Инструкция по поиску хозяев и проверке потенциальных хозяев

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
belka91252
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:45

Re: Инструкция по поиску хозяев и проверке потенциальных хоз

Сообщение belka91252 »

Скажите пожалуйста,что лучше от блошек: пипетка на холку,шампунь или ошейник?
Irina21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:10

Стоит или нет

Сообщение Irina21 »

Стоит ли отдавать найденего котенка Сони Муравлевой(из черного списка), она позвонила и попросила отдать. Если нет, то как или куда его можно пристроить? На данный момент он находится у моих родителей, но там уже 14 кошек и 5 собак. С этим вопросом обращалась в vk к администратору, но там агнор. :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Инструкция по поиску хозяев и проверке потенциальных хоз

Сообщение kathlyn »

Ну если Вы считаете нормальным отдавать котенка человеку, который выбросил животное на улицу, то пожалуйста. Пристройство - это не сбагривание животного лишь бы отдать, это контроль котенка минимум до стерилизации, у меня кошки живут и в кол-ве 20шт, но отдавать свое животное сомнительному человеку, который не оценит моих стараний я не собираюсь. Я в своих вложила немало сил и средств чтобы они потом оказались выброшенными какими-то людьми.

Решать только Вам хотите ли просто избавиться от ответственности или найти действительно хороших хозяев.

Админы ВК не могут заниматься только ответами на личку поскольку в день приходит мин 30 сообщений каждому, у них есть еще работа и семья, а также свои подопечные, требуюие выгула и ухода
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Irina21
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 19:10

Re: Инструкция по поиску хозяев и проверке потенциальных хоз

Сообщение Irina21 »

Спасибо за ответ. Из него поняла одно, помощи от вас не дождешься. Хотя всего спросила как или куда можно пристроить. И если бы мне была безразлична судьба котенка я бы вам не написала, не начала искать информацию о звонящей девушке.
Ответить