Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Анел »

Разместила здесь ненадолго, чтобы по-максимому увидели и заметили неточности. Это такой общей информации буклет, чтобы оставлять в организациях с надеждой на помощь. Планирую на следующей неделе напечатать по оказии штук 500-1000. Сверьте все телефоны и контакты - я их с раздела контакты с сайта взяла! Кто против - пишите!!!! Собираю информацию и коррективы - до понедельника.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение sinyakus »

Двухсторонний буклетик? Мне нравится :) Люблю наш будковский оранжевый цвет :wub:

Тел. 8-962-052-30-10 (Алена) можно убрать, наверное.. Это наша Аленка зака, она у нас мамашкой станет вот-вот :many:
Последние телефон 38-22-20 и 38-22-72 - это друговские телефоны..

Может быть, еще пунктик по поводу передержек добавить? В раздел СПАСАЕМ. Что мы были бы очень благодарны, если бы кто-то мог приютить ВРЕМЕННО животное, которое будет находиться под нашей опекой , мы предоставим ветеринарный контроль, при необходимости поможем продуктами и сами будем искать хозяев, если будет место, где животное можно передержать.. Как-то так. Надо подчеркнуть, что нам катастрофически не хватает мест.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Natalyuschka
Постоялец
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:34
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Natalyuschka »

Я думаю, можно мой телефон вместо Алениного поставить. 8 904 580 1875
"Сильней всего молитва тех, кто сердце отдаёт созданьям всем - большим и малым" (Samuel Teylor Coleridge)
"Птицы не рубят деревьев, они строят на них свои гнезда, рыбы не иссушают реки... Мы не важнее наших братьев: волков, орлов, медведей, пчел, ласточек... Мы их умнее и, значит, добрее, сильней и справедливее..." (Сат-Ок)
т. 8-904-580-1875
Аватара пользователя
Евгения Валентиновна
Постоялец
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:50
Откуда: Омск

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Евгения Валентиновна »

sinyakus писал(а): Может быть, еще пунктик по поводу передержек добавить? В раздел СПАСАЕМ. Что мы были бы очень благодарны, если бы кто-то мог приютить ВРЕМЕННО животное, которое будет находиться под нашей опекой , мы предоставим ветеринарный контроль, при необходимости поможем продуктами и сами будем искать хозяев, если будет место, где животное можно передержать.. Как-то так. Надо подчеркнуть, что нам катастрофически не хватает мест.


ЗА!!
и еще в разделе СТЕРИЛИЗУЕМ в первой строчке после слова "животных" запятая не нужна)))
а в остальном - супер!! спасибо за инициативу!
Что-то странное происходит в этом мире. Отношения обесцениваются. "Сникерс" дорожает.
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Анел »

))) ясненько. запятую уберем, поформулируем про приют-передержку у добрых людей...
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Третьякович
Постоялец
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:50
Откуда: г. Омск, Волгоградская
Контактная информация:

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Третьякович »

Здорово! вы огромные молодцы! нам надо общественной известности! листовочка классная
вообще спасибо вам огромное за такое большое число листовок, плакатиков, наклеечек! они у вас супер! :good:
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется быть животным...

8-923-673-24-39 (звонить после 19 часов!)
ICQ 45-00-47-338
marin4oys
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 19:48

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение marin4oys »

Евгения Валентиновна писал(а):


ЗА!!
и еще в разделе СТЕРИЛИЗУЕМ в первой строчке после слова "животных" запятая не нужна)))
а в остальном - супер!! спасибо за инициативу!
Можно мне тоже небольшую поправочку внести? :) Там не только запятая, еще "гибнУт и уничтожаЮтся" надо во множественное число поставить. А вообще здоровские буклетики у вас )
Тел. 89136506027
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Анел »

Вот итог, посмотрите. Я Друговские поставила телефоны тоже - ибо собаки ж, щенки и кошки тоже там есть... тоже надо пристраивать, помогать.... ух... правда заголовок Будка... может подписать название без логотипа? Планируетсz что будет 2 тыщи штук, надо б устроить рейд по офисным центрам и фирмам по 1-м этажам городских улиц- там народ за компами, менеджеры всякие... зайдут на сайт...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Анел »

Блин, да что такое, файлы не присоединяются??? Попробую чуть позже, блин, но сегодня на печать сдаю.....
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение sinyakus »

Да, будет смешно, что листовка Будковская, а человек позвонит по Друговским телефонам, а ему там лекцию прочитают, что они думают о Будке :) Может, разные листовки все же сделать?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
zluka

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение zluka »

а какую лекцию там могут прочитать? и что "там" думают?
Аватара пользователя
T@ty@nk@
Постоялец
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:43
Контактная информация:

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение T@ty@nk@ »

а что если вообще убрать тел Друга, чтобы не было таких ситуаций, а просто у каждого у кого будут спрашивать про собак сразу встречались и направляли их туда или вместе с ними ходили к Другу за собами! и чаще всего будут звонить на первый указанный тел, такая закономерность человека :smile: а чтобы небыло перегруза Виктории, можно установить переключение если не берет или занят
http://crazy-house.ucoz.ru/
Моя личка не работает, но вы всегда можете со мной связаться через Emeil: [email protected] или по телефону 8-908-311-79-17 Татьяна
Аватара пользователя
Анел
Ветеран
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 19:20
Откуда: Омск

Re: Готовится буклет! Посмотрите телефоны, чтоб не напутать!

Сообщение Анел »

может подписать "кошки" и 2 сотовых, а "собаки, ОРОО"Друг" и их телефоны?
"Будьте особо ласковы с этим ребенком. Это нежный, легко возбудимый гаденыш" (из произведения К.Булычева)

Что такое красота? - Это дом, где два кота.
Что такое теснота? - Это дом, где три кота.
Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...
Ответить