тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Elenushka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:36

тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение Elenushka »

буквально 15 минут назад зашла в подъезд, а там меня встретила кошка - весьма доброжелательная.
позвала ее - животное заговорило и пошло за мной, норовила зайти в квартиру.
кошка красивая на мордашку, разговорчивая, жаждет общения, очень худая, кожа да кости, и голодная :cry:
из подъезда ее могут выкинуть в любой момент, а потом не сыщешь ее вовсе :Search:
помогите, пожалуйста, найти передержку? :help: не знаю, где искать, что делать и как ей помочь!!!:O: постараюсь сделать все возможное и помочь денежкой!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена Викторовна
Участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:04

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение Елена Викторовна »

приютите кошку на ночь,а то завтра вы её не найдете!!!! а в четверг можно подать объявления в газеты и свозить к ветеринару и просится на передержку! А вы у себя не можете передержать????
тел. сот. 8 964 626 88 21 (Москва)
"Мы в ответе за тех кого приручили" Антуан де Сент-Экзюпери
Elenushka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:36

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение Elenushka »

у себя передержать никак не могу! :sorry:
утром кошка встретила меня у моей же двери.
к какому ветеринару и куда посоветуете свозить??? :help:
Аватара пользователя
elena55
Старожил
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:37

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение elena55 »

Можно в клинику Сотниковой 9 линия 167,ост Лизы Чайкиной,как идти на хитрый,там увидите сразу.Скажете от Будки бездомыш,могут даже бесплатно осмотр сделать,ну а если лечение какое ,то тогда придётся заплатить.
телефон 8-950-335-87-18 д.43-80-77 район к-р Мир
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение ideja-fix »

Elenushka , вы территориально то где хоть живете?а кошка мелкая совсем. поспрошайте знакомых-друзей-родственников. может кто после осмотра у ветеринара согласиться ее приютить на время. ну проблема у нас передержками великая. или зайдите в раздел помощники и прям подрят обзванивайте людей. может кто-то и согласиться приютить.а потом объявления подавайте в газеты тел выложены на форуме.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Elenushka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:36

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение Elenushka »

пропала она... :-( еще днем 25ого марта. и немного еды и воду, оставленную мной, выкинули, и ее видимо выгнали! :cry:
ходила по округе искать ее :Search: вообще ни одну кошку не встретила за все время :huh:
Аватара пользователя
ideja-fix
Ветеран
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:52
Откуда: левый берег. район метромоста.
Контактная информация:

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение ideja-fix »

надо у подвальных окошек покискать. куда ей еще идти. они далеко не убегают. ну и еду можно оставлять у окошечек подвальных. чтоб не на помойку идти ей.
8-913-960-68-17 Изготовление открыток ручной работы. Вырученные деньги на подопечных животных идут. Принимаю заказ на изготовления эксклюзивных открыток http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=35&t=8486&p=176403#p176403
группа в контакте http://vk.com/club40827136 Добавляйтесь, приглашайте друзей. Всем рады)
Помогите пенсионерам прокормить подопечных животных. Кошки, собаки просят помощи....
Аватара пользователя
Tequila Tequila
Постоялец
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:55

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение Tequila Tequila »

Если найдёте, могу переноской поделиться (с возвратом) в клинику свозить и на передержку. Я тоже на 4 Рабочей живу.
8-913-603-2222
Elenushka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:36

Re: тощая кошка в подъезде на 4ой рабочей- помогите спасти!

Сообщение Elenushka »

спасибо, Tequila Tequila.

поискать у подвальных окошек - то да, наиболее веорятные места, просто оттуда никто не выходит.. но буду продолжать
Ответить