Плюшевый британец пропал. По слухам- подобрали. В архив.

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Плюшевый британец пропал. По слухам- подобрали. В архив.

Сообщение Наташа »

Сегодня утром встретила в подъезде черного большущего плюшевого британца. Мальчик, очень ласковый, тыкается в двери, о ноги трется, увидев еду- кричит
(кричит и правда громко). зеленоглазый, красавец. Ухо одно "неполное", но не обморожено, а скорее в бою потеряно. На улице явно недавно- очень доверчивый. Мордастый такой, крупный, живот большой- то ли глисты, то ли подкармливают. Из подъезда его выгнали, пока я ходила купить ему еды, мерз на улице. Мелькнуло подозрение, что он на свободном выгуле- но блин.. Ноябрь уже, лед с утра на дороге был, а он топчется. Подвал заколочен- есть один вход, но не знаю как ему туда, и что там внутри.
Не могу назвать ежеминутное его расположение к сожалению, план действий еще тоже не придумала, но кота жалко очень.
Блохи присутствуют, других недостатков не обнаружила.
фото есть на телефоне, если силы будут отползти на поиски шнура, скину сейчас. или завтра.
Последний раз редактировалось Наташа 09 дек 2010, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kasyasik
Постоялец
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 03 май 2010, 00:28
Откуда: Омск г. Нефтяников; Ермак

Re: Плюшевый британец

Сообщение Kasyasik »

Кот не кастрирован? :?:
Изображение
8-904-323-3442 Татьяна
tigeronline
Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:20

Re: Плюшевый британец

Сообщение tigeronline »

Ну британца то возьмут быстро) Можно определить его на передержку, но там 300 рэ в неделю. Но и заботятся оочень хорошо
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Re: Плюшевый британец

Сообщение Наташа »

нет, он не кастрирован. про возьмут не знаю- британец-не котеночек, а большущий кот. похож на фотографии в гугле по запросу "черный британец", только глаза не оранжевые,а зеленоватые. tigeronline, а можно мне в личку подробности про эту передержку?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Плюшевый британец

Сообщение sinyakus »

Наташ, что с котиком?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Наташа
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:47
Откуда: Нeфтяники, мaг.Вeснa
Контактная информация:

Re: Плюшевый британец

Сообщение Наташа »

Подробности про передержку мне так и не прислали, точнее, прислали отзывы о ней, но ни телефона ни адреса- никаких контактных данных так и не дали. Котик исчез. Так поняла, что его подобрали, и котик нашел дом, но какие именно условия - не знаю.
Ответить