайтесь хотя бы в личке,вы уже перешли границы,незачем эту ругань здесь всем читать(
пожалуйста,а!
А лучше остановитесь уже,ни к чему конструктивному такое общение не приведет!
Аватара пользователя
Wicked
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 00:31

Re: митинг.

Сообщение Wicked »

Я всё-таки за открытое общение, тут многим небезынтересно будет поближе узнать с кем они общаются, и стоит ли с ними общаться вообще. Как старожилам, так и новичкам. По большому счету из-за таких радикальных личностей форум и загибается, новички читают, офигевают, разворачиваются и уходят. Хамов у нас и на улицах хватает, а тут всё-таки хочется какого-то приятного общения с интересными людьми. Да, может быть бывают какие-то разногласия, но в споре рождается истина. А когда вместо спора на тебя прыгает, брызжа слюной, дикая горилла с кулаками... грустно это всё.
veronika
Старожил
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 22:00

Re: митинг.

Сообщение veronika »

Wicked писал(а):
Alex_Nick писал(а):Так что тем кто привык самоутверждаться поливая грязью других просьба меня не задевать. Не смолчу.
Единственным "поливанием грязью" с моей стороны было сомнение в адекватности оппонента, который уже к тому времени успел назвать меня мразью, подонком, педиком, ублюдком, крысой, что там ещё, не помню, да и в этой самой теме по девушкам прошелся, не так грубо, но тоже достаточно по-свински, тем более по отношению к даме. Только потому, что в этой доброй высокодуховной голове моя фраза (буквально) что "собак травят не только паталогические маньяки но и обычные граждане, которых достали заботливо выкормленные бабушками стаи у подъездов" вызвала, по всей видимости когнитивный диссонанс, гражданин видимо представлял себе отравителей ну как минимум в виде гитлера, с усиками и нацистской форме, который по вечерам травит собак, упиваясь властью и безнаказанностью, а по ночам насилует женщин и детей и царапает припаркованные машины во дворе. Всё-таки возможность конструктивного диалога с разумным оппонентом это одно из отличий хомо-сапиенса от животных, а когда при несогласии с чужим мнением человек кидается в драку, это, извините, патология, что мы и наблюдаем тут во всей красе. Случай с заболеванием раком мозга сослуживцев тоже достаточно показателен, вряд ли один эпизод с отравлением продуктами сгорания мог послужить катализатором, скорее всего имело место более длительное системное воздействие, радиация или диоксины, и не факт что это единственные случаи. Нередкими симптомами опухолей мозга являются нарушения памяти, рассеяность, раздражительность, навязчивые идеи, галлюцинации.
Послушайте, мне понятны эмоции, которые Алексей испытывает. И тем страшнее, что те, кто травит собак ничем не похожи на Гитлера, а выглядят как обычные люди. Но... только выглядят... потому что в душе у них - помойка...
И если вы за возведенную в нашей стране в закон жестокость и к животным и к людям, то какими бы вы красивыми словами не закрывались - вы асбсолютно понятный человек Системы...
И тогда вам действительно легко не испытывать эмоции...
89139705005
Аватара пользователя
Светлана Алекс
Старожил
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:25
Откуда: г.Омск, Московка-2

Re: митинг.

Сообщение Светлана Алекс »

Алексей , я пойду на митинг скиньте в личку телефон. Меня беспокоит будущее моих детей и внуков.И если будем отсиживаться по своим квартирам- никто не услышит нашего мнения. Под лежачий камень вода не течет!!!
8-913-688-09-34
Пока мы боль чужую чувствуем, Пока живет в нас сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,Есть нашей жизни оправдание.
Андрей Дементьев.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Wicked писал(а):Я всё-таки за открытое общение, тут многим небезынтересно будет поближе узнать с кем они общаются, и стоит ли с ними общаться вообще. Как старожилам, так и новичкам. По большому счету из-за таких радикальных личностей форум и загибается, новички читают, офигевают, разворачиваются и уходят. Хамов у нас и на улицах хватает, а тут всё-таки хочется какого-то приятного общения с интересными людьми. Да, может быть бывают какие-то разногласия, но в споре рождается истина. А когда вместо спора на тебя прыгает, брызжа слюной, дикая горилла с кулаками... грустно это всё.
Ты к приятным людям не относишься. Посредственности обиженной жизнью надо как то реализовывать себя? Понятно попробовал бы ты поглумить где нибудь на улице там бы тебе быстро профилактику провели. А тут безопасно. Тебе к психиатору надо и русский врач тебе вряд ли поможет .Похоже болезнь зашла далеко.Как я и предполагал тебе приятно когда тебя опускают. Так ты уже трижды... Ты редкое чмо.
Аватара пользователя
Светлана Алекс
Старожил
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:25
Откуда: г.Омск, Московка-2

Re: митинг.

Сообщение Светлана Алекс »

Алексей , да игнорируйте вы его! Не тратьте свои эмоции на таких, они этого не достойны.
8-913-688-09-34
Пока мы боль чужую чувствуем, Пока живет в нас сострадание,
Пока мечтаем мы и буйствуем,Есть нашей жизни оправдание.
Андрей Дементьев.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Вы правы Светлана этот клоун того не стоит. Девчонки предлагали завести для него отдельную тему , было бы правильно.Прошу прощения у всех за свою несдержанность ,но меня так бесят эти подонки.
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

Завтра в 15-00 митинг возле библиотеки им. А.С. Пушкина Поэта и Гражданина. Кроме строительства смертельных для города химических производств остро стоит вопрос уничтожения парков и скверов. Под строительство торгово-офисного комплекса уничтожен очередной сквер у магазина Садко. Это тиль на последок резвится. Для особо одареных поясняю ,что митинг гражданский. То есть организован не какой-то из партий ,а теми кто считает себя Гражданами с мнением которых слуги народные( президенты,губернаторы,мэры ,депутаты и прочие чиновники) должны считаться.И те в свою очередь, я имею ввиду нового губернатора и будущего мэра смотрят и для себя решают как к нам Омичам относится ,как к бесловесному электорату или как к Гражданам с мнением которых надо считаться. Большая просьба к "интелектуалам" готовых здоровье и жизнь отдать за яхты абромовичей,земли потаниных,прибыль сутягинских, делайте это молча . Без идиотских комментариев,рабы немы. И последнее ,часто возникает вопрос ,а есть ли разрешение. Согласно нашей конституции,самой конституционной в мире,Граждане(то бишь мы с вами ) могут собираться мирно,без оружия где угодно и когда угодно. Но перед тем как собраться они должны уведомить своих слуг(то бишь власть) об этом. Так вот уведомление как всегда подано в срок ,арестов ,подвалов и ссылок в Сибирь не будет. А напротив товарищи полицейские будут как всегда охранять нас от фулиганов. С уважением ко всем Гражданам города Омска. Алексей.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: митинг.

Сообщение Натали Игоревна »

Триппель призвал омичей не бояться кремниевого завода

Министр экономики региона считает надуманными разговоры о небезопасности будущего кремниевого завода. Вблизи него можно будет даже жить.

Министр экономики Омской области Александр Триппель на прошедшей сегодня пресс-конференции заявил, что не разделяет страхи омичей по поводу грядущего строительства кремниевого завода в городе.

– Не надо бояться этого проекта, технологически экологическую безопасность производства обеспечить можно, – сказал Александр Триппель. – Наша задача, которую обозначил еще губернатор области Виктор Назаров, – реализовать проект при условии, что он пройдет все необходимые экспертизы, в том числе и по европейским стандартам.

По мнению министра, гарантом экологической безопасности предприятия станет немецкий концерн Thyssen Krupp, реализовавший уже не один проект поликремниевого производства, в том числе и в Германии. Жилые дома там расположены в 300 метрах от завода.

А вот чего Триппель опасается, так это потери интереса инвестора к региону из-за медлительности. Пострадать от этого могут жители не только Омска, но и всей области.

– У нас даже север Омской области на кремнии работать будет, столько рабочих мест появится, – неожиданно сообщил Триппель. – Только по одному древесному углю появится целый ряд высокотехнологичных производств с чистой переработкой. Конечная продукция после переработки будет с двойным назначением – это не только древесный уголь, но и, например, тепло.

Не исключено, что компания, зашедшая с поликремниевым производством в регион, станет тем стратегическим партнером, поиском которого сейчас занимается недавно созданный экспертный совет по стратегическому развитию Омской области.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: митинг.

Сообщение Натали Игоревна »

Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: митинг.

Сообщение Alex_Nick »

"Не бойся смерти,ибо после нее ничего нет." А вот у самих министров сегодня случилась диарея или медвежья болезнь. Причем всех сразу. Хотя еще вчера ничего не предвещало беды.Сегодня без предупреждения,то есть внезапно отменили презентацию кремневого завода в конгресс- холле. А быть с триппером или нет это решает для себя каждый. Мне вот как -то без него лучше. А следующий митинг состоится 28 октября в 15-00 у дк Нефтяник(ныне малунцева)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Alex_Nick 10 окт 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить