ЛИЗА-В счастливые

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

ЛИЗА-В счастливые

Сообщение Мария Эн »

Вчера шла домой с детьми из школы...услышала жалобное мяуканье. остановилась. звуки доносились из железной каморки запертой двери дворника на Комкова -6 . нашла с помощью ребятни того дома старшую по подьезду- та направила как найти дворничииху(которая мне ще открывтат0ь не хотела)ну вообщем, открыли дверь и в муоспроводе застряла кошка-подросток, я отогнула слегка железный лист мусопровода- проснула туда руку и с помощью корма выманила оттуда кису. Как показал опрос жителй тог дома ребятни ,оказывается в том подьезд живет какой пацан корый изедвается надо животными...бросет их в мусопровод с 9этажа ,раскручивает за хвост и не ясно может даже убивает. до того пацана я еще собираюсь добраться...надо его еще найти а пока вот такая вот новоиспеченная найдена.спасена. фотика с собйо не было отнесла девочке на передержку остаивла там..кошка щугается всего ..но адекватная.. чистенькая без блох..девочка. надо будет среилизовать и пристраивать. показать врачу. внешних поврежеднеий нет. только психоэмоционлаьное сотояние ...напугана очень .седня заходила к ней - стала кушать . даже сходила в лоток. но ее точно не ищут так жители того дома сказали что она скиталась по подьездам пока ее не нашел тот "живодер"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мария Эн 13 июл 2018, 07:24, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

реквизитты для желающих помощь кисе) мне чтоб хотя б простерилить ее перед пристройством(чеки и отчет будет) -совсем с деньгами туго....( я сейчас обхожусь без сборов а на кураторстве еще две кисы )
Куратор и фин.куратор "Мария Эн"
телефон 89514227395 (ответим на все вопросы)
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО :
карта Сбербанка : 639002459005953923 Марина Александровна ( с пометкой для рыжей)
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

кому нужна красоточка :window: -пишите-она оказалась большая милаха
Аватара пользователя
Апрельская
Ветеран
Сообщения: 7868
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:38
Откуда: берег Левый

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Апрельская »

ловите 350 рублей с копилки "Заповедник" :smile:
– Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
– Потому что иначе ты не пришла бы сюда.-сказал Кот.
Изображение[/url]
ress-a
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:39

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение ress-a »

Очень хорошенькая. Хороших ручек ей поскорее :window:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

спасибо большое за помощь- :gift: денежка вчера пришла :gift: :Rose:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

+ 600р от Николая Ш. спасибо большое!!! на стерильку уже денежка есть. :love2: :wub: :gift: :Rose:
сейчас киса отходит от стресса... на след недельке хочу организовать все....
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

Назвали на пердержке рыжую пока Лиза..она даже откликается откликается...., я у нее заметила сопелюшки ненмого почихивание..отнесла к врачу седня...перед стерилькой на осмотр, сказали что начальная стадия риника....назначили лечение....сделали седня два укола..черзе день снова понесу...принесли на пердержку сказали что темература якобы поднялась и ни ест лежит вялая...может стресс ткт она очень кусалась царапалась и орала когда ставили уколы..держали ее втроем...бедная киса..(возраст как я и предполагала 6 мес. где то..после лечения будет стерилкьа как попрвавится..беру деньги собранные в теме на лечение...чеки выкладываю. + фото, надеюсь все обойдется.. :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ress-a
Участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:39

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение ress-a »

500р. с карты 1212 "для рыжей"
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

спасибо большое,ress-a,увы, не знаю Вашего имени, денежка пришла...надеюсь все обойдется и киса поправится по скореее :gift:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Мария Эн »

седня была в клинике...Лизе получше...она перестала чихать сопли еще есть...температуры нет уже...получше восприняла уколы. без ора и царапанья .не так сопротивлялась как в прошл раз не успела ее быстро "зафиксировали" врачи и сделали два укольчика...во вторниик снова пойду
выкладываю чек
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Марина
Ветеран
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 17:19

Re: СПАСЕННАЯ С МУСОПРОВОДА!

Сообщение Марина »

Удачи Вам) Здоровья малышке) :love2:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫЖУЮ!

Сообщение Мария Эн »

РЫЖЕЙ-ЛИЗЕ СТАЛО НАНМОГО ХУЖЕ. :sorry: :cry: .. анализ крови у нас не брали...лечили путем наугад...сыворотку сразу не поставили....в итоге обычный насморк...решили лечить как ринотрахеит...антибиотками..сразу же после их..стала подниматься температура(уже не знаю или побочки или печенка садится...но в итоге после каждого раза пропадал аппетит и она стала чахнуть худеть...и поднималась высокая температура..В итоге после трехразового отшениия на атибиотики лизу (чеки еще будут позже.обязательно), она ни ест ни пьет...не играет как раньше..лежит клубком и температурит..капельницу глюкозы или еще нам тоже не поставили.почему то ..седня сделали сыворотку..видимо не могут понять что с ней...а я боюсь чтобы не навредили ей антибиотикии если она была просто здорова и не было риника..((( я оч боюсь что как ее спасти теперь...может кто советом поможет или как((я в отчаянии(( хотела сносить на осмотр а в итоге кошка умирает...температура под 40
чеки выложу позже. свежее фото Лизы прилагаю.(с передержки...принесли с клиники)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫЖУЮ!

Сообщение Мария Эн »

чек с клиники..позже выложу чек за сегодня......(через день еще идти....правда уже не знаю зачем ттк лучше не становится...а лишь хуже..раз отказались ставить капельницу или укол от обеззвоживания..пойду снова на пердержку поить водичкой со шприца или бульончиком ее....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫЖУЮ!

Сообщение Мария Эн »

еще чек с клиники....седня носила на уколы...чек будет позже...после сыворотки вылез наружу ринотрахеит в полной мере...сопли чихание слезы и тд и тп
Из-за отказа от еды который день, все таки стали статить ей уколы с глюкозой и что то еще от обезвожживания...из -за строптивого харрактера....капельницы не удалось поставтить ставили несколькими уколами...+ сыворотку снова другой антибиотик и тд и тп....сегодня истратила последние деньги темы...а лечится еще неизвестно сколько и и за сколько...придется делать в долг если что...но самое главное чтобы девочка пошла на поправку :sorry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЫЖУЮ!

Сообщение Мария Эн »

Ссегодня сказала чтоб делали в долг ...дали такой вот такую расписку ...потому что завтра уже реально нечем платить...хот запас в теме был-последняя 500-сотка..(но если бы не сказала чтобы делали в долг мне бы и чек был космический и денег бы не хватило на сегодня..).отчет подведу позже наглядный ..завтра расплачусь- получу чек нормальный но следущие платы буду уже делать реально в долг.... :cry:
будем надеяться завтра будет лучше лизе и она начнет хотя бы кушать :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,ЧТОБ СПАСТИ РЫЖУЮ

Сообщение Ирина И »

Перевела 400 рублей на карту СБ.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,ЧТОБ СПАСТИ РЫЖУЮ

Сообщение Мария Эн »

Ирина спасибо большое Вам денежка пришла очень кстати :Rose: :sorry: пока кисе все еще плохо ни ест ни пьет...и тд в туалет не ходит температутра падает...манипуляции все проделываются..капельницы не дает..агрессивит...кое ка удается уколы делать....к долгу + в конце сумма это капли от ринотрахеитат в нос и глаза..и еще отделльно купила ей расствор глюкозы в рот так сказали делать дома..раз капельницы не дается..
чек за вчера...вчера был в долг, и чек неоплачен.был-сегодня оплатила вчерашний, сегодня ..делали в долг...потом пришла денежка от Ирины-завтра оплачу часть долга....и новые прием и лечение снова продолжу в долг..сыворотку седня ставили послед день...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛюдокСта
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 12:09

Re: НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,ЧТОБ СПАСТИ РЫЖУЮ

Сообщение ЛюдокСта »

Добрый день . Перевела на Карту СБ 350 руб. Поправляйся киска!
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,ЧТОБ СПАСТИ РЫЖУЮ

Сообщение Мария Эн »

Людмила, спасибо большое :gift: , денежка пришла :Rose: ,продолжаем лечение :worthy: :yes:
Девочка сходила в туалет...ей становится получше..стала потихоньку проявлять инетрес к еде..сегодня даже покушала неномого сама..а вечером когда ходила делать ей плановые манипуляции..что назначили делать на дому еще...по лечению она не хотела меня отпускать..мурлыкала....хрипела ,но пыталсь мурлыкать аж до слез.. :cry: такая измученная болезнью.но пытается проявить любовь...значит полегчало..
спасибо всем кто переживает за нее..и помогает .спасибо, я сама очень переживаю за нее..и делаю все возможное чтоб она поправилась..похудела она конечно сильно....
чеки -оплата долга за 10.03, и долг за 11.03 -проплачу завтра -12 числа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

последние чеки..в клинику вчера ходили послед день...теперь докапываемся дома...угроза миновала нам лучше..пришел аппетит и активность...сердечное спасибо всем за поддержку. ....мтареальную и моральную ,.теперь оклемываемся..и через месяцок на стерильку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

фото -послед раз с клиники..ждем когда позовут....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
riv-81
Постоялец
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:18

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение riv-81 »

+300 руб на СБ. Она прям ожила, такая красотка. Марина ты молодец :respect:
89136027160 Ирина
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

даа... ожила слава богу-))) спасибо, денежка пришла ...спасибо, я позвоню сегодня... :angel:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

Рыжуля поправилась -всем большое спасибо...сейчас на передержке она докапывается в глаза..носик..но уже нет видимых проявлений..не чихает..и аппетит хороший(тьфу тьфу)...как пройдет месяц буду стерилить..чтобы ручкам отдавать уже стерильную...а то ранее были проблемы..со стерилькой еле удалось простерилить..больше рисковать не хочу...тем более врачи говорят она оч исхудавшая..и не готовая к пристройству...чуток царапается еще..(следствие многочисленных уколов и морал. травмы пережитого до спасения..)так что ..пусть пока сидит..
-------------------------------------
Подвожу финансовый отчет.
------------------------------------
приходы :
+350 рублей с копилки "Заповедник",спс большое :love2:
+600р от Николая Ш. спасибо большое! :Rose: :Rose:
+500р. с карты 1212 "для рыжей"от Евгении,спс большое :love2:
+400р от Ирины И,спс большое :Rose: :Rose: :gift: :gift:
+350р от "ЛюдаСта",спс большое :love2: :love2:
-300р от "riv-81" ,спасибо Ирина за участие :love2: :gift:
Итого приход на СБ : +2500р (спасибо всем большое,без Вас бы я "пропала"..) :gift: :gift: :shy2: :Rose:
Расход за лечение (по чекам):
- 245 р за лечение(уколы,прием) в клинике за - 03.03.17г.
- 190р за лечение за 05.03.17г.
- 240 р за лечение за 07.03.17г.
- 300р за лечение за 08.03.17г.
- 440р за лечение за 09.03.17
- 507р за лечение за 10.03.17г (440р уколы+67 р капли от ринотрахеита в носа и глаза)
- 110 р за лечение за 11.03.17г
- 110р за лечение за 12.03.17г
-110р за лечение за 13.03.17г
Итого расход : -2.252р.
----------------------------------------------
Приход : 2500р ,раход : - 2252р , остаток в теме : + 248р
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

ОСТАТОК +248 Р ПЕРЕВЕЛА (С ПОЗВОЛЕНИЯ ДАРИТЕЛЯ)в тему : viewtopic.php?f=5&t=23150&start=105
Ирина И
Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:22

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Ирина И »

:yahoo:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫХОДА В НЕТ(
Лиза потихоньку поправляется правда еще худенькая..стерилить раньше было нельзя
Сегодня купила ей глистогонку-будет обработка-через неделю буду записываться на стерильку. Пора.
-----------------------------------------------------
Так же выкладываю фото "даров" с акции от 20.05.17 что подарили дарители. Отнесла на передержку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

сегодня отнесла наконец то на стерильку.. позже будет чек..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Мария Эн 29 июн 2017, 08:38, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

выкладываю чек за сетрильку, встала на очередь в общ. фонд стерилек- №819
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

лиза(так ее назвали зовем на передержке) нормал отошла..слав богу..я переживала что худенькая такая..как перенесет...в первые часы лапы волочила..но в целом отошла в первый же день...на 2 ой уже ела пила...так что все норм. :doct: :doct: :yes:
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

Вчера , 24.09.17 отвезла Лизу на исптытаельный срок к женщине в нефтянники на ПМЖ. с исптытельным сроком. Держим кулачки. Всю дорогу она тяжело и нервно дышала ,высунув язык от волнения, мяукала..Приехав начала ходить и активно осматривать команты..написал седня новой хозяйке как переночевали.посмотрим что ответит :window:
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение IrishaVolga »

+ 900 руб. - Стерилизация кошки Лизы рыжей
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 908 316 61 21
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

деньги пришли спасибо большое :gift:
Насчет Лизы. ее вернули-забрала 30 сентября. причина-якобы гадит и не ласковая. привезла назад все нормал не гадит. может стресс или что не пойму. Она даже со страху меня всю описяла когда забирала.
Буду продолжать искать хозяев.
Аватара пользователя
Мария Эн
Постоялец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:14
Откуда: левый берег

Re: РЫЖАЯ С МУСОПРОВОДА

Сообщение Мария Эн »

После того случая с поиском дома и возвратом-была еще одна несчастливая попытка-на этот раз на Московку 2- привезла семейным с детьми. -рассказывала про испытальный. про адаптацию но люди отказались это понять. увы, и не давая кошечке передохнуть с дороги и осмотреться. сразу полезли дети к ней. конечно же кошка в шоке попыталась шипнутьи царапнуть младшего ребенка за что нам сразу показали на дверь,назвав ее "дикой/" И тем людям .как потом выяснилось надо было чтоб и ела что не дашь. и шерсть чтоб не лезла и тд и тп. корчое проще купить плюшевую игрушку им. :sorry: :sorry: Надо чтоб и мышеловка и чтоб ласковая и чтоб никому не докучала)Поехали в тот же вечер домой. кошка очень настрессовалась и от такого страху описялась прямо в такси(
вчера была попытка № 3 надеюсь на этот раз удачная) отвезла Лиза на этот раз в чкаловский. сейчас на исптытательном .Семья без мал детей и понимающие,добрые люди.Сразу купили ей все необходимое-не то что предыдущие жалели копейку потратить для будущего питомца) :o надеюсь будет все хорошо :gift: :blush: . на связи уже прислали фото из нового дома :love2: держим кулачки . я очень хочу чтоб Лизонька там осталась! :worthy: :Rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить