В счАстливые. ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ.

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

В счАстливые. ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ.

Сообщение Армине) »

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

"Кто виноват? или Что делать?" Эти вопросы я задавал себе, когда лежал, вжавшись в стену чужого дома. Последнее что помню, сильный удар автомобиля о задние лапы. От испуга, боли сразу не почувствовал, сил хватило добежать до ближайшего дома и лечь. Страх, жуткая боль, ужас, одиночество... Кто виноват в том, что меня отпускали без поводка На оживленнной улице ? Что теперь мне делать? Почему меня не ищут? Хочу домой!!! Пролежал я долго, пока в темноте меня не заметили люди с собаками. Они посовещались, завели своих собак домой, вернулись ко мне и началась спасательная операция.Ночные клиники, уколы, врачи, снимок. Было очень страшно. Наконец, в половине второго ночи, меня привезли в чужую квартиру. Там было безопасно. Хозяйка этой квартиры гладила меня, тихим голосом успокаивала. Я так устал, что не заметил, как уснул.""

Так мог бы сказать Малыш, если б умел разговаривать . Собака , после случившегося оказалась ненужной . Спасибо огромное доброй женщине, которая приютила Малыша до того , как он приобретёт свой дом

Буду куратором ещё одной собаки . Любой помощи будем чрезмерно благодарны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Армине) 30 дек 2017, 13:48, всего редактировалось 3 раза.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение Армине) »

На Малыша необходимы затраты на лечение и восстановление
Пока выложу чеки , которые в самом начале выдали : лечение , препараты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение Армине) »

Это фото, когда его только обнаружили
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение ОльгаЛьв »

Глава 2 " Бывшие" Ещё 30 дней назад у меня был СВОЙ дом, не любящие, но всё таки хозяева. А теперь я бездомный и брошенный. Моим бывшим хозяевам сообщил сосед, что я лежу беспомощный возле чужого дома. Я ждал их. Но они не пришли. Чужие люди меня приютили. А мои бывшие через сутки узнали где я, но ни разу не пришли. Разговаривать по телефону отказывались. Сказали, что кормить меня нечем ( бывшая хозяйка-повар), гулять некогда, лечить меня не будут. Бывшие грубо разговаривали с волонтёрами. В конце концов они официально от меня отказались, написав расписку. Я сейчас восстанавливаюсь в квартирной передержке, которая находится в пяти минутах ходьбы от моего бывшего дома, в котором навсегда для меня закрыта дверь. Я сильно тосковал, скучал, но... я всех простил.
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение ОльгаЛьв »

Глава 3 "РЕЗЮМЕ" Мне примерно 7 лет.Выгляжу моложе. Метис. Моё отличительное качество - ДОБРОТА. Люблю ласку. Очень спокойный. Не навязчивый. В квартире ничего не порчу. В основном лежу на своём месте. Проявляю охранные качества. Этому я научился на передержке у собаки. Но об этом позже. За этот месяц я научился слушать человека, понимать его речь. То есть легко обучаюсь. Со мной ведь раньше так много не разговаривали. Терпеливо переношу все медицинские процедуры. Настойчив, но не упрям. Ем два раза в день. Ищу нового хозяина. Это должен быть добрый, спокойный человек. Желательно мужчина 25-55 лет. Всё таки я не мелкая собака. Уверяю, со мной проблем не будет!
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение ОльгаЛьв »

Глава 4 "ОБИТАТЕЛИ ПЕРЕДЕРЖКИ: ДЕВЧОНКА И СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ" Итак, я оказался в чужом доме. Дикая боль в тазу, ушибы лап, живота. На улице я никого не подпускал к себе. А в чужой квартире понял, что выхода у меня нет. С первых минут за мной ухаживала Она, буду называть её "Няня". Утром я обнаружил ещё двоих: собаку и кота. Они оказались местными жителями. Я не проявил к ним агрессии, вообще остался равнодушным. Собака-девчонка первая начала. Всё боялась, что я Няню укушу, бегала и рычала на меня. Потом не пускала в свою комнату. Мне она не очень понравилась- воображала. Но я, как старший, как мужчина, смотрел на все её выходки снисходительно. А вот кот оказался славным малым! Скромный, мудрый ( 17 лет), он потихоньку подходил ко мне, жалел. Пил из моей миски, ложился рядом и спал. Я со всеми уживаюсь: со взрослыми людьми, детьми, с собаками, с кошками. И с тобой, НОВЫЙ ХОЗЯИН, будем жить мирно! Только найдись!
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение ОльгаЛьв »

Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите Малышу! Квартирная передержка 500 руб неделя, куда входит двухразовое питание, лечение, бытовой уход( месяц ребёнок не гулял, представляете, сколько уборки было!) Долг 2000 рублей. Поступлений нет. Лекарства, еда, осмотр врачей - всё пока за счёт терпеливой передержки. Куратор Армине Геворговна Шульц. Карта СБ 4817760064276391 Пожалуйста, УКАЖИТЕ, что это на Малыша.
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение ОльгаЛьв »

Глава 5 "Прогулки" Вот уже пятый день я гуляю!!!!!! Нога ещё болит, но хожу я довольно быстро. Бывшие хозяева часто отпускали меня одно гулять. Поэтому няня беспокоилась, что я не буду слушаться. Первый раз мы пошли вдвоём. Сердце выпрыгивало от радости, ведь я целый месяц не гулял. Как всё изменилось! Летние запахи исчезли, появился осенний запах пожухлой травы и опавших листьев. Я опьянел от свежего воздуха! Няня потихоньку повела меня по улице, не зная,как я буду себя вести. А вёл я себя примерно! Слушался, поводок не тянул, никуда не лез, всякую дрянь с земли не подбирал. Меня очень хвалили! Раз я такой послушный, няня стала выводить нас с девчонкой вместе. Впервые я гулял по Набережной! Впечатления я вам скажу! Появились новые знакомые, например Дёма, очень мне понравилась девочка шоколадного окраса. Гуляю я теперь два раза в день. Мой будущий хозяин, если ты ещё думаешь взять меня или нет, приезжай, погуляй с нами. Все твои сомнения исчезнут,и ты с огромной радостью меня заберёшь!
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение Армине) »

Очень нужна фин помощь . Долг за передержку 2500₽ и плюс долг за лечение и обращение за мед помощью около 7000Р
Поступлений пока нет
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ

Сообщение Армине) »

Очень нужна фин помощь
Мы не можем потерять ТАКУЮ передержку
Последний раз редактировалось Армине) 09 ноя 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение Армине) »

+ 150₽ от моей подруги Джульетты Э. ( из 300₽) . Спасибо
Нужна помощь пиаром
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

Глава 6 "МОЙ ВЕСЁЛЫЙ ЗВОНКИЙ МЯЧ!" У Девчонки есть игрушки. А у меня нет! Я решил исправить эту несправедливость. Собрал мячики и уложил на своё место. Теперь я обладатель бесценного богатства - целых трёх мячей! Но что с ними делать? Сначала я их просто охранял. Потом выбрал один, который пищит, взял его в пасть и так сидел. Этот мячик я облюбовал, остальные вернул Девчонке. Няня надо мной смеялась, когда я лежал с мячом в пасте и мотал, как телёнок, головой. Потом няня стала учить меня играть с мячиком. Я сразу научился ловит мяч лапой. Не пропустил ни одного броска! Потом няня стала играть с Девчонкой. Та ловко ловит мяч и лапами, и пастью, скачет как коза! Я внимательно смотрел, даже не мигал. Понял! Тут началась настоящая игра! Ловил я здорово! Няня меня очень хвалила и сказала, что за полтора месяца я многому научился.
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

Глава 7 " ВЕЛИКАЯ СИЛА ИСКУССТВА" Однажды к няне пришла подруга, теперь и моя. Они решили заняться моим светским воспитанием. Уселись за большую чёрную штуку. Теперь то я знаю, что это- фортепиано, а тогда, почуяв неладное, я ушёл подальше. Лёг, отвернулся от всех. Тут раздались звуки, от которых сильно заколотилось сердце. Совсем мне стало не по себе, когда эти две няньки завыли ( люди говорят "запели"). Я такого никогда не слышал. Репертуарчик ещё тот! От песни Красной Шапочки до старинных русских романсов. Целый час продолжался концерт. Я долго лежал потрясённый. Музыка Рыбникова, Паулса, Зацепина звучала в моём сердце, наполняла душу. Во мне произошёл музыкальный взрыв и, в половине второго ночи, я запел !!!!!!!!!!!!!!! Рулады так и лились по всей квартире! Я представлял себя лиричным Чайковским, экспрессивным Паганини, возможно Рахманиновым. Но тут прибежала испуганная няня, увидела, что со мной всё в порядке, это я просто пою. Няня стала закрывать мне пасть и шипеть:
" Прекрати выть! Нас соседи убьют!" Выть! Представляете: выть! Я пел! А меня не оценили. Это я всё к чему? Если мой новый хозяин окажется музыкантом, будет здорово! Няня сказала, что я - тенор.
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

Я - Малыш, от всего сердца, от всей своей души БЛАГОДАРЮ :
Алию Сафину, Анастасию Владимировну Г., Джульетту за материальную поддержку !!! :gift:
Дай Бог вам и вашим близким здоровья !!!
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение Армине) »

Итак в теме долг: 3795 по чекам + 4500за передержку 1.09-2.11( 9 недель на сегодняшний день по 500₽)=8295₽
2900 переведено на карту помощника( отданы долги за первый день , когда Малыша только нашли )
ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ 5395 р, из которых 4500 р -это передержка
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение Армине) »

в теме было 0 руб.

Поступления :
9.10 + 150 руб от Джульетты Э.
13.10 + 250р от Алии Сафиной.
15.10 + 2500 р от Анастасии Владимировны Г. На Малыша .

ИТОГО : 2900₽
Расходы
Минус 3795 по чекам : 550₽ услуги клиники 1.09
2600₽ ветеринарные услуги
645₽ препарат 12.09
Минус 4500 за передержку 1.09-3.11( 9 недель на сегодняшний день по 500₽)=8295₽
1.09-8.09- 500₽
9.09-15.09-500₽
16.09-22.09-500₽
22.09-29.09-500₽
30.09-6.10-500₽
7.10-13.10-500₽
14.10-20.10-500₽
21.10-27.10-500₽
28.10-3.11-500₽

2900 переведено на карту помощника( отданы долги за первый день , когда Малыша только нашли )

ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ 5395 р, из которых 4500 р -это передержка
Минус 2900 ₽ частичное погашение долга на Малыша ( всего долг был на 2.11 - 8295 руб

ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ 5395 р в теме Малыша
0 ₽ в теме Маши

На реквизитах остаток -0 руб
Последний раз редактировалось Армине) 07 ноя 2017, 23:38, всего редактировалось 3 раза.
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

НОВОСТИ! 1 ноября, ровно через два месяца после ДТП, Малыш сел !!! Он ходил, бегал, прыгал, лежал, но сидеть не мог. Теперь он может сидеть! Он немного хромает, но в целом практически восстановился и физически, и психологически.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение Армине) »

4.11 + 500руб от Елены Алексеевны Х. Спасибо большое
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

Малыш благодарен Елене Алексеевне за материальную поддержку! Уважаемая Елена Алексеевна, спасибо Вам за понимание и сопереживание. Желаем Вам здоровья.
НОВОСТИ ! Сегодня,просто так, попросила Малыша дать лапу ( раньше мы с ним об этом не говорили). Малыш дал лапу! Думала-случайность. Решила повторить просьбу. Он даёт и правую, и левую лапу.
Аватара пользователя
bmv
Старожил
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:58
Откуда: п. Светлый

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение bmv »

Я думаю, что у этого парня еще много скрытых талантов и большое мудрое сердце. Чего не скажешь о людишках его предавших.
тел 8 9О8 105 67 94
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

НОВОСТИ. Были звонки ещё в сентябре, интересовались Малышом, хотя он ещё лежал. Люди, мягко говоря, странные. Сразу было понятно для чего он им нужен. Мы Малыша им даже показывать не стали. Две девушки спрашивали, вроде нормальные, но как только предложили им встретиться на прогулке, они исчезли. Приезжала семья на смотрины, погуляли с нами. Но решили не брать, так как дочери 4 года, побоялись. Больше звонков не было.
ГЛАВА 8 " НЯНИН ПУНКТИК" Подруга дней моих суровых, старушка дряхлая моя! Это Пушкин сочинил про мою няню. Правда она не совсем старушка и не очень дряхлая, а вот подруга дней суровых-это точно! Мне хорошо живётся на передержке. С няней мы нашли общий язык, но есть у неё пунктик! Она заставляет лапы мыть после прогулки. У Девчонки есть тазик и полотенце. Она ни за что не пройдет, пока лапы не вымоет. Я когда это первый раз увидел, то подумал, что они ку-ку! У нас дома такого не было. Решил, что лапы мыть не дам! Сопротивлялся, своим большим лбом боднул няню и уронил её! Уговоры на меня не действовали. Я решил раз и навсегда отучить няню от этой пагубной привычки! Мне вспомнились строки песни: " Надо к небу поднять глаза и запрыгать, как коза". Я и запрыгал, только не как коза, а как козёл! От каждого прыжка вода выливалась из тазика. Так продолжалось две недели, как раз в октябрьскую слякоть. Однажды моя старушка дряхлая так рассердилась! Она сказала, что либо я вымою лапы и пройду в комнату, либо останусь в коридоре. Целых две минуты я стоял один и принимал решение. Понял, что у няни железный характер и придётся слушаться. Теперь и у меня пунктик-мыть лапы! Оказывается, это не так уж и противно.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение Армине) »

Пока читала -столько смеялась . Особенно понравился пункт про девчонку , у которой свой тазик )))
Какие они милые

10.11 + 200₽ от Юлии Андреевны Л.
20.11 +200₽ от Карины Юрьевны Ч. Спасибо большое
ОльгаЛьв
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:53

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение ОльгаЛьв »

Малыш от всего сердца благодарен Юлии Андреевне и Карине Юрьевне за помощь, за отзывчивость! Всех, кто помогал этому доброму, преданному ребёнку, поздравляем с наступающими праздниками! Все желаем здоровья!
ЭПИЛОГ или глава 9, рассказанная няней. Я не стала ждать у моря погода, так как Малышом начали активно интересоваться,звонить. Кастрировала мальчика за свой счёт. Из всех желающих взять Малышика, доверия внушила только одна семья. Но сначала они общались с Малышом на передержке, гуляли с ним. Ответили на бесконечное количество вопросов. Потом мы съездили к ним, проверили жилищные условия, посмотрели домашнюю обстановку. Там, к стати, уже жила кошка из приюта. Когда кастинг был благополучно пройден, мы дали своё добро. Малыш отправился в новый дом. Я поехала с ним, посмотрела как он всё воспримет. Ему новый дом понравился. Мы постоянно на связи с семьёй. На прошлой неделе ездила к Малышу в гости. Всё хорошо. Особенно он полюбил девочку пяти лет. Когда она спит. лижет ей пяточки. Так Малыш её будит, чтобы поиграть в мяч.
Я бесконечно благодарна за поддержку и помощь Оле М., Армине, Ане, Марине П., другой Марине, Люде, Гале С., Елене М! Желаю вам здоровья, сил и удачи в пристройстве своих подкураторных!
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ. Долг за передержку 2500₽

Сообщение Армине) »

фин отчёт
На 3.11 в теме было 0 руб
Приход :
4.11.+ 500 р от Елены Алексеевны Х.
10.11 + 200₽ от Юлии Андреевны Л.
20.11 +200₽ от Карины Юрьевны Ч.
Итого : 900₽
Расход :
Минус 900₽ на карту передержки ( частичное погашение долга , которое составляло на 5395 р на 3.11)
В теме ОСТАТОК 0 руб

Далее передержка долг нам списала За свой счёт . Сборов в теме не будет
В теме долга нет
Спасибо большое Ольга , что вы были не просто передержкой для Малыша
Тему в счастливые .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Армине)
Старожил
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:15

Re: В счАстливые. ОТВЕРЖЕННЫЙ стафф МАЛЫШ.

Сообщение Армине) »

Однофорумчане.у меня с телефона не получается фотки добавить из нового дома Малыша . Кому можно скинуть вк , чтоб сюда добавили ?
Тему в счАстливые !!!
Ответить