Три кошки с котятами

Модератор: him_medvedica

Ответить
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Под крыльцом страховой компании живут три кошки. Их там подкармливают и они довольно ручные, но на выходных одна из них принесла котят и я за нее беспокоюсь. К сожалению взять их к себе я не могу, даже маму с котятами, поэтому решила сообщить тут. Могу помочь с деньгами на содержание/стерилизацию, попробую поспрашивать среди своих, может кто возьмет, но на это не рассчитываю.

В первый раз я их увидела еще 6го, но поскольку они были сытые и довольные, я не кинулась сюда сразу же.
Вот какие они были тогда все вместе и будущая мама:
Изображение Изображение

А вот такими я их застала сегодня. Маму видно плохо (на первой фотографии она лежит), но когда она решила уйти, то было видно, что она уже худая. Хотя тут я могу и ошибаться, беременную и недавно родившую кошку я в последний раз видела очень давно.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Сайоко 12 май 2010, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Три кошки с котятами на Ко­не­ва 14/2

Сообщение Оксана »

они там в подвале или на улице просто под крыльцом? :shock:
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
yasno82
Ветеран
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 02:50

Re: Три кошки с котятами на Ко­не­ва 14/2

Сообщение yasno82 »

форумчане! не пишите адреса тут!!! теперь кошек надо срочно оттуда утащить...
89081030793. Ольга. Делаю маникюр и гель-лак 300р, педикюр и гель-лак 450р. Приезжайте!!!
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Три кошки с котятами на Ко­не­ва 14/2

Сообщение Оксана »

я готова кошку взять с котятами. уже много предлагала себя в передержку, но люди не чешутся. так что давайте, кто успеет. Сайоко, у меня тел. в подписи есть. у вас есть возможность врачу показать кошку7 как вы их повезете вообще? найдете возможность? от денег на будущее лечение и стерильку кошки не откажусь.
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Три кошки с котятами на Ко­не­ва 14/2

Сообщение Оксана »

давайте быстрее это дело решать. завтра буду дома часов с 19. если надо будет раньше, я могу постараться. как они там на улице!! сейчас по ночам натурально мороз!
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами на Ко­не­ва 14/2

Сообщение Сайоко »

yasno82, Прошу прощения, я не знала.

Оксана Я работаю до 17:30, потом в любое время можем встретиться.

Я их оба раза видела именно под крыльцом, но вчера котят нигде на виду не было, да и в подвал там кошкам залезть не сложно. Так что наверное куда-то они прячутся. С перевозкой у меня проблемы - их там три взрослых и неизвестно сколько котят, а у меня ни машины ни переноски. Поймать и отвезти к врачу я могу, но только если кто-нибудь поможет.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Оксана »

кошек взрослых всех-то не надо мне. только маму с котятами. надо точно знать, сколько их там, чтобы никого не оставить на голодную смерть без мамы. так что нужно отвезти только кошь с котятами. переноска есть на Левом берегу, около континента у Ангелины моя. можно ее забрать. давайте тогда без врача, сама кошь свожу, когда котята подрастут. я сегодня по крайней мере не могу помочь с перевозкой, да и завтра тьоже. насчет пятницы пока не знаю. так что попробуйте найти машину. переноску я сказала где можно взять
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Все равно под маму-кошку с котятами нужна перевозка, но эту проблему я вроде сама решила. Привезти можно в крайнем случае и на общественном транспорте и на такси, главное знать куда. С врачем у меня тоже главный вопрос - к кому именно. Рядом есть клиника Animal, но я о них ничего не знаю. Вита на Масленникова, когда я там в последний раз была, работала до 18:00, туда я не успею.

Привезти я смогу или завтра или в субботу, хотя в субботу я и в Виту их смогу завезти.
^_^
Старожил
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 03:03
Откуда: левый берег

Re: Три кошки с котятами

Сообщение ^_^ »

Animal хорошая клиника, к самой Таслицкой Анне Николаевне на прием идите, она сегодня, завтра и в субботу работает, с 9.00 до 21.00.
Натела 89043228472
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение sinyakus »

Да, Анимал - отличная клиника. Везите скорее, пока семейство на месте. Давайте начнем с него, а дальше будем по мере освобождения мест разбираться.
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Оксана »

вобщем, звоните, как соберетесь ко мне. объясню, как ехать
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Оксана, тут похоже, отбой. Я сегодня попыталась отследить этих кошек, они живут в подвале, котята там же, дверь туда заперта. Как туда попадать идей у меня нет. Кошки все там, я их буду подкармливать и присматривать. Как котят станут выводить, тогда наверное можно будет попробовать поймать и пристроить.

Если у кого-то есть идеи как их достать из подвала сейчас, буду только рада, но сама что тут можно сделать не знаю.
ЛенаЛидер
Постоялец
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение ЛенаЛидер »

Сайоко писал(а):Оксана, тут похоже, отбой. Я сегодня попыталась отследить этих кошек, они живут в подвале, котята там же, дверь туда заперта. Как туда попадать идей у меня нет. Кошки все там, я их буду подкармливать и присматривать. Как котят станут выводить, тогда наверное можно будет попробовать поймать и пристроить.

Если у кого-то есть идеи как их достать из подвала сейчас, буду только рада, но сама что тут можно сделать не знаю.
Надо сходить в слесарку и попросить чтоб открыли дверь в подвал.
начинаешь думать о смысле...
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Один из тех пунктов где от меня нет никакого толку. Я излишне стеснительна и даже если найду кого надо просить, засмущаюсь настолько, что не смогу толком объяснить что нужно. :blush: Так что может быть кто-то может со мной в субботу туда сходить и забрать их?
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение sinyakus »

А район/остановка какие?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Остановка 11 микрорайон.
ЛенаЛидер
Постоялец
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:24
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение ЛенаЛидер »

А в субботу слесари работают?Надо узнать.Если работают подъеду помогу сходить к ним
начинаешь думать о смысле...
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Я прошу у всех прощения, но на выходных меня не будет в городе. Плюс свалились личные проблемы и мои возможности теперь действительно ограничены тем, что я писала в самом начале - могу подкармливать кошек пока они живут в подвале и помочь деньгами, когда их заберут.
Простите меня, что я вот так их на вас бросаю.
Аватара пользователя
~Танюшка~
Ветеран
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 01:01

Re: Три кошки с котятами

Сообщение ~Танюшка~ »

Сайко, что с кошечками и котятами? Вы написали кому нибудь адрес где они конкретно находятся? Телефон Ваш не вижу...
Сайоко
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 13:00
Контактная информация:

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Сайоко »

Адрес я давала Оксане и так как я его сначала указала в теме, то он в темах первых ответов так и висит. Кошек я в последнее время не видела, но та неделя была холодной, они скорее всего просто вылезали из подвала только поесть. На этой неделе я там не была, времени нет.
Hellmut Miller
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:02

Re: Три кошки с котятами

Сообщение Hellmut Miller »

Кошки все еще там? Могу помочь перевозкой. :smile:
Ответить