ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Ищем дом!!! Нечем платить

Модератор: him_medvedica

Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Ищем дом!!! Нечем платить

Сообщение Люблю котов »

Очередная жестокость .ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ .Около больничного комплекса прибилась кошечка, необычного окраса ,явно бывшедомашняя ,скорее всего выкинули беременную, и выживала , как могла . Местный сторож жалел бедняжку ,иногда кормил,чем было, но жила она на улице, прячась от собак в небольшое углубление под плитой здания , практически под открытым небом.Прошло совсем немного времени ,и родились котята .Есения была очень хорошей мамочкой , защищая своё потомство, могла кинуться на собак , отгоняя их от гнезда. Но постоянно быть с малышами она не могла , ей приходилось уходить на поиски хоть какой-то еды, ведь нужно было кормить котяток .Малыши были слабые, даже их писка не было слышно.Много времени у нее уходило на поиски пропитания, но судя по ее сухим соскам, еды было совсем немного, и вернувшись однажды ,она не могла понять , почему котята не шевелятся , и даже не сосут ее, пыталась подтолкнуть их носом к своему животу, но они не двигались. Котята умерли, пока ее не было .От холода , от голода или от собак - Неизвестно , а она лежала клубочком , закрывая их своих телом ,плакала и плакала, и совсем не вставала оттуда. Сердце сторожа не выдержало ,утром он вытащил ее из под выпавшего снега ,оторвав от уже окоченевших котят, и чуть живую занёс в сторожку. Не зная,что делать дальше, обратился за помощью. ЛЮДИ !!!!! ГДЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ ? ВЫКИНУТЬ ДОМАШНЮЮ КОШКУ на произвол судьбы , ЗНАЯ , что долго не протянет , КАК ВЫ СПИТЕ ПОТОМ ???? А кошечку мы постараемся спасти , и найдём ей самых лучших хозяев , чтобы холили и лелеяли нашу девочку , она это заслужила :cry:
ПОМОГИТЕ спасти Есению , этой маленькой кошечке уже досталось сполна :help:

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ПОМОЩИ малышке Есении :help:
- карта СБ 4276450010431738 на имя Ирины Ивановны П.
- голодный телефон МТС 89136858097 (простое пополнение)
- Яндекс.Деньги 410015637374982
- PayPal [email protected]
т. 89136858097 Ирина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Люблю котов 14 янв 2018, 16:59, всего редактировалось 3 раза.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Ирина И »

Перевела 400 рублей на карту СБ.
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

Ирина И писал(а):Перевела 400 рублей на карту СБ.
Спасибо Вам огромное от Есенички :love2: :love2: :love2: :gift:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

Есеничка немного оттаяла на передержке , но интереса к происходящему вокруг у неё нет , и даже кушает неохотно , как будто до сих пор переживает о своих котятках :cry: Соски набухшие до сих пор
Хоть и не хватило немного денег , все равно оплатила передержку лапочке , я верю , что добрые люди не оставят в беде малышку Есению :help:

- 500 р. передержка с 09.10. - 15.10., 13.10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Люблю котов 17 окт 2017, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

:help: :help: :help:
Последний раз редактировалось Люблю котов 24 окт 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

+ 468 р. на РР от Кати Триберт, 16.10. Катюша :love2: Большое спасибо :Rose: !!!!!!!!!!
+ 500 р. на карту от Марины Козловской , 16.10. :Rose: Спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

Перевела за передержку лапочки
- 500 р. передержка Есении с 16.10. - 22.10., 17.10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Евгения Мичкова »

Есенечка,заботливая мамочка,которая до последнего согревала своих умерших деток-пусть эта душевная рана заглушится и девочка вновь приобретет смысл жизни!
Спасибо куратору,что взяла под свою заботу малышечку и на передержке девочка теперь в тепле и заботе! Спасибо,Спасибо,Спасибо!а девочке в будущем любящую семью! :love2: :Rose: :angel:
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Евгения, у кошек не бывает душевных ран по поводу умерших котят, она о них уже забыла. Почему кошка до сих пор не стерилизована? Что мешает? Прошло 2 недели, чего ждем?
Людмила, 8908-797-64-02
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

Людик писал(а):Евгения, у кошек не бывает душевных ран по поводу умерших котят, она о них уже забыла. Почему кошка до сих пор не стерилизована? Что мешает? Прошло 2 недели, чего ждем?
Понукать меня не надо . Куратор в теме я
По поводу душевных ран - Вы не были кошкой , откуда Вам знать ?
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Евгения Мичкова »

Очень странно,почему вы,Людмила заморозили на месяц денежные средства на стерилизацию?которые,между прочим,переводят дарители (то есть такие как я). Еще раз встает вопрос- куда и к кому уходят эти средства? И в какие игры вы играете?Похоже что ни на благо животных,а наоборот! За сим делаю для себя удручающие выводы,кто же стоит во главе Будки. и что помощи можно не ждать от этой организации!
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Евгения Мичкова »

А куратору ЛЮБЛЮ КОТОВ мы и дальше будем помогать! Мы с Вами! :love2: :yes: :gift: :wink: :Rose: :angel: Спасибо,Вам за все Ваши добрые дела и золотое сердце!!!
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Люблю котов писал(а):
Людик писал(а):Евгения, у кошек не бывает душевных ран по поводу умерших котят, она о них уже забыла. Почему кошка до сих пор не стерилизована? Что мешает? Прошло 2 недели, чего ждем?
Понукать меня не надо . Куратор в теме я
По поводу душевных ран - Вы не были кошкой , откуда Вам знать ?
А вы были?)
В отличие от вас я изучаю предмет, которым занимаюсь.

Это моя работа - понукать и наводить порядок на форуме.
Почему кошка до сих пор не стерилизована и не пристраивается, ответьте на вопрос, пожалуйста.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Евгения Мичкова писал(а):Очень странно,почему вы,Людмила заморозили на месяц денежные средства на стерилизацию?которые,между прочим,переводят дарители (то есть такие как я). Еще раз встает вопрос- куда и к кому уходят эти средства? И в какие игры вы играете?Похоже что ни на благо животных,а наоборот! За сим делаю для себя удручающие выводы,кто же стоит во главе Будки. и что помощи можно не ждать от этой организации!
Ирина лишена права на выплаты с общих сборов по причине нерационального расходования средств дарителей (читайте правила ведения тем и сборов).
Первое предупреждение Евгении Мичковой за публичное обсуждение действий модератора. Если вы с чем-то не согласны, обратитесь к модератору в личные сообщения.
Людмила, 8908-797-64-02
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Ирина И »

А я и не знала, что действия модератора нельзя обсуждать :shock: ! Сразу человеком второго сорта себя почувствовала.
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Люблю котов »

Людик писал(а):
Евгения Мичкова писал(а):Очень странно,почему вы,Людмила заморозили на месяц денежные средства на стерилизацию?которые,между прочим,переводят дарители (то есть такие как я). Еще раз встает вопрос- куда и к кому уходят эти средства? И в какие игры вы играете?Похоже что ни на благо животных,а наоборот! За сим делаю для себя удручающие выводы,кто же стоит во главе Будки. и что помощи можно не ждать от этой организации!
Ирина лишена права на выплаты с общих сборов по причине нерационального расходования средств дарителей (читайте правила ведения тем и сборов).
Первое предупреждение Евгении Мичковой за публичное обсуждение действий модератора. Если вы с чем-то не согласны, обратитесь к модератору в личные сообщения.
Почему бы Вам , Людмила , не следовать своему же совету , и не обратиться ко мне в личные сообщения , если Вы были с чем-то несогласны ?
Вы вынесли на форум НАДУМАННЫЕ претензии ко мне , ставя перед собой абсолютно очевидные цели - опорочить мое имя как куратора перед дарителями , и показывая своё превосходство как администратора , якобы "имеющего власть" над неугодными Вам людьми .
Я хочу знать , и уже не только я , конкретные примеры НЕРАЦИОНАЛЬНОГО расходования средств дарителей в моих темах , на основании которых Вы лишили моих подкураторных ( не меня !!! ) выплаты с общих сборов . Заметьте - сборов именно с таких дарителей , которым Вы сейчас имеете наглость выносить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Евгения Мичкова »

Людмила,Вы так и не ответили на наши вопросы прямо. И на каком все-таки основании Вы лишаете средств подкураторных? Ваш ответ всем непонятен. Мы,дарители переводим средства данному куратору и на хвостиков,а вы лишаете животных этих средств?по какому праву?????????????????????????
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Евгения Мичкова »

Все хвостики получают лечение,виден прогресс какие были до и какие стали. Передержка прекрасная. А стерилизация ведь не во главе угла? Неужели нужно рисковать жизнью и здоровьем кошки,если она в плохом состоянии ради стерилизации? Вы можете ответить? Обьясните нам всем непонимающим именно здесь!!!
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Всем непонимающим просьба проследовать в тему "Правила ведения тем и сборов" и тему "Правила использования форума". И если дарителям новичкам можно и не знать правил форума, то вы, Ирина, обязаны их знать, как куратор и пользователь форума.

Последнее предупреждение. Ищите причину претензий к вам в своих действиях, а не в отношении к вам людей. Обвинение меня в намеренном желании вас унизить - это, простите, бред, и личное оскорбление, и по правилам форума оскорбление наказывается блокировкой.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Ирина И писал(а):А я и не знала, что действия модератора нельзя обсуждать :shock: ! Сразу человеком второго сорта себя почувствовала.
Именно так, нельзя обсуждать. То, как вы себя чувствуете при этом, только ваш выбор. Никто никого не пытается оскорбить, вы воспринимаете все так, как вам удобно.
На других форумах в подобных ситуациях с пользователями даже не разговаривают, - не выполняются правила - сразу бан.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Люблю котов писал(а): Почему бы Вам , Людмила , не следовать своему же совету , и не обратиться ко мне в личные сообщения , если Вы были с чем-то несогласны ?
Вы вынесли на форум НАДУМАННЫЕ претензии ко мне , ставя перед собой абсолютно очевидные цели - опорочить мое имя как куратора перед дарителями , и показывая своё превосходство как администратора , якобы "имеющего власть" над неугодными Вам людьми .
Я хочу знать , и уже не только я , конкретные примеры НЕРАЦИОНАЛЬНОГО расходования средств дарителей в моих темах , на основании которых Вы лишили моих подкураторных ( не меня !!! ) выплаты с общих сборов . Заметьте - сборов именно с таких дарителей , которым Вы сейчас имеете наглость выносить ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !
Кураторам, нерационально использующим вверенные им средства дарителей, в течение месяца не будут перечисляться средства с общих сборов, Акций и тем, организуемых Сообществом «Будка-Омск», включая тему стерилизаций.

Нерациональное использование средств подразумевает приобретение за счет дарителей питания, препаратов, предметов, оплату услуг транспорта или иных, не связанных со спасением жизни животного, не требующихся в связи с ветеринарными назначениями или обстоятельствами оказания помощи.

В частности, к нерациональным тратам относятся:
- списываемые в темах в минус затраты на питание и обустройство животных на платных передержках, помимо оплаты передержки, за исключением лекарств и специальных кормов по назначению врача (подтверждается назначением с печатью клиники и врача)
- списываемые в темах в минус затраты на перевозку на такси здорового животного к месту передержки или пристройства при отсутствии размещенного заранее в Сообществе, других публичных ресурсах поста о помощи транспортом.
- списываемое в темах в минус содержание в платном стационаре клиник здоровых животных более одной недели.
- списываемое в темах в минус приобретение лекарств, продуктов, витаминов, игрушек, аксессуаров и т.п., в ветклиники для курируемых животных по инициативе куратора, и в отсутствие рекомендаций и назначений врача.
- списываемые в темах в минус затраты на содержание животных на платных передержках при отсутствии мероприятий по их пристройству (ссылки на посты в интернете, фото размещенных объявлений на домах и в газетах и т.п. )
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: ЕСЕНИЯ ПОД СНЕГОМ,согревала мертвых котят своим телом!!!

Сообщение Людик »

Очень надеюсь, что вопросов больше ни у кого не возникнет, и все получили нужную им информацию.
За дальнейшие сообщения не по теме кошки будет сразу следовать блокировка.
Людмила, 8908-797-64-02
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ, нужна помощь на стерилизацию.

Сообщение Люблю котов »

Были с Есеничкой в клинике , возраст нашей девочки примерно 1,5 - 2 годика , температура низковата , активности у коти нет , диагноз - энтерит , блошиный дерматит .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ, нужна помощь на стерилизацию.

Сообщение Люблю котов »

Назначено лечение , антибиотики и пробиотики , а также выписаны средства для обработки от блох и глистов. Выкладываю чек за клинический осмотр коти , и назначения врача
- 250 р. приём в клинике, 26.10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ, нужна помощь на стерилизацию.

Сообщение Люблю котов »

Купили часть из назначенных лекарств для малышки , на данный момент курс антибиотиков уже пройден , и пробиотиками животик подлечили . На стерилизацию было назначено примерно через 3 недели , после пройденного лечения и обработок .
- 139.65 р. лекарства , 27.10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

На данный момент долг за содержание Есенички огромный , и нет средств на стерилизацию :cry: :cry: :cry:
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ для малышки - оплатить нужно 3000 рублей :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

- 1000 р. стерилизация :help:
- 500 р. передержка с 23.10. - 29.10.
- 500 р. передержка с 30.10. - 05.11.
- 500 р. передержка с 06.11. - 12.11.
- 500 р. передержка с 13.11. - 19.11.

- 97 р. лекарство , 16.11.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

Промежуточный отчёт за Есению с 07.10. - 17.11.
Было : 0 р.
Приход : + 1368 р. из общей темы , в том числе :
+ 400 р. на карту от Ирины Владимировны И., 12.10. :Rose:
+ 468 р. на РР от на Кати Триберт, 16.10. :Rose:
+ 500 р. на карту от Марины Козловской , 16.10. :Rose:
-----------
+ 1368 р.
Расход :
- 500 р. передержка с 09.10. - 15.10., 13.10.
- 500 р. передержка с 16.10. - 22.10., 17.10.
- 250 р. приём в клинике, 26.10.
- 139.65 р. лекарства , 27.10.
- 97 р. лекарство от глистов , 16.11.
-------------
- 1486.65 р.
Итого : - 118.65 р.
Долг за передержку : - 2000 р. :help:
- 500 р. передержка с 23.10. - 29.10.
- 500 р. передержка с 30.10. - 05.11.
- 500 р. передержка с 06.11. - 12.11.
- 500 р. передержка с 13.11. - 19.11.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

Приход для Есенички + 468 р. на РР от Кати Триберт , 23.11. Катюша , спасибо за помощь :Rose:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

Просим помощи для Есенички !!! За содержание малышки долг - 2500 рублей :help: И нет денег на стерильку :worthy: :worthy: :worthy:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

Оля Башилова - 200 на СБ котикам ❤
сегодня в 0:58.
Большое Вам спасибо :gift:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

- 500 р. передержка Есении с 23.10. - 29.10., 05.12.

Долг за передержку : - 3000 р.
На стерилизацию - 1000 р.
Всего нужно - 4000 рублей :worthy: :worthy: :worthy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

+ 500 р. на ГТ от Надежды Дорониной , 09.12. Спасибо за помощь :Rose:
+ 156.95 р. на ГТ от доброго человека , 09.12. Большое спасибо :Rose:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

- 500 р. передержка Есенички с 30.10. - 05.11., 11.12.
Долг за малышку огромнейший - 3000 рублей :help: Очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

+ 500 р. на карту от доброго человека , 13.12. К сожалению , не отписались , или может я пока не увидела , СПАСИБО :Rose:
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: ЕСЕНИЯ,очередная жестокость.Срочная помощь на стерилизац

Сообщение Люблю котов »

- 500 р. передержка Есении с 06.11. - 12.11., 14.12.
Долг за передержку мамочки кошки 2500 р. :help: :help: :help:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Закрыто