Льготная стерилизация!!!!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ася1-1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:24

Льготная стерилизация!!!!

Сообщение Ася1-1 »

Девочки, очень нужна ваша помощь!!!! У нас в доме живет одна очень хорошая старушка и она кормит и лечит бездомных котиков. Тут на днях ее встретила, а она чуть не плачет, нашла кошечку прилипшую то ли в мазуте то ли в гудроне, в общем она ее взяла ее себе домой, отмыла выкормила, но она никак не может ужиться с ее собственной кошкой и вот теперь она хочет ее прежде чем выпустить стерилизовать. Обзвонила все клиники в общем ей сказали 1500 рублей, а она говорит что у нее денег очень мало, ведь пол пенсии уходит на корм бездомным, как она выразилась "Я не поем, а их голодными не оставлю". Тут я нашла что в клинике "Петан" есть льготная стерилизация для участников Будки, я им позвонила и мне сказали что эта акция у них действует, но для этого нужно чтобы им позвонила Бактезия (извините если не правильно написала) и записала на прием.
Я сегодня вечером или завтра утром могу встретиться с этой бабушкой и дать вам номер ее телефона. Просто очень жалко бабушку!
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: Льготная стерилизация!!!!

Сообщение Наташа_2010 »

viewtopic.php?f=5&t=12574&p=473409&hili ... BA#p473409
Петан
ост. 7 Северная запись через Ирину 913-604-20-31 и Марину 8-904-328-16-30
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Ася1-1
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 15:24

Re: Льготная стерилизация!!!!

Сообщение Ася1-1 »

Спасибо вам огромное, я дам ей номера телефонов!!!!
Ответить