надо распространять инфо о стерилизации.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

надо распространять инфо о стерилизации.

Сообщение po4tiangel »

Ребят! Я тут на днях оказалась рядом с автостоянкой. Рядом мужик в машине ковыряется. Подходит охранник из будки и предлагает ему щенка. Типа последний остался, двоих задавили. Мужик взял вроде в деревню. охранник напоследок добавил, что мать щенков пропала, он один пищит.. Потом заржал, что вроде новая сучка прибежит, нарожает. Я спросила, не пробовали ли они стерилизовать собак? Этот олух вытаращился:
- эт че от блох помыть что ль?
Короче попыталась объяснить, че это такое, но ему было то ли ввиду принятого алкогольного допинга мало понятно, либо сам по себе от природы туго соображает.
Вот тут я и задумалась. Ведь большинство собак обитает и плодится на территории предприятий, стоянок, гаражей и пр. Оттуда и расползаются. А работники зачастую со стерилизацией вообще не знакомы. Может есть смысл листовки какие придумать, указать смысл процедуры, указать номера, по которым можно договориться об операции собаки. Распространить по предприятиям. Может не все, но кто-то проявит сознательность?
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Ответить