осторожно перекуп.

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Alex_Nick
Старожил
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 02:16

осторожно перекуп.

Сообщение Alex_Nick »

Сегодня по моему щену звонит женщина,на вопрос где щенок будет жить отвечает вам какое дело.Говорю тетенька я щенка кому попало не отдаю, мне надо знать куда вы его берете и я еще приду его проведать. Тетка отвечает не надо ко мне ходить и вообще я другого найду.Звоню Маше что бы внесла ее в черный список,оказывается она уже там.Перекупа. Это я к тому что проверяйте по черному списку, хоть ка кто обезопасить своих зверей. на всякий телю перекупы 89048229262.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: осторожно перекуп.

Сообщение Анел »

и не только по списку, там может и не быть, - а обязательностью паспорта, договора и условия, что приедете с проверкой в течение недели.. Если замялись - понятно что-то не так
Вообще по хорошему самим на место обитания надо б отвозить... А рвение приехать самим - может тоже настораживать...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Юльчик
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:37

Re: осторожно перекуп.

Сообщение Юльчик »

все та же перекупщица продолжает обманывать людей и продает больных животных за деньги. позвонил молодой человек. купили котенка через авито http://www.avito.ru/omsk/koshki/russkay ... _193664756 - в результате уже который день из клиники не вылазиют((( отдали в 21 веке кучу денег и не знаю, что делать. телефон все тот же 89048229262
Беги по радуге, Зефирка. тебе там не больно. прости. Асечка, ты навсегда с нами!
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: осторожно перекуп.

Сообщение Анел »

А я про что!!!! Вот в этой теме!!! viewtopic.php?f=5&t=17423&start=70

Блин, девочки, нужна стратегия!!!
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: осторожно перекуп.

Сообщение Чёрно-белое »

Юльчик писал(а):все та же перекупщица продолжает обманывать людей и продает больных животных за деньги. позвонил молодой человек. купили котенка через авито http://www.avito.ru/omsk/koshki/russkay ... _193664756 - в результате уже который день из клиники не вылазиют((( отдали в 21 веке кучу денег и не знаю, что делать. телефон все тот же 89048229262
им конкретно не повезло, сначала котенка не там взяди, теперь лечат его не там...там его угробяят и кучуи более денег сдерут!!! пусть бегут в др клинику!!
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Ответить