Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Модератор: him_medvedica

Ответить
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

Во дворе нашего дома живет собачка, хозяин съехал, собаку бросил. Все соседи собачку кормят, но сейчас она нуждается в операции, одной мне лечение не потянуть, соседи помочь отказались, предложили усыпить(( сейчас едем в 21 век первый прием будет стоить 300р Оплачивать буду с кредитной карты
Последний раз редактировалось Татьяна Кастаракова 19 авг 2017, 15:07, всего редактировалось 2 раза.
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

Не получается добавить фото, попробую еще
Аватара пользователя
nadya
Ветеран
Сообщения: 7565
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:14

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение nadya »

Татьяна Кастаракова писал(а):Не получается добавить фото, попробую еще
Можно выложить фото через http://radikal.ru
выбрать файл - загрузить на сервер - выбрать код 2 или 3 (скопировать ссылку)
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

Друзья, я знаю что среди вас есть те кому небезразлична судьба несчастного животного, и кто--то обязательно захочет помочь. Знакомьтесь, это Чапа, у неё раньше был хозяин, но когда он уезжал в другой город бросил её "жить" а подъезде. Собачка не голодает, живёт сейчас в нашем подъезде, жильцы не выгоняют её и кормят, но сейчас ей нужно срочное лечение, операция по удалению опухоли, и тут соседи не готовы участвовать финансово. Я Возила собачку в клинику 21 век, сделали узи, рентген и провели осмотр у хирурга, отдала 1400 рублей. Дальше нужно удалить опухоль и стерилизовать собаку, чтобы не образовывались новые опухоли. За операцию в клинике выставили цену 3800 + стерилизация около 4000. Это очень дорого, поэтому будем искать более доступную клинику. Я очень рассчитываю на помощь в оплате операции от всех неравнодушных. Или просьба сделать репост данной записи, может среди ваших знакомых есть люди которые смогут помочь в оплате лечения и стерилизации. Расходы за обследования я оплатила со своей кредитной карты. За все лечение отчитаюсь чеками. Вместе помочь собачке нам будет проще!! Всем желающим поучаствовать писать в ЛС!! Спасибо!!
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

чеки, за уже оплаченные мной услуги
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

Стрелизация и операция по удалению опухоли прошли успешно, собачка пока у нас дома, позже немного, выложу фото чеков и собачки после операции
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение IrishaVolga »

Татьяна , напишите мне Вк https://vk.com/id220565071
или позвоните завтра с 14,00 до 15.00. телефоны в подписи
8 908 316 61 21
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

Друзья, операцию сделали 24 августа, удалили опухоль и стерилизовали собаку, сейчас нужна еще одна операция, сформировалась еще одна опухоль на втором ряду молочных желез, по прогнозам после этой операции рецедива быть не должно!! мы прошли уже большой путь лечения сейчас сдаться никак нельзя, собаке 5-6 лет, еще есть шанс дать ей нормальную жизнь. Завтра в 10 утра назначена операция в ДОЛГ!! Цена операции 2000р, 900 взято из копилки размещенной в ветклинике, 1100 еще за нами, вместе погасить этот долг и дать собачке шанс на жизнь будет проще!! мой телефон 89136490879 Таня
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

опрацию Чапе сделали сегодня утром, сейчас уже чувствует себя получше, отдыхает пьет водичку. стоимость операции вышла 2000р плюс 125р попона, Часть долга погашено в клинике, на данный момент 05.10.2017 сумма долга 1225р
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

+200р от Ольги Березиной (одноклассники)
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

+ 400 р на карту СБ от Аллы Юрьевны Г. с пометкой "Собачуле ЧАпе"
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

+100р на карту сб от Нины Сараевой (одноклассники)
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

+200 от Галины Федоровны З. с пометкой для Чапы, огромное вам спасибо) Собачуля понемногу отходит, кушает и понемногу ходит
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

Друзья, все кто помогал материально, морально и т.д, трудно так сказать, Чапы больше нет... все старались но судьба распорядилась иначе... Расскажу вам все по порядку, на прошлой неделе съездили на осмотр, все было хорошо, шов срастается нормально, в целом состояние не плохое (после такой операции) собака кушала, пила, потихоньку передвигалась по квартире, ходила в туалет. На этой неделе планировали снятие швов! В понедельник радовались с мужемЧапа идет к нам в комнату ласково виляя хвостиком, просилась на улицу. Муж заметил что за это время она очень похудела, раньше всегда с пузиком бегала а теперь худая совсем. Во вторник к вечеру увидела что у Чапы живот раздулся как шарик, дыхание стало тяжелым, срочно звоним, едем в клинику, принимал тот же доктор что делал операцию, заключение, асцид брюшной полости, водянка по простому, скопление жидкости в брюшной полости. Прощупал весь живот, нашел уплотнение, вероятнее всего новая опухоль, тоже самое на лимфоузле. Спрашиваю, как так, из-за чего? сказал что асцид это именно следствие возникновение опухоли или так же может быть из-за сердецной недостаточности. Последнее что сказал доктор "тут уже никакое лечение не поможет, все происходит очень быстро, даже выкачивать жидкость не имеет смысла, и вы и мы сделали все что смогли.... приехали домой, как всегда чашка с водой, еда, но ей было уже просто тяжело. Дальше полтора суток тяжелого дыхания и все ночью ее не стало. Мне тяжело осознать, я прошла с ней две тяжелые операции, два непростых периода реабилитации, вера была совсем в другое будущее...
Татьяна Кастаракова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:13

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение Татьяна Кастаракова »

в ближайшие дни долг в клинике будет погашен и чеки выложены((
галка
Старожил
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:58

Re: Срочно нужен финансовый куратор для лечения собачки

Сообщение галка »

Бедная маленькая Чапа :cry:
Сколько боли и страданий выпало на ее маленькое тельце :cry:
Мягкий облачков собачуле,светлой и беззаботной жизни,там за Радугой :cry: :cry: :cry:
8-905-923-62-26
Ответить