лыжная база в черный список.

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

лыжная база в черный список.

Сообщение Alex_Nick »

Собрали деньги на стерильку и на удаление грыжи для черной коши которую я пристроил на лыжную базу на Березовой.Звоню туда ,а они мне ой она убежала. В общем дочь кормила кошек и говорит там опять та черная кошка с грыжей ,я подумал может похожа.Но теперь сомнений нет ,тем более я им говорил откуда она. Искал сегодня не нашел,но надеюсь появится.Вот телефон лыжной базы 234883 ,но могут звонить с сотового. Сама она оттуда прибежать не могла значит привезли и бросили. Хотя у них был мой и сотовый и домашний. Для себя сделал однозначный вывод больше никого ни на какие предприятия,базы ,в том числе и лыжные не отдаю. Уже не первый раз такое вспомнить хотя бы Лизу которую отдавал в столовую автодора,тоже клятвенно обещали если что позвонить. Если бы случайно не увидел из автобуса она бы тихо умерла бы где нибудь под кустом так как пока бегала по улице клещей нахватала и уже на следующий день моча была с кровью.Еще раз убедился какой народ у нас сволочной,а ведь там одни женщины,вроде должны быть жалостливыми.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: лыжная база в черный список.

Сообщение leka »

Да... На предприятия и т.д. страшно отдавать животных...
Ответить