ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Александр Чулков
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 10:13

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Александр Чулков »

Ох, так и ждут тут острослова в лице меня. (Юки, ни разу с вами не сталкивался, но удивительно - с такой же змеей, в хорошем смысле, я уж сталкивался на ЭКСМО (без комментариев).
Ситуацию, конечно, знаем со вчерашнего вечера - пожрать (или поржать) некогда - телефон разрывается, и не комп полетел - чтобы отмазаться - а винт, что более прискорбно. Наши проблемы. Ситуацию сечем - не прячемся - пока выкладываю вчерашний "ужин". Вчера не успел.
А то тут некоторый люд (сейчас вышел: какая интересная тема, оказывается) прогнозирует наши ответы.
Мозга не хватит.
Вот - по-порядку: вчерашний ответ.
Вита ответит, как с трубки слезет (это на сейчас конкретно - 22 часа 35 мин.) - плюс она пишет медленней.



Давненько в наш адрес Токарева молчала: со времен «вам только в сельпо выступать» и пр. Рупор ее правды в виде Таси заткнули другие, так пришлось самой голос подать в наш адрес.
Спасибо, Оль, что не забываешь, радостно – что как в лужу: копать под Виту – дело неблагодарное: она делает свое дело – как редко кто, несмотря на все ваши и кто рядом интриги в нашу сторону.

Я тут первым перед Витой как всегда потому, что просматривается типа тонкий наезд, видный невооруженным глазом, а вслед возможно скандал (мы ж не виноваты, что легко видим чужие интересы, что не всем нравится, а интриги, кем-то затеваемые – достаточно примитивны, хотя в чем-то действенны: не всякий станет вникать в тонкости). А я, как всегда, молчать не буду, возможно грубо, и шанс снова уйти в бан. Поэтому – пока я. В добрых традиция баламучу: что-то всплывает, кто-то – сливается…

На первое: у читавших твой пост, незнакомых с поднаготной, естественно, возникает подозрение, что у нас коммерческий интерес на Хитром (вторым твоим планом, судя по названию темы – кинуть камень в огород Будки, в которой обитают личности, типа Виты. (ну - отыграться чуть за Чужую-Тасю, самого активного будковца и твоего преданного помощника - друга).

между строк, отдельная тема: Тася – Ольга Т. Одна враг, другая друг Будки, а вместе они – сила, и как всегда будут говорить, что личный интерес…
Но мы-то знаем…
Хотя не об этом.

Токарева – не надо считать людей глупей себя. Ну знающие давно знают – что мы не Будка, как, впрочем и ты, и если катить бочку – то правильней было бы лично на нас? Топила бы конкретно. (Кстати: Тасю, за которую ты так заступаешься, не Будка банила в лице главных админов – ваши с ней интриги виноваты. Если уж даже Синельникова, которая с тобой в хороших отношениях, ее забанила навсегда. (Интересно, а она знает, что ты – Тасин «куратор»).
Блин. Удалят. Делю письмо на двое – что не мера от удаления.

Так вот, чтобы у людей не возникало нехороших мыслей в отношении нас – пользующихся на общих правах данным информационным ресурсом для помощи животным (а вот в отношении тебя у нас большие – обоснованные, но не та тема, чтобы на нее разглагольствовать – сомнения).
Читайте, делайте выводы, вот последняя наша статья.
http://www.hotshare.net/ru/file/244313-6429560a77.html
формат PDF, оригинал, открывается любым рейдером. Foxit, Adode и т.п.

Смешно, правда? Мы боремся на городском уровне (информация из СМИ все же доходит до властей – мы пытаемся формировать общественное мнение) с Хитрым, а ты о нас же пытаешься сформировать мнение, что мы заинтересованы в перекупщиках с него . Какой идиот будет вредить месту своего коммерческого интереса? Мы идиотами себя не считаем. Мы пытаемся если не ликвидировать проблемы, создаваемые этим рынком (нам пока не под силу бороться с бизнесом и всеми там повязанными) – то хотя бы обратить на проблему внимание обычных людей.

Оль. Еще раз – в лужу… Каждый раз роя нам яму – ты строишь нам бассейн. Ну уж очень (извини за мягкость, которой от меня не ожидается) неумно вы копаете.
А информацию, которую ты перевернула – Вита сама выложит. Я и сам знаком с Верой еще до Будки, когда мы спасали своими силами в две лошади, и знаю, что и как. Но Вита задета лично и несправедливо. Хочет ответить, хотя и так дел по горло.

И кстати, не надо лепить ярлыки: не каждый спасатель – Человек, и не каждый заводчик или перекупщик – сволочь. Всё очень индивидуально. В чем мы не раз убеждались.
Хотя… В процентной массе – да.
С точки зрения спасателей разной живности.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Как всегда много слов. Но смысла нет...абсолютно.

Оля Синякус, как ты смотришь на то, если я напишу, то что известно мне (и не только мне)?
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Очень смешно, Александр, повеселили. Я ждала, ответа, что во всем виновата Тася. :ROFL:
нат-ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 23:02

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение нат-ка »

Тысячу раз зарекалась ввязываться в ваши споры,но просто не могу смотреть,как человека обвиняют низачто!Вита здесь совершенно нипричем!После того,как Ольга обратилась в нашу клинику с собакой породы спаниель,к нам пришла Вера и спросила не приводили ли к нам черную суку в ошейнике со стразами(кокера)?Только нам она сказала ,что это собака ее соседей!!!И ,что они очень переживают!Я ,естественно сказала ,что такая собака была,а т.к я не знаю телефона Оли,то я и попросила Наташу(Виту) связаться с вами и сообщить ,что хозяева собаки нашлись!Вот собственно и все!И уж если Вера сказала не правду нам,то Вита здесь выступила только в роли посредника,и то лько лишь по моей просьбе!
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

нат-ка, спешу Вас огорчить Вита и Вера закадычные подружайки, и посредником тут, по чистой случайности, выступили Вы.
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Даже если это так, а у меня нет оснований вам не верить, но есть еще британец, так что положение остается прежним.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Оль, да не соседки это собака. Ты сама прекрасно знаешь, что в итоге случилось с собакой. И мы знаем, что ни у нее, ни у соседей ее - этой собаки нет.
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

~Танюшка~ писал(а):Оль, да не соседки это собака. Ты сама прекрасно знаешь, что в итоге случилось с собакой. И мы знаем, что ни у нее, ни у соседей ее - этой собаки нет.
Нее, это конечно я знаю. Я имею ввиду, что Вита звонила по просьбе Нат-ки и что Вера их обманула.
Что-то Вита или уж слишком много говорит по телефону или ну ооочень медленно пишет. Чулков, помоги супруге, напиши под диктовку за нее.
Последний раз редактировалось OlgaT 24 апр 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

OlgaT писал(а):
~Танюшка~ писал(а):Оль, да не соседки это собака. Ты сама прекрасно знаешь, что в итоге случилось с собакой. И мы знаем, что ни у нее, ни у соседей ее - этой собаки нет.
Нее, это конечно я знаю. Я имею ввиду, что Вита звонила по просьбе Нат-ки и что Вера их обманула.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: извините но мне сложно сдержать эмоции - представила себе ситуацию эту.
нат-ка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 23:02

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение нат-ка »

Я не говорила,что Вера нас обманула!Я вообще не склонна делать такие скорополительные выводы!Я тоже знаю Веру не первый год!И точно знаю,что помогает она многим животным!(и далеко не все из них обладают породой!)И если вы успели заметить она не имеет с этого бешенных деньжищ!!!И если вдруг ктото из ее животных заболевает она всегда их лечит,а не бросает на произвол....А то устроили здесь показательное расследование!Возьмите и спросите у самой Веры на прямую,где сейчас находится собака!?Просто читая эту тему складывается впечатление,что все это раздули только для того,чтоб лишний раз упрекнуть Виту в том , что она некудышний спасатель животных!А между прочим, никто не совершенен!И у каждого из вас,кто на самом деле пытается помочь бездомышам,а не просто висит на "Будке" встревая в каждую горячую тему,случаются проколы!А без неудачь обходится лишь тот кто ничего не делает,а только по клавишам стучит!!!!
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Наташа »

Хм.. мне уже стыдно за свои слова. Почему человек не может разводить животных и при этом любить их? Почему сразу из этого должно следовать, что всех встреченных животных этот человек будет разводить, как и своих? Вроде бы это абсурдно.. :unknown:
Поэтому- Вера более опытна, чем я, поэтому только спасибо огромное ей за то, что подала объявление. я ж могла и не додуматься сделать так. Это довольно странная версия- брать животных из Будки для разведения. их же стерилизуют чаще всего. Правда, извиняюсь перед Верой очень за свои подозрения. Просто тяжело очень, с трудом справляюсь.и вот.
Аватара пользователя
Вита
Постоялец
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 17:47
Откуда: Омск

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Вита »

OlgaT писал(а): Теперь я поняла, что моя найденная спаниелька где-то постоянно рожает щенков для хитрого рынка.
Я думала, что этому человеку место в самом наичернейшем списке Будки, а оказывается, что:
Вита писал(а): Оля не у нашей Веры, а у Веры Князевой с хитрого рынка.... Она уже давно нам помогает во многих вопросах.тел 8 908 312 46 92 ..
Объясните мне КОМУ И ЧЕМ помогает этот размноженец??? Я в шоке...
Оля с Танюшкой "жаждют" хлеба и зрелищ :crazy:
Оль, Синельникова, заметь, не мы начали! Как впрочем и всегда. (если вдруг нас снова выставят скандалистами: не первый раз нам отвечать на несправедливый наезд, а за правду получать вовсе не пряники).

Конкретно по теме:
Найденная, как ты пишешь тобой, спаниелька, Оля, собственность Веры Князевой, которая является заводчицей, Клуб " Компаньён". И собака клубная!
И вот как ты такой супер спасатель и спец пород не усмотрела клеймо у собаки?! Ты обязана была по нему найти хозяина – ты ж не просто человек с улицы, непонимающий, что собака может быть клейменная. Ты ж в лёгкую могла вычислить, чья собака.
Собака Моня (а не Маня), по документам ЮНЕССА, клеймо АБW 847.
Вопрос: что ж ты такая вся правильная только через более чем через полгода о судьбе собаки заинтересовалась? только после как своим аналитическим мозгом обнаружила связь между мной, и телефоном Веры.
Моня дочка Чарлины, собы Веры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Нат-ка, по ее объявлениям мы видим как она помогает животным, а еще она нам помогает, чтобы вдруг без дела не остались. А спаниельку вы сами видели. В каком она была состоянии?. Ну полечить иногда можно, чтобы уж совсем без приплода не остаться.
А проколы, согласна, бывают. Только все это на прокол совсем не похоже.
Думаю, что когда Вита поговорит по телефону, она нам все объяснит.
Аватара пользователя
Вита
Постоялец
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 17:47
Откуда: Омск

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Вита »

OlgaT писал(а):
Iriska писал(а):А у меня сейчас тоже сидит сука стаффа с документами.С дипломами с выставок...Ей 4 месяца.Отдается по условиям.Точнее продается за дорого.И только для разведения!!!!!!Сука очень интересна по кровям.Это плохо7
Нет, Ира, это хорошо, и ты прекрасно об этом знаешь. А вот псевдостаффы с хитрого и другие "породистые" оттуда животные это плохо. Я всегда так думала, ты нет?
Оля, есть ли у вас доказательства продажи псевдо кокеров, чавок,иль других пород именно Верой!
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

КОМПАНЬОН???? все понятно.
про котика ждем
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

Вита писал(а):
OlgaT писал(а):
Iriska писал(а):А у меня сейчас тоже сидит сука стаффа с документами.С дипломами с выставок...Ей 4 месяца.Отдается по условиям.Точнее продается за дорого.И только для разведения!!!!!!Сука очень интересна по кровям.Это плохо7
Нет, Ира, это хорошо, и ты прекрасно об этом знаешь. А вот псевдостаффы с хитрого и другие "породистые" оттуда животные это плохо. Я всегда так думала, ты нет?
Оля, есть ли у вас доказательства продажи псевдо кокеров, чавок,иль других пород именно Верой!
объявления ее почитай
Аватара пользователя
Вита
Постоялец
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 17:47
Откуда: Омск

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Вита »

OlgaT писал(а): Думаю, что когда Вита поговорит по телефону, она нам все объяснит.
Что????????
Аватара пользователя
Вита
Постоялец
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 17:47
Откуда: Омск

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение Вита »

OlgaT писал(а):ИРА ты внимательно прочитала мое сообщение??? Мне и дворняги симпатичны даже очень, НО ЭТО ЖЕ РАЗВЕДЕНЕЦ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!! Пока есть такие люди, мы "боремся в ветряными мельницами". Прочитай ее объявления, у нее бизнес по производству щенков!!! Какая психика, какая порода, о чем ты? Потом мы ловим их по улицам, лечим, стерилизуем, пристраиваем. Тратим кучу сил, времени и денег, а у этой дамы запущена "машина по производству" и она только похихикивает над нами и иногда берет товар у таких наивных как я. Я не думала, что кто-то из наших может так поступить....
Советую Оле Т позвонить Татьяне Николаевне, Сотниковой ( Хотя Нат-ка - Наталья Хапилина из клиники Сотниковой уже мног чего сказала), А ещё Оксане врач из Анима - она вообще Верина подруга :-D и щас у Веры Оксанин пинчер на передержке
Последний раз редактировалось Вита 25 апр 2010, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Amada »

Инквизиция и Хрущёв с ботинком....
Неугомонные....
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:22

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Iriska »

Девочки,что вы творите пустословие.В такие темы вообще по хорошему-лезть нечего.А я не прихвостень докторо Зла, и не читала даже....Просто меньше пустого,больше о делах своих.Слабо?А то других осууждать......Горазды....Все умные такие....Особенно в теме про котов в топку и собаку у Торгового.Пример с НАТАЛЬЮШКИ берите,не пишет,а просто делает.Виту обсудили.....Тася-говно....на себя в первую очередь смотреть необходимо и недостактки искать в себе,а не пункты возможных отмазок других.Смотреть надо на себя!!!!И не в зеркало,,а в душу.
Диагноз неутешителен......Неизлечимая тяга к жизни!!!!!
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:22

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Iriska »

Я против любых двусмысленных заявлений членов Будки друг против друга в прямоом эфире.У всех есть телефоны.И все их знают.Трепаться и кусаться большой чести никому не делает.Будьте добры соблюдать этику присущую образованным и интеллигентным людям. :sorry:
Диагноз неутешителен......Неизлечимая тяга к жизни!!!!!
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Вита писал(а): Конкретно по теме:
Найденная, как ты пишешь тобой, спаниелька, Оля, собственность Веры Князевой, которая является заводчицей, Клуб " Компаньён". И собака клубная!
И вот как ты такой супер спасатель и спец пород не усмотрела клеймо у собаки?! Ты обязана была по нему найти хозяина – ты ж не просто человек с улицы, непонимающий, что собака может быть клейменная. Ты ж в лёгкую могла вычислить, чья собака.
Собака Моня (а не Маня), по документам ЮНЕССА, клеймо АБW 847.
Вопрос: что ж ты такая вся правильная только через более чем через полгода о судьбе собаки заинтересовалась? только после как своим аналитическим мозгом обнаружила связь между мной, и телефоном Веры.
Моня дочка Чарлины, собы Веры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ок, давай по порядку.
Скажи мне когда появилось клеймо у собы? Если не вчера и не завтра, то почему же Вера о нем ничего не знала? Почитай мои посты, если есть клеймо, я всегда об этом пишу!!! Будет смешно, если скажешь, что клеймо у нее на ухе. И вообще-то в таких случаях документы приносят, когда собаку забирают!
Почему в больнице определили возраст собаки 3 года, Вера сказала пол года?
О Компаньоне наслышана, наверное как многие, кто знаком с клубами.
Почему у супер-пупер заводчицы спаниелей нет ни одного спаниеля? Сейчас нет. Много разных других, но не спаниелей.
А советовать мне звонить не надо, может мне еще родственникам ее позвонить?
Про кота еще ничего не придумала? Мы никуда не торопимся, подождем.
Последний раз редактировалось OlgaT 25 апр 2010, 02:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Amada писал(а):Инквизиция и Хрущёв с ботинком....
Неугомонные....
Т. е. Вы совершенно нормально относитесь к тому, что животных с Будки берут для перепроджи и разведения?
Iriska писал(а):Я против любых двусмысленных заявлений членов Будки друг против друга в прямоом эфире.У всех есть телефоны.И все их знают.Трепаться и кусаться большой чести никому не делает.Будьте добры соблюдать этику присущую образованным и интеллигентным людям. :sorry:
Я хочу знать, почему животные с будки попадают перекупам и размноженцам? Я не хочу лечить, кормить и ухаживать за животными, которых после используют как инкубатор. Если бы я не написала это сообщение, британец мог бы уже заниматься производством, поэтому я считаю, что о этих фактах должны знать все.
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: Помощник Будки - размноженец???

Сообщение OlgaT »

Вита писал(а):А ещё Оксане врач из Анима - она вообще Верина подруга :-D и щас у Веры Оксанин пинчер на передержке[/size]
ОТДАМ ПОД ЩЕНКОВ КАРЛИКОВОГО ПИНЧЕРА СУКУ - этот? :ROFL:
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

нат-ка писал(а):И уж если Вера сказала не правду нам
нат-ка писал(а):Я не говорила,что Вера нас обманула!
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

Предлагаю сжечь Виту на костре тут же у нас охота на ведьм притом публичная :Bravo:

И заметьте никого из начавших эту тему, не волнует собака, никто как пишут, не звонил и ходил, но информация есть, тогда откуда?

И я думаю если бы волновали именно животные, из Веры бы душу вытряхнули но нашли собаку, а тут всех волнует только Вита!!!!

Огромная просьба девочки выяснять свои недовольства в личном общении, мы же тут не базар разводим, а животным помогаем!
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Дядя Игорь »

И заметьте никого из начавших эту тему, не волнует собака, никто как пишут, не звонил и ходил, но информация есть, тогда откуда?
И я думаю если бы волновали именно животные, из Веры бы душу вытряхнули но нашли собаку, а тут всех волнует только Вита!!!!
На мой взгляд, в самую точку. Получается как у Бориса Гребенщикова: «По новым данным разведки — мы воевали сами с собой...».
Уважаемые дамы, может быть есть смысл поумерить обличительный пафос.А то "Распни его! Распни!" мы уже где-то слышали.
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Елена Викторовна, специально для Вас, я повторяю: Я хочу знать, почему животные с будки попадают перекупам и размноженцам? Я не хочу лечить, кормить и ухаживать за животными, которых после используют как инкубатор. Если бы я не написала это сообщение, британец мог бы уже заниматься производством, поэтому я считаю, что о этих фактах должны знать все.
У меня не недовольство, у меня большие опасения, которые подтверждены!!!
Меня волнует не только эта собака, но и все другие животные, которые попадают в лапы этим бизнесменам! Разводим , конечно, не базар, а ХИТРЫЙ РЫНОК.
А где эта спаниелька, я прекрасно знаю, не переживайте. Вы предлагаете мне забрать эту спиельку и пусть дальше люди спокойно работают, так?
Вита, срочно прозвони всех, кого знаешь, поплачь им в трубку, как ты умеешь делать и пусть уже что-ниудь пишут в твою защиту. Пусть не логично, пусть совсем не по теме, главное писать!!! Все кто по сто лет не заходит на форум, должны быть оповещены лично.... ну да что я тебя учу, ты сама все отлично знаешь, как это делать.
PS: про кота еще не придумала?
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Если не понятно где написала – задавайте вопросы.
События: 23.04.2010
Итак, вчера Женя (Оли Т муж) позвонил этой Вере (разведенке) и сказал, что его сестра в свое время взяла йорка и теперь за ним не смотрит, ему некогда - он работает и собаку хочет отдать. Объявление, что она принимает нашел в газете. Она тут же загорелась, говорит - Привозите, хоть сейчас. Женя сказал, сегодня не могу - завтра.
Сегодня я решила позвонить Вере, вроде хочу взять у нее китайскую хохлатую, которую она предлагает на всех сайтах, под щенков. Она мне сказала, что условия такие, отдает собаку, потом приводит кобеля, щенков ей, если захотим то и нам оставят. Сказала, что собака с документами, но по размерам она БОЛЬШЕ чем спаниель! Я удивилась, и ухватилась за слово "спаниель" т.к. меня интересовал, тот которого Токарева отдала ей в сентябре. "А спаниелей у Вас нет?" Она говорит: -У меня нет, но я могу дать Вам телефон девушки которая продает щенков за 2 тысячи рублей. А у меня есть чау-чау, мопс. Я попросила приехать познакомиться, тут она очень грубо ответила -Звоните после вторника! - и бросила трубку. Мы поняли, что это бесполезно.
Решили развить идею Жени. Тем более эта Вера сама позвонила и спросила когда ждать собаку?
Я позвонила Анюте, которая на форуме Нюры4, зная, что у нее есть йорк. Она согласилась поучаствовать в этой операции.
В общем собрались мы: Оля Т (стояла в подъезде за углом), Леша - в роли Жени, что хочет отдать собаку, Аня - в роли сестры, которая не ухаживает, и я - в роли девушки Леши-Жени. Приехали, кое как достучались до этой Веры. Живет она в какой-то общаге. Как зашли в подъезд и чем ближе к ее двери подходили вонь все усиливалась и усиливалась. Около двери у порога спокойно себе лежала кучка г... Достучались. Открыл сначала мужик "Вы к кому?" -К Вере. "Уверенны???" - Да! Через минут 10 вышла эта Вера. В квартиру она нас так и не пустила, собак своих показать отказывалась. На вопрос "А вы почему этим занимаетесь?" Она ответила - У меня мини-приют, у нас организация Друг, главная наша Чулкова Наталья! После этого ответа мы втроем, чуть не шиндарахнулись в обморок. Говорит, что собак берет давно, мол чаушка рыжая у нее уже 3 года, полуслепая - собака явно рожавшая, все обвисшее в ужасном состоянии воняет вся, шерсть жесткая, свалявшаяся. Вторая чушка черная - кобель, у нее 2 месяца, выглядит более менее. Третья собачка кобелек мопса, по ее словам у нее 1 год, выглядит более менее, правда весь в грязи. Четвертая собачка - китайская хохлатая, только почему то кобель, и просто МЕГА зашуганый, мы сделали к нему шаг так он чуть ли не до потолка взлетел, весь дугой. Собак она нам показала, после моих уговоров - открыла дверь квартиры и собаки вылетели в подъезд....сразу на улицу, т.е. выводит она их без поводка, просто выпускает видимо и все. Очень удивлялась почему мы не хотим йорка отдать под разведение - на что мы аргументировали, типо это выбракованная собака, и зачем плодить брак. Потом она дала мне номер каких-то Алексея и Светы, которые мечтают о такой собаке. Сначала сказала, что она их не знает, они раз приезжали к ней смотрели ее собак никого не взяли. Но за разговор, раз 6 настоятельно рекомендовала отдать им. Потом дала номер какой-то Татьяны, вроде она очень йорков любит и профессионально занимается породой, но такую жещину Аня Нюрыч ни разу в клубах не встречала. Но самое интересное, что до этого всего она дала номер Чулковой, вроде как она всегда поможет найти ручки на такую собаку - номер не тот, что фигурирует в Будке, а вот такой 89048246563, на просторе Будку видела его один раз. Чуть позже я решила еще продлить разговор и задала вопрос "Я видела в интернете, еще есть организация Будка, они тоже животным помогают. А Вы к ним отношение имеете?" Она ответила: Да конечно! Это тоже мы! Кстати мы - Будка сотрудничаем с клиникой на Ермаке (это имелся в виду Ирбис) и там Вашу собачку могут абсолютно БЕСПЛАТНО стерилизовать, если уж Вы так против разведения!
Тут неожиданно у нее зазвонил телефон, и кто Вы думаете был на линии? Сама Чулкова! По разговору я поняла (да и все кто присутствовал), что она спрашивала ее помнит ли та Токареву, Вера ответила -Ой нет не помню. Наташа ей что-то еще говорила, потом Вера отвечает - Ой, солнышко, да не грузись и не переживай! На ловца и зверь бежит, мне вон йорка привезли девочку отказную! Чулкова попросила передать трубку тем кто отдает. Я взяла, она меня не узнала =). Разговор был такой: -Ой, а Вы правда йорка отдаете? А почему? - В связи с разъездным характером работы и невозможностью оказать должное внимание (я). -Знаете, у нас организация Линия Жизни, и у меня есть отличнейшие ручки на Вашу собаку, зовут Татьяна (это я как понимаю про туже, что нма Вера говорила – любительница йорков=)), позвоните мне через час, я Вас сведу с ней! На этом я трубку передала. Решила продолжить все дальше. Спрашиваю берут ли кошек они. Вера отвечает- берем. Я говорю у меня у родителей есть кот, британец, красавец, но шкодливый, мимо лотка ходит в туалет и дерется. Вот думаем если нервы не выдержат тоже отдать. Возьмете? Она в ответ: - А он кастрат? (она) - Да. (я) - Ой, Вы знаете, я такого взять не могу, он же мне написает не в лоток, и мои две британки не туда начнут ходить, да и котята (!!!) у меня тоже начнут гадить. А вообще я кошками не занимаюсь (!). Несите своего кота на Хитрый, там заберут! (она)
Я спросила ее, что видела в газете еще на ее номер объявление о том, что она отдает собак под щенков, что мы не хотим чтобы такая же участь ждала нашу собаку. Она начала нести какой-то бред, что она сотрудничает с клубами и это они ее просят вот таким вот образом пристраивать собак. Хотя до этого мне по телефону когда я звонила по поводу китайки - она ответила, что она частный заводчик. Вообще несла полную околесицу. Клубы никогда не просят посторонних теток пристроить их собаку под щенков, да и вообще пристроить =)))
Мы распрощались и уехали.

События: 24.04.2010
Сегодня Олиному мужу с утра по раньше начал названивать мужик и очень настырно выпрашивать отдать йорка ему и больше никому.
Ольга забила этот номер в интернет, выдало объявления, продаю щенков мопса, пекинеса и др. пород.
Мы решили проверить те номера которые вчера мне диктовала Вера.
Татьяна, которая по ее словам имеет двух йорков, не разводит их, а берет для души. Ее тел: 89081048106 - куча объявлений продам щенков йорков, тоя и т.д.
И она дала нам номера Алексея и Светланы, по ее словам они один раз приезжали к ней смотрели собачк, но не выбрали. Но в течение всего разговора она прямо настаивала, чтобы собаку отдали именно им. Номера: 89083124814 и 462191 весь интернет пестрит абсолютно одинаковыми объявлениями, что и у Веры, продам мопса, продам чау-чау, щенков хохлатой, отдам собак под щенков и т.д. И указан адрес домашний этой Веры, т.е. может это ее сын, или тот мужик, что нам открыл дверь первый раз.

Вот такие вот дела. Все подвязано, бизнес работает. И во главе Чулкова...

И мне честно, плевать на Чулковых, Веру, Татьяну, Алексея и Светлану и кучу тех кто еще сегодня настырно названивал нам, мне жалко животных, которые работают как инкубатор! На которых делают бизнес, которых сводят как попало, делая бегемота йорко-мопсов и т.д. Позиционируют себя как Будка, от чего потом о нас по городу ходит мнение, как об ужаснейшей организации не спасающей, а чуть ли не карающей животных!
Чулковы Вы не Будка? Так чего Вы забыли здесь? Валите с форума, или деньги выше морали? Хотя..да…у Вас выше, что я задаю глупый вопрос.
Кто-то писал поставить Вите памятник, я согласна, только можно в виде крестика и где-нибудь в лесу к чертям поближе, дабы в сием мире не пересекаться с такими натурами. =@ =@ =@
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

Оль просто из всей темы четко прослеживается личная неприязнь к Наташе-Вита (на мой субъективный взгляд). Если бы это было не так, я думаю события разворачивались подругому, примерно так: вы позвонили Наташе переговорили бы с ней насчет интересующих вас вопросов, если бы вы не получили неудовлетворения поговорили бы с Верой, собрали бы факты которые на ваш взгляд, делает Веру недостойным представителем рода человеческого, и представили на всеобщее обозрение, и каждый бы вынес свое мнение! А пока вы взываете к объяснениям Наташи, и выше пишите, что все что она не скажет бред!
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Аватара пользователя
OlgaT
Старожил
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 17:15

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение OlgaT »

Елена Викторовна писал(а):Оль просто из всей темы четко прослеживается личная неприязнь к Наташе-Вита (на мой субъективный взгляд). Если бы это было не так, я думаю события разворачивались подругому, примерно так: вы позвонили Наташе переговорили бы с ней насчет интересующих вас вопросов, если бы вы не получили неудовлетворения поговорили бы с Верой, собрали бы факты которые на ваш взгляд, делает Веру недостойным представителем рода человеческого, и представили на всеобщее обозрение, и каждый бы вынес свое мнение! А пока вы взываете к объяснениям Наташи, и выше пишите, что все что она не скажет бред!
После Танюшкиного поста, писать что-то еще, думаю не нужно, делайте выводы!
Аватара пользователя
Евгения Валентиновна
Постоялец
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:50
Откуда: Омск

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Евгения Валентиновна »

Кто-нибудь. Скажите, что это неправда. Иначе ноги моей в Будке больше не будет...
Что-то странное происходит в этом мире. Отношения обесцениваются. "Сникерс" дорожает.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Позже выложим скриншоты с сайтов, где были размещены объявления со всех этих телефон о продаже щенков, вязки собак и т.д. Т.к. сейчас есть сведения, что тексты объявлений переправлены с продам на отдам. Но, это все можно было предположить, поэтому еще вчера мы все провели через Print Screen.
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

Евгения Валентиновна писал(а):Кто-нибудь. Скажите, что это неправда. Иначе ноги моей в Будке больше не будет...
Мне кажется каждому придется делать свои выводы, и судить всех присутствующих по делам его! Когда кто-то ищет заговор он обязательно его найдет, как при инквизиции, а вот прав он был или нет ему насрать!

Поэтому предлагаю всем кто читает делать свои выводы, а уж правда или нет, тут вам никто не скажет, потому что, я сейчас сделаю тысячу ников и напишу что это правда, а потом еще тысячу что нет :ROFL:

Поговорите с обеими сторонами и сделайте свои выводы, но одно могу сказать точно, в Ирбисе разводить некого, поэтому спасибо что он есть, а то сдох бы мой Маркиз сейчас где-то в подворотне!
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: ОСТОРОЖНО!! ЖИВОТНЫХ С БУДКИ БЕРУТ НА ПРОДАЖУ И РАЗВЕДЕНИЕ!!

Сообщение Елена Викторовна »

А мне если честно тоже хочется уйти из будки..................
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Ответить