Нужна помощь! Собаке 12 лет, болеет. Что делать????

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Татьяна Перетягина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:57

Нужна помощь! Собаке 12 лет, болеет. Что делать????

Сообщение Татьяна Перетягина »

Ребята! Обращаюсь ко всем. :worthy: Я оказалась в ситуации, когда мне нужна помощь. Я не знаю как мне быть прошу совета. У моей мамы в будке во дворе живёт собака. Её мне подарили друзья на 14 лет. Сейчас Бетти 12 лет. Вчера я приезжала в гости к маме и случайно заметила, что сзади у неё болтается какой-то комок, похоже это опухоль. Молочные железы в порядке, опухоль где-то ниже, из-за густой шерсти не смогла рассмотреть. Собака не рожала ни разу, может болячка женская. Я не знаю как мне быть. В моей семье сейчас ситуация, когда реально нет денег на проезд даже. В машине плюхается 10 литров бензина и тянуться чтобы детей в сад возить, он далеко от дома. Я не знаю, что делать. Вы люди опытные дайте совет, я не прошу денег, хотя от помощи не откажусь, прошу информации. Может где-то смогут осмотреть и прооперировать в долг. Я правда в растерянности, понимаю, что нет безвыходных ситуаций, но сейчас я выхода не вижу. И ещё собака уличная, грязная, сзади колтуны,видимо какие-то выделения были, как принимают таких в клиниках. Люди не проходите мимо, я правда не знаю, что делать. :cry: :cry: :cry:
Татьяна Перетягина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:57

Re: Нужна помощь! Собаке 12 лет, болеет. Что делать????

Сообщение Татьяна Перетягина »

Людиииии! Ну неужели мне никто не поможет! Я не думала, что окажусь в такой ситуации. По мере своих возможностей всегда помогала бездомышам и транспортом, и лечением. Неужели если моя собака домашняя, то её можно бросить на произвол судьбы... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Нужна помощь! Собаке 12 лет, болеет. Что делать????

Сообщение Леночка »

Татьяна, знаю что в клинике Сотниковой делают в долг или рассрочку. Приедте, поговорите, объясните ситуацию.
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Vita
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:01

Re: Нужна помощь! Собаке 12 лет, болеет. Что делать????

Сообщение Vita »

Позвоните 89618498210
Если вы не можете решить, кого же выбрать: овчарку, сеттера или пуделя, -
остановитесь на всех троих сразу...возьмите дворнягу!

Лозунг ASPCA ( американское общество защиты животных )
Татьяна Перетягина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 11:57

Re: Нужна помощь! Собаке 12 лет, болеет. Что делать????

Сообщение Татьяна Перетягина »

У собаки был рак матки. Прооперировали в прошлое воскресенье. очень помогла замечательная девушка Елена Ерёменко и ветеринар Наталья из клиники Забота. Состояние собаки стабильно хорошее, надеюсь всё будет хорошо.
Ответить