"Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам!

Финансовые отчеты. Необходимость в кормах и лекарствах. Предложения о помощи.

Модератор: him_medvedica

Ответить
iliadania
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:58

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение iliadania »

кот Фимка писал(а):
iliadania писал(а):... Про план упаковки по 2 кг 10 кг сколько будет стоить самый простой для здоровой кошки(мы кормом еще не кормили сильно не ориентируюсь) ? Нужно сначала здесь заказать а потом уже забирать в магазине(очень удобно на Мира живем рядом)чтобы цена оптовая была?
Самый простой Проплан для кошек - это курица, либо лосось Эдалт. Пачка 1,5 кг стоит 460 руб. Если хотите целую пачку 10 кг (выгодней намного!) - стоит 2423 руб. Но думаю, лучший вариант для Вас будет брать корм на развес - 243 руб за кг, сколько надо - столько и взвесим, и всегда свежий.

Т.е. я могу прийти в магазин и сказать что с будки и мне взвесят сколько мне нужно корма по этой цене,я правильно поняла?И еще подскажите корм Стаут есть,и соорентируйте по цене пожалуйста ?
Аватара пользователя
Марга
Ветеран
Сообщения: 5197
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 11:47

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Марга »

:!: :!: :!: Очень-очень-очень будут нужны паучи проплана и шебы - формирую посылочку для Фунтика!
Все вкусы кроме рыбных.
Смогу подойти на Мира.
Создатели, производители, промоутеры марсовских кормов и прочей дряни подобного качества, болейте дружно ХПН и мочитесь кровью!!! Перестаньте только вешать людям лапшу на уши!!!

Тел. 8-908-317-69-35

На форум выхожу только поздно вечером, если нужно разместить объявку от имени группы ВК - пишите: http://vk.com/id4410139
Аватара пользователя
lorkina
Старожил
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 00:51

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение lorkina »

Подскажите, пожалуйста, на Маркса можно приобрести корм Royal Canin Urinary для котов?
Alena_R
Постоялец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:30

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Alena_R »

Добрый день, подскажите о наличии и ценах на корм РК Мини Джуниор на упаковки от 4 кг и выше. Еще интересует фурминатор для собак. Желательно Дианова.
8-961-883-1945

"Любители животных - это особая порода людей с благородной душой, эмпатичных, возможно, немного склонных к сентиментальности, но с чистым и отзывчивым сердцем!" Дж.Грогэн

Зарик, Рося, мои любимые малыши...
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь, что мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулся!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.
Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою...
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты...
Стелла
Постоялец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:41

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Стелла »

Фурминатор для короткошерстных собак мелких пород; Проплан "деликат" 24 баночки. Интересуют еще цены на консервы для собак (9-10 мес)-хорошие(РК, ЧГ и т.п.)) И корм для диабетиков (котов) Роял Канин, цена?
Malinina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:00

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Malinina »

Здравствуйте, у Вас есть сухой корм для кошки, больной панкреатитом, Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie? И какой есть корм для кошек с плохим аппетитом?
госеможо
Ветеран
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37
Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение госеможо »

подскажите цену фурминатора. мне для собак надо, одна гладкашерстная и 2 длиношерстные
2 средние, 1 крупный.
спасибо если млжно в лс
и где забирать (я первый раз у вса в теме) - что то никогда не заглядывала.
8913-966-19-60 ира
звонить в любое время, можно и ночью, если не беру - смс.
живу на старой московке!
Аватара пользователя
lap_pus
Участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:28
Откуда: ДК Химик
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение lap_pus »

сегодня моя коллега Екатерина оставила в "коте Фимке" 50 рублей на корм будковским зверям, Антон записал в тетрадку и сказал, что надо на форуме отметиться..
вот, отмечаюсь за нее..
Анастасия
89136197234
Стелла
Постоялец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:41

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Стелла »

Девочки, звоните по тел. 8-923-760-80-74 (Антон), человек не успевает сюда заглядывать). PS: фурминаторов нет и не ожидается в ближайшем будущем!
Аватара пользователя
Tasha
Старожил
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:29
Откуда: Омск, Центральный р-он
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Tasha »

Антон, моя подкураторная Мотильда выражает благодарность за корм :-D (я была у вас в воскресенье)
2.jpg
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 923 686 62 40 Таня
юлия никандрова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:42

EN корм для кошек

Сообщение юлия никандрова »

как можно приобрести корм EN пурина для кошек?и какая цена?где забрать можно?
Аватара пользователя
Bumblebee
Старожил
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 23:12
Откуда: ленинский район.жд вокзал.

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Bumblebee »

Ребята,приобрету пару баночек консерв Роял канин стартер для щенков плюс пару кило корма щенячьего тоже роял.Для мелких пород.Сколько будет стоить и где забирать?
мой телефон 89620559379 Ирина,если не отвечаю на звонок кидайте смску.
Рэмка,я тебя люблю и всегда буду помнить. Надеюсь тебе там хорошо. Рэмка ушел 14.01.2013.
Беги по радуге,братишка...
Сынок Мартюша родился 13.03.2013. Нам уже 2 года 7 месяцев.Растем толстеем хорошеем =*
Шонику 4 года.
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

Прошу у всех прощения за то что не отвечал долго.
Стелла писал(а):Мне тоже нужен фурминатор!!!! Для короткошерстной собаки и кота средней пушистости!!! Что посоветуете? Какие цены?
Анна П. писал(а):Кот Фимка, это я сегодня звонила Вам по поводу фурминатора. Как появятся - ждем со своим котособакосемейством!
Фурминаторы приходили, опять остался один (на Мира). 750 руб. Еще будут после праздников.
Pialy писал(а):Скажите пожалуйста, сколько будет стоить 1 банка бреверсов? которые с дрожжами и чесноком, для кошек, 600 штук в банке?
Про бреверсы вопрос кажется закрыт? Не помню)
iliadania писал(а):
кот Фимка писал(а):..простой Проплан для кошек - это курица, либо лосось Эдалт. Пачка 1,5 кг стоит 460 руб. Если хотите целую пачку 10 кг (выгодней намного!) - стоит 2423 руб. Но думаю, лучший вариант для Вас будет брать корм на развес - 243 руб за кг, сколько надо - столько и взвесим, и всегда свежий.
Т.е. я могу прийти в магазин и сказать что с будки и мне взвесят сколько мне нужно корма по этой цене,я правильно поняла? И еще подскажите корм Стаут есть,и соорентируйте по цене пожалуйста ?
Да, приходите, обязательно говорит пароль "Будка" и по этой цене взвесят сколько нужно, Вы правильно поняли. Стаут есть. Цены для "Будки": Стаут для кошек Курица - 135 руб/кг, Стаут для кошек Ягненок - 140 руб. Есть также Стаут для котят. Производитель утверждает что это корм супер-премиум класса.
Марга писал(а)::!: :!: :!: Очень-очень-очень будут нужны паучи проплана и шебы - формирую посылочку для Фунтика! Все вкусы кроме рыбных. Смогу подойти на Мира.
Марга, паучи проплана пока что стоят 37,80 руб за штуку. Рекомендую еще влажную Бозиту, в ней нету вредных добавок типа консервантов и красителей, во многом благодаря уникальной упаковке "тетра-пак". Если что позвоните, или заходите.
lorkina писал(а):Подскажите, пожалуйста, на Маркса можно приобрести корм Royal Canin Urinary для котов?
На Маркса этот корм не сильно распространён, возим только под заказ (нужна будет предоплата). На Мира есть постоянно на развес, в пачках под заказ. Но на развес гарантируем качество и свежесть, и дешевле чем в пачках. Позвоните если есть вопросы: 8-923-760-80-74.
Alena_R писал(а):Добрый день, подскажите о наличии и ценах на корм РК Мини Джуниор на упаковки от 4 кг и выше. Еще интересует фурминатор для собак. Желательно Дианова.
На Мира есть всегда, на Дианова, в принципе можно завезти. к сожалению прайс рояканиновский оставил на работе( Позвоните если что? Фурминатор сейчас есть для мелких пород.
Стелла писал(а):Фурминатор для короткошерстных собак мелких пород; Проплан "деликат" 24 баночки. Интересуют еще цены на консервы для собак (9-10 мес)-хорошие(РК, ЧГ и т.п.)) И корм для диабетиков (котов) Роял Канин, цена?
Не помню, ответил ли "вживую" на Ваши вопросы. Если что, позвоните, или приезжайте. На Роял прайса под рукой к сожалению нет, забыл в магазине :( Почему консервы именно Роял, а не Пурина? Четвероногий гурман даже не знаю когда появится, поставщика ищу, либо может начнем возить напрямую с завода. В принципе можете по ценам ориентироваться так: звоните в вет.аптеку, узнаете цену и отнимаете процентов 15-25.
Malinina писал(а):Здравствуйте, у Вас есть сухой корм для кошки, больной панкреатитом, Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie? И какой есть корм для кошек с плохим аппетитом?
Здравствуйте! На Мира точно есть упаковка РК GIM 2 кг, если другие расфасовки нужны (сухого) - напишите или лучше позвоните. Влажный (паучи) также есть - по 58 руб/шт. Звоните, не стесняйтесь: 8-923-760-80-74. Для кошек с плохим аппетитом советую для начала разобраться почему аппетит плохой (глисты, скрытые болячки, психологические проблемы). Для аппетита советую "бреверсы" попить (витамины фирмы 8in1). Если нужен корм с хорошими вкусовыми характеристиками - подойдет Бозита (и влажный тоже).
госеможо писал(а):подскажите цену фурминатора. мне для собак надо, одна гладкашерстная и 2 длиношерстные. 2 средние, 1 крупный. спасибо если млжно в лс
и где забирать (я первый раз у вса в теме) - что то никогда не заглядывала.
Забирать на Мира обычно, но фурминатор небольшой по размеру, если есть возможность (не знаю, подойдет ли!), подойдите на Мира, 47, либо фото скину сюда. Звоните на сотовый.
lap_pus писал(а):сегодня моя коллега Екатерина оставила в "коте Фимке" 50 рублей на корм будковским зверям, Антон записал в тетрадку и сказал, что надо на форуме отметиться..
вот, отмечаюсь за нее..
Оля Филина благодарит за помощь! Передал корм ей. Спасибо Вам! И от подкураторных кошек тоже))
юлия никандрова писал(а):как можно приобрести корм EN пурина для кошек?и какая цена?где забрать можно?
На Мира есть точно: 1,5 кг EN сухой стоит 540 руб за пачку. Влажный (паштет EN) стоит 80 руб за баночку. Обязательно пароль "будка" :) С паштетами сейчас напряженка у поставщиков, надеюсь после праздников завезут.
Bumblebee писал(а):Ребята,приобрету пару баночек консерв Роял канин стартер для щенков плюс пару кило корма щенячьего тоже роял.Для мелких пород.Сколько будет стоить и где забирать?
Позвоните завтра на сотовый. На Мира 47 забирать. Баночки стартер для щенков надо специально заказывать. После праздников (10-11 мая) буду делать заявку. Звоните в любом случае.

Еще раз приношу свои извинения, что не отвечал сразу на Ваши вопросы. :worthy:
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение him_medvedica »

Антон, а сколько сейчас Bozita влажный стоит?
все вопросы в личку
Аватара пользователя
КкРиСтИнАа
Старожил
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:27
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение КкРиСтИнАа »

Подскажите, пжлста, Акана появилась в продаже? Для кошек.
https://vk.com/idealnyi_garderob
галка
Старожил
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:58

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение галка »

Большое спасибо Фимке за сухой корм для оравы щенков с Комкова !!!Корма передано на 440 рублей,спасибо!!!
8-905-923-62-26
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

him_medvedica писал(а):Антон, а сколько сейчас Bozita влажный стоит?
Акция 2+1 (3 упаковки по 190 г по цене 2-х) стоит 139 руб, акция 1+1 функциональный влажный корм (общий вес 380 г) стоит 99 руб.
КкРиСтИнАа писал(а):Подскажите, пжлста, Акана появилась в продаже? Для кошек.
:no: :worthy: :-( :Search:
галка писал(а):Большое спасибо Фимке за сухой корм для оравы щенков с Комкова !!!Корма передано на 440 рублей,спасибо!!!
:angel:
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
Аватара пользователя
Леночка
Старожил
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 11:47
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Леночка »

Антон, а у вас есть сухие корма Брит, Джина для кошек? Или что-то подобное хорошее, но недорогое?
8 908 110 08 14
Аватара пользователя
Белка
Старожил
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:41
Откуда: ул.кирова-рабочие 8-953-390-9998 Юля

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Белка »

Леночка писал(а):Антон, а у вас есть сухие корма Брит, Джина для кошек? Или что-то подобное хорошее, но недорогое?
Извиняюсь что влажу , брит и джина есть здесь http://vk.com/zooplaneta55
ПОМОЩЬ ПУДЕЛЯМ , ОКАЗАВШИМСЯ НА УЛИЦЕ -8-953-390-9998 ЮЛИЯ
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

:dance3: :dance3: :dance3: Акция!! :dance3: :dance3: :dance3:

С четверга стартует акция Проплан баночки по 35 рэ за штучку!! Налетай!! Пишите кому чего сколько нужно! В очередь, вставайте, не толкайтесь)) :cool: :cool: Напомню адрес магазинчика: Омск, пр-т Мира, 47, тел. 8-92з-76о-8о-74. Пароль стандартный))

Подробности акции: влажный корм для кошек ProPlan баночка 85г в ассортименте (деликат, эдалт, кастраты, эдалт7+, для котят, кусочки лайт индейка). Цена 35 руб за штуку. Количество любое. Сроки отличные (до 11.2014). Производство Франция. Акция действует до конца июня!

Изображение
Последний раз редактировалось кот Фимка 11 июн 2013, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Марга* »

Проплан CN есть? Нам бы для рваного Мишутки.
Аватара пользователя
Нюта
Старожил
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:44
Откуда: Нефтяники

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Нюта »

А если несколько баночек взять,надо в очередь вставать?мы с дочей прийдем(мы были у вас с дочей,которая с пищащими сандалиями и соком) :-D
Татьяна (нефтяники)
Аватара пользователя
lap_pus
Участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 19:28
Откуда: ДК Химик
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение lap_pus »

я только что уточнила у Антона - ветеринарные диеты Purina EN, CN в эту акцию не попадают..
Анастасия
89136197234
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

Марга* писал(а):Проплан CN есть? Нам бы для рваного Мишутки.
К сожалению, в акции вет.диеты не участвуют. А так, CN в наличии есть конечно.
Нюта писал(а):А если несколько баночек взять,надо в очередь вставать?мы с дочей прийдем(мы были у вас с дочей,которая с пищащими сандалиями и соком) :-D
С пищащими сандалями без очереди. И конфетами угостим))
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
Аватара пользователя
Нюта
Старожил
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:44
Откуда: Нефтяники

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Нюта »

Нам 4 баночки оставьте,пожалуйста для стерилизованных кошек.завтра прийдем.
Татьяна (нефтяники)
Стелла
Постоялец
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:41

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Стелла »

кот Фимка писал(а)::dance3: :dance3: :dance3: Акция!! :dance3: :dance3: :dance3:

С четверга стартует акция Проплан баночки по 35 рэ за штучку!! Налетай!! Пишите кому чего сколько нужно! В очередь, вставайте, не толкайтесь)) :cool: :cool: Напомню адрес магазинчика: Омск, пр-т Мира, 47, тел. 8-92з-76о-8о-74. Пароль стандартный))

Подробности акции: влажный корм для кошек ProPlan баночка 85г в ассортименте (деликат, эдалт, кастраты, эдалт7+, для котят, кусочки лайт индейка). Цена 35 руб за штуку. Количество любое. Сроки отличные (до 11.2014). Производство Франция. Акция действует до конца июня!

Изображение
Деликат, коробку)
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

Стелла писал(а):Деликат, коробку)
Вот это уже разговор. :good:
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
Аватара пользователя
Вереск
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:11
Откуда: 3-я Молодежная

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Вереск »

Здравствуйте!
А можно купить пару разных баночек, посмотреть, пойдет ли коту, а потом докупиться, если да?
8-913-964-77-39
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Чёрно-белое »

сколько баночек в коробке?
мне б для котят деликат...найти нигде не могу, говорят, сняли с производства. :unknown:
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

Вереск писал(а):..А можно купить пару разных баночек, посмотреть, пойдет ли коту, а потом докупиться, если да?
Как хотите, хоть одну)
кот Фимка писал(а):Количество любое
Чёрно-белое писал(а):сколько баночек в коробке? мне б для котят деликат...найти нигде не могу, говорят, сняли с производства. :unknown:
В коробке 24. Деликат для котят сняли. Есть только просто для котят. На фото баночки устаревшего образца.
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
галка
Старожил
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:58

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение галка »

А что там в баночке паштет или желешки?
8-905-923-62-26
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Чёрно-белое »

очень жаль, что нет такого более(деликат для котят)...а есть интерикум? или как-то так называется.
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
Аватара пользователя
кот Фимка
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:13

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение кот Фимка »

галка писал(а):А что там в баночке паштет или желешки?
Индейка лайт - кусочки, остальные - паштет (т.н. мусс), если не ошибаюсь.
Чёрно-белое писал(а):...а есть интерикум? или как-то так называется.
:no: даже не знаю ничего подобного, может Вы имеете в виду паштет EN из вет.диеты?
Корма Роял Канин и Пурина в Омске по оптовым ценам в розницу по тел: 8-92з-76о-8о-74
Аватара пользователя
Чёрно-белое
Ветеран
Сообщения: 9525
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:57
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение Чёрно-белое »

кот Фимка писал(а):
Чёрно-белое писал(а):...а есть интерикум? или как-то так называется.
:no: даже не знаю ничего подобного, может Вы имеете в виду паштет EN из вет.диеты?
возможно и он. там паштет для восстановления организма. как у роял канине- рекавери....
Изображение
мой тел: 89083150460
Записываю в клинику "Томас"!!!!
Степанца, 3


Если у человека есть кошка, он может не бояться одиночества.(с)
Д.Дефо.
raintower
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:07

Re: "Роял Канин" и "Пурина" (Проплан и др.) по оптовым ценам

Сообщение raintower »

Моя Кейко оценила Проплан с индейкой:
Изображение

Спасибо магазину! Был вечером во вторник, до этого кушали натуралку.

Котенка мне принесли почти 9 месяцев назад. Вот она в свой первый день (объявление было размещено вконтакте):
Изображение

А сейчас принцесса выглядит вот так:
Изображение
Ответить