помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Если Ваш питомец заболел, здесь Вы можете спросить совета у опытных владельцев.

Модератор: him_medvedica

Ответить
каткова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:36

помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Сообщение каткова »

неделю назад он перестал кушать, день вообще не вставал и не пил. на следующий день стал пить а потом я заметила что аппетит у есть но жевать он не может только лакать. вчера отвезли в ветеринарную клинику у цирка, там ему удалили зубной камень и сказали что у него песок в почках. ночь он вообще не спал, пить, есть не может хотя видно что хочет, скалится, слюна бежит. я сегодня позвонила этому врачу он сказал что это нормальная реакция на удаление зубных камней, что это просто воспалительный процесс! у кота температура! сегодня повезу мочу на анализ! я очень переживаю ведь ему уже 18 лет! Подскажите кто нибудь сталкивался с этим?
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Сообщение ofrolenko »

если вы в виту на серова показывали, то отзывы о ней не очень хорошие. Лучше обратиться на Л. Чайконой к Сотниковой - там хорошие врачи. Если у кота температура и воспалительный процесс - то надо не мочу сдавать, а лечить кота. Ну если есть песок в почках, то вы его сейчас никуда не дените, и кот от этого есть не начнет. Хотя я не ветеринар, конечно...

У меня тоже есть старенький котик, у него камни в мочевом, почки увеличены, но ест он нормально, а вот писать - это у него была проблема. Я бы на вашем месте обратилась бы к др. врачу
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Сообщение Волчонок_55 »

Оль, они не у Михно в Вите похоже были.
а у Таслицкого.

каткова, недалеко есть хороший ветеринар. 8 908 792 22 49 Илья Евгеньевич
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
каткова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:36

Re: помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Сообщение каткова »

Сегодня были опять в той же клинике, он вообще толком не говорит. сказал только что ему глотать сложно. поставил капельницу сказал что с водой. ни выписал ничего, говорит надо ждать. я не могу понять чего ждать он хочет есть начинает и у него появляется рвотный рефлекс!
каткова
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:36

Re: помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Сообщение каткова »

Илья Евгеньевич, это случайно клиника ни в 16 военном городке?
Аватара пользователя
Enata
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:05
Откуда: Томск

Re: помогите пожалуйста!!! болеет кот!!!

Сообщение Enata »

да, это в 16 военном городке
Таня
Ответить