Имеющиеся у нас продукты и корма!

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анна Руслановна
Старожил
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:48
Откуда: Омск

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Анна Руслановна »

танюха-ха писал(а):Доброго времени суток всем!!!
У нас сырое мясо (телятина) хранилось всю зиму в гараже и его погрызли мыши((( Если такое подойдёт для ваших животных, мы бы отдали. Рука не поднимается выбросить, там кг 30 примерно осталось... Только привезти сами не сможем, к сожалению, т.к. машины нету.
Татьяна, здравствуйте! Вы бы оставили свой номер телефона. И укажите, пожалуйста, район в котором вы нпходитесь. Откуда самовывоз. ТакВ было бы проще сориентироваться.
"Они для нас - страница жизни, мы для них - целая жизнь..."
89083114129
Ольга Солодовникова
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 16:07

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Ольга Солодовникова »

У нас у всех есть много своих животных и животных на передержках. Я оптом покупаю Итальянский корм суперпремиум класса Monge (Монже) и премиум класс Gemon (Джимон).

Цена Монже для кошек за кг - 280р., для собак от 200р.
Джимон для кошек - от 158 р, для собак 115 р.
Есть для щенков и котят. Предлагаю делать "кооперативные" заявки и кормить животных хорошей едой.
Проверила на своих животных - едят с удовольствием. Все.

Сейчас там акция: при заказе 3-х мешков корма (по 15 кг), 4-й в подарок. Может есть желающие?
Связаться со мной можно по тел. 89088095328 или вк https://vk.com/id63943104
Изображение
caterinakrutiy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 09:37

Смесь для котят

Сообщение caterinakrutiy »

Здравствуйте! Есть смесь для вскармливания котят Royal Canin, один пакет. Вскрыт 30.04. Срок годности месяц. Взяли оттуда одну мерную ложку. Живу в Амуре на Завертяева, телефон 89136643522
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Татьяна Исакова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 14:17

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Татьяна Исакова »

Здравствуйте! У меня есть в наличии 5 мешков корма премиум-класса Зооменю, говядина-рубец для юниоров. К сожалению, не имею возможности отдать их совсем бесплатно, но может быть вы сможете приобрести их по цене 500 рублей? Мешки по 10 кг, обычная цена - 1800.
Мой телефон 89609908207, Татьяна.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

Есть одежда для маленькой собаки и 7 ветеринарных паспортов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
dgein
Постоялец
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:25
Откуда: Нефтяники

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение dgein »

Здравствуйте!у меня есть примерно 8 кг частей от курицы(крылья,ребра,кожа)..пишите в ЛС телефон-перезвоню...ДАРОМ!!...только,пожалуйста,с нефтяников или если сами заберете.
ищу работу без специальной подготовки....пишите в личку.
Антонова
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:39

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Антонова »

Добрый день! Спасали котика от МКБ, обзавелись кормом 21 апреля 2018 г. Hills cd Urinari, 2 пачки по 1, 5 кг. Пачку Urinari Stress открыли, отсыпав 170 граммов - 2-дневную норму. Но кот после клиники "сгорел" от кальцивироза. В той же клинике и умер мой Мурз...Но, возможно, кому-то жизненно нужны лечебные корма - хотя бы месяц можно лечить одного больного котейку... Проблема только в том, что живу я в Тюкалинске. Надо найти способ передачи.
ОльгаЗ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:04

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение ОльгаЗ »

Здравствуйте! Не смогла спасти своего котика. Последние годы кормила лечебными кормами. Остался диет.корм Royal Canin: сухой HEPATIC 2кг (закрытая пачка)и паучи GASTRO INTESTINAL MODERATE CALORIE - 18шт. и NEUTERED WEIGHT BALANCE - 22шт. Гепатовет и Хелавит открыты. Живу в р-не "Каскада". Могу привезти, если кому надо.
Изображение
Аватара пользователя
elga2012
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение elga2012 »

ОльгаЗ писал(а):Здравствуйте! Не смогла спасти своего котика. Последние годы кормила лечебными кормами. Остался диет.корм Royal Canin: сухой HEPATIC 2кг (закрытая пачка)и паучи GASTRO INTESTINAL MODERATE CALORIE - 18шт. и NEUTERED WEIGHT BALANCE - 22шт. Гепатовет и Хелавит открыты. Живу в р-не "Каскада". Могу привезти, если кому надо.
Изображение
Ольга, здравствуйте, а связаться с вами как?)
"Для животных человек - это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека"
ОльгаЗ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2018, 17:04

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение ОльгаЗ »

Добрый день! Я нашла ВКонтакте Будка-Омск сообщение от Ольги (Ник куратора на форуме - Ольга Вдовиченко). У нее кошечка Соня с заболеванием печени.
Связалась с ней и сегодня от нее приедут за кормом.
Ирина Н.
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2018, 16:46

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Ирина Н. »

Добрый вечер. В течение двух месяцев потеряли двух своих котиков. 27 марта усыпили Кузеньку (онкология), а 18 апреля ушел Серенький (вирусная инфекция). До сих пор не могу отойти от этого. Очень любим котиков, но пока никого не можем взять в квартиру (сами понимаете, в квартире вирус) и морально пока не готовы. Хотим с дочкой взять шефство и периодически помогать кормами и лекарствами. Живем на Иртышской набережной, все привозить можем сами. Подскажите, пожалуйста, координаты для связи с куратором, кому срочно что-то нужно. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
elga2012
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение elga2012 »

Ирина Н. писал(а):Добрый вечер. В течение двух месяцев потеряли двух своих котиков. 27 марта усыпили Кузеньку (онкология), а 18 апреля ушел Серенький (вирусная инфекция). До сих пор не могу отойти от этого. Очень любим котиков, но пока никого не можем взять в квартиру (сами понимаете, в квартире вирус) и морально пока не готовы. Хотим с дочкой взять шефство и периодически помогать кормами и лекарствами. Живем на Иртышской набережной, все привозить можем сами. Подскажите, пожалуйста, координаты для связи с куратором, кому срочно что-то нужно. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина, лучше связываться с кураторами через вКонтакте или Одноклассники
"Для животных человек - это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека"
epddsns
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 10:57
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение epddsns »

Читал стать о вреде сухих кормов
Аватара пользователя
elga2012
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение elga2012 »

epddsns писал(а): 21 дек 2020, 12:01 Читал стать о вреде сухих кормов
Есть разные мнения на этот счёт ) Но выбирать всегда людям, чем кормить своих животных :yes:
"Для животных человек - это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека"
Аватара пользователя
elga2012
Ветеран
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение elga2012 »

epddsns писал(а): 21 дек 2020, 12:01 Читал стать о вреде сухих кормов
Есть разные мнения на этот счёт ) Но выбирать всегда людям, чем кормить своих животных :yes:
"Для животных человек - это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека"
Ответить