Кураторы копилок

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Кураторы копилок

Сообщение Виктория К »

Кураторы копилок:

1) В клинике Козерог - Адрес: 21 Амурская, 20Б (ост. 21Амурская/Диспетчерская)
2) В клинике Сотниковой - Адрес: ул. 9-я Линия, 167, ост. Лизы Чайкиной
3) Ветцентр Петан – Северная 7-я, 169
4) Ветцентр - ул. Октябрьская 75
5) Королева 3, вет клиника "Анима"

6) "Дом цветов" по 70 лет Октября - куратор копилки - сама хозяйка Дома Цветов Анастасия.
7) Клуб "Фаворит" на Масленникова 169-куратор Татьяна (! Нужны информативные листовки и плакат)
8 )
9) Клиника на 10- Летии/Шебалдина-Allison
10) Копилка в клинике АПЕЛЬТ на Мира, 30/1-Юки
11) АПЕЛЬТ на Конева, 32-Рюрикович
12) Клиника «Айболит»- Olga Kova

ideja fix писала: "Ветцентр - ул. Октябрьская 75. я была куратором. Может Алена согласиться курировать?"
Последний раз редактировалось Виктория К 07 сен 2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: КУРАТОРЫ

Сообщение ideja-fix »

3) Ветцентр Петан – Северная 7-я, 169 -надя-лисенок
4) Ветцентр - ул. Октябрьская 75 -Алена
5) Королева 3, вет клиника "Анима" -Виктория или Илюшина Татьяна (надо уточнить)
1) В клинике Козерог - Адрес: 21 Амурская, 20Б (ост. 21Амурская/Диспетчерская) -Думаю Оля З?
2) В клинике Сотниковой - Адрес: ул. 9-я Линия, 167, ост. Лизы Чайкиной -сами врачи
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: КУРАТОРЫ

Сообщение Виктория К »

Уточненный список копилок и их кураторов
(выемка денег 1 раз в месяц?):

1) В клинике Козерог - Адрес: 21 Амурская, 20Б (ост. 21Амурская/Диспетчерская)- Оля З.?
2) В клинике Сотниковой - Адрес: ул. 9-я Линия, 167, ост. Лизы Чайкиной - сами врачи
3) Ветцентр Петан – Северная 7-я, 169 -Надя-лисенок
4) Ветцентр - ул. Октябрьская 75-Алена
5) Королева 3, вет. клиника "Анима" - Виктория или Илюшина Татьяна (надо уточнить)
6) "Дом цветов" по 70 лет Октября - куратор копилки - сама хозяйка Дома Цветов Анастасия
7) Клуб "Фаворит" на Масленникова 169-куратор Татьяна (! Нужны информативные листовки и плакат)
8 )
9) Клиника на 10- Летии/Шебалдина-Allison
10) Копилка в клинике АПЕЛЬТ на Мира, 30/1-Юки
11) АПЕЛЬТ на Конева, 32-Рюрикович
12) Клиника «Айболит»- Olga Kova
13) Клиника на Сибирском проспекте, куратор- Алёна Зака

В наличии еще 3 готовых небольших копилочки
Последний раз редактировалось Виктория К 07 сен 2009, 23:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Neko-tan
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:28
Откуда: сконтакта
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение Neko-tan »

13) Клиника на Сибирском проспекте, куратор Алёна Зака
Если бы можно было скрестить человека с кошкой, это улучшило бы людскую породу. Но повредило бы кошкам.
(М. Твен.)
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение sinyakus »

Копилку из стационара на Сибирском проспекте, насколько я знаю, убрали.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение sinyakus »

Так, люди, давайте сделаем так.
Каждое 1 число месяца необходимо проверять копилки. Ну или приблизительно в этих числах. Конечно, желательно это делать 2 раза в месяц, например 1 и 15 числа, но это уже по обстоятельствам. У каждой копилки есть куратор.
На данный момент более 10 копилок и никто кроме Нади не отписывается о поступлениях и расходах вообще!
Например, 27 апреля в копилку Сотниковой положили 2 тысячи рублей + там были еще деньги. Сейчас в копилке Сотниковой 290 рублей. Куда делись еще 2 тысячи рублей? Никаких записей о расходах нет. Это что за система у нас такая?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Кураторы копилок

Сообщение OlgaZ »

Из копилки Сотниковой, то есть из этих 2000 руб я просила выделить денежку на лечение щенка от Татьяны Илюшиной, рассчитывали уложиться в сумму до 500 руб, неужели потратили больше??? Я могу узнать, все документы Татьяна сохраняет у себя. Плюс я просила, чтобы на Пегасика, который у ОлиТ, взяли деньги, если понадобится. Но ему вроде ничего, кроме просмотра под лампой, не делали...
Больше никто у меня по-моему разрешения на расход оттуда не просил. Может непосредственно к Светлане Юрьевне обращались?
В любом случае из этой копилки деньги никуда не уходят, только на лечение "наших" пациентов. Персонал клиники это контролирует. Один из докторов, Наташа - тоже наша форумчанка.
В копилке Козерога копеечки тоже, прихода в общем то нет.
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение sinyakus »

Ну так никто же не против, если оттуда на наших "пациентов" выделяется денежка. Но абсолютно никакого контроля нет. Если кто-то берет денежку, в любом же случае этот человек или наш, или записывается через кого-то из наших. Почему нет никаких отчетов о расходах :unknown: Я сегодня в полной уверенности на основании отчетов, там там около 2500 рублей, а в итоге оказывается, что там копейки остались и непонятно куда деньги делись.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
OlgaZ
Ветеран
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 22:12

Re: Кураторы копилок

Сообщение OlgaZ »

Не знаю, я на себя отчеты по этой копилке не брала :smile:
Когда есть инфа - пишу, когда нет - :unknown: Но я знаю одно - Светлана Юрьевна с девочками там у себя всё контролирует и записывает, там всё в порядке. И если кому-то надо там полечиться - всегда можно узнать остаток.
И не пойму, Оль, где ты видела такой отчет, что там 2500??? Деньги только пришли - сразу начали тратиться, по-моему не писали промежуточных отчетов :unknown: Наверное я что-то просмотрела... Ааа, увидела, в конце апреля 2100, всё понятно.
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение ideja-fix »

новая копилка стоит в вет. клинике Animal ул. 70лет Октября д-15 ,с торца кирпичной 9-ти этажки (лев. берег, район метромоста). Ирина, спасибо, что оперативно завезла копилку. Беру эту клинику под свое кураторство.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение Raviolly »

Виктория К писал(а):Кураторы копилок:
8 ) Омский государственный институт сервиса -Raviolly
Копилке в ОГИС уже нет. Она переехала, так что уберите из списка, пожалуйста.
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение ideja-fix »

Давочки давайте ранимируем темку. Кураторы копилочек отзовитесь. Надо понять, как дела обстоят.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Женюля
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 00:04

Re: Кураторы копилок

Сообщение Женюля »

Девочки, а где достать такие копилки или может купить, могу разместить в 2-3 торговых точках
Аватара пользователя
Raviolly
Ветеран
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 22:15
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение Raviolly »

Скорее всего "живых" копилок почти не осталось.
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: Кураторы копилок

Сообщение Волчонок_55 »

Вчера забрала копилку из сауны "Парус".
за 1,5 мес. там набралось 276 р.
эти деньги пойдут в фонд стерилизации собак.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Кураторы копилок

Сообщение Чёрно-белое »

ап
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Ответить