Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Модератор: him_medvedica

Ответить
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

У малыша тяжелая история... Сначала его выбросили нерадивые хозяева, прямо на улицу в дождь... Ему повезло, его подобрали, но к сожалению не довели дело до ума. У малыша был понос, его лечили но совершенно не от того. Как говорится, занимались самолечением и даже не показали ветеринару... Мы не будем сейчас никого обвинять, люди от чистого сердца хотели ему помочь, но не было опыта в таких вопросах((( Рыжий уехал в семью! Уехал больной, как в последствии выяснилось, это был кальцевироз, но уже очень запущенный! Я случайно оказалась в этой истории. Я помогла с фото и пиаром для малыша, а всем остальным занималась женщина, оторая его и подобрала. Спустя неделю после пристройства, я позвонила и тут ужасное! В новой семье он еще сильнее разболелся, бесконечный понос, отказ от еды, ему было очень плохо и он постоянно плакал!!!! Из за доставленных неудобств, "заботливые хозяева" вместо того, что бы нести малыша в вет клинику, выкинули на холодную веранду, но "позаботились", укутали его теплыми пледами! Узнав про все это, я взяла кураторство на себя! Спасибо огромное Ирине и Максиму, которые забрали его из этого ада и свозили в клинику и большущее спасибо Виктории, которая приютила малыша и занимается его лечением!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Зрелище было ужасное, я просто не узнала этого рыжего голубоглазого красавчика.... Он был как тряпочка и постоянно плакал(((( Пока еще состояние тяжелое, но малыш очень борется за свою жизнь. По чуть чуть Рыжий кушает и даже мурлычет на ручках. Но у него постоянно падает температура.... Будем верить, что маленький Рыжий ребенок поправится! :smile:
Куратор 8 905 096 38 61 Лена
Страничка в ВК https://vk.com/id11018144
Страничка в ОК http://ok.ru/profile/563582851487
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ленок lev 28 авг 2015, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Re: Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

Спасибо огромное за помощь денюжкой Татьяне, которая его подобрала +250р :Rose: :Rose: :Rose:
И огромное спасибо Ольге Щелкановой за денюжку на моих подкураторных +300р :Rose: :Rose: :Rose:
Приношу извинения, что не прилагаю чеки, лекарства закупались в дикой суматохе с больным Рыжим на руках, я просто растерялась и забыла взять чек!((( Татьяне и Ольге, не нужен чек, поэтому просто приложу фото купленных лекарств :smile:
-циклоферон
-цефтриаксон
-новокаин-23 инсулиновых шприца
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Re: Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

-84р вет услуги
-244р покупка кардиомина
460р долг в вет клинике Бакс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Re: Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

Рыжий умер!!! :cry: :cry: :cry: :cry: Прости малыш, что не смогли помочь.... Мяких облачков тебе....
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Re: Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

+204р на СБ 31.08 Ольга Щелканова. Спасибо вам огромное за помощь!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Re: Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

-336р оплата долга в вет клинике Живаго. Долг в вет клинике погашен!!!
-460р оплата долга в вет клинике Ежкин кот. Долг в вет клинике погашен!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ленок lev
Старожил
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:14

Re: Рыжий! Состояние тяжелое!!!

Сообщение Ленок lev »

Фин отчет

Было в теме 0р

+920р из темы viewtopic.php?f=6&t=22112&start=105
+204р на СБ 31.08 Ольга Щелканова. Спасибо вам огромное за помощь!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
всего 1 124р

-84р вет услуги
-244р покупка кардиомина
-336р оплата долга в вет клинике Живаго. Долг в вет клинике погашен!!!
-460р оплата долга в вет клинике Ежкин кот. Долг в вет клинике погашен!!!
Всего -1 124р

Итого в теме 0 р

Долг закрыт! тему можно закрыать!
Ответить