в счастливые

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

в счастливые

Сообщение ИринаV »

Срочно нужна передержка для мамочки с тремя 1 мес. котятами. Возможно наличие инфекции (как и у любых бездомышей), поэтому без других животных или чтобы были привиты.
Девушка, которая взяла котеек к себе больше держать их не может (семья против), срок - до сегодняшнего вечера. Жалко, если окажутся на улице.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Amada »

Срок до первого сентября!!!!!!!!!!!!
У котят вирус, ездим лечимся, сегодня уже четвертый день.Ставят сыворотку. антибиотики. от обезвоживания.Дома тоже процедуры проводят. Есть улучшения. но они еще слабенькие.
Но очень очень красивенькие и ласковые.Котенка три-две девочки полосатики и мальчик сиамчик(необычного нежно нежно персикового цвета).На двоих уже и ручки были...но мы разболелись((((((((
Коша-мама в добром здравии(тьфу тьфу тьфу). Красавица черно-белая, пушистая с огромными глазищами.
В лоток ходит ..с наполнителем.
Вопрос передержки актуален!!!!!!!!!!! Помогите, кто может.
Думаю. что к сентябрю мы будем уже здоровенькие и нам останется набирать вес. хорошеть и искать хозяев.
Попытаюсь завтра сделать фотки и выложить .
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение ИринаV »

Вот они красотульки.
Мышка, Леона, Мышка.
Помогите, пожалуйста!!! Девочка у которой они на передержке уезжает в Москву на пмж.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Сатьяна
Старожил
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:54

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Сатьяна »

Вот этим трем котятам срочно 5 дней нужно колоть уколы внутримышечно!!! Помогите!!! Котята на Рабиновича!!!
Аватара пользователя
iralunina
Ветеран
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 17:40

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение iralunina »

могу передать 200руб у каскада пишите в личку
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение ИринаV »

Печальная новость - сегодня умерла девочка Мышка. Большое человеческое спасибо Лене Амаде, что нашла время и приехала поддержать и помочь Алине - девушка у которой котята с мамочкой находятся. Алина первый раз передерживает котят и была в панике....
Сегодня Ирина передала на котят из этой темки 300 руб. Спасибо ей большое! Купила на них Имунофан для инъекций (64р.), оставшиеся 250 р. отдала Алине. Заодно и поставила уколы малявкам.
Девочки, кто живет вблизи ост. Рабиновича и умеет ставить уколы, пожалуйста отзовитесь. колоть еще 4 дня. В понедельник и вторник я заеду после работы поставлю. А в субботу и воскр. не смогу ... пожалуйста, помогите, займет минут 10 времени. ...
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Amada »

Мышки больше нет(((((((........ :cry: А была самая крупненькая и самая сильная...
Двое других чувствуют себя хорошо...кушают, с туалетом всё отлично ..играют(тьфу тьфу тьфу).....
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Amada »

Ира...в личку написать не могу....нет её у меня. Спасибо за предложенную помощь.
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Amada »

Скажите мне, старожилы...разъясните......каждое лето происходит такая вспышка вирусных заболеваний среди кошек?
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Аватара пользователя
Persa
Постоялец
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:13
Откуда: омск, САО недалеко от Химика
Контактная информация:

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Persa »

да всяко бывает.. у меня была вспышка или даже не знаю что но умерло 2 кота подряд
8 913 631 23 98 Оля

«Будь собой, все остальные роли уже заняты».
© Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
ofrolenko
Ветеран
Сообщения: 8976
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:24
Откуда: Омск, Первомайский р-н
Контактная информация:

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение ofrolenko »

вообще как раз с начала лета и до осени самый "плохой" период, т.к весной кошки рожают, кормят потомство и во время вскармливания у котят иммунитет от матери, потом во время отрыва котенка от матери уже не поступает котенку иммунитет с материнским молоком и он может легко подхватить инфекцию. Поэтому как раз через 2-3 месяца после рождения котята могут заболеть, а это как раз начало лета. Естественно от большого количество котят могут от них заразиться и др. животные. Кроме того с молоком матери может котятам передаться и инфекция, но мать например уже не болеет, т.к. переболела, а они начинают болеть.
Оля, т. 8 904 321 00-85
Запись в клинику Анима, стерилизация - 700р, кастрация - 350р.
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Amada »

Оль...это всё теория.....я хочу факты...как было..в прошлое в позапрошлое лето.....
Мне просто выводы нужно для себя сделать...а практики у меня нет...вот и спрашиваю.
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
ИринаV
Старожил
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: г.Омск

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение ИринаV »

Очень-очень срочно нужна для них передержка :worthy: 8-го сентября Алина уезжает в Москву!
Помогите! Алина молодчина, сама взяла, сама за всё платила, но изначально говорила, что может взять только на месяц. Помогите с передержкой :worthy:
Котятам уже не требуется лечение, они уже поправились и сами кушают, бегают и прыгают. Только мамку стерилить, а так никаких проблем.
Откликнитесь. Очень нужна помощь!!!
мой тел. 913-604-20-31
живу - район 21-й Амурской
Аватара пользователя
Amada
Старожил
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:37

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Amada »

Одного котёнка я взяла себе...девочку...не знаю на ПМЖ ил на передержку...будет всё зависеть от того как они с моей Симушкой уживутся......пока всё сложно.
Но передержка теперь нужна для кисы с котёнком -мальчиком!!!!!!!! Все здоровы(тьфу тьфу тьфу)
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен.

т.89609938743 Елена
Сатьяна
Старожил
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:54

Re: СРОЧНО передержка трое котят и их мамы

Сообщение Сатьяна »

В счастливые))
Ответить