ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Лена, ну заниматься созданием ников - это не наша прерогатива.
Мои слова подтвердит ни в чем никогда не замешанная Аня - Нюры4 - девушка всем на форуме известная, мой муж Алексей, который даже ради этого не будет регистрироваться здесь, но при необходимости ответит на телефонный звонок.
А на счет выводов ты права... Делайте выводы.
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

А знаете что самое ужасное в этом во всем, от всех этих дрязг не пострадает ни Наташа, не Таня, не Оля, а пострадает маленькое бездомное существо, на которого не хватит денег, потому что людям противно заходить сюда, и как они могут доверять данной организации если в самой организации разброд и шатание!
Я повторюсь давайте думать не только о личной неприязни! Есть очень простые решения, если нет доверия Вере, в черный список, если нет доверия Наташе, ну не приносите животных в Ирбис!

Я призываю всех дайте просто займемся помощью каждому конкретному существу, и перестанем стирать грязное белье на людях, потому что плохо будут думать обо всех!
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
Fun4eza
Ветеран
Сообщения: 3302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Fun4eza »

всем хочется уйти из Будки!!!!!!!!!
какие все хорошие помощники. я обиделась на того-то и того-то и поэтому больше не буду помогать бездомным животным! отлично!

если Вы кому-то не доверяете - не помогайте им.
на форуме полно людей, которые столько делают для животных, что им некогда особо здесь писать!
люблю свое Солнце*
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Екатерина007 »

Действительно, человек помогающий животным не будет демагогию разводить! Животные здесь совершенно не при чём!
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Lуnх »

те, кто сейчас защищает размноженцев и перекупщиков - вы о чем думаете?
основная цель всех организаций, занимающихся помощью бездомным животным - сократить их численность, а не наоборот. а сейчас получается, что с одной стороны кто-то стерилит, лечит, подбирает, пристраетвает, а кто-то собирает отказных от хозяев, перепродает для размножения или держит в ужасных условиях просто как инкубатор. и те, кто стерилит - плохие! а те, кто размножает - хорошие!
сообщество "Будка", это не то место, где один человек помогает другому. начальная цель - помочь животным, которые в этом нуждаются.
а сейчас тут себе очень хорошо помогают люди в материальном плане. и должно быть стыдно всем за таких персонажей! за то, что они находят себе место среди тех, за то, что они тут находят понимание и за то, что тут им доверяют.

выкладываю скриншоты объявлений, потому что это важно!
важно знать всем, что те "замечательные ручки", которые нахваливают нам - перекупщики и размноженцы!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Lуnх 25 апр 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Lуnх »

Евгения Валентиновна писал(а):Кто-нибудь. Скажите, что это неправда. Иначе ноги моей в Будке больше не будет...
Евгения Валентиновна, это правда. хоть это и очень прискорбно
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
Nas'ka
Постоялец
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 11:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Nas'ka »

Вы тут так весело общаетесь, а собака из другой темы, так и продолжала бы сидеть в колодце...
разговоры-разговоры...и никто не видит за этой мишурой, кому на данный момент помощь острее всех нужна была бы, и помогают животным, не имеющие никакого отношения к будке люди...а вы продолжайте-продолжайте, может за это время помрет кто-нибудь, и тогда появится еще одна тема для обсуждений, кто виноват и кого казнить......
столько просмотров и откликов здесь, и сколько реальной помощи темке чуть ниже, где нужна была б ваша помощь, а не пустая демагогия...
Мы навсегда в ответе за всех, кого приручили!
тел. 8-905-92-три-670-три
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Дядя Игорь »

В общем собрались мы: Оля Т (стояла в подъезде за углом), Леша - в роли Жени, что хочет отдать собаку, Аня - в роли сестры, которая не ухаживает, и я - в роли девушки Леши-Жени. Приехали, кое как достучались до этой Веры.
А может быть лучше вначале собачку из колодца достать, господа спасатели?
А потом уже спецоперации по выявлению вредителей проводить?
Последний раз редактировалось Дядя Игорь 25 апр 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Дядя Игорь »

Nas'ka, Вы меня опередили. Готов подписаться под каждым Вашим словом.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Игорь,так вперед-спасите собаку. А я извините сама ее не достану от туда,а у мужа работа. В тот день когда мы ездили к Вере был выходной. Мне перед Вами еще За это отчитываться надо? Хотите помочь достать собаку помогите- вы же мужчина,там Как раз ваша помощь кстати.
white cat
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:49

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение white cat »

К чему эти склоки!?!? :shock: :shock: :shock: Если кто-то и ошибся в чем-то, то я уверена что это не нарочно... Ну делаем же общее дело, а тут такая грязь!!! :%) Стыдно должно быть! Наташа (Вита) спасибо что ты делаешь! А на тех кто завидует-плюнь! И пусть дальше у недоброжелателей яд на клаву капает... И спасибо всем и каждому за чью-то спасенную жизнь :respect: :respect: :respect:
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Наташа »

"и никто не видит за этой мишурой, кому на данный момент помощь острее всех нужна была бы, и помогают животным, не имеющие никакого отношения к будке люди" = про собаку в колодце ~Танюшка~-то как раз и открыла тему, если б не она, никто бы и не слышал про собаку эту и не видел ее ни за какой мишурой. а что помогают не имеющие отношения к будке люди- это же прекрасно. и они восхитительны. нет?
а про остальное не знаю что сказать. как так... может все-таки не так? :-(
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

white cat писал(а):К чему эти склоки!?!? :shock: :shock: :shock: Если кто-то и ошибся в чем-то, то я уверена что это не нарочно... Ну делаем же общее дело, а тут такая грязь!!! :%) Стыдно должно быть! Наташа (Вита) спасибо что ты делаешь! А на тех кто завидует-плюнь! И пусть дальше у недоброжелателей яд на клаву капает... И спасибо всем и каждому за чью-то спасенную жизнь :respect: :respect: :respect:
В чем кто ошибся? Всегда легче свести ситуацию, на ошибку, случайность, совпадение и т.д, но уж когда факт на лицо - чего пытаться придумывать оправдания? :huh:
А чему завидовать -то? =)) Упаси Господи ))) Тттт (перекрестилась). :ROFL:
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Дядя Игорь »

Код: Выделить всё

Делайте выводы.
Какой вывод сделал я.
Очередная попытка реализовать свои личные неприязненные отношения путем формирования негативного общественного мнения. Известно, что о человеке судят по делам его.
Я знаю, что Вита участвовала в судьбе многих бездомных животных, того же Маркиза, котенка-рыбки и т.д. Думаю, что спорить с этим трудно.
Вот такие вот дела. Все подвязано, бизнес работает. И во главе Чулкова...
В тоже же время, сумбурный рассказ о визите к какой-то Вере («Вы спросите, причем здесь Лужков?» С.Доренко) не убедил меня в том, что Вита является главой разветвленной сети по продаже животных.
P.S. С Витой и членами её семьи не знаком, ни разу её не видел и не слышал. Даже по телефону.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Если бы мы были не собой и не провели бы это специально, а действительно теми людьми кто хотел бы отдать собаку этим "людям", то собака однозначно была пущена на разведение! Ну или "типо" стерилизована бесплатно в Ирбисе. И позор именно Чулковой - как "боссу" всей это "конторы", а не нам, что мы вывели это на чистую воду.
Рано или поздно все поймут кто на самом деле этот человек и что из себя представляет!

НЕ МЕСТО НА БУДКЕ РАЗВЕДЕНЦАМ! ЧУЛКОВЫ У ВАС ЕСТЬ СВОЙ САЙТ, ДЕЛАЙТЕ ТАМ ФОРУМ И "РАБОТАЙТЕ"!!! ЧЕГО ВЫ ТУТ "КРУТИТЕСЬ"?!!!! ВЫ ЖЕ ВЕЗДЕ ОРЕТЕ,ЧТО ВЫ НЕ БУДКА, А ЛЖ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПОКИНУТЬ ФОРУМ?/b]
Александр Чулков
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:13

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Александр Чулков »

Звиняйте, что ответ не сразу: с утра не ср....ши смотрю - людям покоя нет. Поэтому писанина дозированно. Надо до конца дочитать наших "почитателей"
если бы волновали именно животные, из Веры бы душу вытряхнули но нашли собаку, а тут всех волнует только Вита!!!
Предлагаю сжечь Виту на костре тут же у нас охота на ведьм притом публичная
Очень приятно, что есть такие люди, которые зная правду, ее же и поддерживают.


Не-е, до инвизиторов этой компании далеко: сколько не пытались – видать, дрова сырые. Ну, и извилины как рельсы.

Ольга Т и &, вы когда-нибудь угомонитесь? Ну все знающие – знают, кто есть Вита. Как и то, что мы очень кому-то мешаем реализовывать ваши личные амбиции. И вам, на самом деле, по барабану помощь животным – вы им помогаете только потому, что это тешит ваше самолюбие, а кому-то – способ заработать.
Хрен когда вы подберете котенка под мусорным баком, подранного собаками, и у которого уже черви в ранах, чтобы спасти – он таким как вы не интересен. (толпа «спасателей» на первом собрании, котенок на руках у Виты – и всем, кроме Заки и Рюриковача он не нужен: главный вопрос – членские взносы). Такие животные не попадают под четвертую категорию http://budka-omsk.ru/08-2009.php , а мы не один десяток таких спасли-пристроили.

Потому и поддерживаешь именно тех, кто тупо помогает тебе в реализации своих планов, не имея мозгов своих: тебе что, трудно от себя написать по поводу акции сбора продуктов и лекарств в ветцентре и свой там интерес? Тасю уже третий раз забанили (пользователь Н.А. кто не знает). Ты встреваешь, только когда тебе кажется, что яма для нас глубокая. Хотя сами по очереди в нее падаете.

Юлю из ветцентра вы зачем убрали – чтобы правда не всплыла? Так разницы-то нет – мы ее знаем. Как и многие.

Провокации в наш адрес со стороны твоей компании – на сегодня они бессмысленны. Для вас. Это по началу нам приходилось встревать активно – сейчас достаточно просто выкинуть всё накопившееся на омский форум, или в любую газету. И всё. У вас времени не станет на нас нападать. Своих забот окажется предостаточно.

Тема, тобой задуманная, без нашего участия заглохла бы: в ней правильно сказано было – это личный на нас наезд. Собачка – тут не причем.

Если ты такой спасатель, то какого ты привезла ее стричь, а стерилизовать не подумала? С сентября судьба псины была безразлична, а тут связь нашла – еще один повод наехать. Чего собаку-то без договора отдала, да еще не стерилизованную?

Для тупых, еще раз ссылка – вы хоть прочитайте http://www.hotshare.net/ru/file/244313-6429560a77.html
Хотя вам это безразлично: вам же главное – нас утопить.

Правда, после вчерашнего разговора с Верой, как Гангала говорит – подружайкой (ох Танюшка, вот у тебя-то друзья: то лижешь им, то гавкаешься с ними же), стало немного неудобно за статью: у них, оказывается, свои разборки – пытаются убрать с рынка людей, для которых животные – только деньги. А клевета в наш адрес – статья. Раскинь своим полмозгом, которым Токарева пользуется. Тебе ж в убыток. Токарева хотя бы расчетливей тебя и тебе подобных: использует своих «Табаки» в своих интересах. Ну и флаг.

А уж по поводу памятника Вите: ну ты (я тут уже в не конкретный адрес – в адрес вашей толпы) – хотя бы сохранила «скандалы». Это я Тасе посоветовал его поставить, после чего ваши друзья (вы вовремя успели от них откреститься) Гингельберги (Ангел с мужем, судимым, кто не знает) собирались мне голову оторвать за то, что их вычислил, как и Тасю, после чего они слились с форума.
Оставшиеся стали осторожней. Возникают лишь когда им кажется, что нам капец.
Ошибаетесь.
Про иные памятники я не в курсе.

Насчет собаки еще: мы что ли должны за косяки Токаревой отчитываться? Скинула собаку породистую человеку, с которым контакт не только у нас… Мы-то причем? Виноваты только в том, что знакомы, и помогает – бесплатно, каждый с ней знакомый и уважаемый среди спасателей? – найти, пристроить…


Тань, даже из твоей писанины видно, что Вера позвонила Вите чтобы спросить: кому нужна эта собака? А у нас заявка на такую уже год висит – известному человеку. Заслуженный работник из драмтеатра: она, после рака, не способна ухаживать за большой (у нее была овчарка, мы ее пристроили, когда делали операцию хозяйке). И она после как оклемалась попросила именно об такой породе.
Всё. Какие вопросы?

По поводу британца: создавай тему, если так интересно – ответим. А то вы уж больно активно одеяло на себя тянете.
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Екатерина007 »

Да ё моё!!! Народ, ниже есть темы, где реально надо решать проблемы!!!!! А вы цапаетесь!!!! Админы, почистите, пожалуйста темку, а то лишнего столько, что суть проблемы потерялась!
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Дядя Игорь писал(а):

Код: Выделить всё

Делайте выводы.
Какой вывод сделал я.
Очередная попытка реализовать свои личные неприязненные отношения путем формирования негативного общественного мнения. Известно, что о человеке судят по делам его.
Я знаю, что Вита участвовала в судьбе многих бездомных животных, того же Маркиза, котенка-рыбки и т.д. Думаю, что спорить с этим трудно.
Вот такие вот дела. Все подвязано, бизнес работает. И во главе Чулкова...
В тоже же время, сумбурный рассказ о визите к какой-то Вере («Вы спросите, причем здесь Лужков?» С.Доренко) не убедил меня в том, что Вита является главой разветвленной сети по продаже животных.
P.S. С Витой и членами её семьи не знаком, ни разу её не видел и не слышал. Даже по телефону.
Вас не убедил - и ради Бога. Мои слова еще раз повторяю, могут подтвердить посторонние люди. А какая-то Вера, это та которая видимо в ооочень тесных отношениях с Витой раз называет ее "Солнышко, на ловца и зверь бежит!" Только вот попались то не мы в этот раз. (ЗЛОРАДСТВУЮ) :mrgreen:
И ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ, О МОЕЙ НЕПРИЯЗНИ К ВИТЕ! Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛА!
ДА Я НЕНАВИЖУ ВИТУ ЗА ЕЕ ПОСТУПКИ ЗА ЕЕ ДЕЙСТВИЯ ЗА ЕЕ ДВУЛИЧНОСТЬ ЗА ЕЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ЗА ВРАНЬЕ И КУЧУ СПЛЕТНЕЙ О БОЛЬШИНСТВЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!! Н Е Н А В И Ж У! :bad: :bad: :bad:
ВЫСТАВЛЯЯ ВСЕ ЭТО НА ФОРУМ,МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВСЕ ХОТЯ БЫ ЗАДУМАЛИСЬ, А ТАКАЯ ЛИ ХОРОШЕНЬКАЯ ВИТА НА САМОМ ДЕЛЕ - как она себя позиционирует в обществе.

ЧУЛКОВ, моя фамилия пишется ГАНГАЛО! ПОНЯЛ? Запомни на будущее, я тебе еще в страшных снах буду сниться!
И про наличие мозгов, не тебе судить маг ты наш великий, Ванга номер 2. :ROFL:
Ну заколдуй меня? ))))) Что ж ты меня терпишь??? )))) Позорище мужского пола.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

2 чулков, звонила не ВЕРА, а САМА ВИТА позвонила ВЕРЕ, чтобы узнать именно про СПАНИЕЛЬКУ ТОКАРЕВОЙ! Просто совпало это в тот момент, когда мы там присутствовали! Очнись ото сна, проср*лся поди ж уже? Чего тупим? Время обед.
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Юки »

Александр, вы почему не можете ответить предметно и по пунктам? Люди все своими глазами видели и слышали. Или вы станете утверждать, что Вера делает хорошее дело, содержа и размножая собак в таких скотских условиях??? Хотите восстановить "справедливость", защитить незаслуженно обиженных - отвечайте по сути!!!! Хотя, здесь ситуация может спасти только ответ "Это не наша Вера! есть точно такая же, с таким же адресом и сот.тел., которая не зарабатывает, размножая и перепродавая собак и кошек!"... но уже столько людей видели обратное, что, как говорится, не отвертеться :(.
ПС: а как по вашему должны были все собравшиеся продемонстрировать небезразличие к котенку? соскочить с мест и начать рыдать, глядя на него? Да, отвезли ветам его Игорь, Алена (я и Еленна были с ними в машине). а по вашему нужно было собрать кортеж и поехать спасать котенка массово, всем собравшимся? :-D
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Екатерина007
Постоялец
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:12
Откуда: Омск, Каскад

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Екатерина007 »

Танюшка! Для всех хорошей быть всё равно не получится! Дыши ровнее, ну их.....!!!! Ты молодец, оперативно помогаешь животинам, н-р пикинесу из сада Юннатов! Не обращай внимания! :razz:
У каждой собаки должен быть хозяин, но не у каждого "человека" должен быть пёс!!!!
Катя 89620565490
Не беру на передержку, ушла в декрет.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Катюш, так я и не стремлюсь всем нравится. И тут дело, в том, что людям пора открыть глаза и хотя бы принять во внимание, что человек может быть вроде хорошим, а за глаза то ух каким гаденышем.
veronika
Старожил
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 22:00

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение veronika »

Послушайте, что происходит? Здесь на форуме должны собираться люди, коими движет ЛЮБОВЬ... к животным, как минимум... А любовь - это всеобъемлющее чувство,и если она есть, то она не предполагает наличия в человеке одновременно и НЕНАВИСТИ, даже к тому, кто тебе не нравится (скажу мягко)... А многие здесь уже захлебнулись злобой и агрессией...Давайте использовать форум по назначению, а не для удовлетворения своего негатива! Научитесь общаться корректно, как в общем-то и положено на форуме! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ!
89139705005
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

veronika писал(а):Послушайте, что происходит? Здесь на форуме должны собираться люди, коими движет ЛЮБОВЬ... к животным, как минимум... А любовь - это всеобъемлющее чувство,и если она есть, то она не предполагает наличия в человеке одновременно и НЕНАВИСТИ, даже к тому, кто тебе не нравится (скажу мягко)... А многие здесь уже захлебнулись злобой и агрессией...Давайте использовать форум по назначению, а не для удовлетворения своего негатива! Научитесь общаться корректно, как в общем-то и положено на форуме! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ!
Вероника, я человек разносторонний, во мне всегда много чувств и эмоций, я могу любить и ненавидеть, уважать и презирать и т.д. И если мне кто-то не нравится, никогда (в отличие от многих) не боюсь заявить открыто.

Общество предпочло увидеть проблему в моем отношении к Вите, а не в том, что она шефствует над резведенцами и активно им помогает.
veronika
Старожил
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 22:00

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение veronika »

Танюшка, я - человек верующий и когда у меня возникают такие чувства, как злость, гнев, осуждение, я начинаю разбираться над причинами их возникновения прежде всего для того, что бы вновь в них не впадать...И это отнюдь не мешет быть разносторонней. Можете с этим не согласиться - воля ваша...
89139705005
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

veronika писал(а):Танюшка, я - человек верующий и когда у меня возникают такие чувства, как злость, гнев, осуждение, я начинаю разбираться над причинами их возникновения прежде всего для того, что бы вновь в них не впадать...И это отнюдь не мешет быть разносторонней. Можете с этим не согласиться - воля ваша...
Вот я и разбираюсь с причиной, которая меня повергает в такие чувства, а именно - с тем как обращаются с животными разведенцы, в особенности если к ним попало наше животное и с человеком который позиционирует себя как "Мать Тереза" в сущности являюсь "Дьяволом". Все дальше эту тему не продолжаю - простите.
Александр Чулков
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:13

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Александр Чулков »

НЕ МЕСТО НА БУДКЕ РАЗВЕДЕНЦАМ! ЧУЛКОВЫ У ВАС ЕСТЬ СВОЙ САЙТ, ДЕЛАЙТЕ ТАМ ФОРУМ И "РАБОТАЙТЕ"!!! ЧЕГО ВЫ ТУТ "КРУТИТЕСЬ"?!!!! ВЫ ЖЕ ВЕЗДЕ ОРЕТЕ,ЧТО ВЫ НЕ БУДКА, А ЛЖ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПОКИНУТЬ ФОРУМ?/b][/quote]

То вы орете, что мы -то Будка, то - нет: вы уж как-то сами определитесь...
:part:
Форум мешает покинуть такие, как ты. ПЛЮС - ТУТ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Методы, с помощью которых вы вы разваливаете Будку, и так давно известны: от вас уже устали. (молчу уже про админов-супермодераторов, про которых в ЖЖ расписано, какие сволочи).
Мы тоже не Будка, что Гонгало (правильно?) подметила. Но гляньте в газеты: практически через раз - спасибо Будке, несмотря на разногласия с ее руководством.


А орешь крупным шрифтом - ты.
И кроме вашей (ваше сборище все время пытаюсь охарактерезовать правильным словом, но меня за это могут забанить, поэтому) команды - , против нас Человеков
НЕТ!

КРОМЕ ВАС.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Боже, тошнотворный ты человек =)))) Челков... ты извини но вот у меня мягких слов в твой адрес нет =)))
Убедительная просьба не употреблять мою фамилию, дабы я не перешла на личности в твой адрес- тем более если твоей грамотности не хватает, даже на то, что бы написать без ошибок. :-D

А теперь по делу то объясните? Что за бизнес у вас с Верой, Татьяной, Алексеем и Светланой и т.д.? И зачем эти "хорошие ручки" - Вера - желали кота британца? Куда дели нашу спаниельку? Которую кстати отдали Вере этой, именно потому что на тот момент доверие было к Вите - и раз она позвонила и уверяла, что это ее собака, то уж поверили, о чем сейчас жалеем.
Александр Чулков
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:13

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Александр Чулков »

переходи уже на жесткие слова, раз уж я Челков.
Ху есть Алексей со Светланой? Вы откуда их надыбали?
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Ну вам виднее кто такие Алексей и Светлана, их настоятельно нам рекомендовала ваша Вера, как идеальные ручки, только вот в итоге весь интернет пестрит одинаковыми абсолютно объявлениями от Алексея, что и у Веры. И адрес на его номер указан 20 лет РККА. Что то до боли он мне знаком, не туда ли мы "йорка" привозили?!
Александр Чулков
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:13

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Александр Чулков »

Веру, повторяюсь - знаем. Кто такие Алексей и Светлана - понятия не имеем.

пы-сы: а что ж Вера у вас ёрка не взяла? Дала телефоны Татьяны Николаевны, Виты, и остальных?
Вы что, вовсе без мозга: собака стоит под 40 000, а Вера передает нам трубку: кому нужна такая собака бесплатно....
Ну, а кому нужна...
Заслуженный деятель искусств, из драмтеатра...

Вы слишком, мягко говоря - не умные.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Ну собака такая не стоит под 40 штук, тем более по нашей версия выбракованная. А почему Вера не взяла? Да потому что я сказала "Что нам еще надо подумать, т.к. некоторые моменты меня смущают и я не уверенна, что собака пойдет не на разведение". На что ваша Вера, тут же поторопилась впихнуть мне телефон Виты, Алексея и Светланы, а затем Татьяны. Не забывая поминутно повторять, что в Ирбисе бесплатно стерилизуют нашу собачку и очень удивляясь, а почему не под щенков?И не забывая упоминать, что в любое время дня и ночи мы можем привезти ей собаку.
Так что вовсе без мозга это ты, если читаешь мимо строк - обо всем написано в моем посте, где я рассказываю ход событий. :mrgreen:
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение sinyakus »

Тему закрываю. Все выводы сделали. Все телефоны, упомянутые в этой теме, Верины и прочих личностей с хитрого рынка, отправляю в черный список. Про Веру уже слышала пару лет назад, и про ее работу на хитром рынке. Надеюсь, будковцы будут осторожными и буду тщательно отбирать ручки для своих питомцев. ЛЮДИ, ПЕРЕД ОТДАЧЕЙ ЖИВОТНОГО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРНЫЕ СПИСКИ!!! И еще раз повторяю, отвозите животных на место жительства САМИ, во избежание таких ситуаций.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Александр Чулков
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:13

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Александр Чулков »

повторяю для "умных": ладно, если не 40, пусть тысячу... Тебе видней - вы ж породами занимаетесь. Мы ж тока дворняг разводим...
Чего ж этот заводчик себе собаку не взял? Ну, перекупил бы.

А получилось что Вера дала тебе трубку с нашим телефонм: что бы ты поинтересовалась - кому нужна.
Вита ведь не знала, что с тобой разговаривала. Она что - с тебя деньги потребовала? Али как?
Выгода в чём?
В том, что мы пытаемся спасти и тех, кто с Хитрого? У меня Ёська оттуда, из мусорки, одна из любимых кошек...
Что - я без мозгов? чтобы иметь дополнительный шанс спасать животных с Хитрого?
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Кого Вы там спасаете с Хитрого? А не ваша ли Вера как раз то туда и таскает на продажу животных? =)) Не смеши мои пятки.
Мне хватило того, что Вита порекомендовала мне Татьяну - как замечательнейшие ручки.
Ты поздно, Челков, спохватился о заводчиках то думать - почему не взяли. Вера твоя до этого недотумкала. И совершенно случайно всю вашу контору попалила. Друг, Будка и везде во главе Чулкова ))) ай да "молодца".

ГДЕ СПАНИЕЛЬКА?
Ответить