Закуп кормов на крупные передержки!

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение kathlyn »

Предлагаю открыть целевой сбор на закуп кормов, на многих передержках знаю ситуация в этом плане не очень, у Оли LoyI есть отличная возможность заказывать Фрискис за 632р 10кг, по моему неплохое сочетание цена/качество. Сама брала для подкураторных Алены и Лены и очень осталась довольна, никаких отравлений или отказа от пищи ничего, кошки его хорошо ели, и оба раза мешки были целые почему-то, хотя я морально была готова увидеть др картину, список передержек есть в темке где-то. По собакам если честно не знаю, своих такими кормами не кормлю, но я думаю и собачьим передержкам необходима помощь, даже возможно натуралкой. Представляю, что начнется в теме, но
1 - распределение в порядке очередности, чтобы никому не обидно.
2 - проблему доставки решает куратор передержки или сама передержка
3 - если бы нашелся желающий вести сбор, было б круто, на самом деле даже можно не выезжая это все организовать.
4 - отчетность на форуме + желательно бы еще фотки с передержек, что корм доставили, а не съели по дороге :-D
Целесообразность в целевых сборах есть т.к. средств мало, финансов мало и на акциях тоже не всегда всем всего хватает, а вот передержек очень много( По первости помогу тему поддержать, но не постоянно, к сожалению у меня то работы "густо", то "пусто" и вот когда "густо" совершенно не до Будки бывает

P.S. Можно начинать закидывать тапками :mrgreen:
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение leka »

Ну а почему бы и нет? Ведется целевой сбор на стерилизации, почему бы не открыть сбор на корма? Хотя я не знаю... По стерилькам вроде совсем худо, поступлений нет совсем, а как тут будет... Но надо пробовать... Нормальная идея...
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение kathlyn »

leka писал(а):Ну а почему бы и нет? Ведется целевой сбор на стерилизации, почему бы не открыть сбор на корма? Хотя я не знаю... По стерилькам вроде совсем худо, поступлений нет совсем, а как тут будет... Но надо пробовать... Нормальная идея...
Оль, по стерилькам было нормально, пока у меня была возможность темой заниматься, если один текст каждый день размещать, то ждать то в общем то и нечего, тут такое не прокатывает, здесь нужна реально грустная фотка передержки какой-нибудь, текст впечатляющий ну и вот она собственно - формула сборов. Людям нужно трагично все преподносить, а не так: у нас 120 передержек, 700 животных, кормить нечем. Ну а также привлечение желающих помочь транспортом потом этот корм на передержку доставить и заодно воочию увидеть все.
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение Nastik »

Кать, твой корм так и стоит, уже два месяца.
Действительно ли есть такая острая необходимость?
Чем больше знаю я людей, тем больше доверяю я животным.
Маруся ты навсегда в моём сердце! Ты заняла там всё место!
ЛЬГОТНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ, СТАЦИОНАР.
Стерилизация кошки- 500р, стерилизация собаки - 1000р
Кастрация кота - 250р, кастрация собаки - 500р
Стационар:
Кошки - 100р/сутки
Собаки - 200р/сутки
Запись через меня 8 908 804 6224 Настя
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение kathlyn »

Настя, я ничего не беру сейчас по одной простой причине - животные живут платно и только 8 моих, после того, что мне пару раз ткнули что мне помогают чаще чем остальным я вообще отказалась от всяких передач помощи с акций и т.д. У меня нет острой необходимости и кураторы сами оплачивают закуп корма. Недавно общалась со Светланой Алекс - там ситуация более печальная
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
LoyI
Старожил
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:35
Откуда: Голубой огонек

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение LoyI »

.
Последний раз редактировалось LoyI 05 фев 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Животные не ведут себя так, как люди. Они дерутся, когда надо драться, и убивают, когда надо убить. Но они никогда не обернут всю свою природную находчивость и сметливость лишь на то, чтобы изобрести новый способ искалечить жизнь другого живого существа.
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение Nastik »

kathlyn писал(а):Настя, я ничего не беру сейчас по одной простой причине - животные живут платно и только 8 моих, после того, что мне пару раз ткнули что мне помогают чаще чем остальным я вообще отказалась от всяких передач помощи с акций и т.д. У меня нет острой необходимости и кураторы сами оплачивают закуп корма. Недавно общалась со Светланой Алекс - там ситуация более печальная
Кать, ну а разве трудно написать что не нуждаешься в корме?
Просто этот мешок стоит ждёт тебя, а мог бы быть кому либо полезным.
Чем больше знаю я людей, тем больше доверяю я животным.
Маруся ты навсегда в моём сердце! Ты заняла там всё место!
ЛЬГОТНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ, СТАЦИОНАР.
Стерилизация кошки- 500р, стерилизация собаки - 1000р
Кастрация кота - 250р, кастрация собаки - 500р
Стационар:
Кошки - 100р/сутки
Собаки - 200р/сутки
Запись через меня 8 908 804 6224 Настя
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение Nastik »

LoyI писал(а):
Nastik писал(а):Кать, твой корм так и стоит, уже два месяца.
Действительно ли есть такая острая необходимость?
Это цена брака, если вы в курсе то цена у поставщика Пурины в прайсе совершенно другая на целые мешки, разница в 25-30%.
Повышение цены с 1го февраля. где он стоит так уже 2 месяца?
P.S да может отличаться стоимость масс маркетов и поставщиков но не на 200руб.
Вы немного, а точнее полностью не в курсе дела о каком корме идёт речь.
Мне не интересны надбавки у пурины. К этой теме это не имеет абсолютно никакого отношения.
Чем больше знаю я людей, тем больше доверяю я животным.
Маруся ты навсегда в моём сердце! Ты заняла там всё место!
ЛЬГОТНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ, СТАЦИОНАР.
Стерилизация кошки- 500р, стерилизация собаки - 1000р
Кастрация кота - 250р, кастрация собаки - 500р
Стационар:
Кошки - 100р/сутки
Собаки - 200р/сутки
Запись через меня 8 908 804 6224 Настя
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение kathlyn »

Nastik писал(а):
kathlyn писал(а):Настя, я ничего не беру сейчас по одной простой причине - животные живут платно и только 8 моих, после того, что мне пару раз ткнули что мне помогают чаще чем остальным я вообще отказалась от всяких передач помощи с акций и т.д. У меня нет острой необходимости и кураторы сами оплачивают закуп корма. Недавно общалась со Светланой Алекс - там ситуация более печальная
Кать, ну а разве трудно написать что не нуждаешься в корме?
Просто этот мешок стоит ждёт тебя, а мог бы быть кому либо полезным.
Я думала что он уже слопан какими-нибудь котиками на др передержке, времени то прошло уже оооочень много
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
Nastik
Старожил
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:34

Re: Закуп кормов на крупные передержки!

Сообщение Nastik »

kathlyn писал(а):Я думала что он уже слопан какими-нибудь котиками на др передержке, времени то прошло уже оооочень много

В том то и дело что нет :-(
Чем больше знаю я людей, тем больше доверяю я животным.
Маруся ты навсегда в моём сердце! Ты заняла там всё место!
ЛЬГОТНЫЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ, СТАЦИОНАР.
Стерилизация кошки- 500р, стерилизация собаки - 1000р
Кастрация кота - 250р, кастрация собаки - 500р
Стационар:
Кошки - 100р/сутки
Собаки - 200р/сутки
Запись через меня 8 908 804 6224 Настя
Ответить