про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Slawa писал(а):
Marsi писал(а):ох Слава, Слава, ну прям таращит вас от подобных тем. Пора уже ставки принимать на то в какой теме вы появитесь.
Да думаю уходить пора уже, толку то, нормальные люди здесь не задерживаются, вижу всё большее засилье кастрюлечниц, которые по 50 кг требуху скупают на корм бродяжкам, да неадекватов, готовых за собаку руки-ноги поломать. Этим уже ничего не докажешь, хоть лопни.
Слава надо понимать, что начинается все с животных, а потом этим уродам мало становится!!!!!!! Не боитесь за себя и за близких? Раз так радеете за ублюдка!!!!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Татьяна - Алисочка писал(а):начинается все с животных, а потом этим уродам мало становится!!!!!!! Не боитесь за себя и за близких? Раз так радеете за ублюдка!!!!
Я не радею за ублюдка, по этому поводу ничего сказать не могу, передачу не смотрел и не буду.
Вы путаете причину со следствием, если у человека паталогическая тяга к насилию, то запретив убивать ему животных мы только отсрочим (или ускорим) более тяжкие преступления.
Если будет одинаковая ответственность за убийство человека и животного, как вы думаете, кого выберет в жертву такой вот ублюдок?
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Алла2009 »

еще раз очередная попытка действовать на нервы ха-ха.

Вы прямо так и говорите пусть эти маньяки удовлетворятся малым, тогда глядишь и мы целы будем....
потом еще и жертвы самим приносить раз в квартал придется?

Но дело вовсе не в этом, никто никогда не уровняет в правах собаку и человека, но любой нормальный человек понимает,
что убивать животное есть душевное уродство.
К чему с вашей стороны все эти долгие разговоры около и возле этой темы? Вам это не понятно и не очевидно?
О чем тогда можно говорить и зачем вы здесь?
«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Вы сами себя пытаетесь убедить, что пока они будут убивать животных с людьми все будет нормально. Смешно..... Человек убивший животное, может в ту же минуту убить человека! Я и не прошу одинакого наказания!!!!! Я хочу, как и многие здесь наказывать их!!!!! А этим существам все с рук сходит!!!!!!!! И наша доблестная милиция-полиция, хрен заявление примет, а если и примет то шевелится не будет!!!!
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Slawa писал(а):
Татьяна - Алисочка писал(а):начинается все с животных, а потом этим уродам мало становится!!!!!!! Не боитесь за себя и за близких? Раз так радеете за ублюдка!!!!
Я не радею за ублюдка, по этому поводу ничего сказать не могу, передачу не смотрел и не буду.
Вы путаете причину со следствием, если у человека паталогическая тяга к насилию, то запретив убивать ему животных мы только отсрочим (или ускорим) более тяжкие преступления.
Если будет одинаковая ответственность за убийство человека и животного, как вы думаете, кого выберет в жертву такой вот ублюдок?
А если разрешить убивать то что? Перестанет? Типа наиграется и прекратит? Один фиг таких вот с патологиями надо держать в изоляции от общества, и не на зоне а в психушке... Это ненормально убивать ради забавы или еще чего то. По мне убийство животных оправдано только в парочке случаев: чтобы не умереть с голоду или чтобы самим не стать обедом
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Татьяна - Алисочка писал(а):Вы сами себя пытаетесь убедить, что пока они будут убивать животных с людьми все будет нормально. Смешно.....
Человек получает выход своим извращенным желаниям, своей агрессии, хоть какой-то. Если он готов уже убивать людей, то будет убивать людей, зачем с животными мараться?
Татьяна - Алисочка писал(а):Человек убивший животное, может в ту же минуту убить человека!
Так и вижу последствия вашей железобетонной логики...
- Охотник по дороге с охоты в азарте расстрелял группу школьников!
- Человек попробовал колбасу и отгрыз палец соседке!
- Женщина убивала мух на кухне и, увлекшись, забила мужа насмерть сковородкой!
- Мясоеды - потенциальные каннибалы! Go vegan!
- Бабушка, утопившая котят в мешке, растерзала работника социальной службы!
Татьяна - Алисочка писал(а): Я хочу, как и многие здесь наказывать их!!!!! А этим существам все с рук сходит!!!!!!!! И наша доблестная милиция-полиция, хрен заявление примет, а если и примет то шевелится не будет!!!!
А как вы их хотите наказывать? Вот тут некоторые хотят руки ломать и ноги вырывать, а вы? Может быть заживо отрезать по кусочку и собачкам скармливать, чтобы он это всё видел? Или в большой мясорубке медленно прокручивать, начиная с ног?
Может быть кто-то тут бревна у себя в глазу не замечает, гуманные вы наши?
Полиция с преступлениями против человека разобраться то не может, а вы хотите на неё ещё навесить. Может штат увеличить? Мне кажется, на одного гражданина должно приходиться не менее 2-х полицейских, тогда у нас всё будет в порядке.
Marsi писал(а):А если разрешить убивать то что? Перестанет? Типа наиграется и прекратит?
Вы не поверите, но запреты как раз и порождают самые страшные преступления. Самое удовольствие в том, чтобы нарушить запрет, обыденные вещи никому не интересны. Испокон веку топили тех же новорожденных котят-щенят и это было нормально, никто даже не задумывался, и не было стай лишних ртов на улицах. А теперь для одних это не гуманно (давайте-ка мы их лучше выбросим, пусть выживают как могут, зато ЖИВЫЕ), другие же стали получать от этого садистское удовольствие (вот мы какие бунтари-анархисты, идем против общественной морали)...
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Екатерина007 »

Татьяна - Алисочка писал(а):Человек убивший животное, может в ту же минуту убить человека!
Так и вижу последствия вашей железобетонной логики...
- Охотник по дороге с охоты в азарте расстрелял группу школьников!
- Человек попробовал колбасу и отгрыз палец соседке!
- Женщина убивала мух на кухне и, увлекшись, забила мужа насмерть сковородкой!
- Мясоеды - потенциальные каннибалы! Go vegan!
- Бабушка, утопившая котят в мешке, растерзала работника социальной службы!

Улыбнуло :ROFL: Но опять же Слава, наверно всё не так понимаете.
Marsi написала По мне убийство животных оправдано только в парочке случаев: чтобы не умереть с голоду или чтобы самим не стать обедом.
Полностью согласна. А по вашей логике, что надо делать с такими выродками, не попу ли целовать, да по голове погладить, молодец чувак хоть таким способом избавляет улицы от мерзких животных. Так что-ли?
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Екатерина007 »

Девочки, может игнор устроить тут кое кому, а то только негатив, от этого типа защитника животных. Слава лучше помогите например физически, или материально, а сидеть дома, по клавиатуре стучать все могут.
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Екатерина007 писал(а):Девочки, может игнор устроить тут кое кому, а то только негатив, от этого типа защитника животных. Слава лучше помогите например физически, или материально, а сидеть дома, по клавиатуре стучать все могут.
Ага, зато у вас сплошной позитив: - давайте живодерам ноги повыдираем; - давайте приютов на 10000 голов понастроим, с вольерами и джакузи; - давайте введем уголовную ответственность за сбитую машиной собаку; - возьму 100 кг мясных обрезков для бродяжек, а гавно на асфальте... дождик пройдет и не будет ничего; - собаки загрызли девочку? сама виновата, да и была ли девочка? а были ли собаки? а может это живодеры сделали? 100% живодеры, айда им ноги вырывать!; - идите, слава, лучше с мировым империализмом бороться, что вы нам тут на форум пишете, это каждый дурак может, а вот маньяка изловить или наркоторговца? или приют построить? с вольерами и джакузи?
Екатерина007 писал(а):А по вашей логике, что надо делать с такими выродками, не попу ли целовать, да по голове погладить, молодец чувак хоть таким способом избавляет улицы от мерзких животных. Так что-ли?
Не обращать внимания, игнор, общественное порицание... им самим надоест. Истерия в прессе, как обычно, вызывает целую волну последователей, то же самое было с сексуальными маньяками, педофилами, террористами...
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Екатерина007 »

а гавно на асфальте... дождик пройдет и не будет ничего; -
Какашки то смоет, это вообще-то удобрение какое никакое. А вот кто уберёт с асфальта продукты жизнедеятельности человека: бычки, презервативы, бутылки, банки, ещё перечислять????? что вам Слава какашки то покоя не дают?
Опять же если нашему тов. Полежаю было бы дело не только до Авангарда, может и были бы приюты, ну или по крайней мере борьба с бродячими животными не выглядела как в первобытной общине. Стерилизация по моему самый оптимальный вариант, введение ответственности за приобретённое животное. А так конечно проще всего, перестрелять всех да и всё. Ну давайте и с бомжами таким же способом, они заразы куда больше переносят, да и не меньшую угрозу для жизни представляют, чем собаки и голуби с их какашками.
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Екатерина007 писал(а):а гавно на асфальте... дождик пройдет и не будет ничего; -
Какашки то смоет, это вообще-то удобрение какое никакое.
Гениально...
http://aifudm.net/news/news20659.html
Зараженные паразитами собачьи фекалии стали причиной заболевания домашнего скота в Можге
На территории Можгинского района Удмуртии в течение 2010 года выявлен 31 случай эхинококкоза у домашних животных.
Это на пять случаев больше, чем в прошлом году, сообщили «Аргументам в Ижевске» в ГУ ветеринарии Удмуртской республики.
Специалисты управления отмечают, что эхинококкозы имеют широкое распространение во всем мире. Эхинококковая пузырчатка была известна с древних времен. Как писал о заболевании «отец медицины» Гиппократ за четыре века до нашей эры, «у умерших в муках людей в печени, легких, мозге находили пузыри диаметром несколько сантиметров, наполненные жидкостью».
Себе на огород не желаете такое удобрение, детишек потом баловать свежими ягодками с грядки?
Екатерина007 писал(а):Опять же если нашему тов. Полежаю было бы дело не только до Авангарда, может и были бы приюты, ну или по крайней мере борьба с бродячими животными не выглядела как в первобытной общине. Стерилизация по моему самый оптимальный вариант, введение ответственности за приобретённое животное.
Стерилизация доказала свою провальность во всем мире, и у нас в стране проводившийся последние 5 лет эксперимент по стерилизации (в неком городе Москва, может слышали) закончился полным провалом.

PS: про бомжей и мусор от людей убедительно прошу на соответствующие форумы писать, конкретно этот посвящен животным, я не отрицаю проблемы и с тем и с другим.
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Slawa писал(а): Ага, зато у вас сплошной позитив: - давайте живодерам ноги повыдираем; - давайте приютов на 10000 голов понастроим, с вольерами и джакузи; - давайте введем уголовную ответственность за сбитую машиной собаку; - возьму 100 кг мясных обрезков для бродяжек, а гавно на асфальте... дождик пройдет и не будет ничего; - собаки загрызли девочку? сама виновата, да и была ли девочка? а были ли собаки? а может это живодеры сделали? 100% живодеры, айда им ноги вырывать!
да угомонись ты с этой девочкой, она была изнасилована и с перебитым хребтом...или ты щас будешь утверждать что ее стая собак насиловала? Оставь ты уже эту тему!!!
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Marsi писал(а):да угомонись ты с этой девочкой, она была изнасилована и с перебитым хребтом...или ты щас будешь утверждать что ее стая собак насиловала? Оставь ты уже эту тему!!!
пруфлинк или пустобрехство и провокация.
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Slawa писал(а): пруфлинк или пустобрехство и провокация.
угу... следаку так и передам
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Алла2009 »

«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Marsi писал(а):
Slawa писал(а): пруфлинк или пустобрехство и провокация.
угу... следаку так и передам
Марси, если вы что-то знаете, какие-то факты... то это одно дело, а если просто так написали, то это как минимум низко и подло.

Из соседней темы:
http://kp.ru/daily/forum/article/825972//
На заборе, рядом с тем местом, где свора бродячих псов растерзала Зарину Габбасову, - букетик искусственных цветов.

Трагедия произошла в дачном поселке «Ранет» в конце февраля (см. «Бродячие собаки загрызли школьницу рядом с ее домом»).

Бродячие псы были давней напастью «Ранета», где на зиму за неимением другого жилья остаются около сорока семей. Что с осени по территории поселка бегали своры голодных собак - дело рук человеческих. Дачники брали на лето щенков, а с наступлением холодов уезжали в город, «забывая» на своих участках выросших животных.

Говорят, среди тех, кто живет в поселке постоянно, находились сердобольные и изредка прикармливали бродячих животных, но брать их к себе не спешил никто. К середине зимы стая озлобленных голодных псов затерроризировала весь поселок.

- Они как банда какая-то были, - вытирает глаза, в которых уже не осталось слез, отец погибшей девочки Абай Габбасов и дрожащей рукой прикуривает сигарету: - Один пес всегда сидел на дороге и высматривал жертву, а остальные прятались, а потом выскакивали из-за сугробов. На месте моей дочери мог оказаться любой ребенок. Я сам вечерами ходил по поселку с палкой, но если взрослый еще может отбиться от собак, то ребенку от них не спастись… Детей одних старались не отпускать. Ведь и в тот день, когда все случилось, Зарина пошла в школу вместе со старшей сестрой. Но потом решила вернуться - у нее лямка на ранце порвалась. Хотела зашить… Зарина была такая аккуратистка - любила, чтобы во всем был порядок и все было красиво… Мы столько раз просили председателя товарищества вызвать службу отлова! Но он только посмеивался и советовал: «А вы их хлебом прикармливайте!» Вот и накормили…
Зарина Габбасова
Фото: Анна ГАФФНЕР

Самое ужасное, что, когда все случилось, я был дома и, если бы услышал крик дочери, может быть, смог бы ее спасти. Но Зарина, видимо, сильно испугалась и от ужаса не могла позвать на помощь. Я видел, что они с ней сделали, - ни одному отцу не пожелаю такого! Моего ребенка просто разорвали на части! Ее вещи были разбросаны - наверное, она как-то пыталась сопротивляться…

Что на Зарину напали именно собаки - подтвердили эксперты.

- Девочка умерла от повреждения шейных позвонков и шока, - рассказал старший следователь следственного отдела по г. Омску Денис Тарасенко. - По мнению экспертов, Зарина Габбасова погибла от укусов животных - скорее всего, собак.

После смерти школьницы в «Ранет» приехали сотрудники службы отлова и перебили всех бродячих псов.

А Габбасовы на другой день после трагедии навсегда уехали из дачного поселка.

- Мы ведь там поселились потому, что на другое жилье денег не было, - плачет мама Зарины Гульмира. - Абай на складе оптовом работает, а я уборщица. В город мы из Тюкалинского района на заработки приехали. Да лучше бы там остались! Может быть, девочка моя жива бы была…

Имена тех, из-за чьей халатности Зарина Габбасова приняла такую ужасную мучительную смерть, следователи пока не озвучивают.

- Расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», продолжается, - говорит Денис Тарасенко. - Нами опрошены уже несколько десятков свидетелей. Жители поселка подтверждают, что случаи нападения бродячих собак на людей в «Ранете» были и раньше. Также жители неоднократно писали заявки на отлов бродячих животных. Сейчас определяется конкретный круг лиц, виновных в сложившейся ситуации.

А тем временем дело о смерти школьницы глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин приказал взять на особый контроль.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение yasno82 »

а что за сбитых собак не должно быть никакой ответственности? я не за то, чтоб всех казнить - всякое бывает по неосторожности. но если сбил животное - то месяц исправительных работ в приюте надо дать. там бы уже все в шоколаде было, судя по тому скольких сбитых мы находим.
предлагаю - за сбитое животное - месяц работы в приюте. а за издевательства - типа этого красноярца - конечно - уголовная ответственность должна быть и срок.
а насчет гуманности топления котят? мы ЗА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

yasno82 писал(а):а что за сбитых собак не должно быть никакой ответственности? я не за то, чтоб всех казнить - всякое бывает по неосторожности. но если сбил животное - то месяц исправительных работ в приюте надо дать. там бы уже все в шоколаде было, судя по тому скольких сбитых мы находим.
Начните с истинных виновников - тех кто собак на улицах разводит, прямо, выкармливая, или косвенно, запрещая отстрелы. Автовладельцы не виноваты что собаки им под колеса кидаются, никто из них не хочет машину портить хотя бы, даже если на животных пофиг. Сбитая дворняга это 15-30 кг плотного мяса и костей, как минимум бамперу кранты сразу.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Татьяна - Алисочка писал(а):Человек убивший животное, может в ту же минуту убить человека!
Так и вижу последствия вашей железобетонной логики...
- Охотник по дороге с охоты в азарте расстрелял группу школьников!
- Человек попробовал колбасу и отгрыз палец соседке!
- Женщина убивала мух на кухне и, увлекшись, забила мужа насмерть сковородкой!
- Мясоеды - потенциальные каннибалы! Go vegan!
- Бабушка, утопившая котят в мешке, растерзала работника социальной службы!

Не надо все утрировать. просто у нас в районе, один убивал собачек, а потом такая неожиданость. Мальчика убил, и расчленил. А руки , ноги по колодцам раскидал и киоскам. Может мало ему животных стало. Или силу почувствовал и безнаказаность.
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Татьяна - Алисочка писал(а):Не надо все утрировать. просто у нас в районе, один убивал собачек, а потом такая неожиданость. Мальчика убил, и расчленил. А руки , ноги по колодцам раскидал и киоскам. Может мало ему животных стало. Или силу почувствовал и безнаказаность.
А у нас на районе один очень любил собачек, обожал просто. Овчарка у него была. Живописью также увлекался, к слову... А потом взял да и убил 30 млн мальчиков и девочек различного возраста. Адольфом его, кажется, звали.
Аватара пользователя
Татьяна - Алисочка
Постоялец
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:10

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Татьяна - Алисочка »

Slawa писал(а):
Татьяна - Алисочка писал(а):Не надо все утрировать. просто у нас в районе, один убивал собачек, а потом такая неожиданость. Мальчика убил, и расчленил. А руки , ноги по колодцам раскидал и киоскам. Может мало ему животных стало. Или силу почувствовал и безнаказаность.
А у нас на районе один очень любил собачек, обожал просто. Овчарка у него была. Живописью также увлекался, к слову... А потом взял да и убил 30 млн мальчиков и девочек различного возраста. Адольфом его, кажется, звали.
:good:
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

8-904-581-12-46
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

Слава, я такой дуростью как выдумывание фактов не страдаю, детей я люблю, животных тоже, газетную болтовню я не хаваю, а именно докапываюсь до ситуации, и за что купила за то и продаю... так что не надо тут меня выставлять бабкой у подъезда сплетни собирающей.
Татьяна - Алисочка писал(а):Человек убивший животное, может в ту же минуту убить человека!

все маньяки так и начинают, возьмем например Гордона Норткотта, который в 20-х годах похитил подвергал их длительное время насилию сексуального характера и убил трёх маленьких мальчиков при пособничестве своей матери. Предполагалось, что число жертв Гордона, возможно, составляло 20 человек, но полиция штата Калифорния не смогла представить суду убедительные доказательства, чтобы поддержать эту версию. Так вот, в те времена собачек убивали спокойно, никто этого не запрещал и Норткотт этим в детстве с удовольствием занимался.

Значит ваши выводы о запретном плоде тут вообще не уместны... Психам только дай крови почувствовать, дальше не остановишь!
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

А в чем неуместность? Предположим что за убийство собак бы наказывали, в тюрьму сажали, скажем на 2-5 лет. Что было бы с маньяком из вашего примера? Варианты ответов:
a) Он бы не стал убивать животных, боясь наказания, и также не стал бы убивать людей, подавляя в себе садистские желания всю жизнь.
б) Убил бы несколько животных, соблюдая строгую конспирацию, затем продолжил бы с людьми, пользуясь этим опытом.
в) Убил бы 1 собаку, по дурости попался, отсидел бы своё и вышел на свободу с чистой совестью, устроился бы на работу, женился и стал уважаемым человеком.
г) Ваш вариант?

Напомните, какой процент рецидивов у педофилов например после отсидки за свои преступления?
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Екатерина007 »

Смотрю, Слава, просвещённый вы человек, и интернетом пользоваться умеете, ссылки вон разные. Только вот не пойму, заняться наверно больше нечем, кроме как искать во всемирной паутине про какашки собачьи. Не вижу смысл продолжать дальнейшие препирания, у Славы как всегда найдётся масса ссылок и отговорок. А не проще ли уйти с этого форума?
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Marsi
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 03:02
Откуда: Омск, Левый берег

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Marsi »

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРУ ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕЙ НЕНУЖНОЙ БОЛТОВНИ!
Помогу транспортировкой животного,кормов, любой маршрут при условии перевозки: животное+куратор

8-913-670-43-58 Лера.
Аватара пользователя
Slawa
Участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:04

Re: про живодера из контакта покажут в "пусть говорят"!

Сообщение Slawa »

Екатерина007 писал(а):Смотрю, Слава, просвещённый вы человек, и интернетом пользоваться умеете, ссылки вон разные. Только вот не пойму, заняться наверно больше нечем, кроме как искать во всемирной паутине про какашки собачьи. Не вижу смысл продолжать дальнейшие препирания, у Славы как всегда найдётся масса ссылок и отговорок. А не проще ли уйти с этого форума?
Наверное проще, если вы предпочитаете вариться в своих заблуждениях...Как говорил Гомер Симпсон, "Ненавижу факты, при помощи них можно доказать что угодно".
Закрыто