ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

Внимание всем кураторам!

Введены изменения в правилах ведения финансовых сборов и отчетов по ним.
Пожалуйста, ознакомьтесь с этой информацией очень подробно.
Несоблюдение установленных правил вводит запрет на дальнейшую деятельность на будке, связанную с финансами!

СБОР ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ.
Чтобы открыть фин.сбор, необходимо:
1) иметь аккаунт на форуме
2) создать тему на форуме в соответствующем разделе
3) выложить полную информацию о состоянии животного, о его месте нахождения, о помощи, которая ему требуется
4) обратиться в соответствующие темы для размещения просьб о сборе финансовой помощи: Размещение объявлений в ОК и Размещение объявление в ВК
5) 1 раз в 2 недели! обновлять информацию в финансовом отчете в теме на форуме.

Модераторам, размещающим объявление, необходимо проверить соответствие размещенной информации с фактом состояния темы. Проследить фин.отчет. В случае несоответствия фин.отчета выложенному объявлению, ответственность за нарушение берет на себя модератор. Обязательно размещать ссылку на тему
Отчет о финансовых поступлениях и затратах ведется как в теме животного, так и в общей финансовой темке:
viewtopic.php?f=6&t=14842&start=280
Проверка отчета о финансах должна проводиться не реже 2-х раз в неделю.

Без подведения итогового фин.отчета темы из скорой не перемещать!
Тема перемещается в архив или счастливые с 0 итогом.

Форма ведения фин.отчета:
было 0
+ 100 от Даши Ивановой
- 100 оплата стационара
________
итого 0

Просьба к модераторам - в социальных сетях уведомить активных кураторов о нововведениях и не допускать размещения частных объявлений о сборе средств.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
НатальяYYY
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:37

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение НатальяYYY »

Наконец-то :respect:
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

бедные модераторы)))
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение zaka86(алена) »

:for: :for: :for: :good:
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
OlgaKova
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение OlgaKova »

Катя, я правильно понимаю, что в теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год! будет вся информация о приходе-расходе средств и не нужно будет искать по всем темам Скорой эту информацию?
Все вопросы, предложения, просьбы на адрес [email protected]
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение zaka86(алена) »

Кать а про контакт к кому обращаться то??? в вк могли и не удалять с админов.....
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Волчонок_55 »

Вопрос по фонду на стерилизацию бездомных животных.Военвет.
Отчитываюсь ориентировочно раз в месяц,теперь и мне раз в 2 недели?
Далее. Собака Кэрри.деньги на неё передаёт фин.куратор.изредка добрые люди.весь отчёт выкладываю в теме. Есть ли смысл писать по ней раз в 2 недели,если нет изменений по фин.стороне.
Последний раз редактировалось Волчонок_55 22 окт 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

мда...

т.е. модераторы группы в контакте будут дважды в день делать перепост моих просьб о фин. помощи?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
leka
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:39

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение leka »

oly1701 писал(а):мда...

т.е. модераторы группы в контакте будут дважды в день делать перепост моих просьб о фин. помощи?
К какой-то конкретной теме будет закрепляться конкретный модератор, обновляющий посты 2 раза в день? Или нам надо будет каждый раз обращаться к разным модераторам с просьбами обновить пост? Чего-то недопонимаю... А средства теперь тоже будут собираться на один счет???? Или как? Не пойму смысла...
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

OlgaKova писал(а):Катя, я правильно понимаю, что в теме ОТЧЕТ по ФИНАНСАМ 2013 год! будет вся информация о приходе-расходе средств и не нужно будет искать по всем темам Скорой эту информацию?
да
Волчонок_55 писал(а):Вопрос по фонду на стерилизацию бездомных животных.Военвет.
Отчитываюсь ориентировочно раз в месяц,теперь и мне раз в 2 недели?
Далее. Собака Кэрри.деньги на неё передаёт фин.куратор.изредка добрые люди.весь отчёт выкладываю в теме. Есть ли смысл писать по ней раз в 2 недели,если нет изменений по фин.стороне.
да
zaka86(алена) писал(а):Кать а про контакт к кому обращаться то??? в вк могли и не удалять с админов.....
вопрос не ко мне. сокращение числа модераторов - слишком актуальный вопрос. Пока работаем в тестовом режиме
oly1701 писал(а):мда...

т.е. модераторы группы в контакте будут дважды в день делать перепост моих просьб о фин. помощи?
да
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Волчонок_55 »

Катя, по-моему, все уже забыли,что куратор собаки не я!
Только в итоге я должна деньги на корм просить
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

блин, проверка фин. отчетов модераторами, вы сами в это верите? это утопия!!!! Вам даже звонить в течении дня нельзя, а проверять когда будете? ночью? выставите пост, а с утра его уже забьют объявлениями о пристройстве, и что? кто поднимать будет?

и кто будет формировать список модераторов в ОК? там вообще невозможно добится перепоста от группы, теперь и вконтакте та же история будет?

капец, а не правила...
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

leka писал(а):
oly1701 писал(а):мда...

т.е. модераторы группы в контакте будут дважды в день делать перепост моих просьб о фин. помощи?
К какой-то конкретной теме будет закрепляться конкретный модератор, обновляющий посты 2 раза в день? Или нам надо будет каждый раз обращаться к разным модераторам с просьбами обновить пост? Чего-то недопонимаю... А средства теперь тоже будут собираться на один счет???? Или как? Не пойму смысла...
смысл ужесточения правил ведения финансовой отчетности только один - контроль и наведение порядка в системе финансового потока. В виду последних событий - мера крайне необходимая.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение zaka86(алена) »

Оль по ОК мне пиши я всегда выставляю, и почти всегда за компом. По контакту конечно жесть... итак мало собирается..... я помнюкак просила и пост выеладывали, а кот уже умер..... По контакту может по-другому как-то?
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Волчонок_55
Ветеран
Сообщения: 19787
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:41
Откуда: г.Омск Ленинский АО

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Волчонок_55 »

Ещё по теме финансов! Тему по левобережный собакам все игнорят, больше недели прошу помощи.может тут модераторы увидят
Место собаки — ничейная земля между человеком и животным. В отличие от кошки, свиньи, овцы или лошади, собака не может при случае вернуться к дикой жизни.

8 923 681 54 84
Елена
в рабочие дни в конце 10-летия

Запись на льготные вет. услуги.Стационар.Стрижки.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

девочки, давайте без нытья. Так уже было раньше, так и будет в будущем. Давайте учиться работать в системе.
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

цель конечно правильная, но весьма утопична! поддерживаю Олю! Итак мало собирается, а будет просто еще меньше! То есть по сути: 3 человека взвалят на себя труд размещать по 2 раза в день все просьбы с финансовой помощью и отслеживать еще и поступления по всем темам?
Последний раз редактировалось Marina 22 окт 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

а как куратор должен угадать к кому из модераторов можно обратиться в данный конкретный момент? кто из них свободен?


еще и Марга написала что от группы объявы на пристройства по 2 животных на куратора в день... а если их у кого-то 20?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение kathlyn »

oly1701 писал(а):блин, проверка фин. отчетов модераторами, вы сами в это верите? это утопия!!!! Вам даже звонить в течении дня нельзя, а проверять когда будете? ночью? выставите пост, а с утра его уже забьют объявлениями о пристройстве, и что? кто поднимать будет?

и кто будет формировать список модераторов в ОК? там вообще невозможно добится перепоста от группы, теперь и вконтакте та же история будет?

капец, а не правила...
В ОК на данный момент админы: Я, Лена ЕваЕва, Оля Лелька, Наташа 2010, Алена- Зака, Наташа Щербинина
все, кто пишет в ЛС с просьбой - размещаю
В ОК другая беда - каждый день удаляю дубли и мне это кажется просто бесконечным процессом((( за день +50тем и порядка 20 дубли с предыдущего дня
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

что значит без нытья?!! я не ною, я выражаю обоснованный протест!!! взяли и решили?!!!


И повторяю как будет формироваться список модераторов в ОК?


бред полнейший!!!!
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

oly1701 писал(а):а как куратор должен угадать к кому из модераторов можно обратиться в данный конкретный момент? кто из них свободен?


еще и Марга написала что от группы объявы на пристройства по 2 животных на куратора в день... а если их у кого-то 20?
присоединяюсь
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение zaka86(алена) »

Может все таки. те у кого много животных (( нас то немного) все- таки останутся модераторами?????
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

Катя, вот и я о том... как куратору угадать того админа к кому можно обратиться в данный момент? или мне пускать спам по всем админам сразу?
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

zaka86(алена) писал(а):Может все таки. те у кого много животных (( нас то немного) все- таки останутся модераторами?????
то есть, мало того, что у человека своих куча животных, отчетов, ему еще и весь форум своих присылать будет???????
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
zaka86(алена)
Ветеран
Сообщения: 11675
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 19:51
Откуда: г омск
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение zaka86(алена) »

Ну тогда смысла не вижу кого- то подбирать.... у меня все сидят на платныхх.. я от группы то не могу собрать, в последний раз брала с темы на платную передержку... Своими нам чтоли платить... я тогда пристраиваю и пас... серъезно, это не смешно!
МОЕЙ БОНЕЧКИ НЕ СТАЛО 23.06.09....
Сегодня 8.11 . 2015 Ушла по радуге моя Златочка, мой любимый рыжий ласковый комочек..... мягких облачков Золотко..
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

zaka86(алена) писал(а):Ну тогда смысла не вижу кого- то подбирать.... у меня все сидят на платныхх.. я от группы то не могу собрать, в последний раз брала с темы на платную передержку... Своими нам чтоли платить... я тогда пристраиваю и пас... серъезно, это не смешно!
Я вот тоже об этом уже подумываю!
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
ЭТА ТЕМА КАСАЕТСЯ ВОПРОСА СБОРА ФИНАНСОВ И ТОЛЬКО!
Не нужно утрировать. Объявлений о Фин.помощи от каждого из Вас не так много, как Вы сейчас разговоров развели.
Это не касается информации о пристройстве!
Работа будет вестись в тестовом режиме в течение недели.
Тогда будем рассматривать пожелания и замечания.
все вопросы в личку
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

взяли и решили, ни у кого не спросили... :against: :against: :against:
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

эхххх, если бы из-за этих новых правил повысилось бы доверие людей к Будке и люди стали бы жертвовать больше денег, то ладно..... но так не будет к сожалению!
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
kathlyn
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:11
Откуда: ост 9 линия

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение kathlyn »

Статистика по постам от группы
20 октября
фин помощь - 21 пост
пристройства - 23 поста
поиск передержки - 6
прочее - 10 (инфа о выставках, потеряшки, транспорт)
Итог: 60 постов за сутки!!!
21 октября
фин помощь - 24 поста
пристройства - 18 постов
поиск передержки - 7
прочее - 2
Итог: 51 пост за сутки
22 октября
фин помощь - 14 постов
пристройства - 14 постов
поиск передержки - 2
прочее - 1
Итог: 31 пост

Даже писать не хочу о кол-ве дублей в фин помощи - какой отклик мы ждем если у нас Дуся и пожар у Тани И через пост, я понимаю всем нужны финансы, но у людей глаза в разбег от обилия информации.
Раньше, пока не было много модераторов было у пристроишей по 50-80 перепостов, сейчас 5-10. И это по Вашему изменения к лучшему???
Посещение подопечных с 17.00 до 18.30 ежедневно, в идеале смотрины назначать тоже на это время, а также заселение новых животных.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

столько страданий - и ни одной просьбы о размещении...
действительно, беда, девочки.

ПРОСЬБА АВТОРОВ ТЕМ ПОДВЕСТИ ОТЧЕТНОСТЬ В ТЕМУ
viewtopic.php?f=6&t=14842&start=280

(я свою выложу, обещаю))
все вопросы в личку
Аватара пользователя
Наташа_2010
Ветеран
Сообщения: 17937
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 07:09

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Наташа_2010 »

kathlyn писал(а):
oly1701 писал(а):блин, проверка фин. отчетов модераторами, вы сами в это верите? это утопия!!!! Вам даже звонить в течении дня нельзя, а проверять когда будете? ночью? выставите пост, а с утра его уже забьют объявлениями о пристройстве, и что? кто поднимать будет?

и кто будет формировать список модераторов в ОК? там вообще невозможно добится перепоста от группы, теперь и вконтакте та же история будет?

капец, а не правила...
В ОК на данный момент админы: Я, Лена ЕваЕва, Оля Лелька, Наташа 2010, Алена- Зака, Наташа Щербинина
все, кто пишет в ЛС с просьбой - размещаю
В ОК другая беда - каждый день удаляю дубли и мне это кажется просто бесконечным процессом((( за день +50тем и порядка 20 дубли с предыдущего дня
Катя(Him_medvedica),Просьба: подредактируй первый пост!
По поводу ОК: размещение от группы производится после обращения к любому из админов,которых перечислила Катя Кейтлин
А также: Если Пост обновляется чаще 1 раза в неделю - человек будет попадать в бан на месяц.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.

Ребят,в ОК совсем другая система размещения. Если стена перегружается постами - группа в целом начинает виснуть.
Давайте будем уважать свое время и чужое.
89618825343 Если не беру трубку - пишите смс. не успеваю перезванивать на все пропущенные неизвестные номера.
если человек отправил смс - перезвоню куда быстрее
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение Marina »

я своих сегодня размещала))))
просто увелличение "бумажной" работы приведет к уменьшению числа подкураторных и спасенных.
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
oly1701
Ветеран
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:38

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение oly1701 »

him_medvedica писал(а):столько страданий - и ни одной просьбы о размещении...
действительно, беда, девочки.

ПРОСЬБА АВТОРОВ ТЕМ ПОДВЕСТИ ОТЧЕТНОСТЬ В ТЕМУ
viewtopic.php?f=6&t=14842&start=280

(я свою выложу, обещаю))


может быть не стоит столько сарказма?

а у меня нет долгов, очередное спасибо Ольге2012
Последний раз редактировалось oly1701 23 окт 2013, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
МЕНЯ СОКРАТИЛИ!! СКОРО СО СВОИМИ ХВОСТАМИ ПО МИРУ ПОЙДУ!!! ИЩУ ЛЮБУЮ РАБОТУ!!! ОПЫТ РАБОТЫ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!!! ТЕЛЕФОН 8-960-981-70-34
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: ВСЕМ КУРАТОРАМ! ИНФА О ФИНАНСАХ!

Сообщение him_medvedica »

ок, спасибо!
все вопросы в личку
Ответить