Живодёр из Омска.

Что делать, если Вы подобрали бездомное животное - советы, полезная информация и многое другое

Модератор: him_medvedica

Ответить
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья. Я являюсь членом одной из зоозащитных организаций Красноярска «Белый Клык». 24 марта на сайте Вконтакте был обнаружен аккаунт человека, который выложил в фото альбом открытого доступа "фотоотчёт" собственноручного истязания и убийства кота.

Всё это было снабжено его откровенным смакованием происходящего и подробными комментариями о мученической смерти животного... Плюс ко всему, судя по его комментариям под фотографиями, этот человек воспользовавшись негодованием и стрессовым состоянием одной из пользовательниц сети, ставшей свидетелем выкладывания в интернет этих фотографий, ещё и поглумился над сердечностью девушки.

На её просьбы о прекращении мучения этого животного, он пообещал сохранить жизнь коту и отвезти его к ветеринару если эта девушка разденется, сфотографирует свою грудь и вышлет ему эту фотографию... В конце своего "фотоотчёта", подонок выложил последние фотографии с уже трупом животного и завершил фотографией девочки с обнажённой грудью...

Мною были сделаны скриншоты этого альбома, страницы самого живодёра... Я намерена привлечь его к уголовной ответственности по ст.245 ук рф "Жестокое обращение с животными" и 213 ук рф "Хулиганство".


Дело осложняется тем, что этот человек занимается троллингом и для выхода в сеть возможно использует прокси сервер... Предположительное местонахождение этого человека г. Омск.

Суть моей просьбы - нужен человек из Омска (было бы отлично если у него есть знакомые в омских правоохранительных органах или же он сам сотрудник... тогда, может быть, нашлись какие-либо методы более быстрого обнаружения подонка?), который согласился бы передать моё заявление напрямую в ГУВД г.Омск... (просто так в разы быстрее и оперативнее... я подала заявление через интернет портал омского гувд, но по опыту знаю, оно будет только ждать в очереди на рассмотрение месяц примерно...).

Наш красноярский отдел "К" в этом вопросе мне помочь вряд ли сможет... Так как действует их вечная порегиональная сфера юрисдикции. Поэтому и приходится искать омичей...

Буду рада любой помощи, а, также, дельным советам! Спасибо!
Последний раз редактировалось Наталья Н. 26 мар 2011, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anna_Bell
Старожил
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:06
Откуда: Омск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Anna_Bell »

если это тролль, может, это не он истязатель и убийца кота? может, взял чужие фото, чтобы просто поглумиться над людьми?
в любом случае, конечно, нужно вычислить его и наказать.
могу помочь руками: перевозка кошек, процедуры, уборка
сбор и доставка денег, продуктов (Левый берег, Центр)
расклейка объявлений на Левом
ставлю уколы п/к и в/м
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Изображение

Это фотография живодёра с его страницы в Вконтакте (фотография не одна... на всех фото лицо одного и того же человека).
Возможно кто-то узнает этого человека?

Я осознанно не публикую здесь адрес его страницы. Знаю по опыту, люди станут писать ему различные проклятья, тем самым вспугнут ублюдка... Всю информацию передам только человеку, который согласится помочь в подаче заявления.

(Скриншот попросили убрать...)
Последний раз редактировалось Наталья Н. 26 мар 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Anna_Bell, я, как и вы, тоже долго сомневалась... он это сделал или нет? Похоже, что всё-таки он... На фотографиях трупа кота записка лежит его... о том, мол, сами виноваты, я же предупреждал...

Времени не было подробно изучать все сообщения под этими фото. Еле успела скрины сделать... Там была какая-то буча...
Группа, где он выложил фотографии эти, на данный момент заблокирована админами вконтакта.
Аватара пользователя
Ratori
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 01:01
Откуда: Московка
Контактная информация:

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Ratori »

девочки..уберите фото кота пожалуйста..есть слабонервные..
урод..
8 913 647 29 54
Дорогу осилит идущий
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Даже если окажется, что фотографии эти не его... что кота он не убивал, а просто поглумился над общественностью, то его всё равно нужно привлечь к ответственности по ст. 213 УК РФ "Хулиганство".

Думаю, многие знают о нашем, красноярском живодёре Позднякове... Скоро выйдет программа "Пусть говорят" с ним. Так вот, Поздняков наш уже отмазался от статьи 245 "жестокое обращение с животными", мол, он собаку не убивал, просто пошутил с её трупом... Мы намерены его привлечь за хулиганство хотя бы. Этих подонков (убивающих животных или просто ищущих развлечений на эту тему) нужно наказывать обязательно!
Аватара пользователя
Алла2009
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:05
Откуда: центр

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Алла2009 »

думаю, что он псих и его надо изолировать, лучше бы конечно в тюрьму. надеюсь, что этим делом заинтересуются, ведь он опасен.
«Если ты приручишь меня, мы будем нужны друг другу. Для меня ты станешь единственным во всём мире. И я для тебя стану единственным во всём мире» — Сказал Лис Маленькому Принцу…
Аватара пользователя
T@ty@nk@
Постоялец
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:43
Контактная информация:

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение T@ty@nk@ »

закон не даст по заслугам :sorry: кастрировать суку этими же ножницами, чтобы не повадилось :ninja: :evil: вычеслить где живет и кастрировать :fight: :evil:
http://crazy-house.ucoz.ru/
Моя личка не работает, но вы всегда можете со мной связаться через Emeil: [email protected] или по телефону 8-908-311-79-17 Татьяна
Аватара пользователя
T@ty@nk@
Постоялец
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:43
Контактная информация:

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение T@ty@nk@ »

я запомню его рожу! устроить на него охоту нужно! :cool:
http://crazy-house.ucoz.ru/
Моя личка не работает, но вы всегда можете со мной связаться через Emeil: [email protected] или по телефону 8-908-311-79-17 Татьяна
Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Постоялец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:29

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Добрый Самаритянин »

да. уберите, пожалуйста, фото. у меня сердце заболело, в груди зажало. валерьянку пойду пить, чтобы отпустило. хотя я даже это фото неразглядывала...
Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
8-904-071-07-01
Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Постоялец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:29

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Добрый Самаритянин »

только у меня тоже есть такое подозрение, что это не реальное фото этого урода... во всяком случае по физиогномике ничего не наталкивает на мысли, что это истязатель, УБИЙЦА!
Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
8-904-071-07-01
Аватара пользователя
T@ty@nk@
Постоялец
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:43
Контактная информация:

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение T@ty@nk@ »

а я вот разглядывала и не совсем поняла, а красное весело это что? чем он пытался залить кота? на кишки это не похоже, как проводка какая-то...
самое главное что интересно и чем же это существо заслужило человеком та родиться...
а по поводу физиономии... знаете ли некоторые профессора и ученые реально моральные уроды и насильники!!! фэйс не очем не говорит... разве только что просит чтобы его начистили :fight:
http://crazy-house.ucoz.ru/
Моя личка не работает, но вы всегда можете со мной связаться через Emeil: [email protected] или по телефону 8-908-311-79-17 Татьяна
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

T@ty@nk@ писал(а):а я вот разглядывала и не совсем поняла, а красное весело это что? чем он пытался залить кота? на кишки это не похоже, как проводка какая-то...
самое главное что интересно и чем же это существо заслужило человеком та родиться...
а по поводу физиономии... знаете ли некоторые профессора и ученые реально моральные уроды и насильники!!! фэйс не очем не говорит... разве только что просит чтобы его начистили :fight:
Это похоже на волокна какой-то полиэтилленовой верёвки.... красной от крови, скорее всего... Ох, кто-нибудь поможет с заявлением? Оно готово... только нужно быть главным заявителем и всё...
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Persa »

Наталья у нас в Омске тоже есть убийца кошек... (боюсьон не один конечно ) так вот его делом занимается девушка Наталья но она на форум не выходит. она как раз связана с прокураторуй и знает кому подать заявление чтобы дело пошло. ее телефон 89045801875. так же Лена Федько тоже одна из наших форумчан предлагала услуги женщины прокурора кажется которая искренне готова помочь наказать таких нелюдей за жестокое обращение с животными.
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Persa писал(а):Наталья у нас в Омске тоже есть убийца кошек... (боюсьон не один конечно ) так вот его делом занимается девушка Наталья но она на форум не выходит. она как раз связана с прокураторуй и знает кому подать заявление чтобы дело пошло. ее телефон 89045801875. так же Лена Федько тоже одна из наших форумчан предлагала услуги женщины прокурора кажется которая искренне готова помочь наказать таких нелюдей за жестокое обращение с животными.
Спасибо! Обязательно свяжусь с Натальей!
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Persa »

Телефон Елены Федько: 8-913-153-34-48

Наташа свяжитесь еще с Леной она тоже может помочь.
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Eva1212
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:54

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Eva1212 »

T@ty@nk@ писал(а):закон не даст по заслугам :sorry: кастрировать суку этими же ножницами, чтобы не повадилось :ninja: :evil: вычеслить где живет и кастрировать :fight: :evil:
Полностью согласна.
8904 073 5570 Евгения (живу в нефт-х) сдаю комнату 12 кв.м подселение р-н Сов исполком
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Анел »

Даже в случае если не он - кто-то из окружения может быть....
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Persa писал(а):Телефон Елены Федько: 8-913-153-34-48

Наташа свяжитесь еще с Леной она тоже может помочь.
Спасибо! Обязательно использую все возможности! Спасибо большое всем!
Наталья Н.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:43
Откуда: Красноярск

Re: Живодёр из Омска.

Сообщение Наталья Н. »

Сейчас созвонились с одним хорошим человеком... (не знаю насколько имею право называть его имя и контакт, через который мне помогли с ним связаться?..) Будем ждать хороших новостей! Спасибо большое за неравнодушие! :good:
Ответить