Ляльки, боремся с чумой. В счастливые

Животные, которые уже не ищут хозяев - они любимы в новом доме :)

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Ляльки, боремся с чумой. В счастливые

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Очень нужна помощь котятам!
Котята, ляльки, как мы называем их дома, родились в подвале одного из домов в конце этой зимы. В апреле мама кошка, которую сейчас зовут Маша, понимая, что прокормить их уже не в силах, вывела котят к людям, в подъезд. На их удачу люди там, в большинстве своём, живут отзывчивые, сделали семье временный дом из коробки и стали подыскивать добрые руки для малышей.
Нашлась даже передержка для всех сразу, куда их и привезли
отзывчивые девушки. По приезду были осмотрены ветеринаром, обработаны и благополучно росли. Но, как это часто бывает с черными котятами, переезд в настоящим дом, к хозяевам, затянулся. Звонков не было, малыши уже стали подростками. И однажды, один из них, из любопытства сбежал в подвал дома, где и просидел 1,5 суток, пока его не нашли.
Через 3 дня после возвращения этого блудного попугая, я заметила что ему плохо. Не ест, не пьёт, тошнит. Решено было везти в клинику, на осмотр и лечение. Пока собирались, симптомы проявились и у его сестры. Диагноз поставили страшный - пайленкопения, кошачья чума. Врачи не давали никаких гарантий, при этом заболевании крайне мало шансов выжить, особенно у котят.
Тем не менее, благодаря не упущенному времени, профессионализму коллектива клиники Ежкин кот и силе самих котят - они живы, и, надеюсь,скоро будут готовы к выписке. Но беда пришла не одна - заболел домашний кот, буквально в обед он ещё ел и играл, а ночью уже бился в страшных спазмах. Начался второй круг борьбы.
Сейчас мне просто необходима помощь, чтобы полностью поставить на ноги котят, после выписки им ещё какое-то время нужно будет восстановительное питание. Свои средства вкладываю во всех, но они на исходе, а лечение будет долгим. Долг за котят с 23 по 25 июля в клинике - 1317 рублей, предыдущие дни оплачены из своих. Лечение продолжается
Тема viewtopic.php?f=5&t=24094
Ник куратора на форуме Ольга Вдовиченко, страница ВК https://new.vk.com/z_o_v_89
Карта СБ 6390 0245 9004 6336 25 (Ольга Владимировна З)
Голодный телефон МТС +79831126142 (простое пополнение счета)
Пожалуйста, отписывайтесь о переводах "лялькам", реквизиты используются и в других темах.
Телефон куратора 8 908 108 44 84
Последний раз редактировалось Ольга Вдовиченко 27 июн 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
Марга*
Ветеран
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:42

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Марга* »

Перед размещением нового фин поста, пожалуйста, сделайте фин отчет в теме viewtopic.php?f=5&t=21865&p=538774#p538774
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Марга* писал(а):Перед размещением нового фин поста, пожалуйста, сделайте фин отчет в теме viewtopic.php?f=5&t=21865&p=538774#p538774
Сделала отчет, разместите, пожалуйста
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Спасибо за размещение :yes:
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Аватара пользователя
elga2012
Ветеран
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
Контактная информация:

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение elga2012 »

"Для животных человек - это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека"
Аватара пользователя
lyu_mechta
Ветеран
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:20

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение lyu_mechta »

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось.
Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается... (с) П. Скотт.
ПРЕДЛАГАЮ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В АМУРЕ, 500р./неделя ( входит корм,наполнитель).
тел. 89237670528 Татьяна
Аватара пользователя
lyu_mechta
Ветеран
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 22:20

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение lyu_mechta »

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось.
Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается... (с) П. Скотт.
ПРЕДЛАГАЮ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В АМУРЕ, 500р./неделя ( входит корм,наполнитель).
тел. 89237670528 Татьяна
Аватара пользователя
Людик
Ветеран
Сообщения: 16457
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 02:18
Откуда: Центр, тел. 8-908-797-64-02

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Людик »

Людмила, 8908-797-64-02
Аватара пользователя
elga2012
Ветеран
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 17:03
Откуда: 20 линия, Лермонтова/Куйбышева, Транспортная ак., (89502124477)
Контактная информация:

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение elga2012 »

Финпост закрыт по истечении 14 дней.
Если помощь по-прежнему нужна, разместите, пожалуйста, обновленный пост в теме размещения viewtopic.php?f=5&t=20320
Перед размещением нового поста обязателен промежуточный отчет в теме!
Ваш старый пост https://new.vk.com/wall-61136482_48727 (указывайте, пожалуйста, при размещении нового поста) :Rose:
"Для животных человек - это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека"
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Лельк@ »

Благодарим Евгения Дорожкина и его организацию ООО "МЛСН.РУ" за помощь в погашении долга в размере 3000р в клинике Ежкин кот за лечение маленьких Лялек! :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Аватара пользователя
Лельк@
Ветеран
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:55

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Лельк@ »

Благодарим Евгения Дорожкина и его организацию ООО "МЛСН.РУ" за помощь в погашении долга в размере 3681руб. в клинике Ежкин кот за лечение Лялек! :Rose: :Rose: :Rose:
Благодарю всех,кто помогает моим подопечным и поддерживает нас!
Ольга Вдовиченко
Постоялец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:14
Откуда: Нефтяники, Менделеева-Тюленина-Бородина
Контактная информация:

Re: Ляльки, боремся с чумой

Сообщение Ольга Вдовиченко »

Долг после выписки был - 6681 руб.
Поступлений не было, долг полностью погашен за счет помощи организации ООО "МЛСН.РУ" и Евгения Дорожкина, за что им огромное спасибо :gift: :Rose:
Котята пристроены.
Если я встала посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
8-908-108-44-84. Помогу перевозкой кошек и мелких собак по предварительной договоренности.
Ответить