осторожно САТАНИСТЫ!

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

осторожно САТАНИСТЫ!

Сообщение ЕваЕва »

По непроверенной информации в нашем городе крайне активизировались сатанисты. для своих обрядов им необходимы чисто черные кошки/коты. я не знаю как их отличить, от нормальных ручек... но думаю, что их не интересует ни здоровье, ни стерилизация, ни что либо еще про животное. главное, чтоб оно было черное. хотят забрать быстро "прямо сейчас". Кураторы чернушек - будьте бдительны и внимательны. к сожалению, инфы крайне мало, но лучше чем ни чего
Последний раз редактировалось ЕваЕва 15 апр 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение him_medvedica »

вроде была уже в прошлом году такая темка...отследить наверное нереально...
а откуда такая информация о их активности?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение Марга »

Как-то раз мы с Лунтиком напоролись на сатанистов может быть, либо это просто была девушка в образе Даши из папиных дочек.
1) говорите ,что животное отдается строго по договору, нужен будет их паспорт
2) визите животное к ним домой сами
3) отдавать лучше в устоявшиееся семьи, чем молоденьким, мало ли - у них друзья могут быть сатанисты.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение ЕваЕва »

Катя Л/С
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение po4tiangel »

У моей знакомой однажды девушка приехала за черным котенком. мадам была вся в образе чего-то черного, то ли гот, то ли еще что-то подобное. Черные волосы, губы, обведенные глаза, одежда и ярко-алый кулон на груди. короче, мамадарагайя!!!! :fool: Знакомая моя не особо в курсе сатанистских обрядов была, поэтому отдала котенка. Потом я ей на уши накапала, она созвонилась с девушкой и договорилась проведать котенка. Поехали вместе. На удивление, все оказалось отлично. У котенка домик с когтеточкой (правда, украшен он был жутковато, ветками и какими-то бутафорскими летучими мышками), дорогие мисочки, лоток с наполнителем. Обстановочка у девушки дома тоже из разряда "а я типа ведьма", но чисто. Ну вроде как именно черный кошак для образа нужен... Кота потом проведала она через три месяца, холеный красавец такой получился :wub:, а недавно она встретила эту девушку в МЕГЕ, она закончила университет, устроилась на работу и там ее замечательный вид явно не ко двору пришелся. Остался только цвет волос от прежнего образа. Стильная прическа, нормальная одежда. "Выросла за год" - она сама призналась. А кот так и живет с ней, фотки на телефоне показала. Это я не для того, чтобы бдительность усыпить пишу, просто пример, что не всегда все жутко бывает. Некоторым цвет для атрибутики важен...
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение Марга »

да-да, бывает, что и для атрибутики.
Я знаю одного волонтера с Будки, так вот у нее ранее был образ такой готический. Но животных она любит очень, человек хороший. Сокурстница тоже ходила в образе года первое время, но животных любит, не обидит никогда.
НО чтобы не рисковать черных заведомо таким не отдам. ЭТО РИСК!!!
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение ЕваЕва »

готы и сатанисты - это вроде разное. у сатанистов чаще всего есть значки - то ли волк, то ли лев с оскаленной пастью... все это не точно, это типо их символ
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение Марга »

готы тоже могут этим заниматься, а одется могут прилично по человечески ,чтобы не заподозрели(((
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение Волчонок_55 »

ЕваЕва писал(а):готы и сатанисты - это вроде разное. у сатанистов чаще всего есть значки - то ли волк, то ли лев с оскаленной пастью... все это не точно, это типо их символ
бред...
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение him_medvedica »

девочки, символика сатанистов основная - пятиконечная звезда в круге. Никаких волков я не встречала...львов тоже.
Среди готов распространенный символ коптский крест, называют его анхом. (на вид как крест с кольцом в верхней части)
среди готов не распространены жертвоприношения. Может как отдельно взятые стилистические отклонения субкультуры...но врядли...я не слышала.
В общем, обращайте внимание на атрибутику. В принципе, отклонения от норм поведения есть признак несостоявшейся личности, т.ч. может не стоит рисковать и отдавать таким людям животных...кто знает, что через год будет с этими подростками-переростками.
Хотя, хочу отметить, что у многих чрезмерно предвзятое отношение к неформальным проявлениям личности. Когда в Омске появилось готическое движения, мне пришлось перестать перекрашивать волосы в черный)))))а пирсинг просто шок вызывал, особенно у работодателей)))
все вопросы в личку
ЕваЕва
Старожил
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 21:30

Re: осторожно САТАНИСТЫ! ПРОШУ ЗАКРЕПИТЬ ТЕМУ ВВЕРХУ

Сообщение ЕваЕва »

пару дней назад звонил человек, просил черного котенка. пояснил, что занимается магией...
когда я спросила, для чего ему котенок - он мне пояснил, что у каждого мага должна быть черная кошка...
когда я ему в категорической форме отказала, он мне заявил, что "у меня проблемы с чувством юмора" и рассказал, что "у него даже цыпленок жил"...
я ему ответила : что цыпленок пусть и дальше живет, а котенку найду другого хозяина
или дебил или ....

звони с номера 8-965-975-05-55
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди...
8-951-405-80-95
Стелла
Постоялец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:41

Re: осторожно САТАНИСТЫ!

Сообщение Стелла »

Во время тему подняли!!!! У меня абсолютно черный котенок готовится к пристройству, как бы не нарваться на этих "чудаков".
Малышка Кошка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 17:21

Re: осторожно САТАНИСТЫ!

Сообщение Малышка Кошка »

Тема старая,но отпишусь про сатанистов раз эта тема есть. Я не имею к сатанизму никакого отношения,но знаю,что сатанисты,если это не позеры, для обряда животных НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ. А так же не используют детей. Эти поступки считаются типа греховными и являются наказуемыми. Обидевший животное или ребенка может быть принесен в жертву во время обряда. По сатанинской библии дети и животные -почти боги. Я не призываю отдавать черных кошек сатанистам если что. Но те,о ком тут речь обычные изверги походу. Сатанистам надо отдавать их :mad:
Ответить