ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение ~Танюшка~ »

http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/100 ... 2.jpg.html
Очередная бедолага попавшая к подруге Виты. И этого человека рекомендовали, как "очень хорошие ручки".
:evil:
white cat
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:49

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение white cat »

Можно доказательства?
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение ~Танюшка~ »

Какие доказательства?
Что это подруга Виты? =) Своими ушами слышали разговор Виты и Веры несколько человек, однозначно как старых подругах "Привет, любимая!" - не скажет ели знакомый человек другому. В теме все описано, по "стопицот" раз не буду повторять.
Доказательства, что это очередная бедная собачка Веры?
По моему все видно, по номеру телефона. Хотя бы так =) Имея опыт, по быстрому реагированию и удалению объявлений выложила через радикал.

P.S. Марина, если хочешь выйти на скандал его не будет. Если, что-то осталось для тебя "за кадром" можешь еще раз перечитать тему.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Привет всем!Я тоже из тех кого поимела Вита!Пару недель назад я взяла на передержку 8 собак от Виты(Натальи) и Марины!Собаки якобы забраны с Альтернативы,нуждаются в лечении,теплом помещении и постоянном уходе!
При том сразу было оговорено что я могу взять только мелких собак!
Эти 8 собак были проглистогонены,обработаны от блох.Началось востанавление пищеварения(вираколом,лиарсином),инъекции гаммавита,(кто повзрослее)гемобаланса.И что самое главное питание!
Вроде в начале все всех устраивало,потом девочки попросили взять еще одного(щенка ВЕО)щеночек маленький и может не выжить.Ок!Я дала свое согласие,только так получилось что дома была моя мама а не я сама!В итоге привезли щеночка в холке около 70см.Он был в лежачем состоянии при том давно.
Я отказалась от их медикаментов и начала лечить сама,пес встал на третьи сутки и началось....
Он не кого не слышал и не видел,он рвался постоянно на ружу(то есть на улицу)сметая на своем пути все!
За ночь он перебил всю посуду,микроволновку,телевизор,вынес окно и дверь...Я такие выходки вытерпела два дня!
Потом позвонила Вите и попросила этого пса пристроить в срочном порядке!На что Вита психанула,бросила трубку.
На следующий день приехали несколько человек из (их бригады)и забрали всех!объяснив что для всех собак нашли ручки,и вообще вы не ветеринар,и вообще мы даже не знаем кто вы-может вы их сьедите или продадите!
И как мне на это все реагировать?
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Помогите советом! Что сейчас можно сделать?Как мне быть на телефон отвечают очень грубо,слышать не чего не хотят!
Сильно переживаю за щенков,они есть то начали не давно...Даже не интересует кого чем лечила кого чем кормила! :cry: :cry: :cry: Где теперь собаки?Что с ними?
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Amada »

Задайте свой вопрос вот в этой теме:
viewtopic.php?f=5&t=7817&start=280
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение ИринаV »

Ирина-Рэйчел, до Вас ни Марина ни Наташа не могут дозвониться, Вы не берете трубку, как и Ваша мама.
Собственно, ничего страшного не произошло, собиков к вам привозили на передержку, по Вашей просьбе забрали обратно. Не вижу причин для беспокойства.
А звонили и разговаривали Вы с Мариной-Нолой. Те кто ее знают , не дадут соврать, что она абсолютно тактичный и не конфликтный человек, очень многое сделавший для животных.
Бригада - это были Наташа и Марина )))) и если бы не они, около 50 собак не было бы сейчас в живых.
Если еще есть желание помочь собикам из Альтернативы можете звонить мне 913-604-20-31, помощь по прежнему очень нужна!!!!
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Ну очень все странно! :shock: Во первых дозвониться я до них не могла(могу если надо распечатку сделать).
Во вторых еще раз повторяю что я попросила пристроить в срочном порядке(зная что есть на него ручки) только щенка ВЕО.И у меня были руки на двоих-троих собак но их они тоже не в какую не оставили!Я не поняла так собакам нужен дом?Или всех себе оставили?Пусть Марина выложит фото-что с собами все ок!
А по поводу бригады-там еще и мужчина был!
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

При том самовольно я бы не кого не отдала(может в вашем деле я и новичок,но в собаководстве не один год).
Я сразу говорила пока на ноги всех не поставлю,не привью-раздавать не буду!
И вообще от куда такая информация что до нас дозвониться не могут,сказала всех забрать?И что это за разговоры что я собак взяла с целью наживы?
Я заводчик йорков и вестов!Живу в квартире,есть помещение в частном доме которое пустует(зная что сейчас твориться в приютах)решила помочь!
С деньгами у меня все в порядке,и что так отреагируют на реальную помощь я просто не ожидала!

Ей Богу детский сад!
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Nola
Постоялец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:39

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Nola »

Считаю, что будет справедливым выслушать и "виновную сторону" - меня - "человека из бригады Виты" :ROFL: :ROFL: :ROFL: Много писать не буду, кому интересно - звоните, телефон всегда доступен (если конечно я не говорю с кем-нибудь) :smile: Могу дать еще одни номер - 89502131509 - отвечу на все вопросы :smile: ..
Информация, данная Рэйчел во многих местах искажена и очень многого она не написала, т.к. это не в ее пользу. Ко всему прочему человек, не имеющий ветеринарного образования, меняет назначения, сделанные ветврачом, в результате которых: "Я отказалась от их медикаментов и начала лечить сама...и началось... Он никого не слышал, не видел..." , смотрите далее в ее тексте. Так чем же его лечили, что он стал таким буйным??? Я сейчас за ним такого не наблюдаю. Пес очень ласковый, лижет руки.
И еще хочется дать комментарии к последнему абзацу, в котором нет ни доли правды.
" Потом позвонила Вите и попросила пристроить этого пса в срочном порядке! На что Вита психанула, бросила трубку"
На самом деле просьба эта была представлена в ультимативной форме, мы были поставлены перед фактом - забирайте собаку сегодня, она мне разбила посуду и выбила окна." Наташа стала ей объяснять, что давайте до завтра, ведь машину трудно найти сейчас, а новую передержку тем более.. На что Рэйчел сказала, что у нее тоже машины нет и сама бросила трубку.
" На следующий день приехали несколько человек из из (их бригады)....съедите или продадите!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
На самом деле я предварительно позвонила Рэйчел, поздоровалась (она со мной - нет) и сказала, что сегодня после 19:00 у нас будет машина, мы приедем, но заберем всех собак. Она сказала, что попросила забрать только одну, на что я ответила (и считаю, что имею на это не только полное право, а и несу ответственность за этих животных, являясь непосредственным куратором), нет мы заберем всех, у нас есть на них ручки. Далее я спросила, кто будет дома и оказалось, что это снова будет мама. Т. е. в действительности Рэчел мы даже не видели, она ни разу сама не пришла. Инициатива забрать всех собак шла от меня, а не от Виты, потому что нам нужны надежные передержки, а Вы, как оказалось, в любой момент можете нам отказать.
Собак забирали с большим трудом, мама слезно просила оставить щенков и Тори. Пришлось Тори оставить - мама просто умоляла нас об этом. Рэйчел почему то об этом ничего не написала. Ладно, допустим Тори мама полюбила, а зачем ей щенки??? Выносила нам их по одному, в надежде, что мы хоть одного оставим. Сама Рэйчел занимается дорогими собаками, как она мне сказала Йорками, зачем дворняги?
И самое интересное, вчера мне позвонила Рэйчел и спросила, где находятся собаки, которых мы забрали? Я бы конечно ответила, какое Ваше дело, но я сказала, что они у меня дома. И снова начала мне говорить, что какое я имела право забирать собак...Что мы с Витой шьем из них унты :ROFL: :ROFL: :ROFL: Стала говорить, что она более 10 лет в собаководстве и что меня не знает. Я сказала, что я не в собаководстве, а просто помогаю бездомным животным обрести дом. В итоге она сказала - " А понятно, Вы их продаете на Хитром " и сама бросила трубку. А тогда возникает вопрос: "А Вы сами-то разве не занимаетесь продажей собак - дорогих? Йорков? А дворняги вам зачем? На унты?
Марина, т. 89502131509

"Собака никогда не поинтересуется: правы Вы или нет. Ее нисколько не заботит: едете Вы по иерархической лестнице вверх или вниз, богаты Вы или бедны, глупы или мудры, грешник Вы или святой. Независимо от того, сопутствует Вам удача или нет, хорошая у Вас репутация или плохая, чтят Вас или поносят - она всегда будет с Вами, будет утешать Вас, оберегать и, если надо, отдаст за Вас жизнь."
Джером К. Джером
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

М....да!Вот кто исказил так исказил!
По поводу ветеринара :-D я уже много раз говорила кто ставит диагнозы и назначает лечение! :cool:
По поводу моего (с ваших слов ультиматума) возникает вопрос,Вы лично присутствовали при разговоре?Я только начинала что то говорить так сразу труба была брошена!После таких разговоров как я должна реагировать?
Марина я вообще-то работаю,сутки через двое!И если вы зациклились на том что меня не было в тот момент когда Вы приезжали то ИЗВИНИТЕ!неудачное время выбрали(а такие дела не ждут).
На многое из вашего поста даже отвечать не буду-просто чушь!
Про унты,хитрый,притравку и многое другое :cool: так-птичка на хвосте принесла!Мне ссылку скинули,почитала :-D
Вы Марина смотрю тоже многое не договариваете :mrgreen: судя по постам ну прям я такая вот какашка!
В начале все было иначе,совсем по другому!И отношение :dog: !Ирочка молодец!Спасибо,спасибо,спасибо!
Как быстро ВЫ поменялись-ненадежная я! :gift:
В общем я сделала свои выводы!Лично мне этого хватает!
Ну что не делается все к лучшему :bouble:

Только вот фото так думаю уже и не увижу!Думаю тоже имею право знать судьбу этих собак(Мити,Лиса и щеночков)!
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Совсем забыла-У Тори ложная беременность,а так как появилось молоко,она подпустила к себе щенков.Щенки ее сосали дружно,и я против не была!Для таких малышей-находка!А мама вас просила оставить щенков пока питаются молоком Тори!О чем Вы тоже молчите!
Сегодня (если это конечно интересно)у Тори температура,титьки затекли-сидит перетянутая...
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Нюры4
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 23:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Нюры4 »

м..да

Марина, как Вы взяли столько собак к себе? Разве, у Вас нет проблем с размещением в Вашей квартире?
Про всю ситуацию молчу, меня там не было.
Но это поразило: "Сама Рэйчел занимается дорогими собаками, как она мне сказала Йорками, зачем дворняги?"
Знаете, у меня тоже 2 дорогих, породистых собаки. Одна из них йорк.. и когда Вы мне привозили щенков, не спрашивали и не говорили ничего про унты! И что за определение, если занимаешься дорогими собаками, значит ненавидишь дворняг, так получается?
Про лечение: Марина, человек, который 10 лет в собаководстве, и у которого за это время побывало много собак и много случаев, явно не дурак! Хоть и без вет.образования. Очень часто организм животного ведёт себя по разному.. да кому я рассказываю? как будто сами не меняли лечение по состоянию собаки?!

И с каких пор мы в передержках стали так избирательны?! МЕСТ ПРОСТО НЕТ! А у Иры хорошая передержка, она, вроде, не просила денег, лекарст... А собаки все в целости и сохранности, накормлены и проходят лечение.

Вот не понимаю, чем не довольны - то?
Аня. Живу в районе 21-ой Амурской.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Волчонок_55 »

Марина-Нола, у меня только один вопрос.
ты к себе их, где энтеритники были не посадила?
я не в обиду. я в целях защиты животных.
в любом случае все собаки из Альтернативы ослаблены.
и даже взрослые могут энтерит подхватить...
а вирусы еще и мутируют при большой скученности животных...
да и на одной из передержек энтеритники сидели....

простите, но мое мнение, если спасать животное, то это не тащить куда придется... а везти туда, где нет риска инфекций.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Что ослабленные это мягко сказано!Только две собаки прибыли в более-менее нормальном состоянии.
Остальные были в критическом!Привезли без назначеного лечения-назначала сама!В первые сутки я их даже накормить то не пыталась-и они не ели,организм был на пределе.Пришлось (так как первую партию привезли ночью около23 часов) в час ночи в экстренном порядке в аптеку ехать!Да что говорить то ...собы на ногах,едят прекрасно(по крайней мере ели)самый первый кобель Митя вообще прибыл с пневмонией,жутко увеличенной печенью,и резиновыми пулями(2шт.)
- пес бармалей :razz: когда ожил(после моего лечения)просто на ушках ходил!и постоянно тыкал резиновой игрушкой в ноги :-D
Я не справилась только с одним щенком,но про его состояние было разговоров на несколько дней-он был самым истощенным,и не ел вообще-кормила только через катетер...Протянул только три дня...Очень жалко когда гибнет ребенок!
И лично для Марины-у меня ни когда не была разделения между собаками,они прежде всего для меня лучшие друзья,и отношение к ним как к детям!Вы видели у меня дома дворняжку?Так вот ее я нашла в помойке,в пакете с двумя мертвыми щенками!Недотопили!Выбросили в самый мороз перед новым годом!Выходила... :wink:
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Изображение
Изображение
Вот так выглядел кобель Митя на третьи сутки! :love2:
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Изображение
Изображение
А вот и щеночек ВЕО!на фото еще в лежачем состоянии!
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

А это Тори!Которая выкармливала щенков!но щенов забрали :sorry:
Изображение
Изображение
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Аватара пользователя
Мать Тереза
Ветеран
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:11
Откуда: Омск 92З678992О

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Мать Тереза »

Nola писал(а): потому что нам нужны надежные передержки, а Вы, как оказалось, в любой момент можете нам отказать...


... А тогда возникает вопрос: "А Вы сами-то разве не занимаетесь продажей собак - дорогих? Йорков? А дворняги вам зачем? На унты?

Ух ты! Надежные передержки?? А критерии не подскажете? Знаете, ту ведь не до жиру-быть бы живу! разве нет? А разве не стояло уговора только на мелких псов? Так какого лесного жителя, Вы привели немаленького щена-овчароида? До кучи? А потом категорически-Всё или ничего? Да кто угодно бы завопил, если бы жилище разносили в прах и справиться с этим было бы невозможно. Или я ошибаюсь? Все бы с радостью собирали в кучку остатки роскоши поломанным веником? При этом попутно, не забывая от души благодарить куратора за предоставленную возможность повеселиться на досуге!
Я бы не смогла...
Ммм, так может и я (и не только я) в качестве передержки по эти причинам не вышла каким-либо местом...
Ничего? Сойду? Да, забыла сказать: у меня ведь кошки-совсем не дешевые. И в разведении участвуют. И китайка. И детей вагон. А нафиг мне лысая демодекозная овчароидка с "душком на любителя"? Наверное, откормлю и съем. Хотя, нет. Сначала помою, поскоблю а потом уже съем. Унты-то из нее совсем лысые. Зато в качестве кирзовых сапог пойдут! :mrgreen:
У меня в кармане крыса.
Я нашла её в лесу.
Она дохлая и лысая,
Я домой её несу...
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

И еще один вопрос к Марине!Почему это пес Митя так бурно реагировал на мужчину который был с вами?случайно не он ему ребра то попереломал?и пульками резиновыми пострелял?
Митя (по словам моей мамы),когда увидел мужчину (при этом он уже общался с моим сыном,даже играл,и мужем-на моих мужиков такой реакции не было)стал истошно орать как резаный и вырываться!
Может этот инцидент объясните?



наверно тоже мое лечение подействовало :doct:
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение ИринаV »

Ирина-Рэйчел, Мать-Тереза и все, кто еще хочет написать в этой темке свое "фи" , гораздо конструктивнее снять трубку и позвонить Марине или мне (913-604-20-31). Это будет более эффективно и результативно, если, конечно, вы действительно хотите получить ответы на вопросы, а не просто вылить негатив, рассказав какие Вы хорошие и какая Марина негодяйка, забрала собак, которых она курирует.
Еще раз повторюсь - Ирина, я не виже причин для недовольства. Это право куратора решать где ее подопечным лучше. Просто замечательно, что Вы отозвались помочь собакам. Еще очень много щенков нуждается в Вашей заботе, лучше направить усилия туда, найдется много желающих из форумчан отдать Вам на передержку малышей!!!
Девочки, вдумайтесь в ситуацию - вы привозите на передержку собак, потом забираете их. После чего вас начинают обвинять во всех смертных грехах и оскорблять на форуме. Предлагаю не засорять больше форум.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Собачиха
Участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:55

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Собачиха »

Ира, все плохие.
ты права как всегда :blink:
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

ИринаV писал(а):Ирина-Рэйчел, Мать-Тереза и все, кто еще хочет написать в этой темке свое "фи" , гораздо конструктивнее снять трубку и позвонить Марине или мне (913-604-20-31). Это будет более эффективно и результативно, если, конечно, вы действительно хотите получить ответы на вопросы, а не просто вылить негатив, рассказав какие Вы хорошие и какая Марина негодяйка, забрала собак, которых она курирует.
Еще раз повторюсь - Ирина, я не виже причин для недовольства. Это право куратора решать где ее подопечным лучше. Просто замечательно, что Вы отозвались помочь собакам. Еще очень много щенков нуждается в Вашей заботе, лучше направить усилия туда, найдется много желающих из форумчан отдать Вам на передержку малышей!!!
Девочки, вдумайтесь в ситуацию - вы привозите на передержку собак, потом забираете их. После чего вас начинают обвинять во всех смертных грехах и оскорблять на форуме. Предлагаю не засорять больше форум.
Ни кто не кого не оскорблял!А звонить?Что бы по телефону одно а на деле другое?Что больше не хочу! :twisted:
Странная ситуация,а вы заладили что не чего страшного не произошло!Вот я лично не уверена,а так как тоже внесла свою лепту (не маленькую) тоже имею право знать где собаки и что с ними!!!! :cool: с меня просили фото собак-так они у меня есть,а я просила фото выложить...где оно?
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Nola
Постоялец
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 13:39

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Nola »

Аня, у нас с тобой (и со всеми форумчанами, с которыми мне до данного инциндента приходилось общаться и решать проблемы, а зарегистрирована я здесь с сентября 2008г.) все было ОК, потому что между нами всегда было уважение друг к другу, четкое представление и понимание ситуации, когда совершенно некуда кинуться с животными. И ты говорила совсем по-другому : "Марина, мама бунтует, потому что Ежик выдрал с корнем ее любимый цветок и т. д." - пожалуйста помогите с "ручками", а не "заберите сегодня же - он мне тут..." И я старалась и другие помощники, и мы решили все и собака пристроена и мама довольна, хотя я помню вы с ней ругались из-за Ежа :smile:
В сегодняшней ситуации с Рэйчел, мы решили забрать всех собак потому, что возможно опять кто-нибудь из собак что-нибудь натворит и нам снова скажут - забирайте. И еще - нам сразу не понравилось отношение мамы и к нам и к животным. Когда мы привезли пса и стали вытаскивать его из машины, чтобы нести в дом, она вдруг на нас закричала (правда шепотом): "Зачем вытащили, спрячьте - соседи увидят" . Я сказала, что "Я же не знала про ваши отношения с соседями." На что мама зло ответила: "Спрашивать надо!" Потом она заставила нас накрыть с головой пса тряпкой, чтобы занести в дом. Мы сразу стали думать о том, как же эти собаки будут выгуливаться во дворе (со стороны соседей двор хорошо просматривается), а не дай бог они еще будут лаять... Когда женщина занесла пса в дом, сразу же стала доноситься четкая нецензурная брань на находящихся там животных. Ко всему прочему, когда мы собак забрали, Рэйчел вдруг стала предъявлять претензии - на каком основании забрали всех, я просила одного и где они сейчас находятся - не сшили ли из них унты. Человек сам дал повод так о нем думать, никто из нас не собирался об этом говорить, а тем более писать на форуме. Нам не понравилось - мы своих питомцев забрали и на этом все. Но она ведь разместила этот негатив в интернете с оскорблениями в наш адрес. А потом позвонила мне, спросила, " А можно узнать,где сейчас собаки и сказала, что в интернете большой скандал по этому поводу и все ли в порядке у Наташи?"
То есть человек совершенно бездоказательно, опираясь на свои догадки и предположения, раздувает конфликтную ситуацию. Зачем???

Мать Тереза - мне понравился Ваш юмор. А критерии у всех разные, я слишком избирательна в выборе людей, которым смогу доверить животных. И я никого не отговаривала пользоваться услугами Рэйчел.



Лена Волчонок, без обид, напишу про щенков в родной теме.

Больше писать здесь ничего не буду, пишите в ЛС или звоните.
Марина, т. 89502131509

"Собака никогда не поинтересуется: правы Вы или нет. Ее нисколько не заботит: едете Вы по иерархической лестнице вверх или вниз, богаты Вы или бедны, глупы или мудры, грешник Вы или святой. Независимо от того, сопутствует Вам удача или нет, хорошая у Вас репутация или плохая, чтят Вас или поносят - она всегда будет с Вами, будет утешать Вас, оберегать и, если надо, отдаст за Вас жизнь."
Джером К. Джером
Аватара пользователя
Рэйчел
Участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:17
Откуда: Омск,Нефтяники,Учхоз

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕН

Сообщение Рэйчел »

Nola писал(а): И еще - нам сразу не понравилось отношение мамы и к нам и к животным. Когда мы привезли пса и стали вытаскивать его из машины, чтобы нести в дом, она вдруг на нас закричала (правда шепотом): "Зачем вытащили, спрячьте - соседи увидят" . Я сказала, что "Я же не знала про ваши отношения с соседями."


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Марина!!! :good: Вы реальная юмористка- кричала шепотом :-D



Мы сразу стали думать о том, как же эти собаки будут выгуливаться во дворе (со стороны соседей двор хорошо просматривается), а не дай бог они еще будут лаять... Когда женщина занесла пса в дом, сразу же стала доноситься четкая нецензурная брань на находящихся там животных.


Я от своей мамы за 30 с лишнем лет не разу не слышала матов и уж тем более на животных :shock: что же вдруг произошло то?может договорите?



Ко всему прочему, когда мы собак забрали, Рэйчел вдруг стала предъявлять претензии - на каком основании забрали всех, я просила одного и где они сейчас находятся - не сшили ли из них унты.



Марина!Про вас с Натальей такие слухи ходят-а я вот взяла и спросила напрямую!Лично я не люблю когда со мной юлят!



Человек сам дал повод так о нем думать, никто из нас не собирался об этом говорить, а тем более писать на форуме. Нам не понравилось - мы своих питомцев забрали и на этом все.



А про повод подробнее можно?И что это так резко вам не понравилось?



Но она ведь разместила этот негатив в интернете с оскорблениями в наш адрес. А потом позвонила мне, спросила, " А можно узнать,где сейчас собаки и сказала, что в интернете большой скандал по этому поводу и все ли в порядке у Наташи?"


Покажите мне где именно я вас оскарбила?И может расскажете о нашем разговоре подробнее?

То есть человек совершенно бездоказательно, опираясь на свои догадки и предположения, раздувает конфликтную ситуацию. Зачем???


Зачем????Я конфликта не наблюдаю!Просто даже если в ваши посты вчитаться много вопросов возникает.А про нашу ситуэйшн мне вообще очень много чего не понятно!И еще раз повторяю-Я ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ ГДЕ СОБАКИ!В КАКОМ СОСТОЯНИИ!Мне не безразлична их судьба-вот и все!


Мать Тереза - мне понравился Ваш юмор. А критерии у всех разные, я слишком избирательна в выборе людей, которым смогу доверить животных. И я никого не отговаривала пользоваться услугами Рэйчел.



Лена Волчонок, без обид, напишу про щенков в родной теме.

Больше писать здесь ничего не буду, пишите в ЛС или звоните.
Домашние стрижки собак недорого.89533910293 Ирина.
Ответить