Больше шансов найти хозяев!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Gamma
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:51

Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Gamma »

Предлагаю организовать новую акцию! Как у тюменской «Потеряшки» -приглашать на летние акции "Выходной с "Потеряшками" http://poteriashki.ru/news.php?action=s ... &type=news
Мне кажется больше шансов, что для бездомных животных найдутся хозяева! Ведь если лично пообщаешься с животным, возьмешь его на руки, то уже не сможешь его оставить в приюте...
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Наташа_2010 »

Чтобы выходить вот так просто с животными нужно их прививать...у нас уже есть негативный опыт,когда мы брали животных на митинг.в итоге один больной заразил многих.это понесло немалые потери...потери животинок и финансов. я думаю у Будки просто нет таких денег чтобы организовывать такие выходы.хотя было бы здорово
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Gamma
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:51

Re: Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Gamma »

еще можно попробовать на выставке Агро Омск (правда она уже началась) поучавствовать, может кто-то с районов (деревень и сел) захочет забрать к себе какую-нибудь большую собаку или щенков крупных пород...
Жанна
Старожил
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:51
Откуда: Омск

Re: Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Жанна »

У нас есть и привитые питомцы...
Ну вот кажется и все. Всем удачи!
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Марина »

Конечно есть и привитые. Ведь это было бы очень хорошо. Может стоит попробывать.Кошачья выставка прошла, может попробывать на собачей.
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Raviolly »

Основное - договориться с организаторами.
Мысль хорошая.
Затратная конечно (много сил, как физических, так и моральных). Вероятность того, что найдётся хозяин, мала, но она есть!!!
На хитром ещё можно постоять...уже где-то об этом разговор шёл.
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: Больше шансов найти хозяев!!!

Сообщение Мать Тереза »

:no: мне такая идея не кажется замечательной по той причине, что "взяв на руки и потом невозможно отдать назад"- из разряда действия под определенным импульсом сиюминутного желания. Когда позже (дома) осознает новоиспеченный хозяин что к чему-тогда начнутся проблемы.
С Хитрым рынком ситуация несколько иная: Даже вакцинированное животное рискует подцепить не весть что, так как еще ни одна вакцина не имеет 100% защиты от возбудителя. Даи не факт, что там обитают те самые возбудители, от которых животное привито.
Но это лично мое мнение.
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Ответить