ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Натали Игоревна »

Открываю тему по просьбе Натальюшки

Знакомые перекупщицы рассказали Наталье такую историю
Перекупщицы с Хитрого отдавали непристроенных котят этой живодерке, чтобы она их топила (или еще что-то делала :cry: ) На днях отвезли в Сосновку собачонка на передержку и через несколько дней поехали отвозить клетку. Ворота и дверь в дом были открыты, они вошли и увидели 2 полных мешка из-под сахара, оттуда доносился писк.... Они открыли и увидели, что внутри котята, несколько котят ползали сверху и огромная масса мертвых котят, поеденные опарышами :!: :!: :!: :!: :!: :!: То есть, она котят не умертвляла, а просто кидала в мешок чтобы они умирали долгой и мучительной смертью.
Перекупщицу эту зовут Ирина и сама она стоит на входе в подземный переход у Торгового города.

Будьте бдительны! Не сдавайте котят и щенков перекупам! Пропагандируйте стерилизацию (и нормальное человеческое пристройство)
Нужно распостранить эту информацию в соц.сетях, нужно обклеить весь Торговый город и Хитрый плакатами с текстом, чтобы не отдавали котят перекупщикам

Подобная тема была недавно, думаю что нужно все-таки что-то делать! :!:
Последний раз редактировалось Натали Игоревна 01 сен 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение ofrolenko »

Вчера, когда забирала котят с улицы, подошла женщина в слезах и то же самое рассказала - как она отдала щенка на пристройство, а когда приехала проведать - увидела полные мешки трупов щенков и котят.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Женя_KC »

Кажется, про эту перекупщицу мне рассказывала женщина, которая у нас во дворе кошаков кормит. Вот только она хорошее про нее говорила - надо будет рассказать, как на самом деле всё обстоит. А то она собиралась котят ей отдавать. А инфа 100% верная?
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Натали Игоревна »

Женя_KC писал(а):Кажется, про эту перекупщицу мне рассказывала женщина, которая у нас во дворе кошаков кормит. Вот только она хорошее про нее говорила - надо будет рассказать, как на самом деле всё обстоит. А то она собиралась котят ей отдавать. А инфа 100% верная?
Женя, думаю что да.
Вот и Оля говорит и Наташа и тему тоже недавно было, но все закончилось на том, что мол пусть у нее берут, хоть кто-то в ветеринарку отвезет и вылечат.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Натали Игоревна »

Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Экзола
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:00
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Экзола »

viewtopic.php?f=5&t=13640&p=279084#p279084
тут тоже в сосновке все происходит
заказ Зоотоваров - http://zooplaneta55.ru
8-965-973-9273 Наталья
Личные сообщения закрыты. Премодерация.
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Леночка »

а тетеньку в лицо видел кто-нибудь? сколько лет примерно,цвет волос? я с торгового в лицо всех знаю.
8 908 110 08 14
Экзола
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:00
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Экзола »

ну вот тетенька, которая нас просила помочь вызволить собак, видела ее. говорит, что у нее лицо красное, зовут Наталья, телефон ее есть - перекупки этой
заказ Зоотоваров - http://zooplaneta55.ru
8-965-973-9273 Наталья
Личные сообщения закрыты. Премодерация.
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Леночка »

есть там одна краснолицая, подстрижена коротко под мальчика. алкашка жесткая по виду. руки грязные, и вечно ими в глазах у котят ковыряет. самая противная их всех. но животных сомое большое кол-во у неё.
моя тетя из деревни отдавала щенков тоже на торговый, но какой-то Алене. сказала, что приятная, ухоженная женщина. та уверила её через время, что 2 продала, а 2 отдала бесплатно "в хорошие руки".
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Анел »

Натали Игоревна писал(а):
Женя_KC писал(а):Кажется, про эту перекупщицу мне рассказывала женщина, которая у нас во дворе кошаков кормит. Вот только она хорошее про нее говорила - надо будет рассказать, как на самом деле всё обстоит. А то она собиралась котят ей отдавать. А инфа 100% верная?
Женя, думаю что да.
Вот и Оля говорит и Наташа и тему тоже недавно было, но все закончилось на том, что мол пусть у нее берут, хоть кто-то в ветеринарку отвезет и вылечат.
Ну да, а на чем еще? Обычно мы все здесь возмущаемся, а никто ниче и не делает.
Кто-то, кто видел мешки трупов, сфотографировал их? Позвонил в милицию? Позвонил на телевидение?
Если я напечатаю 100 000 листовок, а я в этой ситуации готова напечатать за любые деньги - кто готов их расклеить?

У меня есть контакт НТВ - дам, звоните, везите на место происшествия - пусть эту с..ку публично покажут...
Позвоните Дяде Игорю, Виктору - узнайте, что можно сделать. Можно ж и подставу организовать...для заведения дела если надо


Если к телевизионщикам - советую сначала типа с этой дамой на контакт пойти как бы привезти кого и отдельно от телевизионщиков приехать, глянуть - и если там все это ужас, то их позвать....
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Alex_Nick »

По этой теме необходимо встретится.Обсудить сами листовки (текст,оформление) и способы их распространения. Хорошая листовка есть у Друга. Я думаю Татьяна Викторовна не будет против если мы воспользуемся ею. Кроме среды ,меня в городе не будет,в любой день. Предлагайте те кто готов заняться этой проблемой. Листовки сам клеить буду и ребята помогут. Будем по митингу против кремниевого завода клеить и эти заодно. Их кстати и на дачных остановках поклеить не мешает. Сарафанное радио мигом информацию по городу разнесет.89059418312 Алексей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Оксана »

а деньги она брала? это же мошенничество!
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Натали Игоревна »

Лена-Анел, я вчера Наташе про д.Игоря сказала. Она сказала: точняк! наберу! :-D
про фотки спросила, она сказала что не знает.
я думаю, что эти свидетели еще могут что-то рассказать, так как они несколько дней были в трансе :beer:
думаю, можно кого-то заслать сфоткать.

и по поводу расклейки объявлений - я готова!

Оксана, по поводу денег не знаю, но думаю брала, на фиг ей бесплатно-то трудиться :evil:
Последний раз редактировалось Натали Игоревна 02 сен 2012, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Леночка »

они все берут деньги там! сама видела не раз. с моей тети 500 р взяли за 5 щенков. за котят 50-100 просят.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Alex_Nick »

Если есть точный адрес где живет это,то надо приехать с фото и видео камерами,на месте вызвать ментов чтобы завели дело . Готов поехать и все это взять на себя. Скандал ,статьи в газетах ,репортаж по телеящику и прочее это как роз то что необходимо чтобы донести до людей правду о перекупах. Кто готов помочь звоните 89059418312 Алексей.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Анел »

Alex_Nick писал(а):По этой теме необходимо встретится.Обсудить сами листовки (текст,оформление) и способы их распространения. Хорошая листовка есть у Друга. Я думаю Татьяна Викторовна не будет против если мы воспользуемся ею. Кроме среды ,меня в городе не будет,в любой день. Предлагайте те кто готов заняться этой проблемой. Листовки сам клеить буду и ребята помогут. Будем по митингу против кремниевого завода клеить и эти заодно. Их кстати и на дачных остановках поклеить не мешает. Сарафанное радио мигом информацию по городу разнесет.89059418312 Алексей.
Алексей, этих листовок в данный момент у меня примерно 1000 есть. Полноцветные. Если есть кому распространить - я Вам завезу в пн-вторник вечером...

В понедельник предварительно переговорю с НТВ ...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Alex_Nick »

Во вторник я с18-00 в штабе на орджоникидзе , созвонимся 89059418312 .
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение him_medvedica »

Alex_Nick писал(а):Если есть точный адрес где живет это,то надо приехать с фото и видео камерами,на месте вызвать ментов чтобы завели дело . Готов поехать и все это взять на себя. Скандал ,статьи в газетах ,репортаж по телеящику и прочее это как роз то что необходимо чтобы донести до людей правду о перекупах. Кто готов помочь звоните 89059418312 Алексей.
я думаю, что не надо с телевизионщиками торопиться, пока все сами не увидите, а-то получится так-же, как с женщиной из Осташково...
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Alex_Nick »

По перекупщице позвонили ,все оказывается немного не так. Мешков с мертвыми котятами точно нет. Да и с журналистами ехать нужно наверняка.Просто так на дурнинушку никто и не собирался.
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Натали Игоревна »

Alex_Nick писал(а):По перекупщице позвонили ,все оказывается немного не так. Мешков с мертвыми котятами точно нет. Да и с журналистами ехать нужно наверняка.Просто так на дурнинушку никто и не собирался.
Наталья-Натальюшка мне так и сказала. Я передала ее слова :sorry:

А кто позвонил? или кому? и что выяснилось?
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Анел »

Да смысла нет рассуждать кто кому и что сказал. Только паника лишний раз.

1. Надо сначала ехать и смотреть лично - + фото, видео и т.п
2. Приглашать только если что обнаружим - только если сидим на мешке с котятами, грубо говоря, СМИ, полицию и прочее...

Перекупы - в большинстве бабы колхозные и многие алкалоидные (не обо всех это, тока кого видела сама) - и не такое скажут про друг дружку...

В общем, итог такой -

Кто может и хочет - езжайте, видите что-либо -снимки делайте. Там же на месте оставаясь, с уликами в руках, - звоните юристам нашим и можете мне - я с журналистом переговорю сразу, съемочная група днем по городу ездит...
Все остальное - просто бессмысленное сотрясание.

Про проблему плохого содержания у перекупов - это отдельная песня, но бороться с этим можно 1 - ежедневными пикетами на рынке, 2 - заклеивание города и публикациями информацией в газетах что не все так гладко как кажется, 3 - пропагандой стерилизации Вот стратегию этого я б собралась у Алексея обсудила б....
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Alex_Nick »

Если кто-то точно или по словам кого- либо имеет подобную информацию,то необходимо выехать на место с фото и видеокамерами. Зафиксировать данный факт,позвонить журналистам из газет и телевидения договорившись с ними заранее о том что если данный факт имеет место то вы им позвоните. Чтобы они были готовы выехать. Вызвать полицию чтобы те зафиксировали преступление, так как такое действие в отношении животных есть преступление. И дальше все пойдет само собой. Скрыть это уже не удастся ,от этого потом и плясать. Только делать нужно все грамотно чтобы самим под статью не попасть.Не вламываться,не вскрывать, а найти повод зайти под каким нибудь предлогом скажем отдать животных на пристройство . А не будучи уверенными тащить с собой журналистов смысла нет в следующий раз они просто не поедут. Это как с мальчиком который кричал "волки! волки!".
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

Re: ПЕРЕКУПЩИЦА-ЖИВОДЕР ИЗ СОСНОВКИ!

Сообщение Alex_Nick »

Анел писал(а):Да смысла нет рассуждать кто кому и что сказал. Только паника лишний раз.

1. Надо сначала ехать и смотреть лично - + фото, видео и т.п
2. Приглашать только если что обнаружим - только если сидим на мешке с котятами, грубо говоря, СМИ, полицию и прочее...

Перекупы - в большинстве бабы колхозные и многие алкалоидные (не обо всех это, тока кого видела сама) - и не такое скажут про друг дружку...

В общем, итог такой -

Кто может и хочет - езжайте, видите что-либо -снимки делайте. Там же на месте оставаясь, с уликами в руках, - звоните юристам нашим и можете мне - я с журналистом переговорю сразу, съемочная група днем по городу ездит...
Все остальное - просто бессмысленное сотрясание.

Про проблему плохого содержания у перекупов - это отдельная песня, но бороться с этим можно 1 - ежедневными пикетами на рынке, 2 - заклеивание города и публикациями информацией в газетах что не все так гладко как кажется, 3 - пропагандой стерилизации Вот стратегию этого я б собралась у Алексея обсудила б....
Согласен на все 100%
Ответить