Маленькая Снежа. Ищем дом и самые добрые ручки !!!

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Нет, не ошиблась. Почему кошка до сих пор не стерилизована, и не пристраивается? Она до старости будет "слабенькая", и "все время лежать", чтобы денег побольше выпросить?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Почему кошка до сих пор не стерилизована и не пристраивается?
Вы случайно пропустили мой вопрос или ответить нечего?
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Ирина И писал(а):Это уже оскорбление. Если есть основания подозревать куратора в столь неблаговидных поступках, обоснуйте на нескольких примерах, чтобы все знали. Если нет, стоит извиниться.
Ирина, я администратор форума. Будьте добры не вмешиваться, вы не знаете ситуации.
Тема перед вами, животное просто сидит на платной передержке, кошка до сих пор не стерилизована, и соответственно не пристраивается.
Деньги исправно за ее передержку отсылаются. Кошке приписываются разные недомогания и болезни, потому что дарители меньше помогают благополучным животным.
Этот прием известен всем, но пользуются им только такие, как Ирина.
Людмила, 8908-797-64-02
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Люблю котов »

Ну что сказать - кто работает , того и бьют . Неприятно .
Спрашивать , почему не отвечаю , и блокировать мой выход на сайт .
Спрашивать , почему не стерилизуется кошка , и дважды удалять без объяснений мои заявки на стерилизацию .
Обвинить куратора в том , что просит деньги на лечение и содержание хвостов , и остановить размещение финпоста для помощи животным , чтобы уже наверняка нечем было оплачивать лечение и содержание зверюх .
За них обидно , не за себя . И если вы надеетесь , что я их брошу , не угадали .
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Люблю котов »

А Снежичку сегодня стерилизовали , как и планировали . Осмотр у хирурга нас порадовал - оставшиеся зубки уже в относительном порядке , и даже клык не пришлось удалять :dance3: :yahoo: Врач сказал , что кошечка молодая , и она справится :yes: все постепенно придёт в норму !!! Забота и уход сделали своё дело !
Спасибо огромное всем , кто помогал и помогает поставить кисоньку на лапки :Rose: :angel: :love2:

- 1000 р. стерилизация Снежички , 23.10.
Дважды подавала сегодня заявку в тему стерилизаций на возмещение , но заявка дважды была удалена .
В теме теперь долг за стерилизацию коти - 1000 рублей :help: И нам очень нужна помощь
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Люблю котов »

Чек за попонку для Снежи , но ходить в ней она категорически не хочет , и всячески старается из неё выпутаться , а ей сейчас итак плохо , и ночью малышку рвало :cry:
- 52 р. попонка , 23.10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Евгения Мичкова »

От всего сердца выражаю свою благодарность куратору_ЛЮБЛЮ КОТОВ.ЗА то,что приняли под кураторство Снежечку! Снежа-это мой найденный на улице которебенок,которого куратор принял и сейчас киса находится на замечательной передержке. Где кошка всегда накормлена,обласкана и принимает лечение!!! Лично слежу за жизнью кисы и вижу,как Снежа преобразилась (по сравнению с тем,какой была на улице)! Лечение проходит в полной мере(это даже видно по фото кисы),а стерилизацию нужно было отложить из-за очень тяжелого состояния Снежечки.(НЕ ПОДВЕРГАТЬ ЖЕ КОШЕЧКУ НА РИСК ГИБЕЛИ) Благодаря замечательной передержке и отличному куратору с большим сердцем виден результат лечения! ООООООООоочень Благодарна Куратору!!!!!!!!!!!! и ПО ОСТАЛЬНЫМ ХВОСТИКАМ НА кУРАТОРСТВЕ ЛЮБЛЮ КОТОВ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Люблю котов писал(а):Ну что сказать - кто работает , того и бьют . Неприятно .
Спрашивать , почему не отвечаю , и блокировать мой выход на сайт .
Спрашивать , почему не стерилизуется кошка , и дважды удалять без объяснений мои заявки на стерилизацию .
Обвинить куратора в том , что просит деньги на лечение и содержание хвостов , и остановить размещение финпоста для помощи животным , чтобы уже наверняка нечем было оплачивать лечение и содержание зверюх .
За них обидно , не за себя . И если вы надеетесь , что я их брошу , не угадали .
В чем же заключается ваша работа, Ирина? Поведайте нам.

Вы своих подкураторных даже в глаза часто ни разу не видите. Вся ваша работа заключается в том, что вы сидите на форуме, и выпрашиваете деньги. Вводя в заблуждение людей, которые действительно считают, что вы животным помогаете.
И хватит лгать - вы лишены права на выплаты с общих сборов согласно правилам ведения тем и сборов, которые действуют для всех, и вы знаете об этом. На форуме вас никто не блокировал, опять ложь. Не надо делать вид, что вы не в курсе, и жаловаться всем подряд на произвол, что за манера.
А вам, уважаемые защитницы, советую обратить пристальное внимание на качество пристройства животных Ирины. Как только модератор запросил у Ирины ссылки на пиар ее животных, почти все очень быстро нашли дом. Не позволяйте себя обманывать.

Если вы с чем-то не согласны, просьба писать в личные сообщения: базар на форуме недопустим. Если не устраивает будковский портал, можно воспользоваться другим или создать свой собственный.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Я не понимаю , Ирина , вы чем то лучше других волонтёров ? Есть правила и одни едины для всех . В том , что не размещаемся ваш фин пост - виноваты только вы . И это и объясните своим подкураторным , за которых вам обидно . Я с 3 октября прошу ссылки на пиар . Их нет . Чья это вина ? Только ваша .
Первый раз такая невинная просьба о ссылках приводит к таким интригам .... Невольно думаешь - а есть ли эти животнве , раз так трудно куратору добавить ссылки на пиар .
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Евгения Мичкова »

Людмила,вы здесь в корне не правы!!!!!!!!!!!!!! Я лично присутствовала в клинике вместе с Ириной Ивановной и Еленой Константиновной(передержка)и видела,как посещают зооврачей с хвостикамиИрина Ивановна привозит и увозит хвостиков в клинику и обратно.Они обе ездят за хвостиками,чтобы забрать на передержку с улицы.Обе участвуют в судьбе хвостиков и переживают за них как за своих деток! Помимо того,что и передержка прекрасная.дак еще и будущих хозяев он выбирают очень разборчиво. а затем какие фотографии с счастливыми хвостиками присылают хозяева .
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Евгения Мичкова писал(а):Людмила,вы здесь в корне не правы!!!!!!!!!!!!!! Я лично присутствовала в клинике вместе с Ириной Ивановной и Еленой Константиновной(передержка)и видела,как посещают зооврачей с хвостикамиИрина Ивановна привозит и увозит хвостиков в клинику и обратно.Они обе ездят за хвостиками,чтобы забрать на передержку с улицы.Обе участвуют в судьбе хвостиков и переживают за них как за своих деток! Помимо того,что и передержка прекрасная.дак еще и будущих хозяев он выбирают очень разборчиво. а затем какие фотографии с счастливыми хвостиками присылают хозяева .
Тогда в чем проблема, согласно правилам, выложить ссылки на пиар?
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Предупреждение и запрет на выплаты общие вынесены верно, согласно правилам - которые одинаковы для всех. Ирина , на любой совет и замечание высказывает резкие ответы и обвинения в личной неприязни. Ну сколько можно...Вместо того, чтобы исправить недочеты - за чем -то пытается развязать ссору.
Пиар животных ,которые находятся на платных передержках, должен быть не просто активным- он должен быть активнейшим! Разве ссылку единственную на авито -можно назвать пиаром? На крупных передержках животных порой нечем кормить, а тут животные просто сидят за деньги и без пиара. Одних животных жалко, а других нет? Так получается? Почему Ирина не ищет бесплатных передержек? Ведь люди иногда откликаются и берут БЕСПЛАТНО!
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Евгения Мичкова »

Я не про пиар писала.А про незаслуженное обвинение в адрес куратора
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Евгения Мичкова писал(а):Я не про пиар писала.А про незаслуженное обвинение в адрес куратора
А я пишу про пиар и прошу пиар, с 3 октября. Почему модераторов можно незаслуженно обвинять, а применить правила к Ирине -нет?
Хоть сейчас ее фин пост будет размещаться- Ирине только нужно выложить ссылки . Все лишь от нее зависит и зависело изначально.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Евгения Мичкова »

Про пиар я ничего не имею.А вот незаслуженно обвинять ,это плохо.
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Люблю котов »

Лельк@ писал(а):
Евгения Мичкова писал(а):Я не про пиар писала.А про незаслуженное обвинение в адрес куратора
А я пишу про пиар и прошу пиар, с 3 октября. Почему модераторов можно незаслуженно обвинять, а применить правила к Ирине -нет?
Хоть сейчас ее фин пост будет размещаться- Ирине только нужно выложить ссылки . Все лишь от нее зависит и зависело изначально.
Ольга , я выложу эти ссылки , и тогда ,будьте добры , сдержите Ваше слово .
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Люблю котов писал(а):
Лельк@ писал(а):
Евгения Мичкова писал(а):Я не про пиар писала.А про незаслуженное обвинение в адрес куратора
А я пишу про пиар и прошу пиар, с 3 октября. Почему модераторов можно незаслуженно обвинять, а применить правила к Ирине -нет?
Хоть сейчас ее фин пост будет размещаться- Ирине только нужно выложить ссылки . Все лишь от нее зависит и зависело изначально.
Ольга , я выложу эти ссылки , и тогда ,будьте добры , сдержите Ваше слово .
Да нет проблем, вы только выложите, согласно правилам.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Евгения Мичкова »

Еще раз хочу выразить благодарность куратору ЛЮБЛЮ КОТОВ,за то,что взяли под кураторство моего найденыша,на передержке подарили тепло,заботу и лечение. Сейчас глаза радуются видеть,какая лапушка принцесса стала. травма головы конечно о себе дает знать,но благодаря ПРАВИЛЬНОМУ ЛЕЧЕНИЮ ,малышка приходит в себя и оживает!!!Ирина Ивановна и Елена Константиновна,огромное спасибо! Виден результат в работе куратора и передержки. Доверять однозначно можно. Я С Вами!!!Будем вместе творить добро за наших любимых братьев меньших!!!!!!!!!!!!!! :for: :yes: :love2: :gift: :Rose: :angel:
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Люблю котов »

Лельк@ писал(а):Предупреждение и запрет на выплаты общие вынесены верно, согласно правилам - которые одинаковы для всех. Ирина , на любой совет и замечание высказывает резкие ответы и обвинения в личной неприязни. Ну сколько можно...Вместо того, чтобы исправить недочеты - за чем -то пытается развязать ссору.
Пиар животных ,которые находятся на платных передержках, должен быть не просто активным- он должен быть активнейшим! Разве ссылку единственную на авито -можно назвать пиаром? На крупных передержках животных порой нечем кормить, а тут животные просто сидят за деньги и без пиара. Одних животных жалко, а других нет? Так получается? Почему Ирина не ищет бесплатных передержек? Ведь люди иногда откликаются и берут БЕСПЛАТНО!
Ольга , у меня были попытки размещения животных на бесплатных передержках , закончилось это печально , животных пришлось забирать оттуда в плачевном состоянии . Потому что людей , которые предлагают услуги по бесплатной передержке, движет только порыв доброты , желание приютить бедный хвостик , но знаний как правильно ухаживать за животным , особенно больным или послеоперационным , у них нет . А это значит , что сэкономив на платной передержке , мы не делаем добро животному , и в лучшем случае животное попадает оттуда на платную передержку гораздо в более плачевном состоянии , чем когда оно бегало по улице .
"Бесплатную" передержку тоже нужно обеспечивать кормом для животного и наполнителем , что практически уравнивает стоимость одного и другого . Затраты на корм и наполнитель также собираются в темах на средства дарителей .
И тогда возникает вопрос - почему пиар животных считается необязательным на так называемой "бесплатной" передержке ?
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Евгения Мичкова писал(а):Я не про пиар писала.А про незаслуженное обвинение в адрес куратора
Все претензии к Ирине четко обоснованы, вместо ответов по делу она начинает свару, привлекая к ней всех дарителей. Где хоть одно незаслуженное обвинение? Я так и не дождалась объяснения того, почему кошка столько времени просидела на платной передержке без каких-либо действий по ее пристройству или лечению?
Почему Ирина считает возможным для себя отвечать на конкретные вопросы по животному обвинениями в адрес модератора?
Почему вы считаете возможным для себя комментировать действия модераторов форума, работающих несколько лет на этом форуме, и полностью обеспечивающих его функциональность и порядок на нем?
Повторяю - не нравятся порядки форума - ищите более удобный. Никто не будет диктовать мне свои правила, и устраивать базар.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Люблю котов писал(а):
Лельк@ писал(а):Предупреждение и запрет на выплаты общие вынесены верно, согласно правилам - которые одинаковы для всех. Ирина , на любой совет и замечание высказывает резкие ответы и обвинения в личной неприязни. Ну сколько можно...Вместо того, чтобы исправить недочеты - за чем -то пытается развязать ссору.
Пиар животных ,которые находятся на платных передержках, должен быть не просто активным- он должен быть активнейшим! Разве ссылку единственную на авито -можно назвать пиаром? На крупных передержках животных порой нечем кормить, а тут животные просто сидят за деньги и без пиара. Одних животных жалко, а других нет? Так получается? Почему Ирина не ищет бесплатных передержек? Ведь люди иногда откликаются и берут БЕСПЛАТНО!
Ольга , у меня были попытки размещения животных на бесплатных передержках , закончилось это печально , животных пришлось забирать оттуда в плачевном состоянии . Потому что людей , которые предлагают услуги по бесплатной передержке, движет только порыв доброты , желание приютить бедный хвостик , но знаний как правильно ухаживать за животным , особенно больным или послеоперационным , у них нет . А это значит , что сэкономив на платной передержке , мы не делаем добро животному , и в лучшем случае животное попадает оттуда на платную передержку гораздо в более плачевном состоянии , чем когда оно бегало по улице .
"Бесплатную" передержку тоже нужно обеспечивать кормом для животного и наполнителем , что практически уравнивает стоимость одного и другого . Затраты на корм и наполнитель также собираются в темах на средства дарителей .
И тогда возникает вопрос - почему пиар животных считается необязательным на так называемой "бесплатной" передержке ?

Не надо фантазий. И не надо одной гребенки. Платная передержка- не показатель, ровно как и бесплатная. Лично отдавала животных на бесплатные передержки- и благодарна . и не надо сравнивать корм и наполнитель на передержку(если они вообще нужны) со стоимостью передержки вашей. Как пример : у меня на передержке есть бесплатные и платные, их пиар активнейший. Равносильно для всех. Моих 25 ссылок на пиар против вашей одной? Хотя я вот как раз могу и не пиарить-они у меня на бесплатной передержке. Двое моих сейчас на бесплатной передержке у других людей- без каких либо затрат. Нашла я их благодаря постам. Да я и сама ежемесячно вкладываю немалую сумму для своих подкураторных...без сборов....
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Ждем ссылок.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Люблю котов »

Лельк@ писал(а):
Люблю котов писал(а):
Лельк@ писал(а):Предупреждение и запрет на выплаты общие вынесены верно, согласно правилам - которые одинаковы для всех. Ирина , на любой совет и замечание высказывает резкие ответы и обвинения в личной неприязни. Ну сколько можно...Вместо того, чтобы исправить недочеты - за чем -то пытается развязать ссору.
Пиар животных ,которые находятся на платных передержках, должен быть не просто активным- он должен быть активнейшим! Разве ссылку единственную на авито -можно назвать пиаром? На крупных передержках животных порой нечем кормить, а тут животные просто сидят за деньги и без пиара. Одних животных жалко, а других нет? Так получается? Почему Ирина не ищет бесплатных передержек? Ведь люди иногда откликаются и берут БЕСПЛАТНО!
Ольга , у меня были попытки размещения животных на бесплатных передержках , закончилось это печально , животных пришлось забирать оттуда в плачевном состоянии . Потому что людей , которые предлагают услуги по бесплатной передержке, движет только порыв доброты , желание приютить бедный хвостик , но знаний как правильно ухаживать за животным , особенно больным или послеоперационным , у них нет . А это значит , что сэкономив на платной передержке , мы не делаем добро животному , и в лучшем случае животное попадает оттуда на платную передержку гораздо в более плачевном состоянии , чем когда оно бегало по улице .
"Бесплатную" передержку тоже нужно обеспечивать кормом для животного и наполнителем , что практически уравнивает стоимость одного и другого . Затраты на корм и наполнитель также собираются в темах на средства дарителей .
И тогда возникает вопрос - почему пиар животных считается необязательным на так называемой "бесплатной" передержке ?

Не надо фантазий. И не надо одной гребенки. Платная передержка- не показатель, ровно как и бесплатная. Лично отдавала животных на бесплатные передержки- и благодарна . и не надо сравнивать корм и наполнитель на передержку(если они вообще нужны) со стоимостью передержки вашей. Как пример : у меня на передержке есть бесплатные и платные, их пиар активнейший. Равносильно для всех. Моих 25 ссылок на пиар против вашей одной? Хотя я вот как раз могу и не пиарить-они у меня на бесплатной передержке. Двое моих сейчас на бесплатной передержке у других людей- без каких либо затрат. Нашла я их благодаря постам. Да я и сама ежемесячно вкладываю немалую сумму для своих подкураторных...без сборов....
Я счастлива за Вас . И за Ваши возможности .
Засим давайте прекратим эти бесполезные разговоры , где каждый остался при своём мнении .
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Я не очень счастлива, что инвалид детства может оплачивать расходы за животных , а здоровый, взрослый человек нет. Но, тем не менее, да-давайте закончим. И дождемся таки ссылок.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Евгения Мичкова
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:45

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Евгения Мичкова »

Людмила,вы себя ставите выше всех. Почему даритель не может задать интересующий вопрос и получить на него ответ? темы читает ни только наша страна. и видит,какое отношение здесь к животным и куда уходят переведенные средства. А на просьбу_ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,МЫ ВАС ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИМ И Т.Д. люди сделают соответствующие выводы и подумают,кому переводить. Вашу точку зрения я уяснила,про полученные и распределенные непонятно куда и Кому финансы ,якобы на животных тоже уловила. Сделала для себя выводы. Данному куратору буду помогать с большой радостью.так как знаю,что у нее по этим пунктам все законно и впорядке. А сообществу Будка помощь заказана. За сим откланиваюсь!
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Лельк@ »

Евгения Мичкова писал(а):Людмила,вы себя ставите выше всех. Почему даритель не может задать интересующий вопрос и получить на него ответ? темы читает ни только наша страна. и видит,какое отношение здесь к животным и куда уходят переведенные средства. А на просьбу_ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,МЫ ВАС ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИМ И Т.Д. люди сделают соответствующие выводы и подумают,кому переводить. Вашу точку зрения я уяснила,про полученные и распределенные непонятно куда и Кому финансы ,якобы на животных тоже уловила. Сделала для себя выводы. Данному куратору буду помогать с большой радостью.так как знаю,что у нее по этим пунктам все законно и впорядке. А сообществу Будка помощь заказана. За сим откланиваюсь!

Вы вольны помогать кому угодно. Но в нашем сообществе есть правила,которым более 10-ти лет... И он равны для всех. Если Ирине они не подходят- мы не держим.
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Евгения Мичкова писал(а):Людмила,вы себя ставите выше всех. Почему даритель не может задать интересующий вопрос и получить на него ответ? темы читает ни только наша страна. и видит,какое отношение здесь к животным и куда уходят переведенные средства. А на просьбу_ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,МЫ ВАС ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИМ И Т.Д. люди сделают соответствующие выводы и подумают,кому переводить. Вашу точку зрения я уяснила,про полученные и распределенные непонятно куда и Кому финансы ,якобы на животных тоже уловила. Сделала для себя выводы. Данному куратору буду помогать с большой радостью.так как знаю,что у нее по этим пунктам все законно и впорядке. А сообществу Будка помощь заказана. За сим откланиваюсь!
Вы не задали ни одного интересующего вопроса, а обсуждали написанное мною.
То, что у Ирины все "законно и в порядке", заслуга сообщества и модераторов, создавших четкую систему отчетности на форуме, а не Ирины.

За нелепые намеки на то, что деньги дарителей на форуме якобы уходят неведомо куда, вы получаете блокировку на 2 недели, за клевету и заведомо ложные сведения, а также хамство и обсуждение действий модератора (см.правила форума).
Любой человек может проследить и найти свой перевод по любому посту в соответствующей теме.

Если вы продолжите совершать подобные выпады в адрес сообщества в целом и отдельных модераторов на форуме сообщества, вы будете заблокированы на форуме навсегда.
Так будет со всяким, кто считает себя умнее всех.
Создайте свой сайт помощи и там наводите свои порядки.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа.ВЫБИТЫ ЗУБКИ.ТРАВМА ГОЛОВНОГО МОЗГА. SOS

Сообщение Людик »

Люблю котов писал(а): Я счастлива за Вас . И за Ваши возможности .
Засим давайте прекратим эти бесполезные разговоры , где каждый остался при своём мнении .
Как только вы ответите на вопросы модераторов форума.
Почему кошка сидела на платной передержке 2 месяца без стерилизации, какого-либо лечения и пристройства?
Как только я начала задавать вопросы, двое ваших животных были экстренно стерилизованы.
Как только другой модератор запросил ссылки на пиар, несколько животных были экстренно пристроены.
Может быть, вам постоянно напоминать о необходимых действиях с животными, и тогда вы все будете делать в срок и правильно? А то вы столь погружены в выпрашивание средств для оплаты передержки, что забываете о главном?
Людмила, 8908-797-64-02
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа. Ищет дом.

Сообщение Люблю котов »

Даже заголовок в теме Снежи поменяли . Без моего ведома . Да уж ...

В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЗА "ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ" В СВОИХ ТЕМАХ НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ , ТАК КАК НЕ ЗНАЮ , ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО НЕ МНОЙ И БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА .
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа. Ищет дом.

Сообщение Людик »

Люблю котов писал(а):Даже заголовок в теме Снежи поменяли . Без моего ведома . Да уж ...

В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЗА "ПОДОБНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ" В СВОИХ ТЕМАХ НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ , ТАК КАК НЕ ЗНАЮ , ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО НЕ МНОЙ И БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА .
Я так понимаю, правил вы не читали. Некогда, понятное дело.
Я процитирую для вас.

Форумы являются модерируемыми.
Модераторы могут:
1) Закрывать чрезмерно затянутые дискуссии.
2) Удалять/редактировать сообщения, если они не соответствуют правилам форума.
3) Без уведомления автора переносить темы из одного форума в другой.
4) Без уведомления автора корректировать названия неточно названных тем.
5) Предупредить участника личным письмом или в теме о нарушении Правил.
6) Отключать пользователей в случае нарушения Правил (либо применять иные санкции).
7) Временно или постоянно запрещать для обсуждения некоторые темы.
8 ) Даже в случае отсутствия формальных нарушений Правил, к пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.
9) Действия администрации и модераторов форума запрещено обсуждать в открытом доступе. Сообщения, которые могут быть расценены как обсуждение действий администрации и модераторов, незамедлительно удаляются.
10) Модератор самостоятельно принимает решение в спорной ситуации. Его решение не обсуждается, однако в случае несогласия с ним данное решение может быть обжаловано пользователем у Администрации путем направления администратору письменного обращения.
Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16458
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Маленькая Снежа. Ищет дом.

Сообщение Людик »

Очень надеюсь, что вопросов больше ни у кого не возникнет, и все получили нужную им информацию.
За дальнейшие сообщения не по теме кошки будет сразу следовать блокировка.
Людмила, 8908-797-64-02
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа. Ищет дом.

Сообщение Люблю котов »

Снежичка чувствует себя уже неплохо , были в клинике , сняли швы . Спасибо огромное крестной мамочке Евгении за помощь малышке :Bravo: :yahoo: :respect: :gift: :love2: :love2: :love2:
+ 2500 р. на карту от Евгении М., 10.11.
Передержка малышки оплачена !!!
- 1500 р. передержка с 25.10. - 15.11., 10.11.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа. Ищем дом и самые добрые ручки !!!

Сообщение Люблю котов »

Промежуточный отчёт за Снежичку с 07.10. - 17.11.
Итого : + 90.5 р.
Приход : + 3500 р. из общей темы , в том числе :
+ 1000 р. на карту от Евгении М., 09.10. :Rose:
+ 2500 р. на карту от Евгении М., 10.11. :Rose:
-----------
+ 3500 р.
Всего : + 3590.5 р.
Расход :
- 500 р. передержка с 11.10. - 17.10., 11.10.
- 500 р. передержка с 18.10. - 24.10., 20.10.
- 1000 р. стерилизация , 23.10.
- 52 р. попонка , 23.10.
- 1500 р. передержка с 25.10. - 15.11., 10.11.
---------
- 3552 р.
Итого : + 38.5 р.
Долг за передержку : - 500 р.
- 500 р. передержка с 16.11. - 22.11.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Люблю котов
Ветеран
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 21:19

Re: Маленькая Снежа. Ищем дом и самые добрые ручки !!!

Сообщение Люблю котов »

Как магия листьев
Волшебные сказки
Живет кошка-осень
Пёстрой окраски
Воспета поэтом
Пора после лета
Осенняя кошка-
Достойна поэта
Второй такой нету
Нигде не найдёшь!
Возьми кошку-осень
И Весну обретёшь!
Как будто про нашу красавицу Снежичку написано :love2: :love2: :love2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку. (Дебора А. Эдварс)
Ответить