ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Сегодня, читая объявления в Проспекте, наткнулась на одно, показавшееся мне весьма интересным, где человек предлагал найти семью, ставшим ненужным породистым животным. Номер телефона мне показался очень знакомым. И я вспомнила, что в сентябре 2009 года у меня на передержке была спаниелька черная - потеряшка. Попала она ко мне в ужасном состоянии, она была вся обросшая, больные уши и застужена. Врачи в клинике Сотниковой бесплатно мне ее подстригли и выписали лечение. После лечения ей стало заметно лучше, она перестала писить через каждые пятнадцать минут....но хозяева так и не находились, хоть я и давала объявления в газетах. Потом мне позвонила Вита и сказала, что она нашла хозяев девочки, что это ее знакомая. Я обрадовалась, позвонила женщине, она подтвердила, что это ее собака, назвала имя собаки - Маня. На это имя собака не откликалась и еще оказалось, что я очень сильно ошиблась с возрастом собачки. Но так как мне позвонил спасатель животных, у меня никаких подозрений на тот момент не возникло. И вот я ждала счастливую встречу собаки с хозяином. Но когда я привезла собачку Вере, собака просто не отреагировала на нее никак, Вера увидела недоумение в моих глазах и сказала, что собака у нее не так давно. Я задала ей еще два вопроса:1. Почему собака в таком состоянии и 2.почему ее никто не искал. На что поучила ответы, что собака подстрижена (???) и что она давала объявления в газеты. Объявлений я потом так и не увидела. Вообщем, уехала я оттуда с тяжелым сердцем. Да, она еще спросила, что она должна за то, что я нашла собаку, я сказала - ничего, но если вы можете помочь животным, то было бы хорошо. Она сказала, что передаст помощь через Виту.
Так вот, сегодня я поняла, что это объявление именно этой Веры. Пролистав страницу в Проспекте, я нашла кучу объявлений от этого человека. Вот только некоторые из них:

Возьму ставших ненужными породистых животных Собак, кошек, попугаев, помогу найти новую семью
8-908-3124692
E-mail: [email protected]


ОТДАМ ПОД ЩЕНКОВ СУКУ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ
СУКА ЧАУ-ЧАУ С ДОКУМЕНТАМИ ПРОДАМ НЕ ДОРОГО ИЛИ ОТДАМ ПОД ЩЕНКОВ СУКУ ЧАУ-ЧАУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ
ОТДАМ ПОД ЩЕНКОВ КАРЛИКОВОГО ПИНЧЕРА СУКУ
ПРОАМ щенок помесь йорка и мопса удивительные детки маленькие мопсята с длинной шерстью не дорого
Кобель мопса, взрослый, для вязки Ждем девочек для теплых встреч, оплата по договоренности, можно деньгами или щенком
ПРОДАМ Щенки китайской хохлатой Голые и пуховики, дешево 8-908-3124692
ПРОДАМ Щенок чау-чау Девочка, 8 мес., окрас черный, хорошо одета, приучена к улице, от хороших родителей

Теперь я поняла, что моя найденная спаниелька где-то постоянно рожает щенков для хитрого рынка.
Я думала, что этому человеку место в самом наичернейшем списке Будки, а оказывается, что:
Вита писал(а): Оля не у нашей Веры, а у Веры Князевой с хитрого рынка.... Она уже давно нам помогает во многих вопросах.тел 8 908 312 46 92 ..
Объясните мне КОМУ И ЧЕМ помогает этот размноженец??? Я в шоке...
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение ~Танюшка~ »

Оля, ты звонила этой Вере по поводу спаниельки? Скажи, что хочешь приехать и проведать собаку.
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

Хорошо, завтра позвоню, только ответ я уже знаю. Сегодня звонила, предлагала взять породистую собаку, адрес тот же, с радостью возьмет, у нее , как она сказала, приют.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение ~Танюшка~ »

Возьми меня с собой пожалуйста. Хочу посмотреть на этот приют. Если, что спаниельку надо будет забрать. Только вот я боюсь, ее предупредят сейчас. Ты адрес знаешь?
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:22

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Iriska »

А у меня сейчас тоже сидит сука стаффа с документами.С дипломами с выставок...Ей 4 месяца.Отдается по условиям.Точнее продается за дорого.И только для разведения!!!!!!Сука очень интересна по кровям.Это плохо7
Диагноз неутешителен......Неизлечимая тяга к жизни!!!!!
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

Iriska писал(а):А у меня сейчас тоже сидит сука стаффа с документами.С дипломами с выставок...Ей 4 месяца.Отдается по условиям.Точнее продается за дорого.И только для разведения!!!!!!Сука очень интересна по кровям.Это плохо7
Нет, Ира, это хорошо, и ты прекрасно об этом знаешь. А вот псевдостаффы с хитрого и другие "породистые" оттуда животные это плохо. Я всегда так думала, ты нет?
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:22

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Iriska »

Ну смотря как посмотреть...Не у всех хватает финансов на чистопородного.А при надлежащем воспитани из любого можно сделать конфетку.Ведь так?Главное как они преподносят свое тупоразведение полукровок.я то ценю не только экстерьер,а главное в собаке ее психика.И стерилить всех полукровок наипервейшее условие.И пусть продают.
Диагноз неутешителен......Неизлечимая тяга к жизни!!!!!
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение ~Танюшка~ »

Сам факт того, что у одной женщины собаки всяких разных пород, которые работают как "инкубатор", для того чтобы сплавить щенков на хитром - несколько настораживает.

И текст объявления со смыслом "возьму всех породных" - наталкивает на не хорошие мысли.

Так, что тут несколько разные ситуации, да и люди в принципе. Есть щенок стафа и Ира, а есть женщина неизвестная и толпа собак и щенков не известно для чего.
Аватара пользователя
Третьякович
Постоялец
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:50
Откуда: г. Омск, Волгоградская
Контактная информация:

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Третьякович »

Не у всех хватает финансов на чистопородного
дак и и пусть бреются. куча без породы, но все они с большим преданным сердцем, а если уж подобрать бездомыша - то с большой благодарностью. вот так вот одна соба нарожает за пару лет щенков двадцать..и будет 20 счастливых хозяев прямо скажем дворняг...а ведь можно было просто подобрать с улицы и спасти других 20 дворняг, а не покупать тех, на которых люди захотели разбогатеть
не к чему это..да и сами самки для размножения думаю живут там в ужасных условиях - лишь б несли потомство, а как живут не важно...
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется быть животным...

8-923-673-24-39 (звонить после 19 часов!)
ICQ 45-00-47-338
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

ИРА ты внимательно прочитала мое сообщение??? Мне и дворняги симпатичны даже очень, НО ЭТО ЖЕ РАЗВЕДЕНЕЦ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! Пока есть такие люди, мы "боремся в ветряными мельницами". Прочитай ее объявления, у нее бизнес по производству щенков!!! Какая психика, какая порода, о чем ты? Потом мы ловим их по улицам, лечим, стерилизуем, пристраиваем. Тратим кучу сил, времени и денег, а у этой дамы запущена "машина по производству" и она только похихикивает над нами и иногда берет товар у таких наивных как я. Я не думала, что кто-то из наших может так поступить....
Последний раз редактировалось OlgaT 22 апр 2010, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Наташа »

Девочки, я видела 2 недели назад в газете Из рук в руки объявление с этим эмэйл-адресом "куплю фокстерьера, окрас и возраст не имеет значения". Написала ей письмо, что сразу у нее выкуплю за двойную цену, если к ней вдруг так попадет моя, она объявление сразу удадила. Я конечно обзванивала все такие подозрительные на перекупщиков телефоны и умоляла если что вдруг продать мне за двойную цену, если вдруг попадет. и мбыть, эта девушка Вера решила увеличить шансы. но что-то я теперь запереживала...
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

Наташа писал(а):Девочки, я видела 2 недели назад в газете Из рук в руки объявление с этим эмэйл-адресом "куплю фокстерьера, окрас и возраст не имеет значения". Написала ей письмо, что сразу у нее выкуплю за двойную цену, если к ней вдруг так попадет моя, она объявление сразу удадила. Я конечно обзванивала все такие подозрительные на перекупщиков телефоны и умоляла если что вдруг продать мне за двойную цену, если вдруг попадет. и мбыть, эта девушка Вера решила увеличить шансы. но что-то я теперь запереживала...
Ой, Наташа, я тоже видела это объявление и думала, что это ты так хитро поступила, чтобы тебе позвонили , а это опять эта Верочка... Блин, я так переживаю за эту спаниельку, она жила у моей коллеги на моем обеспечении и когда я у нее забирала, она плакала сильно, очень к ней привязалась и хотела оставить себе, но я ей объяснила, что собака скучает по хозяевам и ей у них будет лучше. Она до сих пор про нее вспоминает, она ведь ее лечила и лужи за ней подтирала...Не буду ей говорить, что так получилось....
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Наташа »

нет. я тоже такое давала, раза 3, во все газеты. просто на интернет-сайте рядом с моим объявлением "куплю фокстерьера, окрас и возраст не имеет значения, желательно девочку", было опубликовано еще одно, точно такое же, на телефон и эмэйл Веры
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:22

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Iriska »

Значит необходимо дать обьявление в те же газеты.....С текстом,что у тех-то брать собак не рекомендуется.По таким-то причинам.Выйдут рядом и люди не позвонят.А то что пусть тусуются те у кого нет денег я не согласна.Они берут и брак ,а он бывает часто,но при договоре стерелизации..И если у тебя племенные собаки это не повод не помогать всем остальным.А наоборот!!!!!Каждая жизнь-бесценна.
Диагноз неутешителен......Неизлечимая тяга к жизни!!!!!
Аватара пользователя
Третьякович
Постоялец
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:50
Откуда: г. Омск, Волгоградская
Контактная информация:

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Третьякович »

Каждая жизнь бесценна..и что теперь? плодить всех. никого не стерилить и не кастрировать? тех, кто хоть немного похож на породу - размножать для небогатых, но очень жаждущих породы?!
у меня нет ни племенных собак, ни племенных кошек и меня честно говоря уже немного напрягают эти разведенцы - плодят своих породистых при каждом удобном случае, не давая покоя своим "живым денежным мешкам". открываешь сайты с объявлениями о животных - каждый день продаются по 10 штук щенков и котят даже одной и той же породы. куда теперь до нас, безпородных подбирашек. такими темпами у нас вообще перестанут брать дворняг - поскольку есть недорогая альтернатива в виде "псевдопороды".
"Зачем мне брать вот эту замухрышку с улицы, когда вот тут в газетке мне пишут, что можно и породистую прикупить недорого..." :against: :against: :against:
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется быть животным...

8-923-673-24-39 (звонить после 19 часов!)
ICQ 45-00-47-338
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

Да, а я еще этой тете рассказала, про то, что нужно гулять с поводком, обязательно повесить адресник и про стерилизацию. И сказала, что мы можем найти хорошие ручки для собаки, если она ей не нужна (судя по состоянию в котором она была). Вот она наверно поржала, когда домой пришла.
Lуnх
Старожил
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 03:35

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Lуnх »

КАПЕЦ новости! :evil:
живу в Сургуте. пишите в скайп lynx_y
Аватара пользователя
queen_j
Ветеран
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:21
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение queen_j »

:shock: :shock: :shock:
Надо обязательно проверить в каких условиях там животные содержатся! А спаниэльку вы имеете полное право забрать!
8-905-940-78-56
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Вита, все ждут твоего ответа. Хотелось бы увидеть твои комментарии по данной ситуации.
Аватара пользователя
Юки
Старожил
Сообщения: 2970
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 23:01
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Юки »

пока красноречивый супруг Натальи и вообще большой любитель-острослов Александр, не появился, подсказываю возможные Варианты ответа:
1. "Ой, боже, какой ужас! а мы не знали что она такая!"
и 2. "Все ложь! Вера- - хорошая! а Ольга Т лжет и клевещет на Веру, которая "нам часто помогает"!"
:mrgreen: .
И ротвейлера Димку отдали тоже по поручительству Виты... а его там вязать сразу же... :evil:
Пока никого не передерживаю. Могу передавать деньги/лекарства от района ост. Яблонька в район ост. ОмГТУ :)
Моб. 8.913.656.32.81. Звонить с 19 до 01ч.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Amada »

У Виты с компом проблемы...эт на случай если вы незамедлительно ответа начнете требовать....
А по поводу спаниельки позвонили Вере?
Елена.
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

:mrgreen: как всегда, Юки ты же еще забыла 3 вариант "Не работает комп! Не вижу, не слышу!" )))

Елена, этот момент мы пока упустим - относительно спаниельки. Ждем комментариев Виты.
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

Танюша а как там собачка, вы же её проведывали, расскажите пожалуйста
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

о_О Лена, а можно подробнее? Первый раз слышу, что мы ее проведывали.

Мы очень ждем, когда сама Вита соизволит прокомментировать ситуацию...заглянуть в тему Ирбиса и отписаться там она успела, а про эту тему видимо "ненароком" позабыла.
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

Ну я думала что вы уже съездили, просто Оля говорила, что писала, вот и спрашиваю как собака :?:
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Лена, ты думаешь она уже не предупреждена? =)
Ась
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Ась »

Мне бросилось в глаза объявление про помесь мопсов и йорков, вижу, вы тут как раз его обсуждаете. А что, это нормально - помесь йорка с мопсом?
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Ась, ну как нормально...представьте какой там бегемотик. Жалко бедное животное.
Ась
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:50

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Ась »

То есть она не просто использует животных, как инкубаторы, она портит их
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Amada »

По поводу спаниельки позвонили, узнали чтонибудь? На мой взгляд важнее узнать как там собик, а не услышать коменты.
Танюша...если вы столь нетерпеливы ...позвоните Вите..да спросите.
Елена.
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Елена, можно без Ваших подсказок разберусь?
Я думаю комментарии желают увидеть многие члены Будки. И Вы в том числе, если столько внимания уделяете этой теме. Если вам не чего сказать, может Вам не стоит вообще что либо писать здесь?
Или Вам хочется со мной поговорить? 8-913-159-75-55 звоните поболтаем.

P.S. Ваше имя уже все запомнили. =)
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Amada »

Меня интересует что с собакой.....
Мне совершенно не хочется дискутировать с вами.....и не стоит провоцировать.
Елена
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Лена, я могу сказать Вам так, собаки у этой Веры уже нет. Вопрос исчерпан? Подробности наверное можно узнать у Виты - хотя маловероятно она Вам, что либо расскажет, куда ж ее подруга дела "СВОЮ" собаку.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Amada »

я могу сказать Вам так, собаки у этой Веры уже нет
Откуда у вас такая инфа?
Тань....не нужно так агрессивно...совершенно не зачем...
И если я подписываюсь своим именем в этом есть что то нехорошее?, зачем мне на это указывать?
Это всё отступления..не имеющие к делу отношения.
Вопрос по собаке всё же открыт.....
Елена
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Мне всегда кажется, что Вы преследуете цель подловить меня на вранье =) Если это не так - извините.
Я не буду ничего писать, пока не напишет Вита по поводу того, кто такая Вера, чем она занимается, как они друг с другом связаны, где спаниелька и т.д.
Ответить