ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

Обращаюсь ко всем с просьбой юридически грамотно оформить жалобу/заявление на председ-ля ТСЖ, которая издевается над кошками, которые обитают в подвале дома.. Летом того года она уже вывозила кошек в неизвестном направлении, посл этого ее припугнули, но зло не осталось безнаказанным..
Я кормила кошек каждый день, но уже неделю как их не нахожу..а сейчас шла в магазин и встретила женщину, которая через узкую подвальную щель пыталась отодвинуть решетку и скинуть еду бедным животным... Она мне рассказала что председатель наказала слесарям поставить капканы и решетку , чтобы кошки не могли получать доступ на улицу и к еде..
Прошу всех кто сталкивался с таким беспределом, подскажите что делать в первую очередь !!???
Мы с мужем планируем написать заявление в суд и обратиться к нашим депутатам , ссылаясь на Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения"
Изображение
Изображение
Изображение
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Дядя Игорь »

glamournaya bestia
Мы с мужем планируем написать заявление в суд и обратиться к нашим депутатам , ссылаясь на Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения"
К сожалению, этот закон, принятый Госдумой и одобренный Советом Федераций еще в 1999 году отклонил тогдашний президент Путин. (А что? Его лабрадору Кони и без этого закона неплохо живется). Более того, в позапрошлом году этот закон вообще сняли с рассмотрения. В вашем случае я бы посоветовал написать заявление участковому и обязательно в прокуратуру с просьбой привлечь этого председателя к уголовной ответственности по ст.245 Уголовного кодекса за жестокое обращение с животными. Если сделать акцент, что видят малолетние дети, то результативнось обращения будет гораздо выше. Нужны подробности обращайтесь в личку. Это не мой профиль, но кое какие рекомендации дать смогу.
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Marina »

У нас точно такая же фигня происходит.У нас в подвале живут 11 кошек.А слесарь пытается заколотить все щели, якобы трубы промерзают, хотя мы спускались туда - там жара как в бане......
У нас один мужчина со слесорем прмо почти уже дрался....
вот по несколько раз в день ходим, проверяем дырку....
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

спасибо за отклики.. сомневаюсь в нашем участковом, тоже порядочный :bad: .. Но попытка не пытка.. В прокуратуру напишу, если завтрашний разговор с председ-ей не заставить ее изменить свои действия..
Завтра с мужем идем к ней сначала "разговаривать".. чтобы по хорошему открыла подвал и убрала капканы.. Нет так и слесаря под суд пойдут..
буду мучаться , но этого так не оставлю..
да, Марин к сожалению я так тоже ходила, проверяла, но настал день когда все так плачевно закончилось.. Не прощу себе одного.. что не смогла их вовремя защитить :-(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Marina »

блин, я тоже боюсь,что однажды это все плачевно закончится....,но куда я их 11 штук, половина из которых дикие....(((
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

да просто понимаете ..нужно решать вопрос "что к животным применяются неправомерные действия" я так понимаю.. их замуровывают, калечат, травят.. Надо за это наказывать...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленчик
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:42

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Ленчик »

Их замуровывают и выгоняют из подвалов практически в каждом дворе :fight:
тел.8960-980-6653
vk.com/mutlu_luk
Аватара пользователя
Marina
Старожил
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 00:22
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Marina »

конечно надо писать заявление!!!!
одно не примут, два, а если их 10 будет!?!?!?!?!если по таким вопросам чаще будут обращаться, уже не получится сквозь пальцы смотреть!!!!!
наказание - это к сожалению, наверное единственное,что можно сделать.
ну не объяснить же взрослому человеку ценность жизни животного, это все из детства идет!
я вот даже кормлю кошек, а люди мимо идут у виска крутят, мол девка совсем с ума сошла!!!((((
запись в книнику "АВЕТА"
мой телефон 8-904-584-34-08
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Марина »

вика, скоро весна. нам принесли уже нашего депутата. давайте напишем письио ему. мы подпишемся. я попрошу своих знакомых... а то моя подруга с моих рабиновичей тоже говорила о забитом подвале. это у дураков обострение началось. :against:
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Оксана »

ооо.. и у меня та же ситуация.. но пока дело обходится только заколачиванием дырок. пишите здесь, пожалуйста, как у вас идут дела в этом направлении, как на практике. конечно, это жестокое обращение. но подвал - это еще и общая собственность собственников жилых помещений, там коммуникации всякие, вот и получается, что таким образом они защищают свои права собственников. чтобы там эти самые трубы не портились. ну это так моя домоуправша мотивирует в моем переводе на русский язык, а то у нее одни междометия и крик. а ведь распоряжаться хоть даже так общим имуществом она не может, это надо у всех собственников српашивать, проводить собрание и все такое.
но вот я не представляю себе, как это все на практике. то есть наверняка есть и другие пути. или вообще все не так. участковый тоже посмеяться может, и в прокуратуре люди до часу ночи сидят, тоже недосуг разбираться с этой "ерундой"
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

первые новости : встретила мужа с работы и пошли мы на прием к председательши... оказалось что перетруждающаяся особа до 11 января не работает.. Не выдержали, позвонили ей лично.. На мое, "когда с вами можно встретиться по поводу беспредела с животными из подвала", она по тел., притворившись дурой, или таковой являющейся - ответила "какие кошки? у нас там никого нет"
Следовало ожидать..
В общем, она хамским тоном , сказала писать заявление на нее и всех членов правления, чтобы нас допустили в подвал..Но не ранее 11 числа.. На что мы ответили отказом, и сказали что сразу пишем заявление в прокуратуру и даем повод для репортажа СМИ .. Бросив трубку, она перезвонили меньше чем за минуту и сказала что завтра в 9 утра слесарь будет ждать нас для того, чтобы обеспечить нам доступ в подвал ...
К сожалению, перестав надеяться на чудо, я боюсь что никого мы там не обнаружим... все будет вычищено до того, как мы туда попадем..
НО! я думаю можно считать маленькой победой хотя бы то, что на место председ-шу мы поставили!! Ее власть быстро ушла при упоминание Прокуратуры и СМИ..
Спасибо всем кто откликнулся! Тем у кого такая же ситуация, советую не сидеть сложа руки и добиваться справедливости! Все ссылки которые мне отправляли в личку сохраню, но надеюсь что этой бездушной женщине это будет уроком, а если нет, то мое заявление ждет только отправки!
завтра отпишусь как мы посетили подвал..
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

Марина писал(а):давайте напишем письио ему. мы подпишемся. я попрошу своих знакомых... :against:
Марин, только увидела сообщение Ваше.. я только :for: Давайте грамотно все составим и отправим письмо с подписями, я думаю подпишутся многие, кому не безразлична судьба этих бедных животных ..
Изображение
Изображение
Изображение
Виктория К
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Виктория К »

Подпишусь. А реально- взять лом и пробить дырку сегодня? В одном из дворов(от нас далеко) кто-то посыпал в подвал чего-то- продавцы из магазина рассказали людям и 1 котик уже.......
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

Вик, ну что же такое !!! Если по хорошему старший по дому не понимает,что это НЕЗАКОННО, то писать заяву и пугать Прокуратурой и теми же СМИ , о которых ты мне писала... В нашем случае, ее это напугало, но еще тоже все станет ясно более менее завтра! Я тебе в личку скину сейчас , что мне д.Игорь прислал , оч. полезные вещи , ему огромное спасибо еще раз за поддержку информационно-правовую!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

Всем, доброе утро! Вот только что мы вернулись из подвала с мужем! Нас туда пустили со словами "Нет тут никаких кошек" , и уже входя в глубь подвала , увидели 3х кошаков, бегающих по подвалу, но при виде слесаря и председательши, убегающих со сверх звуковой скоростью..Слава Богу,что они живы :yahoo: Кошки конечно, а не председательша со слесарем :-D Ну то что говорила эта полоумная женщина вообще не поддается описанию.. Когда она все же убедилась, что кошки есть , сказала "ну вот они ловите".. Кошки абсолютно дикие,но ко мне подбегали,правда не близко,но при виде того же слесаря быстро ретировались... Председательша противоречит сама себе , говорит "они мне не нужны, я их не трогаю" и тут же, " что они разносчики блох и их тут быть не должно" ))) в общем цирк Шапито..
Я сказала ,что заявление ждет своего часа и если с кошками что то случится головы , ей в первую очередь будет очень худо ... Слесарь сказал "если поймаю,я Вам их принесу" :-D видать совсем мы их доканали с мужем!
Теперь , остается только еще раз попасть в подвал и ловить животин..Но они абсолютно дикие, точнее просто очень зашуганые.. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как лучше все это сделать...?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Новые новости!!! Только что позвонила председательша и извинившись, ласковым тоном, сказала что она обеспечит доступ в подвал мне, чтобы этих кошек я смогла забрать :yahoo: :yahoo: Только вот проблемка... одна я их не поймаю, слесарь уже отказывается мне помогать, боится что может от кошаков заразиться чем -нить ... Муж у меня работает с самого утра и до вечера .. Обращаюсь к тем, кто сможет мне помочь поймать 2 или 3-х точно все же не знаю сколько их там -кошечек .. Живу на Химике. Жду откликов , заранее спасибо всем
Изображение
Изображение
Изображение
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение alla »

А когда ловить ????
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

Алла, планирую завтра поговорить с председательшей, чтобы на выходных спокойно был обеспечен доступ в подвал.. так что думаю в воскресенье .. а потом сразу в АНИМУ на прием! мне Вика К говорила что там бесплатно могут осмотреть здоровье кис как для животных будки, а дальше уже буду исходить из того нужно им лечение или нет и пытаться пристраивать..
Изображение
Изображение
Изображение
alla
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:58

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение alla »

Если в выходной....звоните....
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

:yes: спасибо огромное Алла за отзывчивость :smile: , еще Ленчик отозвалась помочь :wink: Я как только договорюсь с председат-й напишу что чего..
а для др. у кого такая ситуация, пробуйте переговорить и припугнуть вышестоящими инстанциями, как оказалось, все таки свое место боятся потерять председат-и, домоуправы и можно попробовать решить быстро и без ущерба для животных
Изображение
Изображение
Изображение
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Марина »

вика вы же знаете где я живу. так вот наши слесаря наоборот очень хорошо относились к кошкам: кормили их, подбирали... мой третий кот Оскар был взят из их подвала и ещё одного котенка с удовольствием забрала моя хорошая приятельница. так вот этого котёнка мы ловили втроем, не хочу пугать, но слесаря он разарвал как надо. поэтому если честно я побаиваюсь. нет не заразиться, а быть разодранной. точно не обещаю..... а что по заявлению то хорошего бы юриста, любящего животных?
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

да,Марин знаю конечно) Вам повезло прям таки) насчет помощи , приедет Ленуся (Ленчик) в 10-00 бум ловить, потом если поймаем в Аниму сразу же.. Мне сегодня еще вечером принесли котенка 2х месячного, подкинули в сосед.подъезд...тьфу-тьфу чудо ребенок, но с грыжей (( Завтра тоже в Аниме его глянут надеюсь..
п.с. насчет разодранности понимаю и Вас и слесаря.. я просто уже ничего видимо не боюсь :-D а насчет хорошего юриста.. Дядя Игорь хорошенько мне помог по вопросу жестокого обращения с животными.. Могу переслать то, что мне прислал д.Игорь :yes: думаю он против не будет :blush:
Алла, спасибо,что откликнулись, Вас беспокоить тогда уже не стану, раз Лена приедет :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Оксана
Старожил
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 03:14

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Оксана »

пришлите мне, пожалуйста. [email protected]
89154667455
Если человек говорит, что ему не жалко людей, — скорее всего у него четыре кошки и три собаки, все подобраны больными и несчастными. Но если он скажет, что ему жалко людей, — вы вряд ли найдете у него дома больных старух, которых он приютил из жалости.В этом и есть вся разница.
Дядя Игорь
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:46

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Дядя Игорь »

думаю он против не будет
Конечно, не буду. В ближайшее время попробую подготовить что-то типа памятки с образцами заявлений
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

Оксана, скинула Вам) Д.Игорь это просто замечательно :good:
теперь мои новости .. приехала Ленуся, пошли мы в подвал..кискали-кискали, в итоге увидели одну кошу, черненькую с белым, красотка такая.. эээх.. где 2ая черненькая не знаю..( может выбралась как-нибудь или в др.стороне подвала сидела.. Подвал длиннющий и с трубами..лазили мы с Ленчиком там, едой подзывали кису, караулили..ни в какую (( Не поймали (( решили попробовать запахом валерианы подманить в др.раз ) Так что надеюсь мы кису все же поймаем в др. день.. страшно что она беременная может быть..(
насчет котенка, которого вчера подкинули мне, фото выложу попозже.. Такой лапатуся, в Аниме нас поглядели, сказали дней через 5 глистогонить только можно, а грыжу массировать аккуратно, возможно сама пройдет.. Пока вот такие новости..
п.с. Ленусь, спасибо что в такую рань с др.конца города приехала помочь :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Марина »

буду ждать, то что вам прислал дядя игорь. а мне 30 декабря под дверь принесли 2,5 м. щенка. назвали феона.
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

ок, скину Марин.. Поздравляю с прибавлением :wink: ...))) а мы подкидыша Чусиком назвали)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вита
Постоялец
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 17:47
Откуда: Омск

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Вита »

Хорошо бы на общие деньги ловушку приобрести. Она бы многим и потом понадобилась. Завтра узнаю стоимость. Может кто откликнется.
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Марина »

а мы , т.е.я-назвали фионела, можно феонна, можно фифи, можно фифа, а можно кучачка. мама дорогая как она кусается!
Аватара пользователя
m@rino4k@
Старожил
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 18:56
Откуда: ОМСК
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение m@rino4k@ »

Вита писал(а):Хорошо бы на общие деньги ловушку приобрести. Она бы многим и потом понадобилась. Завтра узнаю стоимость. Может кто откликнется.
Девочки и мальчики,а ловушка то ой как нужна,тогда и стерилизация диких возможна бы стала,только у меня в микрорайоне таких куча,которых поймать без ловушки просто невозможно!!!! у других наверняка тоже немало таких кошачков и собанек...
Фальшивое никогда не бывает прочным.

П. Буаст

"Жизнь так же дорога бессловесному существу, как и человеку.
Это существо тоже хочет счастья, боится боли, тоже хочет жить и не хочет умирать..." Далай Лама
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

:for: вот сами столкнулись же с такой проблемой, что ловить нечем а по другому никак..
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sinyakus
Ветеран
Сообщения: 13743
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 09:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение sinyakus »

Что в этой темке? Бестия, Вы завели на пойманных животных другие темки, правильно я понимаю? Животинки пристроились уже?
Лучше малая помощь, чем самое большое сочувствие.
Аватара пользователя
glamournaya bestia
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:53
Откуда: г. Омск , Виктория
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение glamournaya bestia »

кошки в подвале.. их 2.. все кто кормил их - кормит, председателя переизбрали и теперь новая председатель молодая адекватная женщина 30 лет, хорошо относящаяся к животным
кормлю еще кошатин из близ лежащих домов .. по хорошему стерилить бы..но у меня сейчас к сожалению времени нет совсем..
2 темы в отдам кота-кошку которые мои - это другие животные которые жили у меня дома, подобранные с улицы ..
Чус седня поехал на испытательный срок, а скотиш-страйт по имени Аватар еще сидит... ждет самых лучших хозяев
Изображение
Изображение
Изображение
Евгения Сергеевна
Постоялец
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 00:05

Re: ПОМОГИТЕ! Председатель ТСЖ ИЗДЕВАЕТСЯ над животными!

Сообщение Евгения Сергеевна »

тему в архив можно.
Могу помочь едой, деньгами, отвезти-привезти кошку, отвезти перевезти деньги на целевые расходы.
8-905-098-49-15, Евгения
===================================
кошки моей бабушки не стало 1993-2010
===================================
Внимание!!! БАЙКОТ МЕХАМ ИЗ КИТАЯ! На китайских зверофермах шкуры снимают с ЖИВЫХ зверей.
Девушки, просто не покупайте шубы китайские... лучше европейские, там такого не допускают.
Ответить