ну что же это такое???

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Julight
Старожил
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:34
Откуда: омск, космический пр-т

ну что же это такое???

Сообщение Julight »

Чкаловский, Космический проспект. 8-904-824-6441
ЕленаБ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:30

Re: ну что же это такое???

Сообщение ЕленаБ »

вот еще не лучше http://www.avito.ru/items/omsk_sobaki_d ... a_52875674
таких объявлений куча и тупых людей такое же количество...
Аватара пользователя
Julight
Старожил
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:34
Откуда: омск, космический пр-т

Re: ну что же это такое???

Сообщение Julight »

капец. не выдержала. отписалась.
Чкаловский, Космический проспект. 8-904-824-6441
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: ну что же это такое???

Сообщение КкРиСтИнАа »

мне кажется до таких не достучаться.....
https://vk.com/idealnyi_garderob
Аватара пользователя
Julight
Старожил
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:34
Откуда: омск, космический пр-т

Re: ну что же это такое???

Сообщение Julight »

да понятно... :whip:
Чкаловский, Космический проспект. 8-904-824-6441
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ну что же это такое???

Сообщение sinyakus »

Тоже написала :evil: Зла не хватает от бессилия...
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ну что же это такое???

Сообщение sinyakus »

Ответ без комментариев:
"Добрый день!Согласна что дворнягам очень сложно найти хозяев и мы это знаем не по наслышке. Так как сами пристроили не много не мало с десяток бездомных животных, которых кто нибудь из членов семьи приносил в дом .И Дана появилась у нас так же ,но она появилась уже после того как у нас сдох от минингита цвергшнауцер недешевая для нас собачка ,купленная в питомнике у заводчиков.И когда простой отит медленно перешел в минингит благодаря вет.врачам ,было очень жаль -собаку ,всех членов семьи которые полюбили ее, да и денег которые были потрачены на ее покупку и очень дорогое и длительное лечение.Поэтому сейчас у нас на наших еще не родившихся щенков стоит очередь из наших друзей , знакомых и даже соседей .Они знают нашу собаку ,умнейшая псина команды выполняет все с первого раза,не болеет практически никогда,как охранник незаменима покусать не покусает ,но напугать у нее получается и главное им наши щенки достанутся даром.Так же как и она досталась нам бесплатно,просто найденыш.Но нам хочется сохранить для ее щенков внешний вид ,чтобы кобель все же был похож на нее ,а ни все подряд лохматые и прочие бродяжки, да и все хотят похожих на Дану щенков.Так что наше желание в поисках кобеля для случки вполне оправдано."
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
ЕленаБ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:30

Re: ну что же это такое???

Сообщение ЕленаБ »

бред какой,а... :shock:
ЕленаБ
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 13:30

Re: ну что же это такое???

Сообщение ЕленаБ »

родит она штук 15 щенков, а соседей вместе с друзьями человек 5 я так думаю... Вот и появятся они либо на птичке либо по округе будут бегать...самые умные щенки зато будут!
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: ну что же это такое???

Сообщение Марга »

Это конечно все ненормально... создается впечатление, что они начинают "выводить" новую "породу"...

Если честно, когда мне было около 11 лет, у меня появлялись подобные мыслишки, мне казалось, что раз моя Динка самая-самая :love2: , то неплохо было бы увидеть и продолжение рода - щенков похожих на нее, увидеть радости материнства. Но родители, слава Богу, быстро разъяснили мне что к чему.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Julight
Старожил
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:34
Откуда: омск, космический пр-т

Re: ну что же это такое???

Сообщение Julight »

sinyakus писал(а):Ответ без комментариев:
"Добрый день!Согласна что дворнягам очень сложно найти хозяев и мы это знаем не по наслышке. Так как сами пристроили не много не мало с десяток бездомных животных, которых кто нибудь из членов семьи приносил в дом .И Дана появилась у нас так же ,но она появилась уже после того как у нас сдох от минингита цвергшнауцер недешевая для нас собачка ,купленная в питомнике у заводчиков.И когда простой отит медленно перешел в минингит благодаря вет.врачам ,было очень жаль -собаку ,всех членов семьи которые полюбили ее, да и денег которые были потрачены на ее покупку и очень дорогое и длительное лечение.Поэтому сейчас у нас на наших еще не родившихся щенков стоит очередь из наших друзей , знакомых и даже соседей .Они знают нашу собаку ,умнейшая псина команды выполняет все с первого раза,не болеет практически никогда,как охранник незаменима покусать не покусает ,но напугать у нее получается и главное им наши щенки достанутся даром.Так же как и она досталась нам бесплатно,просто найденыш.Но нам хочется сохранить для ее щенков внешний вид ,чтобы кобель все же был похож на нее ,а ни все подряд лохматые и прочие бродяжки, да и все хотят похожих на Дану щенков.Так что наше желание в поисках кобеля для случки вполне оправдано."
тут срочно нужен психолог!!
Чкаловский, Космический проспект. 8-904-824-6441
Юльчик
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:37

Re: ну что же это такое???

Сообщение Юльчик »

слов нет... мы хотим котят/щенков... зачем животное мучить?? идите и сами рожайте кучу детей. или у людей с этим проблемы, вот и появилось желание разможать кого то другого?
Беги по радуге, Зефирка. тебе там не больно. прости. Асечка, ты навсегда с нами!
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ну что же это такое???

Сообщение sinyakus »

Посмотрела профиль ответившего мне человека - ей 13 лет..... Тогда все понятно. НО КАК РОДИТЕЛИ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮТ..... :o
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Julight
Старожил
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 23:34
Откуда: омск, космический пр-т

Re: ну что же это такое???

Сообщение Julight »

а что родители. им некогда, тем более думают, что ребенок так сказать осваивает навыки материнства, учится ответственности и т.п....
Чкаловский, Космический проспект. 8-904-824-6441
Ответить