Имеющиеся у нас продукты и корма!

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Ratori »

armatura писал(а):И еще ,да простят меня модераторы,посоветуйте пожалуйста льготную стерилизацию.Необходимо стерилизовать двух сук.Извините,что не в ту ветку пишу.
По кормам - смотря чем кормите.Если кашу варите,но лапы/шеи/головы куриные на рыбном рынке (недалеко от вас,как раз) бывают по 10-20 руб./кг.Плюс можно договориться с продавцами о некондиции, ломе рыбы и т.д. Геркулес мы покупаем на Московке за 530 руб./мешок 35 кг.
А сушка везде примерно одинаково стоит.
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение bmv »

armatura писал(а):И еще ,да простят меня модераторы,посоветуйте пожалуйста льготную стерилизацию. ..
Советую "зоокаприз" на Декабристов. Но там нет стаца. Делайте фото до операции и после (шов). Обязательно чек. Если будет возможность, поможем с оплатой. Там и вторую стерилизуете. Обращайтесь, если что непонятно.
тел 8 9О8 105 67 94
maximus83
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:40

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение maximus83 »

Люди, я подкармливаю бездомных кошек и мне очень нужно знать, где у нас в городе можно купить сухой корм для них, желательно подешевле. Кто-нить знает где продается, какие корма, какова примерная стоимость и фасовка?
Случайностей в мире не бывает. У нас есть свобода выбора, но за этот выбор придется нести ответ.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

не нашла подходящей темы, размещу здесь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

все отдали из зоомагазина, либо просрочка или срок подходит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Katty
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 01:11

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Katty »

Девочки, у меня 25 100-грамовых пакетиков корма для кошек EKOKORM годностью до апреля 2016. Мы его ели с удовольствием и за апрель съели бы, он хороший. Но нас перевели на лечебные корма. Поэтому, если кто-то заберёт для бездомышей, буду рада. Посмотрю, там у меня ещё консервы porcelan были
Пишите в личку, договоримся где забрать.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

Напишите район, в котором находитесь. Что бы все подряд вам не писали.
8 908 316 61 21
Katty
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 01:11

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Katty »

Левый берег. Остановка Комарова
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Людик »

Katty писал(а):Левый берег. Остановка Комарова
Напишите свой телефон, пожалуйста, мы заберем корм.
Людмила, 8908-797-64-02
КристинаЖойдик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:13

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение КристинаЖойдик »

Хотелось бы помочь животным кормами. Подскажите адрес куда можно привезти. И что нужно помимо еды.
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Апрельская »

КристинаЖойдик писал(а):Хотелось бы помочь животным кормами. Подскажите адрес куда можно привезти. И что нужно помимо еды.
можно привезти на левобережную передержку...если Вам не удобно территориально, могу сама подъехать) нужны крупы, наполнитель....вот тема моей передержки бесплатной viewtopic.php?f=5&t=22530&p=618183&hili ... B8#p618183
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
КристинаЖойдик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:13

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение КристинаЖойдик »

Какой адрес на левом берегу? Я как раз здесь живу) и телефон с кем можно по приезду созвониться
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Апрельская »

КристинаЖойдик писал(а):Какой адрес на левом берегу? Я как раз здесь живу) и телефон с кем можно по приезду созвониться
8 913 964 99 93-звоните, договоримся)
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
КристинаЖойдик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:13

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение КристинаЖойдик »

Апрельская писал(а):
КристинаЖойдик писал(а):Какой адрес на левом берегу? Я как раз здесь живу) и телефон с кем можно по приезду созвониться
8 913 964 99 93-звоните, договоримся)
Для собачек товары тоже возьмете?)
Аватара пользователя
Белый Пегас Алексей
Старожил
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:56
Откуда: Левый Берег, Район Универсама Север

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Белый Пегас Алексей »

Люся давай я заберу что тебе не мотаться :)), у тебя так дел своих хватает:)), если что номер телефона знаешь
Не выбрасывайте старые вещи и корма, не подошедшие вашим животным! Мы с радостью примем для передачи на передержки сообщества Будка Омск любые корма, амуницию, ветпрепараты и медикаменты (при условии соблюдения условий хранения и сроков годности), лакомства, а также одеяла, ковры, пледы, миски, кастрюли и многое другое!!!
По поводу передачи помощи подопечным сообщества Будки Омск, звоните по телефону курьерской службы форума Будка Омск Белый Пегас :
8906-991-59-28 и 8913-610-13-06
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Апрельская »

КристинаЖойдик писал(а):
Апрельская писал(а):
КристинаЖойдик писал(а):Какой адрес на левом берегу? Я как раз здесь живу) и телефон с кем можно по приезду созвониться
8 913 964 99 93-звоните, договоримся)
Для собачек товары тоже возьмете?)
тоже возьмём :yes: жду Вашего звонка)
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Апрельская »

огромное спасибо Кристине :Rose: :Rose: :Rose: и её молодому человеку :respect: за помощь кормами для собак :dog:
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
NS55
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:33

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение NS55 »

Привет. У меня есть "Лактозар" 45 капсул и Курантил 84 таблетки. Не знаю животным пригодится такое или нет :unknown: Если надо звоните 89083160730, ну и по мелочи еще пакетиков 10 корма кошачьего, банка смеси детской Нан...
Мария86
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:46

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Мария86 »

Здравствуйте.у меня есть гречка чуть больше 3 кг,немного геркулеса,пшеничной,макароны(рожки)-около 2 кг,вермишель тонкая и звездочки,рис 10 пакетиков по 50 гр.все отдаю.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

Мария86 писал(а):Здравствуйте.у меня есть гречка чуть больше 3 кг,немного геркулеса,пшеничной,макароны(рожки)-около 2 кг,вермишель тонкая и звездочки,рис 10 пакетиков по 50 гр.все отдаю.
Вы в каком районе? в ближайшее время, 14 мая у нас будет проходить акция в Парке победы, с 12 до 18.00. Можете туда привезти?
8 908 316 61 21
Мария86
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:46

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Мария86 »

Возможно приеду,думаю,что получится.Если нет,то продублирую сообщение.Живу в Старом Кировске.Скажите,макароны вермишель тоже пойдет(чтобы не везла зря,а то там получается 2 пакета,буду тащиться с ними туда-обратно)?
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

Мария86 писал(а):Возможно приеду,думаю,что получится.Если нет,то продублирую сообщение.Живу в Старом Кировске.Скажите,макароны вермишель тоже пойдет(чтобы не везла зря,а то там получается 2 пакета,буду тащиться с ними туда-обратно)?
да, конечно, пойдет все, чем можно кормить собак и кошек. СПАСИБО, ждем Вас 14 го в Парке Победы.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Евгеника
Старожил
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:28
Откуда: Телевизионка

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Евгеника »

Отдам упаковку сухого корма Каттовит Ренал (4 кг). Срок годности хороший
Пишите в ЛС

Изображение
Животные, в отличие от людей, не умеют врать и лицемерить.
И любят по-настоящему…(с)
Ksyusha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2016, 20:31

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Ksyusha »

Здравствуйте! Можем отдать 9 пачек влажного корма Brit по 100 гр
Так же есть 2 пачки открытого,но практически нетронутого сухого корма Arden Grange sensitive 2 кг
Срок годности всех кормов заканчивается в 2017 году.Наш кот привередливый,а на то,что начинает есть,чаще всего аллергия,не можем подобрать корм, может кому-то нужен...
Район Арены
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Апрельская »

Ksyusha писал(а):Здравствуйте! Можем отдать 9 пачек влажного корма Brit по 100 гр
Так же есть 2 пачки открытого,но практически нетронутого сухого корма Arden Grange sensitive 2 кг
Срок годности всех кормов заканчивается в 2017 году.Наш кот привередливый,а на то,что начинает есть,чаще всего аллергия,не можем подобрать корм, может кому-то нужен...
Район Арены
готовы забрать :yes: на нашу кошачью передержку :many: живём рядом))) позвоните мне 8 913 964 99 93 и договоримся о встрече.
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Апрельская »

Ksyusha писал(а):Здравствуйте! Можем отдать 9 пачек влажного корма Brit по 100 гр
Так же есть 2 пачки открытого,но практически нетронутого сухого корма Arden Grange sensitive 2 кг
Срок годности всех кормов заканчивается в 2017 году.Наш кот привередливый,а на то,что начинает есть,чаще всего аллергия,не можем подобрать корм, может кому-то нужен...
Район Арены
Огромное спасибо Ксюше :respect: :Rose: :respect: :Rose: :respect: :Rose: :respect: за переданный сухой корм и паучи для наших подопечных!!!!!!!!
в тему моих подкураторных котов-кошек viewtopic.php?f=5&t=22530&p=628991#p628991 отправились корма :yes:
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
Katty
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 01:11

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Katty »

Моего Ангелочка больше нет :(. Я так надеялась, что она проживёт ещё долго и счастливо, заказала много спец. кормов прозапас...

Может быть, кому-то из бездомышей с хронической почечной недостаточностью он пригодится. Больше 20 кг.

Консервы Hill's Prescription Diet K/D Renal Health для лечения заболеваний почек для кошек 156 г
Паучи Hill's Prescription Diet K/D Renal Health для лечения заболеваний почек у кошек, 85 г
Консервы Pro Plan Veterinary Diets NF для кошек при патологии почек, 195 г (195 г, )
Консервы Royal Canin Renal Feline для кошек при хронической почечной недостаточности
Паучи Royal Canin Renal для кошек при хронической почечной недостаточности 85 г

Немного остатков лекарств... В т.ч. Страйд и не начатая упаковка Синулокс 250 мг.

Есть замороженные кусочки филе отварной курицы. Лежат в морозилке с марта, с тех пор как мы перешли на спец. корма.

Я на левом берегу. Остановка Комарова
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение leka »

Мы бы забрали корма Ренал и курицу, если возможно, синулокс. наберите меня пожалуйста 89139683256
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение leka »

Забрала у Илоны все корма и медикаменты. Огромное спасибо за помощь.
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение IrishaVolga »

Katty писал(а):Моего Ангелочка больше нет :(. Я так надеялась, что она проживёт ещё долго и счастливо, заказала много спец. кормов прозапас...

Может быть, кому-то из бездомышей с хронической почечной недостаточностью он пригодится. Больше 20 кг.

Консервы Hill's Prescription Diet K/D Renal Health для лечения заболеваний почек для кошек 156 г
Паучи Hill's Prescription Diet K/D Renal Health для лечения заболеваний почек у кошек, 85 г
Консервы Pro Plan Veterinary Diets NF для кошек при патологии почек, 195 г (195 г, )
Консервы Royal Canin Renal Feline для кошек при хронической почечной недостаточности
Паучи Royal Canin Renal для кошек при хронической почечной недостаточности 85 г

Немного остатков лекарств... В т.ч. Страйд и не начатая упаковка Синулокс 250 мг.

Есть замороженные кусочки филе отварной курицы. Лежат в морозилке с марта, с тех пор как мы перешли на спец. корма.

Я на левом берегу. Остановка Комарова
напишите свой телефон, синулокс остался??
8 908 316 61 21
space
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:09

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение space »

отдам вентер, фамотидин, отодектин, циклоферон, цефекон (свечи). район первокирпичный за амуром, либо можно встретиться в районе торг. города или хитрого рынка. комментарии не отслеживаю, пишите в личку
Последний раз редактировалось space 09 янв 2017, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Rei
Участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:37
Откуда: Район ДК "Рубин"

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Rei »

Написала вк, пока ответа нет. Дублирую здесь. Отдам 6 банок собачьих консервов "365". Может, нужно кому на пердержку. Как ни странно, он, похоже, съедобный. Коты с ума сходили, когда его открывали для собаки))) Покупали для него, потому что не мог уже есть твердую пищу. Выкидывать консервы жалко, когда думаешь, что у кого-то на передержках каждая банка даже самых дешевых консервов на вес золота. Но и держать дома, чтобы мозолили глаза и напоминали о собаке, что ушел сегодня на радугу(возраст+онкология) тоже долго не получится. Район ДК "Рубин". Самовывоз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение bmv »

Заберу , буду в кашу для запаху добавлять, если не забрали еще. Позвоните 89081056794
тел 8 9О8 105 67 94
Аватара пользователя
Magrat
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:39
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение Magrat »

Есть вентер 1г 50 табл., квамател 20мг 28 табл., по одной таблетке всего нет((( район Цирка, можно встретиться в центре, на Старозагородной (работа).
танюха-ха
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:16

Re: Имеющиеся у нас продукты и корма!

Сообщение танюха-ха »

Доброго времени суток всем!!!
У нас сырое мясо (телятина) хранилось всю зиму в гараже и его погрызли мыши((( Если такое подойдёт для ваших животных, мы бы отдали. Рука не поднимается выбросить, там кг 30 примерно осталось... Только привезти сами не сможем, к сожалению, т.к. машины нету.
Ответить