Белая беременная кошь на остановке.

Модератор: him_medvedica

Ответить
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Белая беременная кошь на остановке.

Сообщение OlgaZ »

Сегодня позвонила Елена Александровна, у неё на остановке (центр города) сидит кошка белая, пушистая, очень красивая, очевидно потеряшка. Кошь беременна.
У Елены Александровны впридачу к своей толпе животин сидит уже одна пушистая кошь на передержке (тема в Отдам кошку). Эту добавить туда - никак. А кошку стерилить надо срочно...
СРОЧНО нужна передержка, желательно до пристройства. Эта красавица на улице не выживет, пожалуй.
Помогите пожалуйста!!!! Звонить можно мне, тел. 8913 9881704.

И попутно вопрос - какая ситуация с клетками, которые Александра делала?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Оля, клетку уже Эле отвезли.
Оль, а Оксана еще вернулась? Может, она возьмет ангорочку, ведь у нее уже была похожая..
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

А вторая клетка где?
Оксана вернулась, но боюсь, что после Снежанки мама ей не разрешит никого брать...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Ольчик, надо узнать. Позвони, пожалуйста, ей. Попытка не пытка. Оксана уже много раз говорила, что мама не разрешает, но кучу раз передерживала после этого. Других вариантов у нас пока нет.
А Александра разве еще вторую клетку делала?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Вторую Александра не делала, она брала 1000 у Олеси на одну клетку. Оксане я попробую позвонить.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Кошка по-прежнему на остановке. Это опасно для неё. Я Оксане позвонить так и не успела, весь вечер на звонки по стаффам потратила. Алён, ты не звонила ей?
Что делать с этими толпами кошек, сил уже нет...
dep
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 18:32

Сообщение dep »

черт...кошки все обеременели что ли. где нашла котенка и приютила вчера обнаружила сиамскую кошку, которая беременна, живот уже большой...даже догадываюсь который кот их всех кроет, так как наш малыш уж очень сильно похож на него..
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Там бабки сидят около этой остановки, где кошка. Семечками торгуют. Так одна из них кошку сегодня испинала... Не знаю, уж чем она там мешает... И не убегает, главное, никуда, сидит на этом месте.
Надо срочно забирать.
Если найдем куда - быстренько организуем стерилизацию и привезем уже оперированную.
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Оксана мне не перезванивает и сбрасывает, не знаю что случилось, Оксанчик, ты уже не с нами???
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Оль, по поводу новой передержки, они пока на одну кошечку согласны, хотят посмотреть как пойдет дело. Может тогда ангорочку к ним везти? А Персика2... ну Персик 2 не такой срочный.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Эту белую кошку согласилась передержать Даша!!! Даш, спасибо огромное!!!
Так что, Ален, на платную вези Персика2, и про кастрацию не забудь :smile:
Даша, я так понимаю, кошь уже у тебя дома. Очень ждем новостей, если можно - фото. Елена Александровна обещала взять на себя содержание кошки и стерилизацию, обычно она слов на ветер не бросает. Но если еще что-то нужно - Даш, пиши смело, не молчи, пожалуйста!
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Все, Оль, поняла :-) Отлично!
Аватара пользователя
Даня
Постоялец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:38

Сообщение Даня »

Кошка у меня, она белая с черным хвостом и пятнышками на голове, на ангорскую не похожа. Она очень сильно беременна, стерилизацию запланировали на воскресенье, но не уверена, что котята не родятся раньше, я их чувствую прямо руками, и похоже их много... Мыла кошку несколько раз антиблошиным шампунем, но она все равно сероватого цвета.. может, сама по себе такая, а может, очень грязная. фото выложу вечером, как высохнет. вместе с кошкой мне передали 1000 рублей, из которых на 110 р. был куплен наполнитель, и на 90 р. горшок. дешевле не успела найти.. планирую ещё купить еды. кошка спокойная, не пугливая, доброжелательная. глистогонное ей можно дать?
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Даша, да ты что??? А сказали белая, ну вроде как чуть-чуть серые пятнышки. И что не сильно она беременна :brake:
Даша, денежки трать на неё спокойно, пусть кушает хорошо. Глистогонное можно дать, т.к. всё равно стерилизовать будем.
Если думаешь, что до воскресенья тянуть нельзя - надо срочно везти раньше...
Аватара пользователя
Даня
Постоялец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:38

Сообщение Даня »

ну, она сама практически белая, кроме головы и хвоста, точнее, грязно-белая :mrgreen: а куда везти? и когда? сегодня у меня свободный день, но кошка мокрая и непроглистогоненная, а завтра я с утра до позднего вечера никак не могу... если в субботу.. я плохо разбираюсь в беременностях, но она очень толстая, и котята там уже очень хорошо прощупываются...
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Сообщение Оксана »

devochki ya zhe ne v omske. i na zvonki otvechat ne mogu, sms tozhe ne poluchaetsya. ya Nastu preduprezhdala
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

До стерилизации дело не дошло- кошку пришлось усыпить по мед. показаниям. Обширная онкология.
Даша, ещё раз спасибо тебе огромное- я знаю каково тебе пришлось...
Аватара пользователя
Даня
Постоялец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:38

Сообщение Даня »

:cry2: :cry2: да, кошечку усыпили...
у меня остались деньги - 520 рублей, 4 пакета и одна банка желе китикет, 5 литров наполнителя в виде гравия и горшок - новый.. кому нужно, могу передать, потому что Елена Александровна сказала отдать это на общие нужды... могу подвезти куда надо, девочки, не стесняйтесь, говорите..
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Девочки, я предлагаю, чтобы Даша передала это всё Оле Luck. Чтоб ей далеко не ездить. Или может кому-то нужнее сейчас?
Александра
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:00
Контактная информация:

Сообщение Александра »

я скорей всего немного не в тему...девчки клдетка как прошла??? разобрались??? я думаю этот вариант клетки не удобный...щас разрабатываю макет еще одной клетки....если все норм пойдет то примерно числа с 19 октября можем заняться производством еще клетки...обещание сделать за неделю максимум!!! просто мы немного запарились...плюс еще не все было продуманна...если с клеткой есть какие-то неудобства можем заменить какие-то детали.
еще раз простите за такую задержку!!! :worthy:
если что меня даже при встречи можно :fight: только не сильно и что б синяков не осталось... :cry:
к сожалению уехала.
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Nas'ka »

Девочки, Оксана уехала отдыхать, так что ее пока нет в Омске, я почему-то думала, что почти все в курсе :blush: Ну вот опять накосячила я)))) Так что не звоните ей пока, если не хотите потерять кучу денег на телефоне и ей истратить пару тысяч))))
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Александра, клеткой пользуется Эльвира, надо бы у неё и спросить. Но она не с форума. Алена, при случае спроси, пожалуйста, что можно было бы в клетке изменить.
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Эльвира в клетках полный профан, мне ничего не сказала, ни плохого, ни хорошего, только что клетка очень большая и что Рыжик, закрытый всего на одну ночь, сразу пошел в лоток.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Сообщение Оксана »

девочки, я приехала :)
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение sinyakus »

Оксанчик, рада тебя видеть :gift: Нам тебя не хватало!!! :blush:
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Даня
Постоялец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 22:38

Сообщение Даня »

эту тему, наверное, можно закрыть...
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Оксанчик, а ты можешь выручить на 4 дня с Анжеликиными кошечками? Хотя бы одну пожалуйста!!!
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Сообщение OlgaZ »

Кто-нибудь знает, куда пропали наши админы? :smile:
Закройте темку, пожалуйста!
Аватара пользователя
Алена
Админ
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 14:57

Сообщение Алена »

Админ сейчас Оля-синякус!!!
Ответить