НУЖЕН ФИН КУРАТОР

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ирина Pr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:41

НУЖЕН ФИН КУРАТОР

Сообщение Ирина Pr »

Друзья!

На днях мы увидели ужасную картину: возле 7 корпуса ОмГТУ на трубах в 20-градусный мороз замерзали 8 щенков. Они провели на морозе 2 ночи, а то и больше.

Троих щенков забрали неравнодушные люди, одна малышка не дождалась помощи, четверых малышей мы отвезли в вет.клинику «Живаго». Щенки сильно обезвожены, заражены глистами, у одного щенка выявились явные признаки энтерита (вирусная кишечная инфекция), а так как эта болезнь заразна, то под угрозой оказались все.

На лечение и содержание одного щенка необходимо 700 руб в сутки (на нашем попечении 4 щенка!) (капельницы, антибиотики, суспензии и проч.). Курс лечения не менее 5 дней.

Щенки очень милые, помесь овчарки, вырастут настоящими красавцами и хорошими охранниками.

Просто необходимо их спасти, друзья! К сожалению, два куратора не потянут такую сумму, поэтому мы просим помощи неравнодушных людей, способных помочь крохам!

Ребята, они такие чудесные! В наших силах помочь им выжить!

Куратор: 8-904-589-30-67

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ В КЛИНИКУ УТОЧНИТЕ ТАМ ЛИ ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ЩЕНКИ, есть вероятность, что мы переведем их в другую клинику.

Деньги можно передать непосредственно в клинику "Живаго" по адр. 4-крайняя, 40. На фамилию Пруд, щенку Баксу (средства будут распределены на всех). (выкладывайте чек в комментариях).

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕХАТЬ В КЛИНИКУ УТОЧНИТЕ ТАМ ЛИ ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ ЩЕНКИ, есть вероятность, что мы переведем их в другую клинику.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
him_medvedica
Ветеран
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39
Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Контактная информация:

Re: НУЖЕН ФИН КУРАТОР

Сообщение him_medvedica »

Что со щенками?
все вопросы в личку
Ответить