SOS!!! Порода не защищает от предательства((архив

Модератор: him_medvedica

Ответить
Аватара пользователя
Таня
Ветеран
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:32

SOS!!! Порода не защищает от предательства((архив

Сообщение Таня »

Обратились в ВК:

Татьяна добрый вечер! Прошу прощения, что пишу поздно, но необходима ваша помощь. Конечно же я прошу помощи в устройстве собаки. Мои родители живут в частном доме, у нас есть соседи, которые выгнали собаку на улицу. Пес породистый, порода - шарпей, возраст год может быть 1,5, красивый окрас - рыжый. Соседи семья неблагополучная, пьет. Собаку сперва выпускали просто за ворота, потом несколько раз избивали, и выгоняли, но он все равно прибегает к воротам дома, но его конечно никто не впускает. Собака всю зиму провела на помойках, очень худой. Сейчас папа и другой сосед его подкармивают, но он не подпускает. Очень его жалко. Звонила в приют "Друг" там женщина ответила: "Забирай ее себе, у нас мест нет". Родители к себе не могут взять, т.к. 2 собаки и 2 кота, а я живу в квартире, но муж категорически против. Разговаривали с соседями, собака им не нужна. Помогите куда нибудь пристроить собаку, я помогу с оплатой ветеринара и чем еще смогу. Буду рада ответу, спасибо заранее.

Инна 89514058450

Я заняться не смогу((( Может у кого-нибудь есть возможность.
Последний раз редактировалось Таня 21 янв 2017, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
8-913-643-26-30
Аватара пользователя
IrishaVolga
Ветеран
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 11:46
Откуда: Московка 2, 8 908 316 61 21

Re: SOS!!! Порода не защищает от предательства((

Сообщение IrishaVolga »

:?:
8 908 316 61 21
Ответить