ОПИЛКИ бесплатно в любом количестве.

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Натали Игоревна
Ветеран
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:21
Откуда: 4 Транспортная

ОПИЛКИ бесплатно в любом количестве.

Сообщение Натали Игоревна »

...
Последний раз редактировалось Натали Игоревна 03 сен 2014, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Запись в клинику "Кардиовет", Учебная, 107, 49-65-30
Стерилизация кошки - 700-900 руб., кастрация кота-350р. УЗИ, доплер, скидка на лечение 50%, биохимия, ОАК, ОАМ
Куратор "КардиоВет" Ирина Макаренко 8908-316-61-21
Аватара пользователя
po4tiangel
Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:58
Откуда: Омск, Левый Берег
Контактная информация:

Re: ОПИЛКИ бесплатно в любом количестве.

Сообщение po4tiangel »

Ооо, надо позвонить! У меня как раз мешок закончился, хотела на Южный ехать. Я тут горшок кошачий изобрела без запаха. Под решетку в лоток опилки, на решетку силикагелевый наполнитель. Опилки раз в три дня меняю, наполнитель подсыпаю по мере необходимости. При наличии как минимум трех кошек запаха нет! Силикагель не слипается, запах не пропускает, коты роются без последствии. Лоток, правда, большой, с рамкой сверху, но хватает на несколько хвосто его одного.Экономично , что тоже немаловажно. Мешок наполнителя 5 литров уже два месяца пользую. Единственное, наполнитель становится со временем не белым, а желтым, но если совсем к эстетике требовательны, можно менять полностью и чаще. У меня просто лоток стоит в темном углу, поэтому любоваться на него не приходится. Главное, вовремя гавехи вытаскивать и опилки менять. Может кому пригодится такой метод.
Могу помочь с перевозкой по городу и в область.
8-913-607-03-20, 8-953-390-98-71 Ольга (звонить настойчиво, через перерывы, если не беру. Я забываю включить звук)



Что вы там говорите? Любовь? Да херня все это, ваша любовь.. Лучше кота на улице покормите, и то взаимности больше будет..
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: ОПИЛКИ бесплатно в любом количестве.

Сообщение nadya »

po4tiangel писал(а):Ооо, надо позвонить! У меня как раз мешок закончился, хотела на Южный ехать. Я тут горшок кошачий изобрела без запаха. Под решетку в лоток опилки, на решетку силикагелевый наполнитель. Опилки раз в три дня меняю, наполнитель подсыпаю по мере необходимости.
Я тоже использую этот метод и очень им довольна-запаха,реально,нет! Правда,у меня наполнитель на решётку проще,обычный минеральный Браво..
Ответить