ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
elena55
Старожил
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:37

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение elena55 »

Ну это вообще в никакие рамки :evil: ,мне уже с трудом верится что мой щенок Скай жив и здоров....
телефон 8-950-335-87-18 д.43-80-77 район к-р Мир
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Юлия Vonpira писал(а):да, да, точно!!!!! Иришка, отличная мысль!!! только вот как это ее остановит брать новых животных?!
Возможно, это отобьет у нее охоту их брать, может потом просто побоится? :unknown:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
Диана
Старожил
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:44
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Диана »

ЯолесенькА писал(а):
sinyakus писал(а):А почему везде призывы о помощи Другу? Они что с ней сотрудничают? :)
хм :huh: ...сообщения просто скопированы с группы в Контакте ( та, которая именно сделана по Другу!) ...про сотрудничество с Юлей ничего я лично не знаю....
Странно это... я тоже об этом впервые слышу
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Сообщения скопированы из группы, администратор которой Танюшка. Некоторые из этих текстов писала Олеся Кондрашевская, я читала. Человек даже не потрудился хоть чуточку их изменить-тупо сонтрл Ц, сонтрл В.
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
чужая
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 04:16

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение чужая »

Изображение и много кто не в курсе
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение ~Танюшка~ »

:mrgreen: вай...мой Томас =)
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

В смысле твой? Чёт я не поняла :razz:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Котик на пристройство от меня, сейчас у Солнышко на передержке =) Что он делает на сайте у юли не пойму :unknown:
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

:ROFL: это так же как Ханна не моя, так и Томас-не твой :ROFL: она пытается к тебе подлизаться, что ли :twisted:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Всех с 8 марта :gift: ! И наших подопечных девочек тоже :love2:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
АЛЕНКА
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:04

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение АЛЕНКА »

Правила содержания собак в городе Омске утверждены Решением Омского городского Совета от 1 декабря 2004 года № 220. Там прописано, что нельзя бить, издеваться. Нужно кормить и т.д.
В соответствии со статьей 57 Кодекса Омской области об административных правонарушениях нарушение установленных органами местного самоуправления правил содержания домашних животных влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей.
В соответствии со статьей 64 Кодекса Омской области об административных правонарушениях протоколы об административных правонарушениях, предусмотренные указанной статьей, вправе составлять:
- должностные лица милиции общественной безопасности, входящие в перечень, утверждаемый Управлением внутренних дел по Омской области;
- должностные лица местного самоуправления, органов местного самоуправления Омской области, входящие в перечень, утверждаемый органом исполнительной власти Омской области, уполномоченным Губернатором Омской области.
Девочки выход только один писать жалобы в милицию, чтобы участковый еженедельно привлекал их административной ответвственности, за разных животных. ходил к ним проверял как дела. и когда они будут несколько раз оштрафованы и к ним придут приставы ситуация поправиться.
ведь иметь дело с уполномоченными органами органами власти это не оскорблять людей с форума.
ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЯ:

Статья 130 Уголовного кодекса Российской Федерации.

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
Аватара пользователя
Natalyuschka
Постоялец
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:34
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Natalyuschka »

Оля, скинь мне ссылку на "ангельский форум".
"Сильней всего молитва тех, кто сердце отдаёт созданьям всем - большим и малым" (Samuel Teylor Coleridge)
"Птицы не рубят деревьев, они строят на них свои гнезда, рыбы не иссушают реки... Мы не важнее наших братьев: волков, орлов, медведей, пчел, ласточек... Мы их умнее и, значит, добрее, сильней и справедливее..." (Сат-Ок)
т. 8-904-580-1875
АЛЕНКА
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:04

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение АЛЕНКА »

Интернет отнесен к средствам массовой информации, таким образом к ним применима часть вторая 130 статьи.
В Центральном районном суде г Омска уже сформирована положительная судебная практика, когда оскорбления были размещены в одноклассниках и форма там была не такая жесткая как применяет Юля Ангел.
Так что наказание для таких людей есть. И если они полагают что это все сойдет с рук, то они очень сильно заблуждаются. Это может случится только если форумчане сами спустят это на тормозах.
Для того чтобы взыскать моральный вред за оскорбления нужно обращаться в районный суд г. Омска с исковым заявлением. Для того чтобы привлечь их к уголовной ответственности нужно обращаться в милицию с заявлением.
по поводу защиты прав животных со всеми накопленными фактами можно обратиться в прокуратуру (можно даже от организации) с просьбой принять меры. проверка булет проведена и это однозначно.
Кроме того, можно написать обращения от организации на работу и юле и ее мужу и если организации в которых они работают не просто какие-нибуль шаражки, то меры морального воздействия будут приняты.
Бесплатная юридическая консультация, в том числе и составление документов может быть оказана в юридических клиниках (консультируют студенты юрфака):
Центральный административный округ города Омска
Место нахождения: ул. Герцена, 25, каб. 227
Телефон: 25-33-31

Советский административный округ города Омска
Место нахождения: ул. Красный Путь, 107, каб. 219
Телефон: 23-33-83

Октябрьский административный округ города Омска
Место нахождения: ул. Л. Чайкиной, 1, каб. 235
Телефон: 32-21-02

Кировский административный округ города Омска

Место нахождения: ул. Профинтерна, 15, каб. 210
Телефон: 55-51-48

Ленинский административный округ города Омска

Место нахождения: пр. Маркса, 62, каб. 102
Телефон: 40-22-19
Аватара пользователя
Natalyuschka
Постоялец
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:34
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Natalyuschka »

Помимо всего вышеперечисленного, те люди, которые отдали ей на передержку животных, могут потребовать предъявить их - причем не фото, а живьем. Отказ - вызывать милицию, пусть им откроют - украли собаку, кошку - вернуть не хотят, угрожают. милиция отреагировать обязана
"Сильней всего молитва тех, кто сердце отдаёт созданьям всем - большим и малым" (Samuel Teylor Coleridge)
"Птицы не рубят деревьев, они строят на них свои гнезда, рыбы не иссушают реки... Мы не важнее наших братьев: волков, орлов, медведей, пчел, ласточек... Мы их умнее и, значит, добрее, сильней и справедливее..." (Сат-Ок)
т. 8-904-580-1875
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Виктория К »

2 телефона надо бы занести в тему "проверить телефон " на гл.
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение tasania »

Девочки,вы уж извините за такой вопрос,ЧТО именно было или есть на "Ангельском "сайте?я зашла там ничего такого нет... :no:
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Тань, да многое там было, она то добавляет, то убирает, форум она там огромными буквами сравнила с комеди-клабом, всякую чушь пишет! Получается, для нее помощь животным-просто шутки :!: Блииин, где была моя голова? :o :fool:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение tasania »

Понятно!Ну не ты одна,кто не признал в "Ангеле"- :evil: ...
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

А ведь ты предупреждала :sorry: :brake:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
tasania
Постоялец
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 00:25

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение tasania »

Да,после Азура у меня появились подозрения по поводу содержания! :bad3: Главное чтобы сейчас кто читает эту темку,понял "ху из ху"...
Не осуждай мой друг другого- У каждого причины для поступков есть, Взлетев до трона золотого - Любой в болото может сесть...
Переехала в Краснодар, если что, обращайтесь.
+79180877162 Татьяна.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Я думаю, именно для этого Ольга Синякус перенесла темку повыше, чтобы люди читали и понимали, и не в коем случае не давали ей животинок :for:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Анел »

Кто видит оскорбления - делайте сразу скриншот страницы сайта и указывайте дату. не уверена, но кажется изменения производимые в админке сайта можно "откатать" при необходимости и увидеть то, что было и что подчищено.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
чужая
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 04:16

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение чужая »

Natalyuschka писал(а):Помимо всего вышеперечисленного, те люди, которые отдали ей на передержку животных, могут потребовать предъявить их - причем не фото, а живьем. Отказ - вызывать милицию, пусть им откроют - украли собаку, кошку - вернуть не хотят, угрожают. милиция отреагировать обязана
хозяева умершего шар-пея уже знают, что случилось с их собакой.
плакали очень. сказали, что люди звонили, говорили что доехали хорошо, что все в порядке у них.
потом пропали.
просила их контактные телефоны...
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Ольга Вдовиченко »

нет больше ее сайта :yahoo: не существует :yahoo: :good:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
Natalyuschka
Постоялец
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:34
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Natalyuschka »

Плохо, что сама она и ее муженек продолжают ходить по земле - еще не одно животное погибнет от их рук, :cry: :cry: :cry:
"Сильней всего молитва тех, кто сердце отдаёт созданьям всем - большим и малым" (Samuel Teylor Coleridge)
"Птицы не рубят деревьев, они строят на них свои гнезда, рыбы не иссушают реки... Мы не важнее наших братьев: волков, орлов, медведей, пчел, ласточек... Мы их умнее и, значит, добрее, сильней и справедливее..." (Сат-Ок)
т. 8-904-580-1875
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Amada »

Юля Ангел....у вас была кошечка Ксюша...вы писали что пристроили её
Вы проверяли как она живет?
Ответьте пожалуйста.
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Raviolly »

Amada писал(а):Юля Ангел....у вас была кошечка Ксюша...вы писали что пристроили её
Вы проверяли как она живет?
Ответьте пожалуйста.
Вы бы ей лучше позвонили. Или в аську написали. Здесь ответа не дождетесь.
Аватара пользователя
Тина1111
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:56
Откуда: омск

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Тина1111 »

Прочитала все 3 страницы и поняла немного но самое главное уловила. Мой друг совсем на днях расказал то что его сестра и мама решили отдать свою кошку именно этой"Юле Ангел" на совсем она забрала её буквально через несколько дней мама и сестра моего друга захотели вернуть кошку так как поняли что это их член семьи и растоваться с ним не стоит она же согласилась вернуть кошку но лллЛИШЬ ЗА ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ!!!! может она тупо их продаёт!!!это моё мнение ... кошка ни чем не болела у неё было всё отлично со здоровьем.. :!:
Аватара пользователя
Iriska
Участник
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 23:22

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Iriska »

Все кошки находящиеся у нее были отданы мне.В числе трех.Головин-пристроен.Лира-трехцветка присироена.Марго-черно-белая-у Натальюшки.В идеальном состоянии все.
Диагноз неутешителен......Неизлечимая тяга к жизни!!!!!
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение ~Танюшка~ »

Тина, в итоге кошечка сейчас где? А то, что Юля продавала животных уже известно на 101%. Очень жаль, что у Вы попали в такую ситуацию.
Аватара пользователя
Natalyuschka
Постоялец
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:34
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Natalyuschka »

Кстати, как киса выглядит? Трехцветку забрали, осталась еще одна, черно-дымчатая. Если ваша - отдам.
"Сильней всего молитва тех, кто сердце отдаёт созданьям всем - большим и малым" (Samuel Teylor Coleridge)
"Птицы не рубят деревьев, они строят на них свои гнезда, рыбы не иссушают реки... Мы не важнее наших братьев: волков, орлов, медведей, пчел, ласточек... Мы их умнее и, значит, добрее, сильней и справедливее..." (Сат-Ок)
т. 8-904-580-1875
Аватара пользователя
Тина1111
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:56
Откуда: омск

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Тина1111 »

с кошкой всё в порядке её почти сразу забрали ((за 1000 руб.)
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Raviolly »

Не надо было отдавать никому...
Аватара пользователя
Лена Федько
Старожил
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:55
Откуда: Омск, ул. Маяковского
Контактная информация:

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Лена Федько »

это все уже точно?? что кошечки нету в живых??? а кто такая эта Юля ангел??((
я вернулась!

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Я встретила, и сразу 4 штуки)

8913 1533448

Если вам плохо – крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Vortex
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:53

Re: ОЧЕРЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ, ЗАГУБЛЕННОЕ ЮЛЕЙ-АНГЕЛОМ!!!!!!

Сообщение Vortex »

Вот жесть зря я так редко форум ваш посещаю, я имел дело с этой Юлей "ангелом" , мне в аську написала её подруга видимо Тася, и дала её номер аськи, сказала что собачку Сабрину она выхаживает и ей срочно нужны шприцы, глюкоза и ещё пару препаратов в ампулах ,которые стоили прямо скажем не дёшего (название их непомню, оч плохо в препаратах разбераюсь и незапоминал просто)... Ну вообщем когда я привёз то, что смог приобрести, Юлю эту я так и неувидел, дверь мне открыл её муж (видок у него был и вправду.... слегка блотной так сказать :mad: :mad: :mad: )
Помнится дело было в декабре 2010 года где то 3-5го числа, точно не скажу не помню, но я вот к чему веду...--->>>
холодно тогда было очень, ветер оч сильный был, а их дом я долго искал, ну думал сожет в гости меня пригласят хотяб ровно на 2 минутки, заодно оч хотелось с собачкой этой познакомиться с больной, и заодно погреться чуток...
Ну естесственно приглашения я неполучил, пока сам не спросил можно ли увидеть Сабрину, в ответ мужчина (видимо это и был её муж - Денис) дал согласие на это, но ответил он в такой форме, что мне расхотелось к ним заходить, стало как то неловко :blush: ( вообщем он мне сказал что то вроде : "а ты чё типа не вериш что мы собачку лечим или что? - вообщет могу и показать") Ну вообщем меня это смутило и я отдав препараты уехал домой так и неувидев ни Сабрину, ни других животных... Вот теперь до меня доходит что наверное надо было зайти всё таки и проверить что у них там вообще такое...
Ну к слову... я конечно и сам не ангел, собственно причиной моей регистрации на вашем ресурсе послужила эфтаназия моего усатого друга... Вообщем то это мой косяк был, у котика была мочекаменная болезнь, про которую я и не сразу узнал, т.к. наполнитель лотка в основном менял не я а отец, но это не суть в данной ситуации... Это же мой друг был :cry: как можно живя с ним в одном доме, понятие не иметь о том что он заболел (я даже толком незнаю сколько он болел может 2 дня, а может 2 недели...) Н у когда заметили, то конечно лечить возили и прочее, но результат в любом случае ужасный получился... очень жаль что так вышло, вот только самое обидно что моему ушедшему другу совсем не легче от того что мне "жаль", думал что если зарегистрируюсь в будке и окажу какую-либо помощь, то станет легче ( ну что то вроде компенсации за допущенные "ошибки" если это вообще можно так назвать), так вот это бред, легче не стало, жизнь котика уже не вернуть ничем... Но всё же я очень рад что мне представляется возможность помочь вам в таком поистине добром деле, огромный :respect: вашему ресурсу и всем кто над ним трудится или имеет к нему какое либо отношение, вы действительно герои! :good:
Извеняюсь за эти сопли все, я понимаю что тема это совсем другая, просто очень уж хотелось отписать указанное выше
:smile: :yes: :smile:
А насчёт этой юли... надеюсь её собаки загрызут зимним вечерком, :evil: :evil: вместе с её мужем на пару :evil: :evil:
Ответить