В черный список

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

В черный список

Сообщение Alex_Nick »

Вчера звонили по Малышу,договорились сегодня вечером у автодора где живут.Сегодня уже привозите к политеху мы там живем.Спрашиваю дом ,где книжный номер не знаем только переехали.Спрашиваю так вы на квартире ,да у нас был кот но когда переезжали увезли родителям в деревню.Ладно говорю говорите номер квартиры.А вам зачем? Вы позвоните и я выйду на остановку и заберу.Говорю ведь это не вещь я должен посмотреть условия как будет содержаться.Как я могу сказать номер квартиры незнакомому человеку.Вот говорю и познакомимся я живу в доме напротив .А тогда нам не надо.Думаю что кот который якобы в деревне где нибудь в подворотне живет.Отвожу котят и щенков и если люди нормальные называют адрес и впускают в дом. Так как им скрывать нечего.А потом созваниваемся или через нет объщаемся. Номер в черный список 89503307261.Как зовут девушку не спросил.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: В черный список

Сообщение IrishaVolga »

Здравствуйте. Вы меня извините, но разве не в этой теме надо подавать заявку в " черный список" viewtopic.php?f=8&t=1246&start=700 ???
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Женя_KC
Ветеран
Сообщения: 8428
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:45

Re: В черный список

Сообщение Женя_KC »

Написала в темке про черный список.
Ответить