передержка или дом!!красивый пес, можно в квартиру или частн

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Леся Семченко
Постоялец
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 09:48
Откуда: ост.Заря
Контактная информация:

передержка или дом!!красивый пес, можно в квартиру или частн

Сообщение Леся Семченко »

30минут назад нашла песика, он поел что то на помойке, отошел и упал и не шевелился, очень вялый, среднего размера, красивый, молодой. наблюдала за ним из окна и не смогла оставить на улице, сейчас он у меня. проблема в том, что у меня совсем нет денег, я не могу отвезти его в клинику, завтра выхожу на работу и будут деньги, но вечером. Я очень волнуюсь за него. Кто нибудь может отвезти его в клинику или заплатить или как нибудь помочь???????

Я сводила его в клинику на заре,прием бесплатно :doct: .Посмотрели,сказали температуры нет и отпустили :huh: . Выпускать его бегать по всей квартире конечно не могу, кошка и переживаю за мебели, провода и т.д.он закрытый у меня на кухне, но кухня очень маленькая, места ему мало. Ведет себя отлично,не лает , не скулит, ничего не грызет и не ходит в туалет дома и вообще он вялый какой то, натуралку отказался есть, только корм и не много. Когда гуляет на улице, поводок не тянет и уже более активен. Он молодой и красивый пес :dog: и я подумала возможно, он из частных домов рядом. Просто отпустила его от поводка возле дома и он убежал, я ждала его, но он не вернулся т.к. я нашла его под окнами дома, то не переживала, он мог вернуться, дом он знает и район,а я всегда смотрю в окно. вечером мой парень сказал, что видео его недалеко от остановки он играл с другими собаками и что вы думаете???? вечером, он лаял под окнами, он вернулся :window: . к сожалению, возможно ему было скучно или он хотел кушать дома случилось ЧП по его причине :O: :!: :!: :!: :!: :!: !!!!!!!!!!!!!! он остался один с 9 до 21, в это время дома никого нет. ЭТО БЫЛА ПРОСТО КАТАСТРОФА :angry: !!!он оказывается любит ходить по столу и подоконнику и холодильнику, везде!!!!!!! хотя честно он спокойный и послушный, но видимо в тот день он был не в себе!!!! он уронил и разбил все!!!! посуда , статуэтки ЦВЕТЫ, мультиварку, полотенце, средства для уборки и даже жалюзи было сорваны с окон и испорчены, все пришлось выбросить!!! но самое главное, каким то образом открылся кран на радиаторах и представляете текла горячая вода и прям текла сильно, все было в парах и мокро, из за этого счетчик сломался, но уже все в порядке и меня било током в той комнате,видимо из за влажности!!!!!!! комнату приводила в порядок 6 часов, очень сложно было отмыть и собрать землю всюду :%) . Принято решение отпускать его на улицу с 9 до 21-22, пока кто то не придет домой. но это не дело конечно, но прошу понять меня, я не могу пойти на такой риск, чтобы оставить его одного.
Поэтому срочно нужна передержка :!: :!: :!: :!: Любой вариант!!!!! последнее время не собирали деньги на содержание животных, справлялась сама, но сейчас временные финансовые трудности и прошу помочь. Очень нужен корм !!! любой, но не совсем эконом(не чаппи или педегри) сейчас даю дог чау. витамины. ошейник и поводок. от глистов куплю сама сегодня. буду кастрировать, но сначала нужно найти передержку и собрать деньги. Напоминаю живу на заре(амур), можете завезти нам сами ))))

8-908-807-71-11(теле2)в любое время по всем вопросам

( Елена Семченко )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Леся Семченко 26 фев 2018, 22:58, всего редактировалось 2 раза.
♥♥♥♥♥♥ТоЛьКо ИмЕя БоЛьШоЕ сЕрДцЕ, чИсТуЮ дУшУ и СвЕтЛыЙ рАзУм, МоЖнО пОнЯтЬ, цЕнНоСтЬ жИзНи КаЖдОгО СуЩеСтВа♥♥♥♥♥
Аватара пользователя
Applecat
Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:55

Re: Нашла песика, взяла домой, не могу оказать помощь!!!помо

Сообщение Applecat »

Леся, актуально ещё?
могу помочь рублей 500, если кто-то из старожилов будет куратором темы
Аватара пользователя
Леся Семченко
Постоялец
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 09:48
Откуда: ост.Заря
Контактная информация:

Re: Нашла песика, взяла домой, не могу оказать помощь!!!помо

Сообщение Леся Семченко »

Applecat писал(а):Леся, актуально ещё?
могу помочь рублей 500, если кто-то из старожилов будет куратором темы
куратором буду я
♥♥♥♥♥♥ТоЛьКо ИмЕя БоЛьШоЕ сЕрДцЕ, чИсТуЮ дУшУ и СвЕтЛыЙ рАзУм, МоЖнО пОнЯтЬ, цЕнНоСтЬ жИзНи КаЖдОгО СуЩеСтВа♥♥♥♥♥
Аватара пользователя
Леся Семченко
Постоялец
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 09:48
Откуда: ост.Заря
Контактная информация:

Re: передержка или дом!!красивый пес, можно в квартиру или ч

Сообщение Леся Семченко »

он такой классный. Сегодня встретила его у магазина, гуляли без поводка, далеко не убегает)))
♥♥♥♥♥♥ТоЛьКо ИмЕя БоЛьШоЕ сЕрДцЕ, чИсТуЮ дУшУ и СвЕтЛыЙ рАзУм, МоЖнО пОнЯтЬ, цЕнНоСтЬ жИзНи КаЖдОгО СуЩеСтВа♥♥♥♥♥
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: передержка или дом!!красивый пес, можно в квартиру или ч

Сообщение Людик »

Леся, прочитайте правила ведения тем и сборов на нашем форуме, пожалуйста.
viewtopic.php?f=6&t=22232&rnd=491920010
Вы не имеете права собирать деньги на свои реквизиты, номер вашей карты я удалила, прошу больше ее не выкладывать.
Собака в данный момент бегает на улице, я правильно понимаю?
Людмила, 8908-797-64-02
Ответить